официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Результаты выставок » Чемпион РКФ - 21 апреля 2019 г.КРАСНОЯРСК "ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ"


Чемпион РКФ - 21 апреля 2019 г.КРАСНОЯРСК "ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ"

Сообщений 1 страница 30 из 226

1

BIS 21.04.2019
http://sh.uploads.ru/Pzdgk.jpg

Отредактировано kasatka (2019-04-16 18:21)

0

2

Хаски уже Поливанова М. хотят.. Давно его мнение не слушали... Я ЧЕТЫРЕХ ЗАПИШУ!!! :love:

0

3

УРА!!!!! Поливанов в Красноярске!!!! СУПЕР!!!! Мы, пудели, хотим под Поливанова!!!!!! Слушать его описания-как поэму...!!!! Нет слов!!!!!

Отредактировано вИОЛа (2018-11-24 18:15)

0

4

Любовь Александровна, Джеки, с вашего позволения, тоже хотят под Поливанова! От меня, традиционно, не одна собака! :)

0

5

Похоже в этом году Никитин будет частый гость )))))

0

6

DSS написал(а):

Похоже в этом году Никитин будет частый гость )))))

И под Никитина к вам сходим! Хороший эксперт, говорят! 🙂

0

7

DSS написал(а):

Похоже в этом году Никитин будет частый гость )))))

kasatka написал(а):

По общепринятым (неписанным) правилам рекомендуется одного и того же эксперта приглашать один раз в два года.

Хотя, может имелось ввиду приглашение одного и того же эксперта одним клубом... :dontknow:

0

8

Shurik, да просто клубов много и экспертов заказываем хаотично или под какие то нужды. У меня голденисты попросили его для экспертизы моно как владельца питомника голденов, поэтому я его и пригласила, а оказывается он будет в Красноярске на Красном яре. Мне кажется я видела его у кого то еще в рекламе выставок декабря-января, сейчас вроде изменили. Ну а на 2 выставки разберемся, будет судить у меня тех, у кого не судил в апреле.

+1

9

DSS написал(а):

да просто клубов много и экспертов заказываем хаотично или под какие то нужды. У меня голденисты попросили его для экспертизы моно как владельца питомника голденов, поэтому я его и пригласила, а оказывается он будет в Красноярске на Красном яре. Мне кажется я видела его у кого то еще в рекламе выставок декабря-января, сейчас вроде изменили. Ну а на 2 выставки разберемся, будет судить у меня тех, у кого не судил в апреле.

Я ничего против не имею, просто были возмущения по судейству в одном городе Ирины Львовны Швец с интервалом в 10 месяцев, а тут всего месяц. Понятно, что компромисс находится всегда, если есть желание.

0

10

Shurik написал(а):

Понятно, что компромисс находится всегда, если есть желание.

Все решаемо ;)

0

11

Ну мне то Хаски под Поливанова!!! Напоминаю... :flag:

0

12

Любовь Александровна, где можно посмотреть цену на моно корги. Эксперт И.Азен?

0

13

Любовь Александровна, когда откроется регистрация на моно Ам.стаффов?
И какого эксперта планируете пригласить?

Отредактировано FidelFaud (2018-12-03 17:01)

0

14

FidelFaud написал(а):

Любовь Александровна, когда откроется регистрация на моно Ам.стаффов?
И какого эксперта планируете пригласить?

Отредактировано FidelFaud (2018-12-03 17:01)

Поддерживаю вопрос.
От выбора эксперта напрямую зависит количество участников.
И поедут ли владельцы АСТ из других городов.
Ведь в первую очередь интересно услышать  мнение породника о поголовье.

0

15

ОРГАНИЗАТОР: РЕКЛАМУ МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК СМОТРИТЕ НА  ФОРУМЕ.
ЭКСПЕРТЫ  ПО  МОНОПОРОДНЫМ  ВЫСТАВКАМ:
Немецкая овчарка (КЧК) - Александр  Никитин (МОНО выставка проводится 20 апреля) Организатор - тел. 8-902-972-92-25,  e-mail:koldovstvodog@mail.ru
Ризеншнауцер  - Мстислав Поливанов (МОНО выставка проводится 21 апреля)  Организатор - телефон  8-902-913-58-69
Немецкий дог (ПК) -Мстислав  Поливанов (МОНО выставка проводится 21 апреля) Организатор -телефон 8-913-580-74-55, e-mail:  natali-kras@mail.ru
Вельш корги пемброк (ПК) - Ирина Азен, питомник "Пяшчотная Зорька" (МОНО выставка проводится 21 апреля) Организатор - телефон 8-905-974-66-91,  e-mail: skvortsova50@mail.ru
Америнанский стафф - терьер (ПК) - Лариса Иванова, питомник "Стафф-Абсолют" (МОНО выставка проводится 21 апреля) Организатор - телефон 8-913-550-71-28,  e-mail: oda2013@yandex.ru
Чихуахуа - Лариса Власенко (МОНО выставка проводится 21 апреля) - Организатор - телефон 8-902-942-40-09, e-mail: kristialdi@mail.ru
Русский той - Лариса Власенко (МОНО выставка проводится 21 апреля) Организатор - телефон 8-913-196-09-10, e-mail: marimila2004@mail.ru

Пожелания по эксперту приняты - под экспертизу Поливанова записаны хаски, пудели, джек рассел терьеры.

