официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2017 год » Выставка 4хCACIB Киргизстан+Узбекистан в апреле 2017г. Кто с нами?


Выставка 4хCACIB Киргизстан+Узбекистан в апреле 2017г. Кто с нами?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Здравствуйте Всем!
Планируем поездку  на 2хCACIB Киргизстан в г. Бишкек (8-9.04.17)  +2хCACIB Узбекистан в г. Ташкент (15-16.04.17) в апреле 2017г.
С нами едет профессиональный хендлер и грумер, так что проблем с подготовкой собак к выставкам не будет. Сейчас уточняются некоторые детали поездки.
Есть несколько свободных мест для Ваших питомцев.
Если есть желающие, пишите в личку.

Вот краткая информация о выставках:

Уже открыта регистрация на 2хCACIB  в г. Бишкек
Союз Кинологов Кыргызской Республики приглашает на:
Международные выставки собак всех пород ранга CACIB г. Бишкек Кыргызстан 'СОЗВЕЗДИЕ АЗИИ-2-2017'
8 апреля «Созвездие Азии — 1″
9 апреля «Созвездие Азии — 2″

ЭКСПЕРТЫ:
LUIS PINTO TEIXEIRA / Эксперт Международной Категории / Португалия
SELIMOVIC IGOR / Эксперт Международной Категории / Хорватия
Целевой выставочный взнос на весь период — 45 евро.
Для второй собаки одного хозяина — 40 евро
!!!  ЗА ОДНУ ВЫСТАВКУ.

Регистрация  до 20.03.2017. Оплата переводом на р\сч
Более подробная информация на сайте Союза Кинологов Кыргызской Республики.

Регистрация на 2хCACIB в г. Ташкент будет открыта в конце февраля (по законодательству Узбекистана разрешена реклама мероприятия  и регистрация на него не ранее чем за 3 месяца до его начала)
Вот доступная на данный момент информация

суббота, 15 апреля 2017 г.
Узбекистан, Ташкентская обл.
Организатор: Кинологическая Федерация Узбекистана КФУ (Cynological Federation of Uzbekistan)
Международная выставка собак всех пород ранга CACIB УЗБЕКИСТАН г. Ташкент, International Dog Show 'ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА-2017'
Адрес: Узбекистан, Ташкентская обл.
Стандарт: FCI
Федерации: Кинологическая Федерация Узбекистана (Cynological Federation of Uzbekistan)
Ранг: Международная выставка ранга CACIB

воскресенье, 16 апреля 2017 г.
Узбекистан, Ташкентская обл.
Организатор: Кинологическая Федерация Узбекистана КФУ (Cynological Federation of Uzbekistan)
Международная выставка собак всех пород ранга CACIB УЗБЕКИСТАН г. Ташкент, International Dog Show 'ТУРКИСТОН-2017'
Адрес: Узбекистан, Ташкентская обл.
Стандарт: FCI
Федерации: Кинологическая Федерация Узбекистана (Cynological Federation of Uzbekistan)
Ранг: Международная выставка ранга CACIB
Из моей личной переписки с КФУ  "Выставки будут обязательно! Регистрация еще не открыта, по законодательству нашей страны мы не можем открыть регистрацию пока не получим разрешение на проведения у Министерства Юстиции РУз. Регистрация планируем открыть в конце феврале. Стоимость взноса еще не решена (в сентябре было 55 дол 1 соб 1 день, думаю цена останется такой же). Оплата возможна по приезду.
> >Заявочный лист есть на сайте kfu.uz там же есть гарантийное письмо.
> >Экспертизу будут в апреле будут проводить:
> >Norman Deschuymere и Jean-Jacques Dupas

Желающие выставить своих питомцев на 4х CACIB пишите в личку

Отредактировано Еши (2017-01-26 13:25)

0

2

Едем на микроавтобусе, с комфортом.

Отредактировано Еши (2017-01-21 13:35)

0

3

Примерная стоимость перелета на самолетах  на 1 чел.- 118583 RUB
Откуда 1:
Aэропорт Емельяново, Красноярск, Россия
Откуда 2:
Международный аэропорт Манас, Бишкек, Кыргызстан (FRU)
Откуда 3:
Аэропорт Южный, Ташкент, Узбекистан (TAS)
Указанные тарифы включают таксы и сборы

https://reservation.aeroflot.ru/SSW2010 … ution=e1s1

Отредактировано Еши (2017-01-22 13:57)

0

4

Кто желает?..

Отредактировано selenavita1964 (2017-01-22 16:13)

0

5

selenavita1964 написал(а):

Кто желает?..

ага, я аж вздрогнула, как сумму увидела. Квартиру заложить что ли?))) Я б в Бишкек слетала на недельку, но прямых рейсов не увидела.

0

6

:offtop:

Отредактировано Еши (2017-01-22 20:55)

0

7

nastena написал(а):

ага, я аж вздрогнула, как сумму увидела. Квартиру заложить что ли?))) Я б в Бишкек слетала на недельку, но прямых рейсов не увидела.

Ну во первых с Вами о стоимости мы не разговаривали, а во вторых я писала,  что детали уточняются.  Все зависит от кол-ва желающих.  На данный момент 2 уже записались
Прямых рейсов действительно нет, только с пересадками. Максимально можем взять 6 собак, при таком раскладе цена совершенно другая.

Отредактировано Еши (2017-01-22 20:57)

0

8

Еши написал(а):

Ну во первых с Вами о стоимости мы не разговаривали,

хоть в 21-ых. Вы разместили объявление на общественном ресурсе))) И чего вы вздернулись то? Я всего лишь написала, что для меня это сумма не приемлима ИМХО.

Отредактировано nastena (2017-01-22 21:09)

0

9

Еши, а у Вас были подобные поездки??... И за такие денюшки? А кто те ДВА???... Спасибо!

0

10

Мы никого не "тянем за уши", а предлагаем возможность.
Опыт дальних поездок есть,  в т.ч. в ближнее зарубежье (Украина, Монголия, Казахстан, Бурятия). Тренировались на своих.
А цена сложилась из затрат, не маленькой 2-х недельной ответственности и ухода за каждой собакой, + услуги хендлера на 4 выставочных дня и грумера со всеми прибамбасами, а также с учетом стоимости проживания (жилье забронировано по оптимальной цене с возможностью размещения собак) с учетом временной регистрации (обязательное Условие при нахождении в Узбекистане более 2-х ночей) + прохождение 3 таможенных зон (особо отличается Узбекистан,  все в у.е., вход для собаки 10 у.е. и цена на бензин  http://ru.globalpetrolprices.com/Uzbeki … ne_prices/ ) и 7000 км пути.

0

11

Вылет Красноярск-Бишкек 07.04.2017, Ташкент-Красноярск 17.04.2017 ориентировочная стоимость 27 000 р.

0

12

Билет Бишкек-Ташкент около  9000 рублей

0

13

прямые рейсы появятся чуть позже в расписании, по тем же дням что и сейчас летают, летнее расписание некоторые авиакомпании еще не выложили в систему. Поэтому их и не возможно увидеть.

0

14

Согласна, что с авиаперелетом еще нет точной информации. Но на мой запрос, по сумме был баснословный результат. В любом случае это дороже, потому как перевозка собаки тоже чего-то стоит. А если это крупная собака? Не все авиакомпании их берут, а если и берут, то  цена перелета х2.
Я не уговариваю. Каждый решает сам как ему поступить.

Отредактировано Еши (2017-01-23 14:53)

0

15

Озвучьте,плиз,примерную стоимость поездки на 1 чел с учётом проезда и проживания,если я еду сама со своими собаками,без услуг хендлера и груммера.

0

16

Еши написал(а):

Примерная стоимость перелета на самолетах  на 1 чел.- 118583 RUB
Откуда 1:
Aэропорт Емельяново, Красноярск, Россия
Откуда 2:
Международный аэропорт Манас, Бишкек, Кыргызстан (FRU)
Откуда 3:
Аэропорт Южный, Ташкент, Узбекистан (TAS)
Указанные тарифы включают таксы и сборы

https://reservation.aeroflot.ru/SSW2010 … ution=e1s1

Отредактировано Еши (2017-01-22 13:57)

Я в Париж на Мир и Чемпионат Франции "собаковозом", с перелетом до Москвы, за 10 дней с проживанием с собаками в гостинице, с питанием, а Франция очень дорогая страна, в такую сумму "уложилась".

Просто ШОК!!!

0

17

Цены на авиаперелет взяты мной не с потолка, а с сайта авиаперевозчика. Я тоже была в шоке. И тоже хотела в эту поездку отправиться самолетом, но увы.

0

18

вИОЛа написал(а):

Озвучьте,плиз,примерную стоимость поездки на 1 чел с учётом проезда и проживания,если я еду сама со своими собаками,без услуг хендлера и груммера.

Ответила в личку

0

19

Свои 5 копеек )))
Нахождение в стране без регистрации5 дней, но регистрацию временную ставят отели без проблем.
Сборов, тем более таких, на границе с Узбекистаном нет, страховка на машину да есть как в Казахстане, в Киргизии нет.
Расстояние 8 тысяч ровно эта поездка. Бензин там дешевле. Как то так....не за такие деньги как то ездили ...

Отредактировано Визави (2017-01-25 22:23)

0

20

Визави написал(а):

Свои 5 копеек )))
Нахождение в стране без регистрации5 дней, но регистрацию временную ставят отели без проблем.
Сборов, тем более таких, на границе с Узбекистаном нет, страховка на машину да есть как в Казахстане, в Киргизии нет.
Расстояние 8 тысяч ровно эта поездка. Бензин там дешевле. Как то так....не за такие день как то ездили ...

Мне интересно, когда Вы ездили?
Советую Вам познакомиться с действующим законодательством Узбекистана.
Нахождение свыше 2-х ночей только с временной регистрацией . Жить с собаками где захочется или где придется, там не получится.. Поэтому мы и забронировали гостиницу, что не будет потом проблем на выезде. Причем гостиница должна иметь на это разрешение. Узбекская таможня очень любит деньги и 10 $ с собаки, это еще мягко сказано. А так, можно и сутки там простоять.  С недавних пор все расчеты там  происходят только в $ (об этом меня предупредили организаторы выставки), поэтому и регистрацию принимают на месте, в $. Посмотрите стоимость бензина, хорошо сейчас есть такая возможность. А извините, его расход зависит от того какая у вас машины. И Узбекистан совсем теперь не дешевая страна, как мы Все себе это представляли.
Поэтому  большую часть времени планируем находиться на территории Киргизии.
Да и если по совести, Вы хотите отправить свою собаку в дальнюю дорогу и получить ее обратно в той же кондиции? или за 5 копеек без всяких гарантий?. Вы идете в магазин и покупаете качественную колбасу, а не 5 копеечный суррогат . Стараетесь купить оригинальные лекарства, а не их подделки. Готовите собаку к местным выставкам если не сами, то кому то за это платите. Так чем же отличается  поездка на эту выставку?  За что Вы так не любите своего питомца? Ведь выставка нужна в первую очередь Вам, а не ему.
Мы всего лишь предлагаем Вам возможность и вариант,  а решать Вам.

Я имею привычку очень ответственно подходить ко всему за что берусь, и к собакам в том числе.

Отредактировано Еши (2017-01-25 23:05)

0

21

ознакомилась...действительно поменяли с 5 до 3 но не до двух...хотя вроде и написала, что регистрацию ставят отели без проблем - про где придётся и не писала ничего...
ПРОПИСКА ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН, ВРЕМЕННО ПРЕБЫВАЮЩИХ В РЕСПУБЛИКЕ УЗБЕКИСТАН (Наименование в редакции Постановления КМ РУз от 16.04.1999 г. N 178)

11. Временно пребывающие в Республике Узбекистан иностранные граждане проживают на территории Республики Узбекистан по национальным паспортам на основании временной прописки. Национальные паспорта представляются для временной прописки по прибытии в пункт назначения в течение трех суток, исключая праздничные и выходные дни. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 16.04.1999 г. N 178) (См. Предыдущую редакцию)

Про собак по прежнему ничего нет в правилах....деньги много кто любит, кто ж им даст то - они обвинения во взятках боятся больше самих взяток...казахи тоже любят...и я люблю...свои...
Дешевым Узбекистан и не был никогда, инфляция у них дикая, бенз дешевле в казахстане - а это основной пробег, в Таше и заправляться смысла нет - на границе газпром и до него от таможни час езды...в киргизии чуть дороже, по сайтам лазить смысла мне нет - у меня друзья там, спросить могу...а машина у меня жип...и собак вожу в кондиции сама ибо ооочень люблю...просто улыбнуло...
А вам удачной поездки!

Отредактировано Визави (2017-01-26 16:59)

0

22

Визави написал(а):

11.Временно пребывающие в Республике Узбекистан иностранные граждане проживают на территории Республики Узбекистан по национальным паспортам на основании временной прописки. Национальные паспорта представляются для временной прописки по прибытии в пункт назначения в течение трех суток, исключая праздничные и выходные дни. (Пункт в редакции Постановления КМ РУз от 16.04.1999 г. N 178) (См. Предыдущую редакцию)

Ну вот 5 дней и выходит... ибо сб и вск выходные дни.
А раньше просто была неделя 5+2 ;)
Но конечно наверно лучше перебздеть и штампик поставить- меньше поводов придраться...

0

23

Летали два года назад в Бишкек на сасибы апрельские, цена перелета составила туда - обратно 11 тыс р по собакам тоже вышло нормально (за 18 кг по моему 2 тыс отдала), единственный минус что пришлось неделю жить в Бишкеке тк рейс был один раз в неделю. летали местными авиалиниями рейс прямой.

Визави
Напишите пожалуйста что у Вас выходит по цене все поездки, есть собаки которых нужно закрывать, хочется  за один заход.

0

24

Команда набрана. Мы собираемся.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2017 год » Выставка 4хCACIB Киргизстан+Узбекистан в апреле 2017г. Кто с нами?