официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Давайте встречаться!!!!! » Площадка для собак Железногорск


Площадка для собак Железногорск

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Вниманию всем заинтересованных лиц!!!
Наконец-то  достигнута договоренность с парком Кирова о строительстве площадки для выгула и дрессировки собак. Площадка будет располагаться на территории парка.
ПРОСЬБА ВСЕМ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ ПОДОЙТИ 3 октября в 18 00 к аптеке на парковой. Чем нас больше будет, тем лучше! Приходите и друзей приводите!!!

0

2

Я об этой площадке уже читала где то в сетях.. Если смогу, то подъеду, там парковаться в это время негде(((
Сделала репост в ОК и на ФБ

Отредактировано nastena (2017-09-27 18:28)

0

3

Не просто заинтересованным, а просто ВСЕМ подойти. Я пол года переговоры с Кисловой вёл... надо закончить этот проект.
nastena вдоль ул.Парковая стоянка не запрещена.

0

4

:cool:

0

5

Реджина написал(а):

Не просто заинтересованным, а просто ВСЕМ подойти. Я пол года переговоры с Кисловой вёл... надо закончить этот проект.
nastena вдоль ул.Парковая стоянка не запрещена.

абсолюютно точно

0

6

Народ, напомнию что завтра встреча века:)
Приходите и приводите ссобой всех еого можете включая членов семьи и бессобачных соседей. нужна ТОЛПА

0

7

Новости! в ближайшую субботу парк приглашает на субботник на место будущей собачьей площадки.
ориентировочно 10 утра.
Просят выяснить готовность людей.
Большая-большая просьба отписаться в комментариях ждать ли кого

0

8

Я могу приехать на часок, если дождя не будет.

0

9

Я буду

0

10

В эту субботу не смогу

0

11

У меня на этих выходных мастер-класс в Красноярске. Могу в следующее воскресенье

0

12

Женя_Шелестова может на пятницу перенести? На встрече говорили, что как правило в выходные собачники заняты. В пятницу короткий день.... В 17 ещё светло :)

0

13

спрошу!
есть кто в пятницу еще может?

0

14

Женя_Шелестова
В субботу могу подойти, и ещё с понедельника по четверг, а в пятницу - нет, потому что она пятничка, пятница-развратница и т.д.

0

15

Народ, я поговорила с парком - они сказали придумайте сами какой день удобнее, они подстроятся!
Ориентируемся на 17 00 для начала, кто может может позже. но вдруг кому удобно и с пяти. Например четверг ближайший. Как вам?

0

16

Женя_Шелестова
Женя.,короче,  я так поняла, никто кроме Реджина и меня не придет). Я приеду в любое время. Мне площадка нужна! И с мелкими своими баловаться и может с группой заниматься. Единственное, если дождь - я работать могу, но потом неделю не разогнусь, спина уже лет 20 на погоду реагирует((((((. ТТТ чтобы не было дождя

Отредактировано nastena (2017-10-19 23:22)

0

17

Женя_Шелестова
Получается четверг, 26 октября в 17.00)) приду.

0

18

И я в любой день. В рабочие дни только после 17, в выходные круглосуточно. Друзья! Я днём на работе, там нельзя телефоны и любые компьютерные дела (без цивилизации я весь рабочий день), так что если решение будет молниеносным - пишите СМС, я прочитаю как сяду в машину. +7 (902) 924-65-23 либо +7(913) 192-75-03

0

19

А где в парке эта площадка?

0

20

dgekipot написал(а):

А где в парке эта площадка?

Она только планируется. Около аптеки на Парковой. Ну или возле 3-х богатырей на перекрёстке.
Давайте на расслабляться, надо эту тему "добить". Сделаем образцово, у администрации будет стимул в каждом микрорайоне такие сделать (как в Красноярске)

0

21

Реджина
Спасибо!

0

22

Реджина написал(а):

Сделаем образцово, у администрации будет стимул в каждом микрорайоне такие сделать (как в Красноярске)

Это где, интересно, в Красноярске есть такие площадки, да ещё в каждом микрорайоне? Посещая разные районы города, не видел ничего, касающегося собак, кроме табличек, запрещающих с ними там находиться...

0

23

Shurik написал(а):

Это где, интересно, в Красноярске есть такие площадки, да ещё в каждом микрорайоне? Посещая разные районы города, не видел ничего, касающегося собак, кроме табличек, запрещающих с ними там находиться...

Татышева, Отдыха, в Академе видел... а у нас нет. Вообще нет.

0

24

На миллионный город 3-4 площадки - это считайте что их нет (((

0

25

В общем, единогласно:)
четверг, 26 октября в 17.00.
приходите!!!!

0

26

В 17.30 уже темно(((

0

27

Нормально. Если придём без опозданий - пол часа дофига сделать можно

0

28

Реджина
У нас есть на Элке.Станция Юннатов.Маленькая конечно...

0

29

dgekipot
Думаю, что там посторонним заниматься со своей собакой нельзя, это собственность СЮНа(((

Про четверг вечером не знаю даже, мне кажется, что ерунда получится.  Но если пенсия моя стаффордширская не крякнет в этот день, то приеду. Тянем каждый денечек... В эту субботу-воскресенье выставок и семинаров в Красноярске нет..

Отредактировано nastena (2017-10-25 14:20)

0

30

Нас было немного, но полтора часа потратили не даром. Место для площадки расчищено. Спасибо всем кто были.

+1


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Давайте встречаться!!!!! » Площадка для собак Железногорск