Отредактировано kasatka (2019-02-07 13:23)

0

16

на моно Чихов Ирина Азен (Белорусь) поставьте пожалуйста

0

17

В этом году клуб работает до 30 декабря. Зарегистрировать свою собаку на апрельскую выставку по льготным ценам вы ещё успеваете непосредственно в клубе,
у инструктора клуба Ольги Борисовны (район КрасТЭЦ) телефон 8-913-182-73-70
или перечислением на карту сбербанка 4276 3100 3405 9602 (Любовь Александровна) - чек оплаты и документ собаки выслать в одном письме на e-mail: skvortsova50@mail.ru

Отредактировано kasatka (2018-12-18 16:06)

0

18

Где планируется проведение выставки?

0

19

ОРГАНИЗАТОР: ВЫСТАВКА "ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ" 21 апреля пройдёт в спорткомплексе "АВАНГАРД" ул. Павлова 21/1 - спортзал и ринги на улице.

ПРОШУ ВСЕХ СОБАКОВОДОВ, сделавших оплату взносов на выставку по карте сбербанка до Нового года, выслать на почту клуба skvortsova50@mail.ru   В  ОДНОМ  ВЛОЖЕНИИ  чек оплаты взноса и родословную (метрику)  собаки. СРОЧНО! В противном случае взнос будет считаться КАК СПОНСОРСКАЯ ПОМОЩЬ.

Отредактировано kasatka (2019-01-15 17:05)

0

20

ОРГАНИЗАТОР: ВПЕРВЫЕ В  КРАСНОЯРСКЕ на нашей выставке  ранга Чемпион РКФ вы со своей собакой можете получить  сертификаты:
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РКФ - лучший кобель и сука породы в классе юниоров;
ВЕТЕРАН ЧЕМПИОН РКФ - победитель класса ветеранов кобель и сука породы;
и титулы, которые уже всем знакомы:
"Ю-САС" - кандидат в юные чемпионы России - победитель класса юниоров кобель и сука;
"САС" - кандидат в чемпионы России - победители классов промежуточный, открытый, рабочий, чемпионов кобель и сука;
"V-CAC" - Кандидат в Чемпионы-ветераны России - лучший кобель и сука породы в кл.ветеранов
"Чемпион РКФ" - лучший кобель и сука породы.

По новому  Положению оформления сертификатов ЮНИОРАМ теперь надо только три сертификата "Ю-САС" для оформления титула ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!
Принимаем заявки по экспертизе под конкретного эксперта.

Отредактировано kasatka (2019-01-23 15:16)

0

21

Уважаемые организаторы, под кого планируете йорков  поставить?

Отредактировано Ольга Ш. (2019-01-24 09:16)

0

22

Ольга Ш. написал(а):

Уважаемые организаторы, под кого планируете йорков  поставить?

kasatka написал(а):

Принимаем заявки по экспертизе под конкретного эксперта.

0

23

kasatka написал(а):

По новому  Положению оформления сертификатов ЮНИОРАМ теперь надо только три сертификата "Ю-САС" для оформления титула ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!

Эти сертификаты должны быть получены, после принятия положения?

0

24

MarryHandler написал(а):

Эти сертификаты должны быть получены, после принятия положения?

1. ЧР: Собакам, получившим первый CAC до 31.12.2018, по желанию владельцев титулы могут быть оформлены
как по старым, так и по новым правилам. Собакам, получившим первый CAC после 01.01.2019, титулы
оформляются только по новым правилам.

2. ЮЧР: Дипломы по новым правилам оформляются с 01.01.2019.
Сертификаты JCAC, полученные до 31.12.2018, учитываются.

3. ВЧР: Дипломы оформляются с 01.01.2019. За период с 05.06.2018 по 31.12.2018 помимо
сертификатов VCAC учитываются дипломы «отлично 1, CW», полученные в классе ветеранов.

0

25

Shurik написал(а):

. ЮЧР: Дипломы по новым правилам оформляются с 01.01.2019.
Сертификаты JCAC, полученные до 31.12.2018, учитываются.

Спасибо)

0

26

Поставьте пожалуйста йорков под Ларису  Иванову (Москва).

0

27

Ольга Ш. написал(а):

Поставьте пожалуйста йорков под Ларису  Иванову (Москва).

ОРГАНИЗАТОР: Ваше пожелание принято.

0

28

kasatka, Добрый день. Можно ньюфов под Мстислава  Поливанова?

0

29

lkropotova написал(а):

Можно ньюфов под Мстислава  Поливанова?

ОРГАНИЗАТОР: Можно. Пожелание записала.

0

30

Можно цвергшнауцеров под Поливанова

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Результаты выставок » Чемпион РКФ - 21 апреля 2019 г.КРАСНОЯРСК "ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ"