официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Результаты выставок » ККССС ДОСААФ 15-16 ФЕВРАЛЯ 2020 года


ККССС ДОСААФ 15-16 ФЕВРАЛЯ 2020 года

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Федерация служебного собаководства
             Красноярский клуб служебного собаководства  ДОСААФ   
                                             П Р И Г Л А Ш А Ю Т
Принять участие в выставке собак всех пород   с  присуждением  САС                   
                                             15-16  ФЕВРАЛЯ  2020 года
ЭКСПЕРТЫ:    БОГДАНОВА З.М.(г.Санкт-Петербург) дополнительные эксперты,по необходимости
               
Регистрация в клубе собаководства:  ул.Качинская  д. 52  !Тел.2273559.Ежедневно:с 14 до 16,в суббота с 12до 14,воскресенье с 12 до 13  и у всех регистраторов в клубах города
                                           До 20.12  до 1.1      до 10.1               до 20.1        до.31.1       до 7.2         до 10.2
Бэби,щенки                         1000         1100          1200                 1300          1400             1500             1600
Все титульные классы         1500         1800           1900                2000           2100            2200             2500
(юниоры,промежуточный,открытый,рабочий,чемпионов,ветеранов)
При регистрации 2 и более собак одного владельца стоимость снижается на 100 рублей
Возможна регистрация по интернету с гарантийным письмом и оплатой на выставке
arina_yakovceva@mail.ru
Оплаты через карты нет!
Из-за сложностей в идентификации платежей. Только в исключительных случаях.
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СДАВАТЬ НА ВЫСТАВКЕ КОПИЮ РОДОСЛОВНОЙ, независимо от её пересылки  по интернету, в противном случае возможные опечатки не будут исправлены.
                            ЖДЁМ ВАС И ВАШЕГО ПИТОМЦА НА НАШЕЙ ВЫСТАВКЕ!

0

2

Помогу зарегистрировать Вашу  собаку на данную выставку, звоните:
   8-913-182-73-70  Ольга  Борисовна Рожкова
Можете написать на мой электронный адрес : toy-sib@mail.ru !

0

3

У меня первое сообщение не открывается. И на зоопортале не нашла : место проведения, эксперт , цена записи?

Отредактировано Татьяна Тонких (2020-01-13 13:57)

0

4

На зоо/партале регистрации на выставку нет. Можете зарегистрироваться у Рожковой Ольги  ;У меня на Копылово 76  т 2 96 55 03 Беседина Марина .в клубе Каченская.52.

0

5

Мне бы для начала прочитать что то про неё , эту выставку ! Пока , кроме даты ничего не знаю !

0

6

Татьяна Тонких написал(а):

У меня первое сообщение не открывается.

У меня оно тоже открывается таким образом:
http://forumupload.ru/uploads/0007/4f/71/494/t91586.jpg

+1

7

Хоть бы кто просто напечатал его содержимое ))

0

8

Печатаю содержание:
                      Федерация служебного собаководства
             Красноярский клуб служебного собаководства  ДОСААФ   
                                             П Р И Г Л А Ш А Ю Т
Принять участие в выставке собак всех пород   с  присуждением  САС                   
                                             15-16  ФЕВРАЛЯ  2020 года
ЭКСПЕРТЫ:    БОГДАНОВА З.М.(г.Санкт-Петербург) дополнительные эксперты,по необходимости
               
Регистрация в клубе собаководства:  ул.Качинская  д. 52  !Тел.2273559.Ежедневно:с 14 до 16,в суббота с 12до 14,воскресенье с 12 до 13  и у всех регистраторов в клубах города
                                           До 20.12  до 1.1      до 10.1               до 20.1        до.31.1       до 7.2         до 10.2
Бэби,щенки                         1000         1100          1200                 1300          1400             1500             1600
Все титульные классы         1500         1800           1900                2000           2100            2200             2500
(юниоры,промежуточный,открытый,рабочий,чемпионов,ветеранов)
При регистрации 2 и более собак одного владельца стоимость снижается на 100 рублей
Возможна регистрация по интернету с гарантийным письмом и оплатой на выставке
arina_yakovceva@mail.ru
Оплаты через карты нет!
Из-за сложностей в идентификации платежей. Только в исключительных случаях.
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СДАВАТЬ НА ВЫСТАВКЕ КОПИЮ РОДОСЛОВНОЙ, независимо от её пересылки  по интернету, в противном случае возможные опечатки не будут исправлены.
                            ЖДЁМ ВАС И ВАШЕГО ПИТОМЦА НА НАШЕЙ ВЫСТАВКЕ!

