официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Результаты выставок » 16-17 февраля региональная выставка КККСС + моно г.Красноярск


16-17 февраля региональная выставка КККСС + моно г.Красноярск

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Lara Croft написал(а):

Но, места за рингом для такого количества людей и собак крайне мало, скорее всего, именно поэтому разбили на два дня.

Именно это место я имел ввиду, многие ведь тусуются на выставках с собаками на протяжении всего дня.

0

32

Это издевательство над людьми , что ли ?! Мы уже своими "чудными" выставками на всю Россию прославились . Зал для больших собак не подходит совсем и организатор это явно понимает ...

0

33

Для жителей правого берега, кому удобно, можно приехать зарегистрироваться у меня, по предварительному звонку. Адрес Парусная 12(Южный Берег) .
89082120469 Мария.

Так же провожу индивидуальные тренировки по хендлингу в центре "Шерлок". Хорошая возможность познакомиться с залом!

0

34

MarryHandler написал(а):

Так же провожу индивидуальные тренировки по хендлингу в центре "Шерлок". Хорошая возможность познакомиться с залом!

Как с парковкой около Шерлока?

0

35

Izumrud написал(а):

Это издевательство над людьми , что ли ?! Мы уже своими "чудными" выставками на всю Россию прославились . Зал для больших собак не подходит совсем и организатор это явно понимает ...

Может у Усенко Людмилы успеют к первым числам февраля провести отопление на  пер.Каучуковый, идеальный вариант помещения для выставки такого ранга:flag:  :cool:

0

36

DSS написал(а):

Как с парковкой около Шерлока?

Есть парковочный карман прямо напротив здания, немного недоезжая целая площадка для парковки возле соседнего дома.

0

37

MarryHandler написал(а):

Есть парковочный карман прямо напротив здания, немного недоезжая целая площадка для парковки возле соседнего дома.

А территория для выгула? Одно дело, какое количество собак приезжают на занятия и совсем другое - выставка, как к этому отнесутся жители дома, неизвестно...

0

38

Shurik написал(а):

А территория для выгула? Одно дело, какое количество собак приезжают на занятия и совсем другое - выставка, как к этому отнесутся жители дома, неизвестно...

Для посещающих зал достаточно, к тому же всегда можно прогуляться вдоль ипподрома по аллее, а жители дома с пониманием отнесутся к выгулу в том случае, если владельцы собак проявят аккуратность и не сочтут за труд обзавестись пакетами и прибрать за своей собачкой)

+1

39

Зарегистрироваться можно будет по адресу ул Копылово 76 зоомагазин тел 2 96 55 03 Беседина Марина Федоровна

0

40

Осуждать все могут,  а  попробуйте найти  зал  а предверии  спартакиады,  все обьекты  заняты.  Если мы сами  будем  вести  себя  с уважением  друг  к  другу,  то выставка пройдет очень хорошо. Желаю  всем  удачи  на этой  выставке  и не надо  боятся  нового.  Моей  собаке  очень понравился  зал и она с удовольствием  туда ходит.

0

41

Марина-Лада написал(а):

Осуждать все могут,  а  попробуйте найти  зал  а предверии  спартакиады,  все обьекты  заняты.  Если мы сами  будем  вести  себя  с уважением  друг  к  другу,  то выставка пройдет очень хорошо. Желаю  всем  удачи  на этой  выставке  и не надо  боятся  нового.  Моей  собаке  очень понравился  зал и она с удовольствием  туда ходит.

Марина, во-первых, не Спартакиада, а Универсиада.
А во-вторых, зал пока никто не осуждал, я задавал вполне логичные вопросы, а потенциальные участники пока недовольны лишь тем, что выставка будет проходить в два дня. Это не очень удобно, особенно для иногородних участников.

