официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пропал боксер Соболевой

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

тишина?
так хочется верить

Отредактировано Ванесса (2010-03-28 04:00)

0

32

Мне вчера приснилось, что нашли ее. Трава зеленая уже и она бежит......

0

33

Марго написал(а):

Мне вчера приснилось, что нашли ее. Трава зеленая уже и она бежит......

Хорошо бы если бы так....

0

34

Кеес написал(а):

На Элке

Это в каком районе?

0

35

это за озером, где частный сектор,в железяке.
ждем травку зеленую..... и Росю домой

0

36

:yep:

0

37

По последним данным похожую на нашу Росю видят периодически в Крае пос.Суворовский, с пятницы ведем там поиски, говорят очень худющая, форумчане, если вы кто-либо обитаете в том районе, обращайте внимание пожалуйста, если что звоните 89135552507 Люба и 89135326305 Андрей, он живет в Крае и если что подлетит тут же, я чть попозже, пока с железяки доедем...

0

38

По последним данным похожую на нашу Росю видят периодически в Крае пос.Суворовский, с пятницы ведем там поиски, говорят очень худющая, форумчане, если вы кто-либо обитаете в том районе, обращайте внимание пожалуйста, если что звоните 89135552507 Люба и 89135326305 Андрей, он живет в Крае и если что подлетит тут же, я чть попозже, пока с железяки доедем...

0

39

Будем надеяться!!!!

0

40

Да, очень надеемся!

0

41

уф, только приехали - показывали фото говорят очень похожа, а цыгане сказали что обязательно найдется, даже в стопор меня ввели немного, своим сочуствием. Озадачили дядек, которые сено собирают их лошадям, короче ищем-ищем

0

42

Как и прежде, ждем!  :yep:

0

43

Кеес написал(а):

уф, только приехали - показывали фото говорят очень похожа, а цыгане сказали что обязательно найдется, даже в стопор меня ввели немного, своим сочуствием. Озадачили дядек, которые сено собирают их лошадям, короче ищем-ищем

Люба, дак видели собаку с хвостом? ведь боксов с хвостом все же не так много!

0

44

DSS
бокс с хвостом, ушами, белой проточиной и когда та валялась на спине, то и клеймо увидели. Девочка, которая видела имеет сама бокса, она позвонила своей заводчице, а та мне

0

45

Видела, видели, а сейчас не видят? Странно......... :dontknow:

0

46

да нет периодически видят, поймать не могут - одичала, а я пока доеду, она в другое место сматывается

0

47

Люба, ну раз ТОЛЬКО времени она пробегала и выжила! Значит умная собака! И конечно одичала, но будем надеяться и верить, что все буде ОК! Найдется!!! Раз видят, значит живая и всегда есть шанс!!! ВЕРЬ!!!

0

48

BMW написал(а):

всегда есть шанс!!! ВЕРЬ!!!

:yep:

0

49

BMW
спасибо
Марго
у тебя во сне травка уже большая была? это я к тому, что если сон в руку, может Рося ждет как раз зелень и тогда к хозяину. У меня уже крыша едет, ночью спать боюсь, вдруг засплю и не услышу тел.звонка.

0

50

Люба, не маленькая травка, см. по 10-ть уже была вроде

0

51

Блин засаду ей!!!Очень хочеться уже хороших новостей!!!!

0

52

Десант бы не помешал!

0

53

Tatiana написал(а):

Десант бы не помешал!

о, а я про ружье думаю, со снотворными ампулами

0

54

Кеес написал(а):

пос.Суворовский

где такой? что он из себя представляет? много ли дворов?

Кеес написал(а):

о, а я про ружье думаю, со снотворными ампулами

Дак вот где такое взять?

0

55

Пора организовывать клубный выезд с прочёсыванием местности!

0

56

Tatiana написал(а):

где такой? что он из себя представляет? много ли дворов?

Это цыганский поселок(частный сектор) между Черемушками и ул.Мичурина.Дворов много.
Кеес Может действительно... палатку! И дежурить, кричать , звать,  искать. Как бы не одичала - зов хозяина должна узнать. В прошлом году в Италии потерялась наша российская сука папильон...искали почти три месяца...нашли!!! Вернули на Родину!!! Ведь если у вас есть надежда и вера ,что собака жива-она чувствует, что вы её ищете и ждете..она только ждет сигнала, чтобы вернуться.

0

57

У нас в породе колли в прошлом году вообще был такой случай...
В  мае на трассе Москва - Нижний Новгород, ехала семья на машине. в машине было 3 человека муж за рулем, жена и дочка лет 13 и собака колли. Они попали в аварию, жена и дочка погибли на месте, муж практически невредим оказался, а собака вылетела из машины и все думали, что она тоже погибла под колесами фур... НО ЕЕ НАШЛИ ОСЕНЬЮ! через 150-200 км от места аварии. она прибилась к людям в деревне. ее долго не могли поймать одичал, но постепенно прикормили и поймали, и чудо!!! По клейму нашли заводчиков, а потом и владельцев! так что чудеса бывают! Будем надеяться!!!!!

0

58

BMW
очень приятно читать,про такой счастливый случай

надеяться всегда надо

0

59

все отбой! писец!!!!!!!!!! выцепили мы эту мамзель, бляха-муха похожа очень, но не наша :((((, обидно - до жути...

0

60

Как жаль... такая надежда была....

0