официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Срочно! Найден такс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

И срочное сообщение! Н нашем подъезде на Дубровинского 106 сидит безхозный кобель ч/подпал таксы.. ноготки подстрижены, значит был чей то.. мы уезжаем сегодня в Новосиб, взять не могу, может кто знает, куда собаньку пристроить... сначала неделю объява на доме расклеена была, найден кобель таксы.. а вот теперь похоже снова выкинули.. так мальчик грасивый контактный, клеймо не смотрела, т.к. была со своей и к собакам мы теперь не подходим (до выставки).. Подскажите, что с ним делать? Жалко парня..

0

2

Ну вот везет же собакам на техничек.. вышла. а внизу техничка метет.. говорит она его на улицу выпустила... Я когда Криску завела, спускалась, дала песу косточку и одела ошейник тряпочный Еуканубовский.. если собак с ошейником, его в дом скорее берут и как правило, хозяев ищут... так что.. вышла наулицу, позвала.. тишина.. Теперь может к кому еще прибьется.. на улице то дубак для такса..

0