официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » Корм суперпремиум Зооменю


Корм суперпремиум Зооменю

Сообщений 211 страница 240 из 399

1

Предлагаю совместную закупку корма для собак и кошек Зооменю.  Своих кормлю этим кормом с января 2017. Приглашаю присоединяться к любой закупке. В среднем это получается раз в месяц. По дате заказа определяемся совместно. Каждый отслеживает заранее, когда ему нужно, потому что пока все соберемся, кто-то может и без еды остаться :) Поэтому подстраиваемся под всех. Заказ едет 8-10 дней. Плюс на всякий случай дня 2-3. В итоге деньги отправляю по вторникам, забираю по субботам через 10 дней.
Забираю в Деловых линиях на Северном шоссе 17. Кто в Красноярске, может подъехать туда забрать со мной.
В зависимости от количества заказа получаем общую скидку, которая хорошо покрывает транспортные расходы. Деньги собираю на карту газпрома или наличкой. Цену на корм смотрите сами на сайте, там есть бланк заказа.
http://zoomoskva.com/catalog/
во втором сообщении на первой странице буду выкладывать прайс, чтобы на сайте не искать.
Если заказ достаточный, то дополнительный сбор на транспортные расходы 70-100 рублей.

Отредактировано Лена27 (2018-12-10 21:09)

0

211

Людмила Шивцова
хорошо

0

212

[b]Лена
Здравствуйте когда будет закупка???

0

213

Лена27
Позвоните мне. Мой телефон 8-923-342-64-15 Максим

0

214

Деньги собираем! Не затягивайте, уже есть голодающие :)

0

215

Лена27
Меняю заказ. Решила взять два больших мешка. Чего уж мелочиться ;)
Счас брошу на карту  5980

0

216

Людмила Шивцова
давай :)

0

217

На первой странице во втором посте обновила прайс по состоянию на 1 ноября. Новое меню и изменились некоторые цены.

0

218

Лена27 написал(а):

Реджина
юниор ягненок 6 кг - 1380
для кошек сенситив 6 кг - 1800

Добавляю Утка + Лосось 6 кг и послезавтра денежку привезу.

0

219

Реджина
юниор ягненок 6 кг – 1440, для кошек сенситив 6 кг – 1800, мини утка+ лосось  6 кг 1630, вези 5000 - будет с транспортными, если не изменится

0

220

Заказ отправляю в понедельник-вторник, значит получу 25-26 ноября.
До понедельника принимаем желающих на этот заказ.

0

221

Деньги собрали. Можно присоединиться или уточнить заказ до завтрашнего вечера.

Отредактировано Лена27 (2017-11-12 15:51)

0

222

По заказу на декабрь давайте заранее определимся.
Чтобы получить заказ 23 декабря, деньги нужно собрать до 11 декабря. Другой возможности не будет корм забрать. Понятно, что у многих корм еще будет, но если на декабрь не брать, до января не хватит. Учитывайте каникулы.

0

223

Лена, добрый день))

КОРМ ДЛЯ СОБАК "МЕДИУМ" (Говядина + Рубец) 6 кг - 1275рэ

Лена, мне все равно - в ноябрьский или декабрьский заказ - куда успею))
Деньги переведу сегодня.
(Кожевникова Н. 8-953-599-96-84)

0

224

Наташа (Африка)
давайте сегодня, деньги я еще не отправляла. Скидывайте по номеру телефона на сберкарту

0

225

Деньги за корм отправила. Получать планирую в пятницу 24-го.
Мы побили собственный рекорд - в августе было 168 кг, сейчас 171 кг заказали.

0

226

Кстати, заметили, что еще предлагают масло лосося?, цены во втором посте.

http://s2.uploads.ru/t/fVWvF.jpg

Лососевое масло VIVIDUS – масло из дикого лосося, обитающего в экологически чистых водах Тихого океана вблизи Камчатского полуострова.
Полное описание
Лососевое масло VIVIDUS – масло из дикого лосося, обитающего в экологически чистых водах Тихого океана вблизи Камчатского полуострова.
Масло из дикого камчатского лосося VIVIDUS обладает одним из самых высоких показателей содержания полиненасыщенных жирных кислот ОМЕГА-3 - 36%
•    Здорова кожа и красивая шерсть.
Благодаря высокому содержанию ОМЕГА-3 лососевое масло VIVIDUS эффективно стимулирует рост красивой и блестящей шерсти с густым подшерстком, помогает быстрее восстановиться после линьки.
•    Сильный иммунитет
Лососевое масло VIVIDUS помогает укрепить иммунную систему вашей собаки, снизить риск развития аллергии, обеспечивает противоопухолевую защиту.
•    Подвижные суставы
ОМЕГА-3 замедляют процесс распада коллагеновых волокон хрящевой и соединительной ткани. Также они действуют как натуральное противовоспалительное средство, снижающее болевые ощущения у собак, страдающих артритами.
Рекомендации по применению:
Ежедневно добавлять в пищу в объёме, соответствующе весу животного (см. таблицу). Курс приёма 2-4 месяца.
Вес животного    Объём
до 5 кг                     1 мл
5-10 кг                    2-4 мл
10-25 кг                  4-6 мл
25-40 кг                  6-8 мл
более 40 кг           8-12 мл

Произведено в соответствии с ГOCT 8714-2014.
Декларация соответствия ЕАЭС N RU Д-RU.АД34.В12695
Производитель «Фелицата-Холдинг»

Но отзывов пока нет, поэтому рекомендовать от себя не буду :)

Отредактировано Лена27 (2017-11-13 21:16)

0

227

Лена, мой корм тоже в эту отгрузку попал?

0

228

Наташа (Африка)
конечно :)

0

229

Добрый день!
Заказ на следующую закупку:
ФРЕШ ЮНИОР "Утка+Картофель" (25/13) БЕЗЗЕРНОВОЙ Гипоаллергенный корм для щенков и юниоров средних и крупных пород15 кг-3820руб
Деньги перевела на карту

0

230

elder007
пришли, записала, напомните, где живете? Вы мне вчера писали СМС?

0

231

Да, я писала. живу в Минино. как приедет - постараюсь забрать от транспортной, чтобы не кататься лишний раз

0

232

elder007
у нас один человек живет на Калинина, может есть смысл вам объединиться? Вы в одном направлении? Я собираюсь в транспортную в пятницу, если успеет приехать.

0

233

А я хочу Елене27 благодарность высказать. Хрен найдешь человека активного чтобы совместную покупку организовал.

0

234

Реджина
ой, спасибо! :) ну я же и для своих стараюсь. Кстати, корм забираю в пятницу

0

235

Леночка! Мои три пакета на Енисейской разгрузите пжл!

0

236

Ок

0

237

Лена27
Лена, раз будешь на Енисейскую заезжать, тормозни сначала у моего дома 14, надеюсь не забыла, куда свернуть ;)  :flirt:

0

238

Людмила Шивцова
сугробов нет? заеду

0

239

Лена27
Надеюсь, что сугробов не будет, закатают уже к пятнице дорогу ;)

0

240

Людмила Шивцова
ну смотри, я так-то не особо экстремальную езду люблю, будете выталкивать, ежли что :)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » Корм суперпремиум Зооменю