официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2017 год » ЗОЛОТО КРАСНОЯРСКА 2017,САС,ЧРФЛС МОНО 28 МАЯ ВАВИЛОВА,1,стр.51


ЗОЛОТО КРАСНОЯРСКА 2017,САС,ЧРФЛС МОНО 28 МАЯ ВАВИЛОВА,1,стр.51

Сообщений 1 страница 30 из 250

1

РКФ,РФЛС, КРООЛЖ «Хелен’с Прауд»
РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА
Собак всех пород ,ранга САС,КЧРФЛС
«ЗОЛОТО КРАСНОЯРСКА  2017»
Монопородные выставки ранга ПК-русский той, франц. бульдог,чих,гриффон, японский хин, ньюфаундленд,КЧК-акита, КСОЛО
ЭКСПЕРТЫ ФЦИ,РКФ:
ШВЕЦ ИРИНА ЛЬВОВНА (г.Москва),ТЕРЕНТЬЕВА ЛЮБОВЬ ИЛЬИНИЧНА (С.Петербург) [color=fuchsia]
[color=red]28МАЯ 2017г       г.Красноярск,Вавилова,1,стр.51

«ДОГ ШОУ ЦЕНТР»
т.2314432,2583442
http://s6.uploads.ru/DAEjZ.jpg
http://se.uploads.ru/MZ6DE.jpg
http://s7.uploads.ru/8JxkS.jpg
БЕСТ ИН ШОУ
1 МЕСТО №179 БИГЛЬ VARINHOUSE RAS ALGETHI( ЧЕМПИОН МИРА "2016г),вл.Царегородцева Т.Е.
2 МЕСТО №211 МАЛЫЙ БРАБАНСОН, СЕРЫЙ КАРДИНАЛ ПАРАД ПЛАНЕТ, вл.Килина Е.М.
3 МЕСТО №9 ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК,SNOW STAIL OLINE BANCH(ЧЕМПИОН МИРА 2016), вл.Болотина М.В.
http://sd.uploads.ru/FUq8Q.jpg
http://s9.uploads.ru/dDpVO.jpg
http://s2.uploads.ru/w4xDA.jpg

25.11.17.-ЧРКФ «Золотое Достояние Сибири 2017» эксперты: Галиаскаров С.К., Трофимов Д.В.
и моно ПК- йорк,СЕС, пудель ,САО, КХС, лабрадор, нем.дог, пекинес, мопс, доберман
карта  сберб.4276310019282773, Шамбер Д.Л. действ до 02.2019г., на HPD@mail.ru-ксероксы: опл. ч-з сбер.карту,к-к родословную или к-к щенячьей карты, указывыть выставочные классы.
оргкомитет

Отредактировано Тулаева (2017-06-13 02:57)

0

2

моно японский хин в календаре монопородных выставок ----27-28 мая 2017 ранг пк.

0

3

моно догов КЧК

0

4

хотелось бы еще и экспертов  узнать!!!!

0

5

Хотелось бы уточнить... Моно акита... Японская или американская?

0

6

NikOk написал(а):

Хотелось бы уточнить... Моно акита... Японская или американская?

Акита-ину ( Япония)

0

7

Юрий, Бегма Инна судит в июне у Болотиной М., дает согласие только на осень.

0

8

Швец--спец по овчаркам...Терентьева занимается разведением боксеров и бостон терьеров...  от породы  Японских хин  оба  далеки... Моно ранг ПК..-Единственное моно в Красноярске Если честно Я не знаю  . кто придет и кто приедит под данных экспертов!!!! с уважением Боронов Юрий.(Это мое мнение)

0

9

Юрий Боронов написал(а):

Швец--спец по овчаркам...Терентьева занимается разведением боксеров и бостон терьеров...  от породы  Японских хин  оба  далеки... Моно ранг ПК..-Единственное моно в Красноярске Если честно Я не знаю  . кто придет и кто приедит под данных экспертов!!!! с уважением Боронов Юрий.(Это мое мнение)

В Красноярске единственный эксперт по японским хинам- Сальникова Флора Петровна :cool:

0

10

Мне кажется. можно в НКП  позвонить . кого они из экспертов порекомендуют. того и пригласить!

0

11

Юрий Боронов написал(а):

Мне кажется. можно в НКП  позвонить . кого они из экспертов порекомендуют. того и пригласить!

эх, не реально все это. Из-за 15-ти собак еще эксперта приглашать. Если бы монки судили только породники... мечта!
У брабов тоже монка ПК и те же эксперты)

0

12

Юрий Боронов написал(а):

Мне кажется. можно в НКП  позвонить . кого они из экспертов порекомендуют. того и пригласить!

Юра, да нет проблем: оплачиваешь дорогу в оба конца и тебе привезут любого эксперта по рекомендации НКП! :dontknow:
Хотя, зная тебя, скорее сам сорвёшься и поедешь в любой город страны под нужного тебе эксперта! :flag:

0

13

не кто не мечтает о экспертах породниках! хоть бы эксперта олраунда. который был близок к декоративным породам!!! Вот и все!!!!обратите внимание все монки ранг пк.9 группа fCI

0

14

Юрий Боронов написал(а):

не кто не мечтает о экспертах породниках! хоть бы эксперта олраунда. который был близок к декоративным породам!!! Вот и все!!!!обратите внимание все монки ранг пк.9 группа fCI

Юрий Боронов написал(а):

Швец--спец по овчаркам...

Я много раз выставлял разных пекинесов под Ириной Львовной Швец и экспертиза всегда была объективной.

Юрий Боронов написал(а):

Терентьева занимается разведением боксеров и бостон терьеров...

Значит знает особенности брахицефалов, к которым так же относятся японские хины - это уже плюс!
И бостоны тоже в 9 группе, значит отношение к ней у данного эксперта всё-таки имеется.
А из оллраундеров, знающих японских хинов мне известна только Елена Николаевна Кудрявцева.
Она долгое время была президентом НКП Пекинес, но последнее время увлеклась японскими хинами.

0

15

Я за--КУДРЯВЦЕВУ

0

16

А нам пофигу эксперт :) Просто приедем и будем рады выставке.

+1

17

Не понимаю, зачем идти на монопородную выставку, где судит НЕ ПОРОДНИК! Проще на выставку "САС" сходить, наберёшь сертификатов, можно Юного Чемпиона  или Чемпиона России закрыть. А идти на моно, где ни кубков, ни породника нет - реальный выброс денег! Настоящая монопородная выставка - это породник, рекомендованный НКП; кубки - хотя бы в каждом классе за 1-е место, а в идеале за 4 призовых места в классе. Вот тогда она того стоит!

0

18

kasatka
что то не припомню я породников у вас на монках гриффонов..
Не ожидала от вас таких  комментов в сторону другого клуба. Противненько..

Отредактировано nastena (2017-01-21 19:17)

0

19

nastena
Да, тут я с Вами согласна, на 10-12 собак трудно найти породника за собранные  от  регистрации деньги, но зато призы на  моно нашего клуба прекрасные! Их не собирают с миру по нитке у тех же участников этих монопородок. Скажекте, я не права?

Отредактировано kasatka (2017-01-21 19:37)

0

20

Shurik, Александр, Очень брутальный аватар. :yep:

0

21

Юрий Боронов написал(а):

Я за--КУДРЯВЦЕВУ

Юрий, я работала в ринге с Кауфман В.И. - мне понравилось его мнение в породе японский хин.

0

22

Вот я Лично не понимаю.!!!Зачем приглашать Экспертов. которые далеки от породы??? ПУСТАЯ ТРАТА ДЕНЕГ!!!!

Отредактировано Юрий Боронов (2017-01-21 20:16)

0

23

Кауфман уже судил две моно в Красноярске.

0

24

kasatka написал(а):

Да, тут я с Вами согласна, на 10-12 собак трудно найти породника за собранные  от  регистрации деньги, но зато призы на  моно нашего клуба прекрасные! Их не собирают с миру по нитке у тех же участников этих монопородок. Скажекте, я не права?

а зачем тогда про эксперта писать? Тем более, как я поняла, на ваших моно призами занимаются отдельные организаторы, к которым вы и отправляете по всем вопросам. А на выставках данного клуба за организацию выставки и всех моно отвечает один человек. Ну и уж если на то пошло, на моно идут за титулами, которые получить намного тяжелее, чем ЧР.  Призы всегда очень приятный дополнительный бонус, это да, отрицать не буду.
И насколько я поняла монопородок гриффонов в вашем клубе больше не будет, в апреле последняя(((

0

25

Юрий Боронов написал(а):

Кауфман уже судил две моно в Красноярске.

Про одну из них я и говорю...

0

26

nastena написал(а):

а зачем тогда про эксперта писать? Тем более, как я поняла, на ваших моно призами занимаются отдельные организаторы, к которым вы и отправляете по всем вопросам. А на выставках данного клуба за организацию выставки и всех моно отвечает один человек. Ну и уж если на то пошло, на моно идут за титулами, которые получить намного тяжелее, чем ЧР.  Призы всегда очень приятный дополнительный бонус, это да, отрицать не буду.
И насколько я поняла монопородок гриффонов в вашем клубе больше не будет, в апреле последняя(((

Настя, про какого эксперта???...

0

27

selenavita1964 написал(а):

Настя, про какого эксперта???

Лен,  я вот про это

kasatka написал(а):

Не понимаю, зачем идти на монопородную выставку, где судит НЕ ПОРОДНИК!

Отредактировано nastena (2017-01-21 22:37)

0

28

nastena, а чего не так то? Все правильно! Я не закрываю своим именно Гранда. Для чего???

0

29

selenavita1964 написал(а):

Все правильно! Я не закрываю своим именно Гранда. Для чего???

Лена, каждому своё: одному достаточно просто разводной оценки, другой закрывает гранда, интера и т.д. Дело ведь добровольное - выбор есть всегда!

0

30

Shurik, Я не закрываю Гранда, но про Интера и Чемпионов др. стран я не обмолвилась... Однако! ;)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2017 год » ЗОЛОТО КРАСНОЯРСКА 2017,САС,ЧРФЛС МОНО 28 МАЯ ВАВИЛОВА,1,стр.51