+1

42

MarryHandler написал(а):

а жители дома с пониманием отнесутся к выгулу в том случае, если владельцы собак проявят аккуратность и не сочтут за труд обзавестись пакетами и прибрать за своей собачкой)

Это только мечты. Вспомните любую выставку, будет все точно так же как всегда, зассано и засрано дальше чем глаз видит и 90%владельцев убирать на улице за своей собакой и не подумают. Так что жильцам дома эта двухдневная выставка будет явно неприятным сюрпризиком.  Владельцам Шерлока или самим потом территорию зачищать, или оплачивать. Ну или огребаться от недовольных жителей, а такие  точно будут.

Марина-Лада написал(а):

Осуждать все могут,  а  попробуйте найти  зал  а предверии  спартакиады,  все обьекты  заняты.

Ну она же вроде в марте? То что зал хороший, это замечательно. Но он маленький для проведения выставки в один день. Ну давайте тогда начнем выставки в квартирах проводить, что ли? За недельку управиться можно разбивая по группам.  Шучу если что.
Ну не верю я, что в огромном Красноярске нельзя арендовать другое помещение, чтобы провести выставку в один день, и даже пригласить второго эксперта, чтобы разделить нагрузку.

Марина-Лада написал(а):

Моей  собаке  очень понравился  зал и она с удовольствием  туда ходит.

Марина, вспомни, как после каждой выставки был угажен в буквальном смысле слова зал на Вавилова, в каком состоянии были дорожки, после выставочного дня. Все это отмывалось конечно, но все равно начисто не отмыть этих прелестей. Собаки на первом занятии постоянно носом в пол ходят, мелкие собаки пока привыкнут - тоже время требуется. Да и позывы пометить уже постиранные дорожки никто не отменял. Поэтому понравится ли твоим собакам ходить в зал после проведения в нем выставки - не факт.

Отредактировано Галдина Елена (2019-01-24 08:39)

0

43

Галдина Елена написал(а):

Это только мечты. Вспомните любую выставку, будет все точно так же как всегда, зассано и засрано дальше чем глаз видит и 90%владельцев убирать на улице за своей собакой и не подумают. Так что жильцам дома эта двухдневная выставка будет явно неприятным сюрпризиком.  Владельцам Шерлока или самим потом территорию зачищать, или оплачивать. Ну или огребаться от недовольных жителей, а такие  точно будут

А кто в этом виноват? В нашем городе основная часть собаководов обделена культурой выгула, это не секрет, но думаю для сознательных собаководов убрать за своей собакой хотя-бы раз в месяц, возле специализированного помещения,во время проведения выставки не составит труда... Все же понимают последствия загаженной территории, прежде всего не приятные для самих себя.

Галдина Елена написал(а):

Ну она же вроде в марте? То что зал хороший, это замечательно. Но он маленький для проведения выставки в один день. Ну давайте тогда начнем выставки в квартирах проводить, что ли? За недельку управиться можно разбивая по группам.  Шучу если что.
Ну не верю я, что в огромном Красноярске нельзя арендовать другое помещение, чтобы провести выставку в один день, и даже пригласить второго эксперта, чтобы разделить нагрузку

Если я правильно помню, в Абакане или Минусинске как то раз тоже проводилась выставка в два дня, не удобно, безусловно но она прошла, пройдёт и эта. На мой взгляд все вопросы, касающиеся выбора места проведения целесообразно задавать напрямую организаторам по телефону или лично, но никак не на форуме. Яковцева тут не сидит,соответственно толку от всех возмущений 0. Шерлок изначально не задумывался, как зал для проведения выставок,но видимо действительно ситуация безвыходная с помещениями...

Галдина Елена написал(а):

Марина, вспомни, как после каждой выставки был угажен в буквальном смысле слова зал на Вавилова, в каком состоянии были дорожки, после выставочного дня. Все это отмывалось конечно, но все равно начисто не отмыть этих прелестей. Собаки на первом занятии постоянно носом в пол ходят, мелкие собаки пока привыкнут - тоже время требуется. Да и позывы пометить уже постиранные дорожки никто не отменял. Поэтому понравится ли твоим собакам ходить в зал после проведения в нем выставки - не факт.

