щенки ОЛЖ СИРИУС border="0" border="0" щенки шпица щенки хаски щенки вольфа

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » Корм суперпремиум Зооменю

Корм суперпремиум Зооменю

Сообщений 211 страница 240 из 246

1

Предлагаю совместную закупку корма для собак и кошек Зооменю.  Своих кормлю этим кормом с января 2017. Приглашаю присоединяться к любой закупке. В среднем это получается раз в месяц. По дате заказа определяемся совместно. Каждый отслеживает заранее, когда ему нужно, потому что пока все соберемся, кто-то может и без еды остаться :) Поэтому подстраиваемся под всех. Заказ едет 8-10 дней. Плюс на всякий случай дня 2-3. В итоге с даты оплаты примерно 2 недели.
Забираю в Деловых линиях на Северном шоссе 17. Кто в Красноярске, может подъехать туда забрать со мной.
В зависимости от количества заказа получаем общую скидку, которая хорошо покрывает транспортные расходы. Деньги собираю на свою сберкарту по номеру телефона. Сумму смотрите сами на сайте, там есть бланк заказа.
http://www.zoomoskva.com/catalog/feed/
После прибытия транспортные расходы еще немного добавляются.

Отредактировано Лена27 (2017-07-09 15:11)

0

211

Людмила Шивцова
хорошо

0

212

[b]Лена
Здравствуйте когда будет закупка???

0

213

Лена27
Позвоните мне. Мой телефон 8-923-342-64-15 Максим

0

214

Деньги собираем! Не затягивайте, уже есть голодающие :)

0

215

Лена27
Меняю заказ. Решила взять два больших мешка. Чего уж мелочиться ;)
Счас брошу на карту  5980

0

216

Людмила Шивцова
давай :)

0

217

На первой странице во втором посте обновила прайс по состоянию на 1 ноября. Новое меню и изменились некоторые цены.

0

218

Лена27 написал(а):

Реджина
юниор ягненок 6 кг - 1380
для кошек сенситив 6 кг - 1800

Добавляю Утка + Лосось 6 кг и послезавтра денежку привезу.

0

219

Реджина
юниор ягненок 6 кг – 1440, для кошек сенситив 6 кг – 1800, мини утка+ лосось  6 кг 1630, вези 5000 - будет с транспортными, если не изменится

0

220

Заказ отправляю в понедельник-вторник, значит получу 25-26 ноября.
До понедельника принимаем желающих на этот заказ.

0

221

Деньги собрали. Можно присоединиться или уточнить заказ до завтрашнего вечера.

Отредактировано Лена27 (2017-11-12 15:51)

0

222

По заказу на декабрь давайте заранее определимся.
Чтобы получить заказ 23 декабря, деньги нужно собрать до 11 декабря. Другой возможности не будет корм забрать. Понятно, что у многих корм еще будет, но если на декабрь не брать, до января не хватит. Учитывайте каникулы.

0

223

Лена, добрый день))

КОРМ ДЛЯ СОБАК "МЕДИУМ" (Говядина + Рубец) 6 кг - 1275рэ

Лена, мне все равно - в ноябрьский или декабрьский заказ - куда успею))
Деньги переведу сегодня.
(Кожевникова Н. 8-953-599-96-84)

0

224

Наташа (Африка)
давайте сегодня, деньги я еще не отправляла. Скидывайте по номеру телефона на сберкарту

0

225

Деньги за корм отправила. Получать планирую в пятницу 24-го.
Мы побили собственный рекорд - в августе было 168 кг, сейчас 171 кг заказали.

0

226

Кстати, заметили, что еще предлагают масло лосося?, цены во втором посте.

http://s2.uploads.ru/t/fVWvF.jpg

Лососевое масло VIVIDUS – масло из дикого лосося, обитающего в экологически чистых водах Тихого океана вблизи Камчатского полуострова.
Полное описание
Лососевое масло VIVIDUS – масло из дикого лосося, обитающего в экологически чистых водах Тихого океана вблизи Камчатского полуострова.
Масло из дикого камчатского лосося VIVIDUS обладает одним из самых высоких показателей содержания полиненасыщенных жирных кислот ОМЕГА-3 - 36%
•    Здорова кожа и красивая шерсть.
Благодаря высокому содержанию ОМЕГА-3 лососевое масло VIVIDUS эффективно стимулирует рост красивой и блестящей шерсти с густым подшерстком, помогает быстрее восстановиться после линьки.
•    Сильный иммунитет
Лососевое масло VIVIDUS помогает укрепить иммунную систему вашей собаки, снизить риск развития аллергии, обеспечивает противоопухолевую защиту.
•    Подвижные суставы
ОМЕГА-3 замедляют процесс распада коллагеновых волокон хрящевой и соединительной ткани. Также они действуют как натуральное противовоспалительное средство, снижающее болевые ощущения у собак, страдающих артритами.
Рекомендации по применению:
Ежедневно добавлять в пищу в объёме, соответствующе весу животного (см. таблицу). Курс приёма 2-4 месяца.
Вес животного    Объём
до 5 кг                     1 мл
5-10 кг                    2-4 мл
10-25 кг                  4-6 мл
25-40 кг                  6-8 мл
более 40 кг           8-12 мл

Произведено в соответствии с ГOCT 8714-2014.
Декларация соответствия ЕАЭС N RU Д-RU.АД34.В12695
Производитель «Фелицата-Холдинг»

Но отзывов пока нет, поэтому рекомендовать от себя не буду :)

Отредактировано Лена27 (2017-11-13 21:16)

0

227

Лена, мой корм тоже в эту отгрузку попал?

0

228

Наташа (Африка)
конечно :)

0

229

Добрый день!
Заказ на следующую закупку:
ФРЕШ ЮНИОР "Утка+Картофель" (25/13) БЕЗЗЕРНОВОЙ Гипоаллергенный корм для щенков и юниоров средних и крупных пород15 кг-3820руб
Деньги перевела на карту

0

230

elder007
пришли, записала, напомните, где живете? Вы мне вчера писали СМС?

0

231

Да, я писала. живу в Минино. как приедет - постараюсь забрать от транспортной, чтобы не кататься лишний раз

0

232

elder007
у нас один человек живет на Калинина, может есть смысл вам объединиться? Вы в одном направлении? Я собираюсь в транспортную в пятницу, если успеет приехать.

0

233

А я хочу Елене27 благодарность высказать. Хрен найдешь человека активного чтобы совместную покупку организовал.

0

234

Реджина
ой, спасибо! :) ну я же и для своих стараюсь. Кстати, корм забираю в пятницу

0

235

Леночка! Мои три пакета на Енисейской разгрузите пжл!

0

236

Ок

0

237

Лена27
Лена, раз будешь на Енисейскую заезжать, тормозни сначала у моего дома 14, надеюсь не забыла, куда свернуть ;)  :flirt:

0

238

Людмила Шивцова
сугробов нет? заеду

0

239

Лена27
Надеюсь, что сугробов не будет, закатают уже к пятнице дорогу ;)

0

240

Людмила Шивцова
ну смотри, я так-то не особо экстремальную езду люблю, будете выталкивать, ежли что :)

0

Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » Корм суперпремиум Зооменю