официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тестирование на пателлу

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Есть мысль привезти из Москвы ветеринарного врача, имеющего право выдачи сертификата Международного образца, для проведения тестирования на это заболевание.
Пока проводится перекличка, кто пойдет и сколько собак

0

2

Если цена не будет выше, чем в прошлый раз- я первая). Если к выставке какой нибудь приурочат накануне, может и из других городов подтянутся. Дело нужное.

0

3

Вопрос примерной цены...хотелось бы поучаствовать...

0

4

В прошлом году в Красноярске 1500р  стоило.

0

5

nastena
спасибо.

Парочку бы чихов привела..

0

6

Ищу варианты чтобы цена была такой же, хотя в Новосибе сама прошла за 2000

0

7

Я в Москве за 1000р прошла с Маняшенькой. Все пишут, что 1000 вет берет. остальное - расходник сверху. На ФБ читала, что и за 1300 проходили, сдав 1500, потом им 200р вернули.

0

8

Членам ОЛЖ "СИРИУС" гарантируется льгота при оформлении пометов от родителей с документально подтвержденным здоровьем.
Как минимум УСПЕШНОЕ прохождение проверки на дисплазию локтевых и тазобедренных суставов у крупных пород и проверку на пателлу у мелких.

0

9

я бы приняла участие в мероприятии, у нас 4 собаки надо проверить.

0

10

я бы 2-3 привезла, если к выставке приурочить.

0

11

Один врач берет 1300-1500 (в зависимости от количества), и сверху расходник. Другой врач назвал фиксированную сумму, но нужно 50 собак....
Так что пока собираем список желающих, наберем 50 - начнем заниматься организацией мероприятия

0

12

Мой один

0

13

+2

0

14

DSS
Может, глупость спрошу, но ограничения по возрасту есть? С какого возрата результаты считаются достоверными?

0

15

Эль написал(а):

С какого возрата результаты считаются достоверными?

с 1 года.

0

16

nastena
Спасибо)))
Мы пока в пролете...

0

17

Эль написал(а):

Мы пока в пролете...

Пока наберется 50 собак думаю и возраст нужный подойдет )

0

18

DSS написал(а):

Пока наберется 50 собак думаю и возраст нужный подойдет )

Если до 25 мая не наберете, то еще плюс один будет))) А может и плюс два, насчет второго пока думаю)

0

19

+1

0

20

Продолжаем набор

0

21

Лена, на какой месяц планируется мероприятие? От этого зависит кол-во голов.

0

22

да, если весной в мае , то уже и детей подгоню парочку-тройку.

0

23

+ 2 собаки

0

24

Можно в принципе совместить с майской выставкой, но не хотелось бы. Если только накануне

0

25

Итого пока 16 собак

0

26

И мы тоже +1

0

27

Лена, лучше на кануне выставки  :flag:

0

28

Хеленс Прауд на ходу подметки рвет  :D . Есть резон договариваться с Воронцовым?

0

29

DSS написал(а):

Хеленс Прауд на ходу подметки рвет   . Есть резон договариваться с Воронцовым?

можно подробнее? Тест нужен и без разницы через какой клуб его получить, главное, что бы в Красноярске...

0

30

nastena написал(а):

можно подробнее? Тест нужен и без разницы через какой клуб его получить, главное, что бы в Красноярске...

Да, наверное. Просто приглашение Барбосова как эксперта упрощает расходы по приезду на диагностику. Единственно не читала отзывы по нему как по диагностику на пателлу.
Тогда с лета надеюсь поставим диагностику на плановые рельсы с минимальными расценками, ожидается появление в Красноярске своего сертифицированного врача, будет однозначно в разы дешевле приезжих ;)

0