официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Канина ГАГ!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А кто-то здесь заказывает Canina Canhydrox GAG?! Может кто-то от питомника берет со скидкой? Хорошо бы скинутся с кем-то на больший объем и поделить таблетки , так по цене намного выиграли бы. Может есть желающие?

0

2

Sel
Хорошая очень штука ГАГ, когда особо ни чего серьезного,  но , увы, вы до сих пор диагноза не знаете... Не заморачивайтесь.. купите уколы, либо Хондролон, либо хондрогард, однозначно лучше будет,  30 штук ставить через день внутримышечно, получается  курс два месяца, после них реально видны улучшения даже на собаках с диагностированой дисплазией.
Мы в своё время этого ГАГа  три самых больших вёдра, по 1200 таблеток в каждом, скушали в надежде... и ни чего... но у нас  после еженедельных походов по врачам ортопедам с 6 до 9 месяцев, которые в этом возрасте ни кто дисплазию не ставил,  по факту оказалась именно она ..

+1

3

Елена У
И как Вы с нею справились, можно спросить? С дисплазией? Операцией или все же хондропротекторами курсами?

0

4

Sel
Ответила в ЛС.

0

5

Доброго времени суток! Если Canina GaG еще актуальна, то свяжитесь с нами! У нас низкие цены ;) т. 214-61-65 https://krsk.au.ru/10461058/

0