официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » SOS » колли в Железногорске


колли в Железногорске

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Опять бегает на Ленинградском. Неужели все тот же? Уже не смешно(((. Это 60 лет ВЛКСМ 8 . Около магазина " Сан Саныч"

http://s010.radikal.ru/i314/1705/38/78b998b74327.jpg

0

2

Уже давно дома! Предупреждаю сразу-кобель Дейлаф-любит свободу и погулять раз в два-три месяца-уходит в ночь-утром .как правило, приходит домой или находится в районе "Дельфина"...по первому звонку его забиреает хозяйка...........

0

3

Как можно спокойно спать, когда собака неизвестно где? За детей тоже не переживали бы? или не переживают?

0

4

Вопрос не ко мне....Для меня это непреемлемо. Мои доводы гулять на поводке хозяйка не воспринимает...И я узнаю о его побеге очередном из звонка нашедшего...

0

5

Интересно, что у хозяйки в голове, вместо мозгов?
В один прекрасный день он может не вернуться..... и я так понимаю, она просто перекрестится.... :canthearyou:
Не понимаю таких людей. Зачем брать собаку вообще?

0

6

Не все собак на божничку ставят, огромное число людей к этому относится проще: если умный - вернется, не попадет под машину,  не отравится и т.д, а если дурак чего его жалеть.

0

7

Людей лишают родительских прав, а я бы на владение собакой запрет сделала..Ну один раз удрал - сделали выводы, с кем не бывает, даже самые послушные иногда идиота включают). Но чтобы регулярно - это просто жуть.

+1

8

SSM
Тут по ходу сам человек- дурак!!!! :mad:
Не можень ( или не хочешь) содержать собаку, за каким.... заводить?
И это не божничка, это нормальное отношение к животному.
Мы в ответе, ну и т. д.

Отредактировано Людмила Шивцова (2017-05-28 09:11)

+2

9

Людмила Шивцова написал(а):

SSM
Тут по ходу сам человек- дурак!!!! 
Не можень ( или не хочешь) содержать собаку, за каким.... заводить?
И это не божничка, это нормальное отношение к животному.
Мы в ответе, ну и т. д.

Отредактировано Людмила Шивцова (Вчера 09:11)

Всё  в этом мире относительно, для кого-то мы с вами дураки за собаками как за детьми бегаем.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » SOS » колли в Железногорске