официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Результаты выставок » г.Красноярск САС КЧФ 12 января 2020г "КОНТИНЕНТ"


г.Красноярск САС КЧФ 12 января 2020г "КОНТИНЕНТ"

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

http://sh.uploads.ru/t/uksLP.jpg

регистрация  на  зоопортале
http://zooportal.pro/show/8241574/  место  проведения  г. Красноярск  ул. Павлова 2171 спорткомплекс  авангард

Отредактировано БИЙ-ХЕМ (2019-12-12 16:54)

0

2

Добрый день! А где будет проходить выставка?Очень плохо видно телефон, продублируйте. К кому можно обратиться в роще по поводу регистрации?

Отредактировано СветланаВ (2019-12-05 13:17)

0

3

СветланаВ написал(а):

Добрый день! А где будет проходить выставка?Очень плохо видно телефон, продублируйте. К кому можно обратиться в роще по поводу регистрации?

Отредактировано СветланаВ (Вчера 06:17)

Вы нажмите на картинку и откроется в хорошем качестве

0

4

А место проведения известно?

0

5

Место   Проведения  Пока  Неопределено

0

6

А когда будет известно? Возможно будет очень холодно и добираться будет сложно далеко, у такси будет двойной тариф. Хотелось бы в городе, куда можно доехать на городском транспорте. А помещение где раньше тренировки были  не свободно?( где конный двор рядом)

0

7

СветланаВ написал(а):

А помещение где раньше тренировки были  не свободно?( где конный двор рядом)

Оно закрылось еще летом

0

8

Буду  регистрировать  15 декабря  на  выставках  (служебного  клуба  и  Феникс -Стар)   в  алпи  солонцы  на  выставку 12 января 2020г клуб КОНТИНЕНТ  место  проведения  спорткомплекс  АВАНГАРД т89039207617 Светлана  Юрьевна  Не  забывайте  копии  документов  До  встречи  на  выставке

0

9

добрый вечер. можно карту сбербанка для регистрации

0

10

Отправила  в  ЛС

0

11

Добрый день! Отправьте номер карты сбербанка в личку и тел для отправки родухи. Viber  желательно.

0

12

В  рекламе  указано   привязка к телефону  Галина Викторовна Р

0

13

Производится  регистрация  по  адресу  ул. Весны 10  ежедневно  с 15 до 22  т 8-902=990-06-648  Катерина

0

14

У меня не увеличивается картинка, хоть тресни, по разному пробовала, поэтому тел не могу рассмотреть, если не трудно напишите еще раз.

0

15

СветланаВ написал(а):

У меня не увеличивается картинка, хоть тресни, по разному пробовала, поэтому тел не могу рассмотреть, если не трудно напишите еще раз.

тел. 8-903-920-76-17 Светлана Юрьевна
Viber/WhatsApp +7 913 534 49 47 Галина Викторовна
эл. адрес: R77692@yandex.ru

0

16

С  НАСТУПАЮЩИМ  НОВЫМ  ГОДОМ ! Не  забывайтесь  регистрироваться  на  первую  выставку  в  2020г Чемпион  Федерации  в классе  юниоров  взрослых  ветеранов

0

17

Можно номер Карты?

0

18

Здравствуйте! Можно номер карты?

0

19

Ау! Кто- нибудь может ответить??? Как оплатить выставку?

0

20

Татьяна Тонких написал(а):

Ау! Кто- нибудь может ответить??? Как оплатить выставку?

Проще позвонить и узнать

0

21

можно номер карты?

0

22

И мне номер карты, пожалуйста.

0

23

Ответила  в  личку  по  запросам

0

24

Всех с праздниками!
А когда будет расписание?

0

25

Здравствуйте. Если есть возможность, пожалуйста поставьте цвергшнауцеров ближе к вечеру.

0

26

Проверяйте  своих  питомцев  на  ззпортале

0

27

Почему-то не могу по ссылке зайти  в тему выставки на зоопортале. Это только у меня или у других такая же ситуация?

0

28

О.В.
У меня все нормально, захожу без проблем

0

29

Буду как обычно работать на выставке. Приглашаю к предварительной записи на фоточки)
Всем удачи!

0

30

Напишите, пожалуйста, номер карты. Поздно очнулись😣

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Результаты выставок » г.Красноярск САС КЧФ 12 января 2020г "КОНТИНЕНТ"