В Шерлоке все зоны для тренировок застелены профессиональной резиной для спортивных объектов, на полу плитка. Все рассчитано для того, чтобы проведение дезинфекции и мытье помещения было максимально эффективным)

0

44

Думаю что организаторам нужно писать место проведения в самом начале регистрации и пусть владельцы решают нужно им такое безобразие или нет ...  Экономия на втором эксперте , на зале ...

+3

45

MarryHandler написал(а):

Если я правильно помню, в Абакане или Минусинске как то раз тоже проводилась выставка в два дня, не удобно, безусловно но она прошла, пройдёт и эта. На мой взгляд все вопросы, касающиеся выбора места проведения целесообразно задавать напрямую организаторам по телефону или лично, но никак не на форуме. Яковцева тут не сидит,соответственно толку от всех возмущений 0. Шерлок изначально не задумывался, как зал для проведения выставок,но видимо действительно ситуация безвыходная с помещениями...

В Минусинске никогда не было выставок. В Абакане всегда выставки проходят в один день, бывает проводят в два дня, если есть моно нем.овчарок, т.к. она проходит целый день

0

46

Елена Глинская написал(а):

В Минусинске никогда не было выставок. В Абакане всегда выставки проходят в один день, бывает проводят в два дня, если есть моно нем.овчарок, т.к. она проходит целый день

Лена, может это были выставки разных клубов? Хотя там даже Абакан с Минусинском давно уже объединяются по дате проведения своих выставок...

0

47

Shurik написал(а):

Лена, может это были выставки разных клубов? Хотя там даже Абакан с Минусинском давно уже объединяются по дате проведения своих выставок...

Они обе проходят в Абакане, по одному адресу :flirt:

0

48

А что нельзя решить вопрос организаторам по поводу проведения выставки в АЛПИ? И место много и стоянка для машин огромная.

0

49

бося написал(а):

А что нельзя решить вопрос организаторам по поводу проведения выставки в АЛПИ? И место много и стоянка для машин огромная.

Получается как в поговорке: водку пьём, на спичках экономим! :dontknow:

+1

50

Всем возмущенным по поводу места проведения хочу ответить: в Красноярске никто не желает иметь дело с собаководами из владельцев спортивных залов и других больших помещений. И всё из-за грязи, которую собаководы оставляют после себя. За уборку Авангарда мы оплачиваем 10000 рублей. 5 тысяч за уборку зала и столько же за уборку территории вокруг места проведения. Поэтому нас пока туда пускают. Скоро будем выставки проводить только на улице как в старые "добрые" времена и зимой, и летом! А всё из-за нашего нежелания убрать за своей собакой! По этой же причине было отказано в помещении в АЛПИ. Ситуация с  местом проведения выставок более чем критическая. И не одна Екатерина Яковцева, как председатель клуба, страдает.

0

51

kasatka написал(а):

Всем возмущенным по поводу места проведения хочу ответить: в Красноярске никто не желает иметь дело с собаководами из владельцев спортивных залов и других больших помещений. И всё из-за грязи, которую собаководы оставляют после себя. За уборку Авангарда мы оплачиваем 10000 рублей. 5 тысяч за уборку зала и столько же за уборку территории вокруг места проведения. Поэтому нас пока туда пускают. Скоро будем выставки проводить только на улице как в старые "добрые" времена и зимой, и летом! А всё из-за нашего нежелания убрать за своей собакой! По этой же причине было отказано в помещении в АЛПИ. Ситуация с  местом проведения выставок более чем критическая. И не одна Екатерина Яковцева, как председатель клуба, страдает.

Любовь Александровна,  если я не ошибаюсь,  в АЛПИ тоже проплачивали за уборку. Так почему же если вы за это платите, потом не хотят пускать?