Место проведения пока у организаторов не определено...
Выставку планируют  проводить в воскресенье 16 февраля.
Регистрация на данную выставку есть в клубе "Красный Яр"

0

9

Большое спасибо, Ольга Борисовна!!!

0

10

Shurik написал(а):

У меня оно тоже открывается таким образом:

Странно, у меня видно, может рисунок большой

0

11

Получила информацию от организаторов  выставки о месте проведения:
Выставка состоится в  «Дог Шоу Центре», пер.Каучуковый, дом 6, корп.2,   это Правобережье, район КРАСТЭЦ.

0

12

toy-sib написал(а):

Получила информацию от организаторов  выставки о месте проведения:
Выставка состоится в  «Дог Шоу Центре», пер.Каучуковый, дом 6, корп.2,   это Правобережье, район КРАСТЭЦ.

Очень удобное и хорошее помещение! Правильный выбор! :flag:

0

13

По данной ссылке на этом сайте можете посмотреть как добираться в
Дог Шоу Центр

0

14

toy-sib написал(а):

По данной ссылке на этом сайте можете посмотреть как добираться в Дог Шоу Центр

http://s3.uploads.ru/toAE9.png

Отредактировано Shurik (2020-01-19 14:15)

0

15

А там тепло уже ? Раньше писали что отопления нет....

0

16

Сейчас  говорят подключили!

0

17

А кто- нибудь там сам был ? Какая температура ?

0

18

Я была.01.12.19. проводила племсмотр, очень тепло и комфортно. весь день в весеннем костюме и в туфлях , шубу.шапку, сапоги оставила в " гардеробе". :flag:

Чай, кофе-бесплатно, плюшки свои,
а также био туалет, чисто, приятно.

Отредактировано Тулаева (2020-01-23 23:55)

0

19

А где посмотреть список зарегистрированных?

0

20

LIMONELLA написал(а):

А где посмотреть список зарегистрированных?

У этого клуба списков не бывает

+1

21

Какого числа выставка?

0

22

Организаторы планируют провести выставку в воскресенье 16 февраля!

0

23

Татьяна Тонких написал(а):

А кто- нибудь там сам был ? Какая температура ?

Подпись автора

    yorki-krsk.ru

Я сейчас туда периодически езжу на ринговые занятия. Прохладно, есть сквозняк. Но терпимо, если на пару часов. Надеюсь, что беготня за рингом меня спасет на выставке...

0

24

В случае перебора участников,второй эксперт Иванова Лариса из Новосибирска
Это если будет много вдруг

0

25

Галдина Елена написал(а):

Я сейчас туда периодически езжу на ринговые занятия. Прохладно, есть сквозняк. Но терпимо, если на пару часов. Надеюсь, что беготня за рингом меня спасет на выставке...

И что теперь там будут все выставки проходить ? Мда(((

0

26

Татьяна Тонких написал(а):

И что теперь там будут все выставки проходить ? Мда(((

Я надеюсь помещение прогреется и будет комфортнее намного. Просто видимо еще не прогрелось, отопление подключили же недавно совсем.

0

27

Не хотелось бы экспериментов на здоровье своём и собаки... И как я поняла там столики негде ставить. В общем сюрпризов будет много ...

0

28

Татьяна Тонких написал(а):

Не хотелось бы экспериментов на здоровье своём и собаки... И как я поняла там столики негде ставить. В общем сюрпризов будет много ...

Там помещение только для МОНО!!!

0

29

Галдина Елена написал(а):

Я надеюсь помещение прогреется и будет комфортнее намного. Просто видимо еще не прогрелось, отопление подключили же недавно совсем.

А еще вопрос про удобства? Не в курсе?? Или под кустики ВСЕМ??

0

30

selenavita1964 написал(а):

Там помещение только для МОНО!!!

В прошлом году я там работал на моно колли и шелти, одновременно работали два полноценных ринга, количество участников конечно гораздо меньше, чем на выставке САС. Если будет один ринг, то места будет вполне достаточно. Я не был в "Шерлоке", где проводилась выставка КСС год назад, там зал намного больше этого?

selenavita1964 написал(а):

А еще вопрос про удобства? Не в курсе?? Или под кустики ВСЕМ??

На выставке, о которой я писал выше, возле здания "Дог Шоу Центра" стоял биотуалет. Если не ошибаюсь, то его наличие обеспечили организаторы выставки.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Результаты выставок » ККССС ДОСААФ 15-16 ФЕВРАЛЯ 2020 года