официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пропал боксер Соболевой

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

На Элке пропал боксер, с ушами и хвостом, рыжая расписная девочка Рокси. 89135552507,89135554325, 60987

0

2

Кеес, так и не нашелся?

0

3

блин, зима, холод, а гладкошерстный дитенок где-то...

1. объявления расклеили на всех углах с описанием собаки и ее фоткой?
2. По тв сказали, что собанька пропала, может у кого большая собака появилась неожиданно, ее же выгуливать надо-увидят?
3. По знакомым местам прошли, кусочки тряпочек оставили, может по запаху к своим прийдет?
4. Ближайшие  дома, подъезды, может в люк провалилась?
5. может рядом есть площадки где собак выгуливают и там видели или что о пропаже слышали?
6. может есть точка с перепродажей собак, там посмотрели?
7. ходить и звать, у кого есть собаки и кто знает эту собаку -помогите в поисках.
8. собачьи стаи, может прибилась.
9. в передержках, может отлавливали собак поблизости?

Отредактировано Ванесса (2009-12-20 17:20)

0

4

??

0

5

нету

0

6

Ждем  :unsure:

0

7

Что с боксером? Почему нет хороших новостей???

0

8

Parkova написал(а):

Что с боксером? Почему нет хороших новостей???

Их и нет....

0

9

полная ж.....а.....

0

10

Кошмар!!! Как там Люба :'(

0

11

спасибо за поддержку, состояние х....., ищем -ищем, и 31 и 1 и до сих пор. а в ответ тишина.....

0

12

Люба, Роська ОБЯЗАТЕЛЬНО найдется, по другому не может быть :)

0

13

сегодня одна сволочь позвонил и сказал, что собака у него, выпросил 500р на свой номер, деньги то получил, а дальше тишина, сказал что не пришли и потому положите еще.я отказалась пока не увижу собаку. В ответ - ищите сами пока не замерзла, я ее выкинул. Номер мегафоновский, и в этой дурацкой компании отказали дать координаты, ссылаясь на то, что глав.офис службы безопасности в Крае. Блин у кого нибудь есть там знакомые????

0

14

Кеес написал(а):

сегодня одна сволочь позвонил и сказал, что собака у него, выпросил 500р на свой номер, деньги то получил, а дальше тишина, сказал что не пришли и потому положите еще.я отказалась пока не увижу собаку. В ответ - ищите сами пока не замерзла, я ее выкинул. Номер мегафоновский, и в этой дурацкой компании отказали дать координаты, ссылаясь на то, что глав.офис службы безопасности в Крае. Блин у кого нибудь есть там знакомые????

может просто разводилово, много пишут на сотовые "мама положи денюжку на мой телефон..."

0

15

Вот козел(((((

0

16

ну только приехали, заяву накатали, дело завели по этому гаду, вымогательство штука наказуема, в следующий раз думать будет

0

17

Кеес написал(а):

ну только приехали, заяву накатали, дело завели по этому гаду, вымогательство штука наказуема, в следующий раз думать будет

:cool:
надо наказывать сволочей, а то будут повторять

0

18

А если на телевидение обратится, фото показать? Всё равно ведь гулять выводят, если кто себе взял. Собаководы  всех собак как правило в своей  округе наперечёт знают и новая  взрослая собака сразу в глаза бросается.

Отредактировано Ольга и Грей (2010-01-12 11:18)

+1

19

Ужасно :( Держитесь. А можете здесь фото боксера разместить? А то может встречу, а как его опознать то... В каком районе потерялся?

Отредактировано cywar (2010-01-12 11:30)

0

20

на тв фото вывешивали, только не смотрят у нас наше телевидение, даже газет не читают :(((

0

21

http://i056.radikal.ru/0912/49/abb4fea0bff3.jpg
еще фотки на ветке Боксеры Железногорска

0

22

http://i056.radikal.ru/0912/49/abb4fea0bff3.jpg
Я так поняла собака в Железногорске потерялась?
Я живу в центре Красноярска, окнами на набережную :( пока такого боксерчика не видела. Если что, буду присматриваться.
Надеюсь он в заботливых руках и обязательно найдется.
А кличка, клеймо, возраст примерный?
(Просто не все знают кто такая Соболева, а тем более как ее боксерчика опознать)  :dontknow:

Отредактировано cywar (2010-01-12 11:54)

0

23

зовут ее Роксолана, дома Рокси. Клеймо скину в личку

0

24

(((

0

25

новости какие нибудь есть?

0

26

Tatiana написал(а):

новости какие нибудь есть?

К сожалению нет... :'(

0

27

:((((

0

28

грустно, но будем надеяться на лучшее

0

29

20 матра день боксеров, может найдется к этому времени......

0

30

Очень надеемся... и верим!

0