официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Найден стафф

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Друзья! Вчера на Норильскую подбросили ам стаффа в истощенном состоянии, с поджившими ранами от укусов. Сейчас Богдан находится в зоогостинице - его срочно нужно было определить хоть куда-нибудь. НО! Зоогостиница на длительный срок нам не по карману! Поэтому мы ищем ему передержку или постоянный дом у человека, который знаком с породой и ее особенностями. Парень не агрессивный, к человеку ласков, но совершенно не воспитан. Поводок для него это игрушка, которую нужно отобрать. Мальчонка не знает ни одной команды, им никто не занимался. Уши и хвост не купированы. Видимо наигрались и выкинули. В зоогостинице его помыли спец шампунем и обработали укусы. Но парню нужна крепкая, уверенная и ласковая рука. Нужен дом и забота - Богдан очень худой, он долго голодал, его нужно откармливать и любить. Любые предложения и варианты! Очень просим помощи! Кураторы Екатерина 8-923-307-47-04, Мария 8-965-915-74-40, Марина 8-913-199-18-42.
http://se.uploads.ru/t/Bf2JP.jpg
http://s7.uploads.ru/t/kMRlB.jpg
http://sg.uploads.ru/t/jeuOM.jpg

+1

2

Бедный, бедный ребенок(( Как же можно довести до такого состояния?! Суки... Пусть повезет парню с хорошими любящими руками.

0

3

Бедный пес...( Пусть ему повезет и он обретет дом и семью!  :flag:

0

4

Бедный малыш....вот за что?! Хороших ему ручет и ответственных владельцев)

0

5

А что с собакой стало дальше? Забрал кто?

0

6

Prostoy
В стартовом посте указаны тел. - наберите...

0