щенки ОЛЖ СИРИУС border="0" border="0" щенки шпица щенки хаски щенки хаски

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » Корм суперпремиум Зооменю

Корм суперпремиум Зооменю

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ну и ладно, предлагаю самим заказать и попробовать. Уж очень на нашем породном форуме хвалят. Можно заказать разные вкусы и поделить, а там видно будет. Кто хочет присоединиться? Посмотрите корм Зооменю.
http://www.zoomoskva.com/catalog/feed/
Я бы взяла на пробу Говядину с рубцом и Утку  с лососем. Гранулы для моих большой роли не играют, средние вполне подойдут. Получается к примеру, на двоих закажем два мешка с разными вкусами и поделим.
Закажем через Деловые линии. Сделают скидку на первый заказ для пробы, если понравится, то в будущем скидка будет зависеть от количества. Говорят, что многие питомники втихушку на него перешли.

0

2

Дополнительная информация по отзывам.
Корма Утка с лососем - очень вкусные! Их едят все! Добавочно в этих кормах есть хондроитин с глюкозамином.
Корма Говядина с индейкой тоже вкусные. Плюс они очень питательные, поэтому расход может быть меньше.
Корма Говядина с рубцом - обычные по вкусу. Но есть и такие собаки, которым нужна вкусная добавка, т.е. здесь как всегда "на вкус и цвет..."
Если ваша собака привереда, то утку с лососем будет точно, а вот говядину с рубцом надо пробовать.

0

3

Сформировав заказ, уточняю цены, собираем деньги, отправляю на сберкарту, заказ уходит нам Деловыми линиями, получаем через неделю.

0

4

Мы набрали на первый заказ 5 мешков. Если еще появились желающие, лучше звоните. Телефон в подписи. Деньги собираем в размере, указанном на сайте +1% за перевод.

0

5

Написано очень привлекательно,очень буду ждать ваш отзыв...Особенно интересует количество продукта на выходе... :rolleyes:

0

6

Найдер написал(а):

.Особенно интересует количество продукта на выходе...

угу. И меня интересует. Особенно на фоне отрубей.

0

7

Да понятно, что расскажем :)

0

8

Пока не попробовали, корм в пути. По цене с доставкой пяти мешков Деловыми линиями вышло, что к цене на сайте прибавили по 60 рублей.
Но с 1 февраля будет подорожание корма на 10%, связано с включением НДС.

0

Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » Корм суперпремиум Зооменю