официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2018 год » 7-8 июля ЧРКФ Красноярск


7-8 июля ЧРКФ Красноярск

Сообщений 121 страница 141 из 141

121

toy-sib
Спасибо

0

122

8 июля буду регистрировать на выставку 22-23 СЕНТЯБРЯ 2018 г. выставка "ЗВЁЗДНОЕ ШОУ -2018" клуб "Красный Яр"

0

123

Расписание окончательное?  Можно планировать время выезда?

0

124

pusilina написал(а):

Расписание окончательное?  Можно планировать время выезда?

Достоверную информацию по выставке можно получить только у её организаторов:
arina_yakovceva@mail.ru

0

125

pusilina написал(а):

Расписание окончательное?  Можно планировать время выезда?

По всей видимости расписание окончательное, так как от организаторов не поступало больше информации об изменениях.
Желаю всем участникам хорошего настроения, удачного выступления и отличной погоды! :cool:
Был звонок от иногороднего участника относительно того, где в  нашем городе можно остановиться в квартире с собачками,  можете звонить по этому телефону 7-950-40-200-15, Вам помогут !

0

126

Нужна помощь в доставке щенка в Кемерово, может кто будет на выставке из Кемерово?

0

127

Велли написал(а):

Нужна помощь в доставке щенка в Кемерово, может кто будет на выставке из Кемерово?

Если никого не найдете сейчас, то через неделю народ едет в Тюмень... кто на машине, кто на поезде... я вроде не еду, но думаю не проблема найти кого ;)

0

128

Велли написал(а):

Нужна помощь в доставке щенка в Кемерово, может кто будет на выставке из Кемерово?

14 июля едем в Новосибирск, через Кемерово. Если не найдёте доставку раньше, то возьму вашего малыша. 🙂

0

129

Я еду в ближайшее время через Кемерово на Алтай. Буду в Кемерово либо 9.07 или  10.07. ночью только.

0

130

Спасибо, всем откликнувшимся .

0

131

Всем ни пуха ни пера!!!!

0

132

Куда делась схема проезда???))) можно ещё раз показать проезд???

0

133

Спасибо  нашли схему) всем удачи.

0

134

Ребята, кто оставил вчера стул с ветровкой ?
Звоните 7923 350 89 29

0

135

Prima написал(а):

Ребята, кто оставил вчера стул с ветровкой ?
Звоните 7923 350 89 29

Я оставила. позвоню. Человек сидел, не стала выгонять с насиженного места, а потом закрутилась и забыла про него. Спасибо!!! Может и значок с фигуркой басенджи из металла для рингового номера кто нашёл. Это тоже я потеряла(((

0

136

Добрый день.
А фотоотчет будет?

0

137

Уважаемые  фотографы, работавшие на  выставке...может есть  фото с беста бебиков? :flag:

Оплату гарантирую  :yep:

0

138

Леся написал(а):

Добрый день.
А фотоотчет будет?

На фейсбуке Женя Шихалеева  опубликовала  большой  фотоотчет с выставки. Ее фото уже разлетелись по сети, как горячие пирожки.

0

139

https://www.facebook.com/media/set/?set … 932ad132d6
Ссылка на фотографии с выставки.

0

140

Галдина Елена написал(а):

На фейсбуке Женя Шихалеева  опубликовала  большой  фотоотчет с выставки. Ее фото уже разлетелись по сети, как горячие пирожки.

Елена спасибо!  :flag:

Евгения Шихалеева написал(а):

https://www.facebook.com/media/set/?set … 932ad132d6
Ссылка на фотографии с выставки.

Евгения, спасибо за фотоотчет! Фотки супер!  :cool:

+1

141

Хочу выразить огромную благодарность организаторам выставки! Все было на высоте!!! Отдельно хочу написать  о судье Ивановой Л- такого судейства я давно не видела!!!! Вежливая,  строгая в меру, описания точные, произносила громко, все было понятно даже новичку! Отличный  анатомист! Ждем этого судью на Ваших выставках!!!!!!!

+1


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2018 год » 7-8 июля ЧРКФ Красноярск