официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2018 год » 7-8 июля ЧРКФ Красноярск


7-8 июля ЧРКФ Красноярск

Сообщений 1 страница 30 из 141

1

http://s4.uploads.ru/t/tDifF.jpg

Регистрация возможна так же по адресу Копылова 76 Дом проката. Зоо отдел. Справки по телефону 2965503 Марина

0

2

На данную выставку можно будет зарегистрироваться завтра, 30 апреля, на выставке клуба "Красный Яр"!

0

3

А с чем связана такая дорогая регистрация? Вроде ваши выставки в этот период на улице проходят. Из каких соображений вы делаете такую цену, даже на САСИБы дешевле.

+3

4

В эти же даты планируется другая выставка, будете в одном месте в один день?

0

5

olra написал(а):

А с чем связана такая дорогая регистрация? Вроде ваши выставки в этот период на улице проходят. Из каких соображений вы делаете такую цену, даже на САСИБы дешевле.

Так как организаторы выставки не бывают на данном форуме, то вряд ли Вы получите ответ на  свой вопрос.
Но так как выставка ранга ЧРКФ, то наверняка  будут желающие в ней поучаствовать, поэтому нужно постараться зарегистрироваться  до 1 июня по более доступной цене:
Бэби, щенки  1800 рублей
Все титульные классы 2300 рублей
Я помогу желающих зарегистрировать по карте Сбербанка по запросу в личку или по телефону  8-913-182-73-70 –   Ольга Борисовна.
На мой электронный адрес обязательно выслать копию документов на собаку с указанием класса, ваш телефон и копию квитка оплаты по карте.
Мой электронный адрес: toy-sib@mail.ru
На майских выставках 26 и 27  числа  буду регистрировать тоже!

0

6

Лена27 написал(а):

В эти же даты планируется другая выставка, будете в одном месте в один день?

По информации от организаторов данной выставки:
выставка состоится в воскресенье  8 июля   на Острове Отдыха .

0

7

Так вот и интересно, откуда складывается стоимость участия на этой выставке в Красноярске, аренды зала нет, а ценник ......Я не могу регистрировать заранее,а в последний момент уже не хочу.
Мои собаки довольно успешно выставляются в Европе, регистрация на Сасиб дешевле, про САС говорить нечего. Я понимаю, устроить выставку сложно, но поднятием цены вы отпугнете новых возможных собаковладельцев. Р

0

8

Что то цены нереальные

0

9

olra написал(а):

А с чем связана такая дорогая регистрация? Вроде ваши выставки в этот период на улице проходят. Из каких соображений вы делаете такую цену, даже на САСИБы дешевле.

olra написал(а):

Так вот и интересно, откуда складывается стоимость участия на этой выставке в Красноярске, аренды зала нет, а ценник ......Я не могу регистрировать заранее,а в последний момент уже не хочу.
Мои собаки довольно успешно выставляются в Европе, регистрация на Сасиб дешевле, про САС говорить нечего. Я понимаю, устроить выставку сложно, но поднятием цены вы отпугнете новых возможных собаковладельцев.

olra, к кому Вы обращаетесь? Вы только пишете и не читаете ответы на свои вопросы?

toy-sib написал(а):

Так как организаторы выставки не бывают на данном форуме, то вряд ли Вы получите ответ на  свой вопрос.

Свои пожелания и претензии Вы можете высказать организаторам данной выставки по телефону: 227-35-59.

0

10

Izumrud написал(а):

Что то цены нереальные

Спрос рождает предложения: несмотря на ежегодное недовольство отдельных форумчан ценами регистрации, данная выставка проходит с немалым количеством участников.

+1

11

Лена27 написал(а):

В эти же даты планируется другая выставка, будете в одном месте в один день?

В эти даты состоится только выставка служебников!  :flag:
Вторая выставка  клуба "Ермак" состоится 13-14 октября !

0

12

  РЕГИСТРАЦИЮ НА ВЫСТАВКУ  8 ИЮЛЯ клуба служебного собаководства
                  ранга ЧЕМПИОН РКФ
       с выдачей сертификатов Ю-САС и САС в каждом классе
вы можете пройти также в клубе "КРАСНЫЙ ЯР" - с 14 до 19 часов - ВОСКРЕСЕНЬЕ, ВТОРНИК, СРЕДА

Цены высокие - так и выставка не региональная, где ваша собака получает  САС один на все классы (лучший кобель/сука породы)
Сертификаты на выставках  ранга Чемпион РКФ при оформлении "Юн.чемпиона России" считаются 1 за 2, а при оформлении "Чемпиона России" - 1 за 3, при условии, что  диплом ЮЧР не идёт в зачёт.
Не отрицаете, что экономия ваших средств налицо!

0

13

kasatka написал(а):

Не отрицаете, что экономия ваших средств налицо!

У нас экономия, никто и не спорит!!! Но я не пойму из чего складывается такая цена? Какие такие дополнительные расходы у организаторов от ранга выставки? У служебников как были самые бичевские подарки в виде Педигри и микроскопического кубки, так и есть. Помещение у них отнюдь не Сибирь и даже не Авангард, а тупо остров отдыха... И только не надо писать, что не нравится не ходи, отвечу сразу, не хожу на их выставки, так как более позорной организации ещё не видела. И не надо прикрываться рангом выставки! Если у некоторых клубов цена за выставку такая же, то там и уровень!!!!

+1

14

17-18.02.2018 была выставка этого клуба на Вавилова,1. Окончательная запись была 11.02 - 2500. Эксперт из Донецка, ранг ЧРФСС.
На выставку в июле окончательная регистрация 2800 руб., и непонятно поднятие, просто из-за ранга выставки? Из-за чего такое повышение? Эксперт из Молдовы. Аренды помещения нет.
Для особо интересующихся, я пишу не для организаторов, я была на  Качинской, я пишу для новичков, чтоб задумались.

0

15

Регистрация у служебников заканчивается 1 июля и стоимость регистрации 2800 рублей всего один день!
На данную выставку могу зарегистрировать всех желающих 26 и 27 мая по более  доступной цене:
Бэби, щенки  1800 рублей
Все титульные классы 2300 рублей!
моб. 8-913-182-73-70 – Ольга Борисовна
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ  СДАТЬ КОПИЮ РОДОСЛОВНОЙ ИЛИ МЕТРИКИ !

0

16

toy-sib
про второго эксперта нет информации?

0

17

Кандидатура второго эксперта еще уточняется....

0

18

kasatka
Про титульные классы и экономию - соглашусь. Но бэби и щенки - за 2000 рублей ( пусть и по последней цене ) это мощно. Им от ранга выставки разницы никакой, за 2 минуту социализации в ринге на улице - очень не дешовое удовольствие.

0

19

Продолжается регистрация торопитесь на Копылово 76 телефон 2 96 55 03 зоомагазин Беседина Марина Федоровна

0

20

kasatka написал(а):

РЕГИСТРАЦИЮ НА ВЫСТАВКУ  8 ИЮЛЯ клуба служебного собаководства
                  ранга ЧЕМПИОН РКФ
       с выдачей сертификатов Ю-САС и САС в каждом классе
вы можете пройти также в клубе "КРАСНЫЙ ЯР" - с 14 до 19 часов - ВОСКРЕСЕНЬЕ, ВТОРНИК, СРЕДА

Цены высокие - так и выставка не региональная, где ваша собака получает  САС один на все классы (лучший кобель/сука породы)
Сертификаты на выставках  ранга Чемпион РКФ при оформлении "Юн.чемпиона России" считаются 1 за 2, а при оформлении "Чемпиона России" - 1 за 3, при условии, что  диплом ЮЧР не идёт в зачёт.
Не отрицаете, что экономия ваших средств налицо!

Идя в классе чемпионов, не нужны никакие сас. Почему тогда цена не отличается от остальных классов?

0

21

Утомили уже. Если вам не нужна САС или еще чего - не ходите на выставки. Если для вас 300 рублей разницы огроменные деньги - не ходите на выставки.
Никуда вообще не ходите - тогда нервы, а главное 300 рублей будут целы :flag:  :flag:

0

22

Тимоша написал(а):

Идя в классе чемпионов, не нужны никакие сас. Почему тогда цена не отличается от остальных классов?

"Нам без документов, подешевле."
Извините, навеяло.

+2

23

Abakan написал(а):

Никуда вообще не ходите - тогда нервы, а главное 300 рублей будут целы

глупо и не профессионально... Мне кажется. что Чемпионы России достойны, чтобы им скидку сделали... тем более, что титул передается при получении ЛПП.
А за 300 рублей можно и фотографа нанять или, в конце концов, самому себе кубок купить)))

+1

24

nastena написал(а):

тем более, что титул передается при получении ЛПП.

Не всегда. В чемпионах могут ходить и Чемпионы других стран которые закрывают Россию

0

25

А, когда будет известна имя второго эксперта ?!

0

26

Так как  организатор выставки на данном  форуме не зарегистрирован, то звоните Яковцевой  Екатерине  Борисовне  в клуб по тел. 2273559, ежедневно:с 14 до 16,в суббота с 12 до 14,воскресенье с 12 до 13  по любым вопросам.
Могу зарегистрировать всех желающих по карте Сбербанка до 1 июня по цене:
Бэби, щенки  1800 рублей
Все титульные классы 2300 рублей!
Делайте запрос в  в личку или звоните по моб. 8-913-182-73-70 – Ольга Борисовна. На мой электронный адрес обязательно выслать копию документов на собаку с указанием класса, ваш телефон.
Мой электронный адрес: toy-sib@mail.ru

0

27

nastena написал(а):

А за 300 рублей можно и фотографа нанять или, в конце концов, самому себе кубок купить)))

А зачем в таком случае вообще ходить на выставки? Покупайте кубки и радуйтесь, хвастайтесь в кругу друзей!
Кстати, на разницу стоимости кубка и регистрации на выставку можно ещё и неплохой стол организовать! :blush:

0

28

Shurik написал(а):

А зачем в таком случае вообще ходить на выставки?

Саша, наверное поэтому ты и не ходишь на выставки?)))
А у меня все собы, кроме младшенькой ( она только ЧНКП и ЧРКФ, пока больше ничего не заработала ленивка), Гранды. Я бы вот с удовольствием с Маняшенькой в ринг сходила, любит она выставляться, а орги по рукам ценами своими бьют. Понимаю, что они не работают, пенсия маленькая и жить на что то надо..)
Извиняюсь, не все на пенсии, но скоро..

Отредактировано nastena (2018-05-28 11:30)

0

29

DSS написал(а):

Не всегда. В чемпионах могут ходить и Чемпионы других стран которые закрывают Россию

только про балканы не говори... маленькая буква - не ошиПка)

0

30

Shurik написал(а):

Покупайте кубки и радуйтесь, хвастайтесь в кругу друзей!

У меня этих кубков, как гуталина). Дарю всем деткам за каждую выставку и все равно не убавляется))). А похвастаться, если есть чем и не стыдно. Мои собы на диванах не сидят, хоть и приставки у них, бедолаг, нет).

Shurik написал(а):

Кстати, на разницу стоимости кубка и регистрации на выставку можно ещё и неплохой стол организовать!

Ты про оргов? Кушайте на здоровьице!)))

Отредактировано nastena (2018-05-28 11:29)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2018 год » 7-8 июля ЧРКФ Красноярск