официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Результаты выставок » Чемпион РКФ - 21 апреля 2019 г.КРАСНОЯРСК "ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ"


Чемпион РКФ - 21 апреля 2019 г.КРАСНОЯРСК "ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ"

Сообщений 31 страница 60 из 226

1

BIS 21.04.2019
http://sh.uploads.ru/Pzdgk.jpg

Отредактировано kasatka (2019-04-16 18:21)

0

31

Shurik
Ты все знаешь! А вот в 2018  получен ЮЧР. А взрослый как закрывать? По ТРЕМ САС подряд (под разными экспертами), или Ждать Год Последний САС???

0

32

selenavita1964, закрыв юного чемпиона России можно не ждать года

0

33

lara78 написал(а):

Можно цвергшнауцеров под Поливанова

ОРГАНИЗАТОР: Пожелание записала.

Пожелания по экспертам будут учитываться  по мере их поступления.
Пока у Поливанова под его экспертизу: МОНО-немецкий дог, МОНО-ризеншнауцер, на всепородной - хаски, пудели, джек расселы, ньюфаундленд, цвергшнауцер, немецкая овчарка, вельш корги пемброк.
Иванова Л. - МОНО-американский стафф.терьер, всепородная - йорки.
Азен И. - МОНО - вельш корги пемброк, всепородная - русский той, вельш корги кардиган.
Никитин - ......

0

34

Никогда не была под судейством Поливанова М. Любовь Александровна, поставьте мопсов по него, пожалуйста)))))

0

35

DOGIRAI IRA написал(а):

Никогда не была под судейством Поливанова М. Любовь Александровна, поставьте мопсов по него, пожалуйста)))))

Я бы с мопсами с большим удовольствием бы пошла под судейство Азен Ирины, Любовь Александровна! Большая просьба поставить ринг мопсов под ее судейство.

0

36

kasatka написал(а):

ОРГАНИЗАТОР: Ваше пожелание принято.

Большое спасибо!

0

37

ОРГКОМИТЕТ: Девочки, вы учтите, Никитин и Поливанов - больше служебники. Поэтому я бы на вашем месте рассмотрела вопрос с экспертизой мопсов  под Ирину Азен. Пока записала мопсов под обоих экспертов.

0

38

Никитин в том году уже судил такс, надеюсь его сейчас не поставят. А то мы еще думаем насчет выставке, но второй раз под одного эксперта не хочется попасть.

0

39

СветланаВ написал(а):

Никитин в том году уже судил такс, надеюсь его сейчас не поставят. А то мы еще думаем насчет выставке, но второй раз под одного эксперта не хочется попасть.

СветланаВ, так Вы не надейтесь, а просите эксперта на свою породу, пока пожелания принимаются.

0

40

Любовь Александровна, мопсы согласны на Ирину Азен))) Спасибо)))

0

41

Любовь Александровна, чихуа на всепородке хотят под Ирину Азен 😊

0

42

ОРГАНИЗАТОР: Девушки! Чихуа и мопсов записала под экспертизу Азен.
Таксы , под кого ваших собак?
Кто желает получить первый сертификат ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РКФ? Даётся победителям класса юниоров - кобелю и суке породы.

0

43

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС ДЛЯ ЗАВОДЧИКОВ!
Участие бесплатное.
Условие: если от вас, как от заводчика, на выставку зарегистрировано четыре и более  собак, вы можете принять участие в конкурсе с любой собакой своего разведения. Первый приз - КУБОК И ВОЛЬЕР ДЛЯ ЩЕНКОВ.

0

44

DSS написал(а):

selenavita1964, закрыв юного чемпиона России можно не ждать года

Лена, спасибо. Но??? Даже если я буду выставлять собаку и в 2020 году???

0

45

selenavita1964 написал(а):

Но??? Даже если я буду выставлять собаку и в 2020 году???

Лена, я думаю, что на этот вопрос тебе не смогут ответить даже в РКФ.

0

46

selenavita1964, а какая разница? Главное успеть обменять сертификаты в течении трех лет, иначе они теряют свою силу

0

47

Любовь Александровна, если можно, ши-тцу под Никитина 😊

0

48

таксы можно под Иванову, хотя нам 3 дня не хватает до юниоров, прямо не знаю что делать, а кобеля уже закрыла на ваших выставках BIG1-2.

Отредактировано СветланаВ (2019-02-12 09:59)

0

49

DSS написал(а):

selenavita1964, а какая разница? Главное успеть обменять сертификаты в течении трех лет, иначе они теряют свою силу

Спасибо.

0

50

Рита написал(а):

если можно, ши-тцу под Никитина 😊

ОТ  ОРГАНИЗАТОРА: Ши-тцу записала под Никитина.

СветланаВ написал(а):

таксы можно под Иванову,

Таксы заявлялись под Иванову, но вашей регистрации я так и не увидела.

Отредактировано kasatka (2019-03-13 21:26)

0

51

С кобелём закрыла ЮЧР в прошлом году. Но ни одного САС не успели получить в прошлом году (не было 15 месяцев). Теперь могу закрыть ЧР как только получу 4 сертификата САС, не дожидаясь промежутка в год. Но не три "САС" как раньше, а четыре.
И по новому положению ЮЧР  идёт в бонус к получению ЧР только для того, чтобы не  выдерживать срок в один год +.

+1

52

Просим на САО Поливанова М.

