официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Барахолка » Дом в Партизанском районе!


Дом в Партизанском районе!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Очень срочно продам дом в партизанским районе, село вершино-рыбное. Дом хороший, теплый. Стекла выбила шпана, вставить нужно ну это мелочи. Очень красивые места для отдыха и проживания. в селе есть школа, садик, несколько магазинов, больница, клуб. Речка, озера, хорошие грибные места, ягодные. 2 раза в день ходит автобус. Находится рядом с лесом, тихое не людное место для отдыха душой и телом. Покупался для проживания в 2016 году ну по обстоятельствам там не проживаем. Если не продам то сами будем жить в нем в следующем году. О доме. 2 комнаты, прихожка, кухня. Крыша не течет, дом стоит ровно. По словам жителей дом очень теплый! Есть банька, много надворных построек, 30 соток земли !!! Из документов только расписка от предыдущего хозяина о купле- продаже дома . Сельсовет подтвердил что прописанных там нет. А вообще документы сделать не проблема, дело времени и не более того. Цена ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ торг не уместен!

0

2

Цена окончательная  это какая?

Нашла на 24АУ. Думаю быстро продашь :yep:

Отредактировано Риза (2017-04-12 00:38)

0

3

Риза написал(а):

Цена окончательная  это какая?

Нашла на 24АУ. Думаю быстро продашь

Отредактировано Риза (Сегодня 00:38)

Пасиб Жень) честно не хочу продавать....выставила так (( купят так купят,нет так нет) :flirt:

0

4

был у нас подобный домик, только поближе, под Уяром. И планы были такие же - летом жить.

   Отказались по единственной причине - нормальный дом оставлять без присмотра, это ещё хуже чем садовый домик без присмотра. Ничего не оставишь, т.к. приезжаешь наездами, а за это время воруют, бьют стекла, гадят, портят.
   И еще один огромный минус, т.к. зиму домик стоит без постоянного отопления, то отклеиваются обои, отсыревает штукатурка, краска отслаивается, всё без постоянного хозяского присмотра ветшает в ускоренном режиме.

Свой домик продали за бесценок местным и не жалею об этом нисколько, т.к. скинул груз с плеч.

PS А, еще - без документов продавать и покупать жилье, это нужно быть ба-альшим оптимистом... Удачи вам, и своего хорошего покупателя.

0

5

Продан!

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Барахолка » Дом в Партизанском районе!