официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » 1st choice и Pronature holistic в Красноярске!!!


1st choice и Pronature holistic в Красноярске!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Pronature Holistic
http://s7.uploads.ru/KQWPg.jpg

Натуральное и вкусное питание для Вашего питомца. Каждый лакомый кусочек корма состоит из смеси полезных, с любовью выращенных и отобранных, полностью натуральных ингредиентов, обеспечивающих удовольствие, хорошее самочувствие и комплексное развитие питомцам самых взыскательных владельцев.
    Pronature Holistic -  Разработанный с помощью натуральных биотехнологий, Pronature Holistic изготовлен из очень вкусных продуктов: тщательно отобранного свежего местного мяса (индейки, утки или курицы, откормленных зерном), рыбной продукции, доставленной на производство в свежем виде; богатых питательными веществами коричневого и дикого риса, ячменя и овса, восхитительной смеси органических трав, фруктов и овощей, улучшающих вкус и обеспечивающих необходимыми витаминами, микро и макро элементами Вашего питомца.
Pronature Holistic это гибридная линия кормов для домашних животных, сочетающая в себе два вида ингредиентов: натуральных и органических. Она разработана с одной целью — предложить лучшее питание, чтобы Ваш питомец был здоровым и счастливым. Pronature Holistic содержит ингредиенты из натуральных источников, тщательно отобранных, чтобы обеспечить легкую усвояемость, высокие вкусовые качества и исключительную свежесть. В эту натуральную смесь добавляются органические ингредиенты, делая Pronature Holistic прекрасным выбором для Вашего питомца.
   Пронатюр Холистик содержит уникальный набор фруктов, овощей, специй, пряных трав, и растений.
ФРУКТЫ:
Сушеная мякоть яблок
Содержит пектин, регулирующий уровень холестирола.
Пектин защищает от вирусов, бактерий и плесени, помогает предотвратить рак и имеет высокое содержание антиоксидантов, что делает его натуральным защитником клеток.

Голубика
Обладает отличными антиоксидантными и противовоспалительными свойствами, которые противостоят последствиям старения мозга благодаря регенерации нервных клеток.
Кроме того, она предотвращает развитие сердечнососудистых заболеваний, инфекций мочевыводящих путей и рака.

Ананас
Является прекрасным источником клетчатки и бромелина, ценного пищеварительного фермента, который обладает противовоспалительными свойствами и препятствует образованию комочков шерсти в желудке.

ОВОЩИ:
Брокколи
Благодаря антистрессовым и антианемическим свойствам брокколи способствует предотвращению рака и сердечно-сосудистых заболеваний. Содержит практически все основные мощные диетические антиоксиданты.

Рожковое дерево
Используется как заменитель какао, содержит меньше протеинов и жиров, без кофеина. Благодаря высокому содержанию клетчатки способствует регуляции пищеварения и является полезным при диареях и запорах.

Морковь
Будучи богатым источником бета-каротина, морковь предохраняет от сердечно-сосудистых заболеваний и рака, улучшает зрение, особенно ночное.

Цветная капуста
Будучи антиоксидантом, обладая слабительными и мочегонными свойствами, цветная капуста способствует предотвращению возникновения рака, снижает уровень глюкозы в крови, что делает его полезным при контроле диабета.

Шпинат
один из продуктов, наиболее богатых витаминами и минералами. Шпинат обеспечивает организм концентрированным хлорофиллом и является прекрасным источником фолиевой кислоты и лютеина.

СПЕЦИИ И ПРЯНЫЕ ТРАВЫ:

Японский зеленый чай
Будучи богатым дубильными веществами (tannin), японский зеленый чай содержит эпигаллокатехин (EPGC), который обладает мощными антиоксидантными свойствами, поддерживает иммунную систему и помогает сохранять зубы чистыми, подавляя рост нежелательных бактерий в полости рта Вашего питомца.

Листья мяты
Обладая улучающими пищеварение, антисептическими, тонизирующими и стимулирующими свойствами, листья мяты способствуют пищеварительному балансу и улучшают общий мышечный тонус.

Петрушка
Обладая антианемическими и мочегонными свойствами, способствует очистке крови. Петрушка способствует очищению легких, помогает предотвратить закупорку печени, селезенки, почек и мочевого пузыря, предохраняет от желтухи, способствует здоровью полости рта.

Розмарин
Имея в своем составе эфирные масла, карнозную кислоту и таннины, розмарин является одним из самых мощных природных антиоксидантов и применяется для консервации различных ингредиентов.

Тимьян
Обладает антисептическим, противовирусным, отхаркивающим и спазмолитическим свойствами, стимулирует функции желудка и облегчает проблемы с пищеварением.

Куркума
Обладая антибактериальными свойствами, куркума содержит куркумин (50% до 60%), который является антиоксидантом, более мощным, чем витамин Е.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ НАТУРАЛЬНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ: семена аниса, корень цикория, мелкие креветки, панцирь краба, бурые водоросли, новозеландские зеленые мидии, рисовая лебеда, трепанг, таурин, юкка шидигера.


1St Choice
http://sd.uploads.ru/t/zFvkM.png

1St Choice - сухие корма супер премиум класса, для собак и кошек всех пород и возростов
1st Choice (фестчойс, фестчейс) предлагает широкий выбор сухих кормов для собак и кошек , которые способствуют оптимальному росту, здоровью для домашних животных в течение всей их жизни.

Контроль pH
Содержат полный спектр всех необходимых компонентов для нормализации обмена веществ, уменьшает образование камней, что позволяет предотвратить образование инфекции мочевыводящие пути.

Нормализация пищеварения
Вся продукция изготавливаются из только из натуральных продуктов высочайшего качества, не содержит заменители, что позволяет нормализовать работу кишечника и способствует пищеварению.

Уход за шерстью
Способствует здоровой кожи и мягкой блестящей шерсти. Каждая гранула содержит свежее мясо и много клетчатки, что помогает в прохождении комков шерсти через кишечник.

Здоровые зубы
Структура и плотность гранул омогает чистить зубы и содержать в порядке полость рта, обеспечивает свежее дыхание благодаря смеси экстракта зеленого чая, мяты и петрушки.

Здоровые суставы
Содержит глюкозамин, хондроитин и коллаген, все жизненно важные значемые компоненты для здоровья суставов и роста хряща ваших любимцев.

Контроль веса
Помогает поддерживать идеальный вес тела благодаря уникальному и очень аппетитному натуральному вкусу.

Отредактировано jasminT (2017-02-01 22:08)

0

2

Корма 1st choice и ProNature Holistiс в Красноярске по очень выгодной цене.
Акции скидки на розничную продукцию  1st choice и  ProNature Holistiс.
Так же предлагаем сотрудничество , питомникам заводчикам клубам  и просто владельцам животных, постоянные закупки по оптовым ценам.

по всем интересующим вопросам обращаться в личку или на адрес эл.почты jasmin_tia@mail.ru

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » 1st choice и Pronature holistic в Красноярске!!!