официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Результаты выставок » Чемпион РКФ - 21 апреля 2019 г.КРАСНОЯРСК "ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ"


Чемпион РКФ - 21 апреля 2019 г.КРАСНОЯРСК "ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ"

Сообщений 211 страница 226 из 226

1

BIS 21.04.2019
http://sh.uploads.ru/Pzdgk.jpg

Отредактировано kasatka (2019-04-16 18:21)

0

211

kasatka написал(а):

ОРГКОМИТЕТ:
На одной из выставок в Новосибирске в бэсте 1 группы судья на первое место показал мне, а рядом стоящая вл. собаки малинуа сорвалась с места и выскочила со своей собакой на место в расстановке, которое должна была занять я. Все возмущались, судья развел руками (иностранец), а я посетовала на свою медлительность и осталась ни с чем.

Отредактировано kasatka (Вчера 22:17)

Вот это я ступила, надо было не ждать когда Никитин в группе покажет на маламут, а быстрее бежать на 1е место 🤣🤣🤣

0

212

Shurik написал(а):

Надежда, а какой из призов Вы считаете своим? Откуда такая уверенность, что Ваша собака заняла бы именно второе место в этой расстановке? При наличии другой собаки в конкурсе и результат мог быть иным. Вы не допускаете такой мысли, что могли выиграть группу и стать участником BIS и, как следствие, там побороться за призовые места?

Очень интересно. А давайте сразу всех не пришедших обсудим, кто бы что занял, и какая расстановка бы была.

0

213

Murvip написал(а):

Очень интересно. А давайте сразу всех не пришедших обсудим, кто бы что занял, и какая расстановка бы была.

Так я про всех и писал, включая конкурс на Лучшую собаку выставки! Не надо принимать всё на свой счёт, конкретно про Вашу собаку речи не было!

0

214

А ещё у нас 11группа непризнанных, наверно какая то особенная, у 10 групп на первом месте есть корм в призовом фонде, а в 11ю группу по льготному тарифу регистрировал наверно. Особенная она получилась со всех сторон.

0

215

Shurik написал(а):

Так я про всех и писал, включая конкурс на Лучшую собаку выставки! Не надо принимать всё на свой счёт, конкретно про Вашу собаку речи не было!

И отлично. Я про корректность написания вашего поста, спасибо, что уточнили!

0

216

kasatka написал(а):

ОРГКОМИТЕТ: Надя! Вы не пришли на БЭСТ, ваше место и ваши призы забрал другой участник (схитривший). Подайте на него в суд.
На одной из выставок в Новосибирске в бэсте 1 группы судья на первое место показал мне, а рядом стоящая вл. собаки малинуа сорвалась с места и выскочила со своей собакой на место в расстановке, которое должна была занять я. Все возмущались, судья развел руками (иностранец), а я посетовала на свою медлительность и осталась ни с чем.
В РКФ отчёт уйдёт с ВОВ  вашей собаки.

Отредактировано kasatka (Сегодня 03:17)

Любовь,Александровна,если бы моя собака проиграла в сравнении это совсем другое. Существует регламент выставки,правила проведения.Собака получившая ЛЮ,не ЛПП,выходит на сравнение в группу это так можно?!Наше отсутствие дает на это право? Учитывая что в отчете кличка моей собаки.Речь не о призе,а о том на сравнении участвуют ВСЕ!!!!! получается так.Проходной двор.. Как то не радует такое отношение....

0

217

Murvip написал(а):

А ещё у нас 11группа непризнанных, наверно какая то особенная, у 10 групп на первом месте есть корм в призовом фонде, а в 11ю группу по льготному тарифу регистрировал наверно. Особенная она получилась со всех сторон.

Чего расстроились то? Выставки "Красного Яра" всегда проходили на уровне и скажите спасибо что за организацию вообще этого мероприятия. Я удивлена была что мою собаку заменили другой и надеюсь что до владельца той собачки доведут что не праздник у них был,а пожертвование))) На каждой выставке всегда есть недовольные чем то или кем то. Любовь Александровна молодчина!

