официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тестирование на пателлу

Сообщений 31 страница 43 из 43

1

Есть мысль привезти из Москвы ветеринарного врача, имеющего право выдачи сертификата Международного образца, для проведения тестирования на это заболевание.
Пока проводится перекличка, кто пойдет и сколько собак

0

31

DSS написал(а):

ожидается появление в Красноярске своего сертифицированного врача

Так может уже лучше его дождаться? или по времени ещё не скоро?

0

32

Найдер написал(а):

Так может уже лучше его дождаться? или по времени ещё не скоро?

Обещал этим летом

0

33

Лена, летом собак по больше будет :flag:

0

34

Шелковое Сердце написал(а):

Лена, летом собак по больше будет

Значит буду проедать плешь Красноярским ветам ))

0

35

DSS написал(а):

ожидается появление в Красноярске своего сертифицированного врача, будет однозначно в разы дешевле приезжих

кто врач?

0

36

Буря написал(а):

кто врач?

Когда увижу сертификат - озвучу

0

37

DSS
Лена, ждем :flag:

0

38

DSS написал(а):

Да, наверное. Просто приглашение Барбосова как эксперта упрощает расходы по приезду на диагностику. Единственно не читала отзывы по нему как по диагностику на пателлу.
Тогда с лета надеюсь поставим диагностику на плановые рельсы с минимальными расценками, ожидается появление в Красноярске своего сертифицированного врача, будет однозначно в разы дешевле приезжих

А проверка на дисплазию с выдачей сертификата в том числе или речь только о пателле?
Если да то с меня +много 20 собак точно,ну ещё может 10-15 наберу

0

39

DSS написал(а):

Когда увижу сертификат - озвучу

Лен, это человек только получит разрешение на проведение тестирования?
Это как к УЗИсту новичку сходить... я б подумала. Мне реальные результаты нужны.

0

40

nastena написал(а):

Это как к УЗИсту новичку сходить... я б подумала. Мне реальные результаты нужны.

Ты считаешь, что ветеринары ортопеды, регулярно оперирующие эту проблему в Красноярске - новички? Речь идет только о признаваемости их обследования, а для этого и требуется определенные действа и стажировки в строго определенных местах. Так что думаю результаты будут адекватные, а нет так, что на оперирование приходят собаки с сертификатом - 00, полученным в Красноярске у приезжего доктора ...

0

41

Изучается вопрос: есть ли необходимость проведения в Красноярске официального тестирования на Пателла, если да, то кто хотел бы принять участие в этом?

0

42

Есть необходимость. 3 собаки

0

43

Необходимость есть. 3 собаки

0