0

53

mirina написал(а):

Просим на САО Поливанова М.

ОРГКОМИТЕТ: Вашу просьбу по азиатам удовлетворим.

0

54

  В  ГОРОДЕ  ОТКРЫЛСЯ  НОВЫЙ ЦЕНТР ДРЕССИРОВКИ СОБАК
                                                             "ШЕРЛОК"

Адрес- ул. Соревнования, 25.  Центр города. Напротив краевого ипподрома. Время работы с 10 утра до 22.00. www24dog.ru
                                      телефоны  278-71-11 или 278-72-22
Прекрасно оборудованные залы на первом этаже и в цоколе. Очень удобное покрытие. Беговая дорожка. Комнаты для стрижки и груминга собак.

Напротив здания удобная парковка. Там же можно зарегистрировать собаку на нашу выставку.

Отредактировано kasatka (2019-02-15 16:17)

0

55

ОРГКОМИТЕТ: Вашу просьбу по азиатам удовлетворим.

СПАСИБО! Это один из лучших  экспертов по нашей породе!

Азиатчики! Записывайтесь. Получите описание от великолепного породника

0

56

ПРИГЛАШАЮ в дрессировочный центр "ШЕРЛОК" для подготовки к нашим выставкам - всепородная и моно - собак средних и мелких размеров в группу Ивановой Марии Александровны, занятия понедельник, четверг с 20 до 21 часа. Телефон для записи 251-16-25. Адрес центра - ул. Соревнования 25. Напротив краевого ипподрома. Напротив центра удобная стоянка для машин. На городском транспорте можно доехать до остановки "Медицинский институт".

0

57

DSS написал(а):

selenavita1964, а какая разница? Главное успеть обменять сертификаты в течении трех лет, иначе они теряют свою силу

Подпись автора

    darksoul.su

есть нюансы по месту проживания!
Ссылка на РКФ
В соответствии с п. 7 гл. 6 Положения РКФ о выставках CACIB, САС « Сертификаты, выданные на выставках РКФ, учитываются для выполнения требований к присвоению титулов ЧР, ЮЧР, ЧРКФ в течение 5 (пяти) лет с даты проведения выставки».

Список труднодоступных городов

АЧИНСК

БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ

ВАНИНО

ЕНИСЕЙСК

КОРЯЖМА

КОТЛАС

ЛЕНИНОГОРСК

МАГАДАН

НАХОДКА

НОВОТРОИЦК

НОВЫЙ УРЕНГОЙ

НОРИЛЬСК

НОЯБРЬСК

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ

ТОБОЛЬСК

УХТА

ЮРГА

ЮЖНО-САХАЛИНСК

ЯКУТСК

0

58

Маремма написал(а):

есть нюансы по месту проживания!
Ссылка на РКФ
В соответствии с п. 7 гл. 6 Положения РКФ о выставках CACIB, САС « Сертификаты, выданные на выставках РКФ, учитываются для выполнения требований к присвоению титулов ЧР, ЮЧР, ЧРКФ в течение 5 (пяти) лет с даты проведения выставки».

Список труднодоступных городов

АЧИНСК
БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ
ВАНИНО
ЕНИСЕЙСК
КОРЯЖМА
КОТЛАС
ЛЕНИНОГОРСК
МАГАДАН
НАХОДКА
НОВОТРОИЦК
НОВЫЙ УРЕНГОЙ
НОРИЛЬСК
НОЯБРЬСК
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
ТОБОЛЬСК
УХТА
ЮРГА
ЮЖНО-САХАЛИНСК
ЯКУТСК

Как может быть Ачинск труднодоступным городом?
Расстояние Красноярск - Ачинск по трассе составляет 173 км. Расстояние Ачинск - Абакан по трассе составляет 383 км.

0

59

Белокурая Жози написал(а):

Маремма написал(а):

    есть нюансы по месту проживания!
    Ссылка на РКФ
    В соответствии с п. 7 гл. 6 Положения РКФ о выставках CACIB, САС « Сертификаты, выданные на выставках РКФ, учитываются для выполнения требований к присвоению титулов ЧР, ЮЧР, ЧРКФ в течение 5 (пяти) лет с даты проведения выставки».

    Список труднодоступных городов

    АЧИНСК
    БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ
    ВАНИНО
    ЕНИСЕЙСК
    КОРЯЖМА
    КОТЛАС
    ЛЕНИНОГОРСК
    МАГАДАН
    НАХОДКА
    НОВОТРОИЦК
    НОВЫЙ УРЕНГОЙ
    НОРИЛЬСК
    НОЯБРЬСК
    ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ
    ТОБОЛЬСК
    УХТА
    ЮРГА
    ЮЖНО-САХАЛИНСК
    ЯКУТСК

Как может быть Ачинск труднодоступным городом?
Расстояние Красноярск - Ачинск по трассе составляет 173 км. Расстояние Ачинск - Абакан по трассе составляет 383 км.

Так указано на сайте РКФ)))
кому нужно - воспользуются)

0

60

Белокурая Жози написал(а):

Как может быть Ачинск труднодоступным городом?
Расстояние Красноярск - Ачинск по трассе составляет 173 км. Расстояние Ачинск - Абакан по трассе составляет 383 км.

Тоже интересно...

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Результаты выставок » Чемпион РКФ - 21 апреля 2019 г.КРАСНОЯРСК "ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ"