щенки ОЛЖ СИРИУС border="0" border="0" щенки шпица щенки хаски щенки вольфа

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Давайте встречаться!!!!! » Площадка для собак Железногорск

Площадка для собак Железногорск

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вниманию всем заинтересованных лиц!!!
Наконец-то  достигнута договоренность с парком Кирова о строительстве площадки для выгула и дрессировки собак. Площадка будет располагаться на территории парка.
ПРОСЬБА ВСЕМ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ ПОДОЙТИ 3 октября в 18 00 к аптеке на парковой. Чем нас больше будет, тем лучше! Приходите и друзей приводите!!!

0

2

Я об этой площадке уже читала где то в сетях.. Если смогу, то подъеду, там парковаться в это время негде(((
Сделала репост в ОК и на ФБ

Отредактировано nastena (2017-09-27 18:28)

0

3

Не просто заинтересованным, а просто ВСЕМ подойти. Я пол года переговоры с Кисловой вёл... надо закончить этот проект.
nastena вдоль ул.Парковая стоянка не запрещена.

0

4

:cool:

0

5

Реджина написал(а):

Не просто заинтересованным, а просто ВСЕМ подойти. Я пол года переговоры с Кисловой вёл... надо закончить этот проект.
nastena вдоль ул.Парковая стоянка не запрещена.

абсолюютно точно

0

6

Народ, напомнию что завтра встреча века:)
Приходите и приводите ссобой всех еого можете включая членов семьи и бессобачных соседей. нужна ТОЛПА

0

7

Новости! в ближайшую субботу парк приглашает на субботник на место будущей собачьей площадки.
ориентировочно 10 утра.
Просят выяснить готовность людей.
Большая-большая просьба отписаться в комментариях ждать ли кого

0

8

Я могу приехать на часок, если дождя не будет.

0

9

Я буду

0

10

В эту субботу не смогу

0

11

У меня на этих выходных мастер-класс в Красноярске. Могу в следующее воскресенье

0

12

Женя_Шелестова может на пятницу перенести? На встрече говорили, что как правило в выходные собачники заняты. В пятницу короткий день.... В 17 ещё светло :)

0

Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Давайте встречаться!!!!! » Площадка для собак Железногорск