0

52

Prima написал(а):

Любовь Александровна,  если я не ошибаюсь,  в АЛПИ тоже проплачивали за уборку. Так почему же если вы за это платите, потом не хотят пускать?

Оксана, "Красный Яр" не проводил свои выставки в "АЛПИ"! Этот вопрос следует адресовать организаторам тех выставок. Читай внимательнее.

kasatka написал(а):

За уборку Авангарда мы оплачиваем 10000 рублей. 5 тысяч за уборку зала и столько же за уборку территории вокруг места проведения. Поэтому нас пока туда пускают.

Ближайшая выставка нашего клуба так же будет проводиться в "Авангарде":
Чемпион РКФ - 21 апреля 2019 г.КРАСНОЯРСК "ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ"

Отредактировано Shurik (2019-01-28 12:12)

0

53

Shurik написал(а):

Оксана, "Красный Яр" не проводил свои выставки в "АЛПИ"! Этот вопрос следует адресовать организаторам тех выставок. Читай внимательнее.

Отредактировано Shurik (Сегодня 08:12)

Саша, да в целом говорю, не в претензию к Красному Яру

0

54

Prima написал(а):

Любовь Александровна,  если я не ошибаюсь,  в АЛПИ тоже проплачивали за уборку. Так почему же если вы за это платите, потом не хотят пускать?

Видимо, оплата уборки помещения не окупила неприятностей от  нашего присутствия. Было время, когда я искала помещение для проведения выставки и на левом. и на правом берегу. Как только слышали слово "собаки" тут же махали руками: "Нет, нет, нет!"

0

55

kasatka написал(а):

Видимо, оплата уборки помещения не окупила неприятностей от  нашего присутствия. Было время, когда я искала помещение для проведения выставки и на левом. и на правом берегу. Как только слышали слово "собаки" тут же махали руками: "Нет, нет, нет!"

Вот и  у  нас так  же. Почему-то владельцы собак считают, что если оплатил выставочный взнос, то можно хоть что делать в этом помещении. Не понимаю,как можно вот так встать после выставки и преспокойно оставить после себя кучи шерсти,грязи, плевки и т.п. радости..про какашки вообще молчу, когда переступили это дело от своей собаки  и пошли  дальше. А потом плачемся, что ни за какие коврижки не желают связываться владельцы помещений с собачниками .

0

56

Да уж....!!!! Проблемы наших владельцев в нежелании убрать за своей собакой даже в помещении,что уж говорить про улицу....ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО!!!! Неужели трудно взять с собой пакеты и убрать всё и за собакой и за собой????

0

57

вИОЛа написал(а):

Неужели трудно взять с собой пакеты и убрать всё и за собакой и за собой????

пакеты как правило предусмотрены организаторами, просто нужно подойти и убрать

0

58

DSS написал(а):

пакеты как правило предусмотрены организаторами, просто нужно подойти и убрать

Лена! Да какие проблемы прихватить с собой пару пакетов? Где эти пакеты у организаторов, ещё найти надо, а у порядочного собаковода пакетами должны быть заполнены все карманы брюк, пиджаков, курток...Попросите у меня  в любой момент пакет, они у меня даже в клубных пиджаках найдутся.
И, пожалуйста, не надо поднимать больше темы по помещению проведения  выставок. Поверьте, мы бы очень хотели предоставить вам отличные помещения - НЕ ПУСКАЮТ!

+4

59

В субботу моно САО, 1,2,8 группы и их бэсты. Остальные в воскресенье

0

60

Если желаете зарегистрироваться на всепородку по карте Сбербанка, звоните по телефону 8-913-182-73-70 Ольга Борисовна Рожкова.
На мой электронный адрес toy-sib@mail.ru обязательно выслать копию документа на собаку с указанием класса, Ваш телефон.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Результаты выставок » 16-17 февраля региональная выставка КККСС + моно г.Красноярск