0

218

Надежда написал(а):

Чего расстроились то? Выставки "Красного Яра" всегда проходили на уровне и скажите спасибо что за организацию вообще этого мероприятия. Я удивлена была что мою собаку заменили другой и надеюсь что до владельца той собачки доведут что не праздник у них был,а пожертвование))) На каждой выставке всегда есть недовольные чем то или кем то. Любовь Александровна молодчина!

Не расстроились, а сделали выводы. А вы почему удивляетесь!? Я бы не стала, если на этой выставке и дипломы выдают, кто попросит. Раз такие разговоры пошли.
От этого клуба не ожидала тоже такой организации. Но видимо как то печально получается. Куда мы идём!? Что и у Красного Яра вопросы по организации!?

Отредактировано Murvip (2019-04-24 11:50)

0

219

Murvip написал(а):

Не расстроились, а сделали выводы. А вы почему удивляетесь!? Я бы не стала, если на этой выставке и дипломы выдают, кто попросит. Раз такие разговоры пошли.

Про дипломы вообще не понял, что Вы имеете ввиду?

0

220

Shurik написал(а):

Про дипломы вообще не понял, что Вы имеете ввиду?

А как положено дипломы выдавать участникам выставки!? Всем, кто попросит!? Ну например я пойду, как зритель и любой диплом могу забрать, так!?

0

221

Murvip написал(а):

А как положено дипломы выдавать участникам выставки!? Всем, кто попросит!? Ну например я пойду, как зритель и любой диплом могу забрать, так!?

В нашем ринге № 1, где экспертизу проводила Ирина Азен дипломы выдавались распорядителем ринга по мере готовности. Почему Вы решили, что дипломы забирали зрители? Многих собак выставляют хендлеры, а постоянных участников выставок работники ринговых бригад знают в лицо, поэтому дипломы могли выдаваться непосредственно владельцам, пока хендлеры были заняты другими собаками.

0

222

Murvip написал(а):

А как положено дипломы выдавать участникам выставки!? Всем, кто попросит!? Ну например я пойду, как зритель и любой диплом могу забрать, так!?

я ходила как зритель и мне отдали диплом собаки подруги даже не спрашивая кто я.Прочитав описание,немного были удивлены,про кобеля бейбика ,написали обьёмная СУКА,исправлять отказались...

0

223

Shurik написал(а):

В нашем ринге № 1, где экспертизу проводила Ирина Азен дипломы выдавались распорядителем ринга по мере готовности. Почему Вы решили, что дипломы забирали зрители? Многих собак выставляют хендлеры, а постоянных участников выставок работники ринговых бригад знают в лицо, поэтому дипломы могли выдаваться непосредственно владельцам, пока хендлеры были заняты другими собаками.

Я про ринг 3. Я не.решила, что диплом выдавали зрителям, а так оно и произошло, когда я с номерами подошла забирать дипломы, половина дипломов из 4х ушла в зрительный зал, неизвестно кому. Если честно, впервые столкнулась с такой ситуацией. И дипломы забрал человек, который не выставлял в этот день собак и владельцем не являлся. Как такое возможно!? Вон и люди пишут, отдают дипломы просто так.

0

224

Murvip написал(а):

Как такое возможно!?

kasatka написал(а):

Один очень уважаемый мною представитель РКФ сказал мне такие фразы: - "Вы в Выставочную комиссию РКФ хоть одну жалобу написали? Мы от вас далеко и раз нет жалоб, значит у вас всё хорошо. И пока ВЫ МОЛЧИТЕ, клубы будут ТАК проводить выставки! Сидите и молчите!"
Адрес  выставочной комиссии  РКФ: vistavkom@rkf.org.ru Ваши жалобы не останутся без внимания.

Отредактировано nastena (2019-04-25 12:20)

0

225

Освежим воспоминания о выставке. Еще один фотообзор бэстов. Приглашаю к просмотру
https://www.facebook.com/elena.galdina. … amp;type=3

0

226

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ НА ЗООПОРТАЛЕ: "ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ"
РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ НА САЙТЕ ОРГАНИЗАТОРА: "ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ"

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Результаты выставок » Чемпион РКФ - 21 апреля 2019 г.КРАСНОЯРСК "ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ"