официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мясо для собак

Сообщений 1 страница 30 из 31

1


предлагаю мясной корм для собак:
Рубец 60р/кг. Без комментариев. Обязательно для скармливания хищникам.
Трахея 80р/кг. Необходима спортивным собакам, и крупным породам, особенно в период роста, так как содержит натуральные  хондропротекторы
Калтык 100 р/кг. Мясо и хрящ. Супер для щенков - надолго занимает и полностью съедается.
Легкое 100 р/кг. Отличное лакомство в вареном и сушеном виде
Ливер 120р/кг. Мы используем в вареном виде для дрессировки
Жирная срезка 50р/кг. Для варки и в сыром виде уличным собакам в холода

Можно заказать фасовку по пакетикам на ежедневные порции. вес порции любой, наценка в этом случае 50% на любую позицию.
забирать около третьего кпп (где раньше были стрельбища).
доставка: микрорайон 50 рублей, Город, Ленинградский 100 рублей. Элка 150 рублей. 9ка 200 рублей
телефон для связи 8 983 147 05 95. Лучше звонить по вопросам и для заказа, так как на форуме бываю не часто.

Так же есть возможность заказать любую из позиций в сушеном виде небольшими кусочками. Всё будет свежее и конечно без консервантов поэтому хранить в холодильнике.
Размер на ваше усмотрение

рубец 600р/кг
трахея 800 р/кг
калтык 1000р/кг
легкое 1000 р/кг

Отредактировано Женя_Шелестова (2018-01-24 20:17)

0

2

Теперь любое мясо продается рубленым на небольшие куски (приморно по1-2 кг).
Цена та же: рубец 60 рублей, трахея - очень классная, без легкого, 80 рублей. Обрези пока нет (та что есть довольно жирная)

Отредактировано Женя_Шелестова (2017-01-13 14:16)

0

3

новое поступление трахеи. мои в восторге
http://s1.uploads.ru/t/gdiZQ.jpg
http://s5.uploads.ru/t/jTnCs.jpg
http://sh.uploads.ru/t/P9NZk.jpg

0

4

А в Красноярске можно купить?

0

5

обычно в воскресенье-понельник бывает возможность отправить в красноярск

0

6

Добрый день. Рубец на пробу 2 кг в субботу можно будет взять?

0

7

без проблем! звоните приезжайте!

0

8

Ок. Позвоню, приеду.😊

0

9

есть возможность заказать конскую печень 150 рублей (отличная супервкусняшка для дрессировки - отваривается и нарезается брусочками. удобно отрывать руками чтобы дозировать размер бонуса)
калтыки (тоже хондрики) 100 рублей

Отредактировано Женя_Шелестова (2017-01-19 01:37)

0

10

Приехала трахея кто заказывал! В личку с телефона ответить не получается😯 звоните забирать 89831470595

0

11

Обрези так и нет у вас? Я бы взяла 5 кг трахеи и 5 рубца (на пробу)!

0

12

Vika
ЛС

0

13

рубец есть, трахея есть, обрезь есть но довольно жирная

0

14

в наличии рубец (60), трахея(80), конская печень(150), калтык(100). всё продается рубленым.

0

15

Теперь мы не только поставляем всё мясо порублеными (включено в стоимость), но и добавляем для каждого подарочек:
сушеная трахейка! Эксперементируем с собственным производством, будем рады Вашим отзывам о наших сушеных вкусняшках

0

16

Евгения, здравствуйте. Меня интересует калтык.
Взял бы килограмм десять, но не больше.

И хотелось бы знать источник мяса. На субпродуктах печать не ставится, поэтому вопрос вет.контроля это вопрос доверия поставщику. Прошу уточнить, как у них обстоят дела по этой части.

0

17

Здравствуйте! Калтык в наличии есть. самовывоз или доставка? Источник - убойный цех, печати встречаются на обрези. Как попадется в следующий раз сфотографирую

0

18

У нас лабрадор, почти 3 годика ему, кличка Граф, он и ведет себя соответственно кличке :) Кормим мы его, в основном кормом Happy dog http://timosha24.ru/sukhie-korma-dlya-s … -maxi.html этот корм содержит много полезных минералов, чего не могу сказать про обычные корма. Конечно же пробовали и другие в том числе и мясо но, этот больше ему по душе :)

0

19

Женя_Шелестова написал(а):

добавляем для каждого подарочек:
сушеная трахейка! Эксперементируем с собственным производством, будем рады Вашим отзывам о наших сушеных вкусняшках

Нам понравилась! Съели с удовольствием :cool:

0

20

guseevaanya
Что и хеппи дог не покупают что ли? :D  :D

0

21

Трахея заморозка есть, без гортани и легких? Мой доел.:)

Отредактировано Нафаня (2017-02-21 10:26)

0

22

трахея есть, калтык закончился

0

23

Сегодня или завтра заеду за трахей обязательно. Я позвоню.:)

0

24

приехал рубец и калтык

0

25

Женя, мне надо трахею, есть?

0

26

трахея есть, приезжайте!

0

27

Женя_Шелестова, мне надо рубец, можно калтык немного на пробу и трахею с доставкой!

0

28

калтык разобрали
следующее поступление в среду.

Сейчас в наличии рубец и трахея.
принимаю заказы на среду на конскую говяжье печень, легкое, калтык

0

29

новый завоз.
рубец, трахея, калтыки, легкое, печень

0

30

Свежий Завоз. Рубец, Немного Калтыка И Легкого

0