официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2010 год » 22-23 мая всероссийская+моно мопсов ПК


22-23 мая всероссийская+моно мопсов ПК

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Дорогие друзья! Поздравляем Вас с Новым Годом! приглашаем принять участие в выставке собак всех пород " Ласка 2010"(ЧРФСС) и монопородной выставке мопсов " Супермопс 2010"(ПК)
Напоминаем , владельцам подарочных сертификатов- скидка 200 руб, зарегистрировавшим более 10 собак-премия!
С уважением, Девятайкина Алена.

0

2

Российская Кинологическая Федерация
Российская Федерация Служебного Собаководства
Региональная Общественная Организация Любителей Животных «ЛАСКА»
Минусинск

22-23 мая 2010г.
Всероссийская выставка собак всех пород (ЧРФСС)
«ЛАСКА-2010»

Монопородная выставка МОПСОВ   (ПК)
«Супер Мопс-2010»
Эксперт- Островская М.Г. (г. Москва)

                        выставочные взносы               1\2\3\4                           май
                        бэби, щенки, ветераны           700/500                     1000/1000
                        остальные классы                 1100/900                     1300/1100
                        конкурсы                                 350/350                        450/450
через / указан регистрационный взнос на монопородную выстаку

Скидка предьявителю подарочного сертификата с выставки 2009г-200руб
Скидки за 2-ю и последующих собак одного владельца без совладения-10%
реклама в каталог 1 страница-350руб

Предварительная регистрация до 10.05.2010 на основании ксерокопии документа о происхождении собаки

Регистрация по адресу:
г. Минусинск, ул. Тимирязева 8 «Зооцентр» с 9-до 19 ежедневно

иногородние переводом по адресу:
662602, г. Минусинск, ул. Октябрьская 117-2, Девятайкиной Елене Афанасьевне
обязательно иметь при себе ветеринарные документы, ф№1

информация по тел: 89138312638, 8(39132)53293
e-mail: zoosad@rambler.ru

Приглашаем всех желающих!
Участников ждут призы и подарки!

обращаем Ваше внимание что в этот день будет еще выставка собак всех пород (ЧФ)«Саяны 2010»

0

3

Выставка будет проходить в один день с всероссийской выставкой собак всех пород "САЯНЫ 2010" в г. Абакане.

0

4

Произошла замена эксперта, судить будет - МАЗИНА ЛЮДМИЛА, г. Саратов

0

5

mopsiki, это вместо харатишвили?

0

6

DSS написал(а):

mopsiki, это вместо харатишвили?

Вместо Островской.

0

7

mopsiki, т.е. в этот день будут судить харатишвили и мазина?
В любом случае мне Мазина как эксперт понравилась больше, чем Островская  :flirt:

0

8

DSS написал(а):

mopsiki, т.е. в этот день будут судить харатишвили и мазина?
В любом случае мне Мазина как эксперт понравилась больше, чем Островская

Да Харатишвили и Мазина,
Все для вас! милости просим! :)

0

9

Буду на выставке 25 апреля,весь день,приносите кто желает регистрацию.

0

10

Дорогие друзья!!! вы можете зарегестрироваться на выставке Красного яра у Тельпаковой Ирины (и не только на выставке), на выставке из Минусинска будут Косян Ирина, Оседко Людмила, можете зарегистрироваться у них.
Если у кого то есть вопросы звоните 89138312638 в любое время, переводы можно отправлять не только сбербанком, но так же через коммерческие по системе анелик или контакт на офис Хакасского Муниципального банка г. Минусинск, ул. Тимирязева 8
Напоминаю что выставка будет проходить в г. Абакане 22 мая 2010г, 2 всероссийки и моно мопсов ПК, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

0

11

Внимание желающим зарегистрироваться! последние дни регистрации по цене 1100 руб, в Красноярске можно зарегистрироваться у Тельпаковой Ирины, так же будет регистрация на Ачинской выставке! по интересующим вопросам звоните 89138312638

0

12

Эх, не знали что на Ачинской будет регистрация...... Только что пришла с почты, отправила перевод. :flirt:

0

13

Жанна
Так надо было мне позвонить,у меня тоже идет регистрация во всю на обе Абаканскии выставки

0

14

Уважаемые жители г. Красноярска, кому удобно можете регистрироваться и в клубе "КОВЧЕГ" на Ломоносова 8

0

15

mopsiki написал(а):

в Красноярске можно зарегистрироваться у Тельпаковой Ирины, сот.89233362928.

Регистрация у меня продолжаеться ,последний день регистрации 17 мая.Торопитесь,осталось не так уж и много времени!

0

16

Едем на машине, есть местечко для человека с небольшой собакой  :flag:

0

17

Палома
А можно мне с цвергшнауцером, мы вменяемые не шумные, 10 мес. :blush:

0

18

SSM
написала в личку

0

19

Произошла замена эксперта,будет КУКОЛЕВА

0

20

Может будет у кого-нибудь для нас местечко в машине,одна собака,скотч :flag:

0

21

Куколева вместо кого?

