официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы от новичка . Знакомство )

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте ) мы новенькие  :flag: хаски , зовут Томас. Г.Железногорск  :) нам 3 месяца . Сейчас в процессе прививок пока что . Знаем пару команд , как : "сидеть ","дай лапу " , ещё много чему учиться нужно ) .
Хотим в будущем посещать выставки , планирую в январе . Вопрос такой : 1.есть ли в Железногорске опытный хендлер  или кинолог , который поможет подготовиться  к выставке ?
2. Вы сами выставляете животное или пользуетесь услугами специалиста ?
3. И за сколько дней/недель нужно записываться на выставку ?
4 . Выставки проходят только в Красноярске или есть и в Железногорске ?
Если честно очень много вопросов . Я ниразу не была на выставках .
И вообще ... буду очень рада Новым знакомствам , возможно и друзьям , наставникам  :blush:  :flirt:  :cool:

Отредактировано TOMAS (2017-11-11 11:48)

0

2

TOMAS написал(а):

Вопрос такой : 1.есть ли в Железногорске опытный хендмейнер

Это что за зверь - хендмейнер?

0

3

Shurik написал(а):

Это что за зверь - хендлер*?

Прошу прощения , исправила 😆

0

4

TOMAS написал(а):

Здравствуйте ) мы новенькие  :flag: хаски , зовут Томас. Г.Железногорск  :) нам 3 месяца . Сейчас в процессе прививок пока что . Знаем пару команд , как : "сидеть ","дай лапу " , ещё много чему учиться нужно ) .
Хотим в будущем посещать выставки , планирую в январе . Вопрос такой : 1.есть ли в Железногорске опытный хендлер  или кинолог , который поможет подготовиться  к выставке ?
2. Вы сами выставляете животное или пользуетесь услугами специалиста ?
3. И за сколько дней/недель нужно записываться на выставку ?
4 . Выставки проходят только в Красноярске или есть и в Железногорске ?
Если честно очень много вопросов . Я ниразу не была на выставках .
И вообще ... буду очень рада Новым знакомствам , возможно и друзьям , наставникам  :blush:  :flirt:  :cool:

Отредактировано TOMAS (Сегодня 11:48)

Самым главным наставником для владельца щенка обычно становится заводчик. Большинство заводчиков еще и выставляют сами своих детей и оказывают постоянную помощь и поддержку. А друзья , конечно, появятся со временем..На форуме и в жизни!  :flag:  :jumping:

0