0

22

Куколева вместо Мазиной!

0

23

Девочки, извините конечно за грубые слова, но тут, на форуме, абсолютно не владеющие информацией люди, на каком-то основании выкладывают НЕ ВЕРНУЮ информацию о замене экспертов. Уважаемая mopsiki, прежде чем что-то писать ПРОВЕРЬТЕ информацию!!!!!
Я сегодня звонила по сотовому телефону, который был указан в рекламе и получила вовсе другую раскладку о замене экспертов. :mad:  :angry:

0

24

Жанна написал(а):

Девочки, извините конечно за грубые слова, но тут, на форуме, абсолютно не владеющие информацией люди, на каком-то основании выкладывают НЕ ВЕРНУЮ информацию о замене экспертов. Уважаемая mopsiki, прежде чем что-то писать ПРОВЕРЬТЕ информацию!!!!!
Я сегодня звонила по сотовому телефону, который был указан в рекламе и получила вовсе другую раскладку о замене экспертов.

Пожалуйста обьяснитесь, что то я не совсем поняла, На выставке Ласка 2010- судья Куколева, на выставке Саяны 2010- Харатишвилли, что не так? :), и извините кому как не мне знать если я организатор?!

0

25

89138312638 пожалуйста звоните если у кого есть вопросы с удовольствием отвечу

0

26

Вопросов больше не будет, две замены на "Ласке" и замена на " Саянах"- это вообще нормально??????? Да, я вечером буду звонить Ирине Петровне чтобы снять собаку с выставки. А то может статься еще пара-тройка замен экспертов произойдет до начала выставки. Регишся под одного, а в итоге получаешь хз что!!!!!

0

27

Жанна написал(а):

я вечером буду звонить Ирине Петровне чтобы снять собаку с выставки

Жанна, Ваше право! 8-)

Жанна написал(а):

Регишся под одного, а в итоге получаешь хз что!!!!!

:no:
Жанна, очень не корректное высказывание!
Жанна, расмотрите ситуацию - Вы приглашены и очень давно на свадьбу или юбилей к очень Вами уважаемому человеку. И вдруг (не дай Бог), что-то случается у Вас. Такое, что не терпит отлагательств. Интересно, что выберете Вы?! Наверное свадьбу или юбилей, судя по Вашим высказываниям...... :whistle:

0

28

Жанна написал(а):

Вопросов больше не будет, две замены на "Ласке" и замена на " Саянах"- это вообще нормально??????? Да, я вечером буду звонить Ирине Петровне чтобы снять собаку с выставки. А то может статься еще пара-тройка замен экспертов произойдет до начала выставки. Регишся под одного, а в итоге получаешь хз что!!!!!

Уважаемая Жанна, поверьте мне на любой выставке, замена эксперта происходит чаще всего только по инициативе самого эксперта, меньше всего организаторы хотят этого( да и материальные затраты на билеты в том числе, никем не возмещаются), к сожалению среди судей это не редкость, такое происходит на выставках любого ранга.
Снять собаку с выставки ваше право, и не надо из за этого поднимать скандал, не хотите не едьте, насильно никто не заставит, и зщакроем эту тему!

Отредактировано mopsiki (2010-05-13 13:45)

0

29

Марго написал(а):

Жанна, расмотрите ситуацию - Вы приглашены и очень давно на свадьбу или юбилей к очень Вами уважаемому человеку. И вдруг (не дай Бог), что-то случается у Вас. Такое, что не терпит отлагательств. Интересно, что выберете Вы?! Наверное свадьбу или юбилей, судя по Вашим высказываниям......

Вы пишите только для того чтобы что-то написать??? Сами то хоть поняли что-нибудь из этой лабуды???????
Уважаемая mopsiki, за последний год посещения выставок в г. Красноярске и у вас в Абакане в том году летом или весной, такого БЕЗОБРАЗИЯ не встречала НИ РАЗУ!!!!! Умеют видимо организаторы  ОРГАНИЗОВЫВАТЬ выставки!!!! Респект им!!!!! :flag:

0

30

С заменой эксперта сталкивался каждый организатор!!!и в этом году( и в Абакане и в Красноярске) и всегда(возможно вы недостаточно часто их посещаете!), человеческий фактор никто не отменял :)  эксперты тоже люди и случается всякое, оправдываться перед кем бы то не считаю нужным, эксперт озвучен , хотите едьте, хотите не едьте!выставка- дело добровольное

Похоже вы сюда приходите поскандалить, отвечать на ваши посты более не считаю нужным!
Выставка это не только смотр собак но и встреча друзей и единомышленников, и главное это Хорошее настроение! чего и вам желаю!!!! :)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2010 год » 22-23 мая всероссийская+моно мопсов ПК