щенки ОЛЖ СИРИУС border="0" border="0" щенки шпица щенки хаски

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » Корм суперпремиум Зооменю

Корм суперпремиум Зооменю

Сообщений 1 страница 30 из 156

1

Предлагаю совместную закупку корма для собак и кошек Зооменю.  Своих кормлю этим кормом с января 2017. Приглашаю присоединяться к любой закупке. В среднем это получается раз в месяц. По дате заказа определяемся совместно. Каждый отслеживает заранее, когда ему нужно, потому что пока все соберемся, кто-то может и без еды остаться :) Поэтому подстраиваемся под всех. Заказ едет 8-10 дней. Плюс на всякий случай дня 2-3. В итоге с даты оплаты примерно 2 недели.
Забираю в Деловых линиях на Северном шоссе 17. Кто в Красноярске, может подъехать туда забрать со мной.
В зависимости от количества заказа получаем общую скидку, которая хорошо покрывает транспортные расходы. Деньги собираю на свою сберкарту по номеру телефона. Сумму смотрите сами на сайте, там есть бланк заказа.
http://www.zoomoskva.com/catalog/feed/
После прибытия транспортные расходы еще немного добавляются.

Отредактировано Лена27 (2017-07-09 15:11)

0

2

Дополнительная информация по отзывам.
Корма Утка с лососем - очень вкусные! Их едят все! Добавочно в этих кормах есть хондроитин с глюкозамином.
Корма Говядина с индейкой тоже вкусные. Плюс они очень питательные, поэтому расход может быть меньше.
Корма Говядина с рубцом - обычные по вкусу. Но есть и такие собаки, которым нужна вкусная добавка, т.е. здесь как всегда "на вкус и цвет..."
Если ваша собака привереда, то утку с лососем будет точно, а вот говядину с рубцом надо пробовать.

0

3

Сформировав заказ, уточняю цены, собираем деньги, отправляю на сберкарту, заказ уходит нам Деловыми линиями, получаем через неделю.

0

4

Мы набрали на первый заказ 5 мешков. Если еще появились желающие, лучше звоните. Телефон в подписи. Деньги собираем в размере, указанном на сайте +1% за перевод.

0

5

Написано очень привлекательно,очень буду ждать ваш отзыв...Особенно интересует количество продукта на выходе... :rolleyes:

0

6

Найдер написал(а):

.Особенно интересует количество продукта на выходе...

угу. И меня интересует. Особенно на фоне отрубей.

0

7

Да понятно, что расскажем :)

0

8

Пока не попробовали, корм в пути. По цене с доставкой пяти мешков Деловыми линиями вышло, что к цене на сайте прибавили по 60 рублей.
Но с 1 февраля будет подорожание корма на 10%, связано с включением НДС.

0

9

Сегодня корм получили. У меня Говядина с индейкой -18 кг и Утка с лососем - 15 кг. Стоимость вышла в пределах 3000 каждый мешок вместе с доставкой.
Открыла первым Говядину с индейкой. Дата изготовления декабрь 2016, мешок бумажный в два слоя, внутри полиэтилен. Запаха внутри практически нет. Сразу дала попробовать собакам - схрумкали без принюхивания. Корм пересыпала в контейнер, сломанных кусочков, крошек нет. Всё однородное. Начну кормить, посмотрю на выход.
Если будем заказывать еще, то ориентируемся на начало февраля, т.к. доставка вышла в 10 дней.

0

10

Вместе с кормом можно заказать обувь ЭВА Обувь ЭВА

0

11

Открыла мешок Утка с лососем. Действительно, он вкуснее даже для меня :) Нортон начал есть прямо из контейнера :)
На сайте появился новый вид корма. И есть еще для кошек. Цены лучше смотреть в прайсе, который на сайте выложен.

0

12

Лена27
А Вы тот с индейкой уже съели?! Или мб у Вас не одна собака, извините, не знаю.

0

13

Лена27
то, что твои привереды стали есть сразу даже не принюхиваясь - это реально весомый аргумент! Как корм на выходе?

0

14

Sel
Говядина с индейкой фасовка 18 кг, я его сразу открыла и добавляла в него прошлый корм. Теперь прошлый закончился, открыла Утку с лососем, в нем 15 кг. Буду их вместе давать. А собаки у меня две. Нортон - привереда, что попало есть не будет :), Крис ест всё.
Галдина Елена
Лена, это точно. Нортону трудно угодить. На выходе ничего не изменилось ни в лучшую, ни в худшую сторону, ни количеством, ни качеством.
Там теперь есть еще индейка с уткой. Думаю, на следующий раз попробовать взять. По цене так же как говядина с  индейкой. Еще мне сказали, что сенситив оч.хорош. Особенно для проблемных по ЖКТ.

0

15

Лена27 написал(а):

Теперь прошлый закончился, открыла Утку с лососем, в нем 15 кг. Буду их вместе давать.

А почему Вы их вместе даете? При переходе с прежнего - понятно, но далее...Просто так или в этом какой-то смысл?

0

16

Просто так. Два вкуса, думаю, может вкуснее будет. Я и прошлый давала два вкуса вместе.

0

17

:flirt: Понятно)

0

18

Сейчас на сайте висит прайс с ценами до 1 февраля. С 1 февраля подорожание. Тем, кто хочет немного сэкономить, предлагаю отправить деньги за корм сейчас, а получить его уже в феврале вместе со всем заказом.
Чтобы так сделать, нужно мне на карту сбербанка (можно по номеру телефона в профиле) перевести деньги, мне обязательно отписаться за какой корм и кто, деньги ваши я переведу в Москву, там корм выкупят и подержат до отправки.

0

19

Лена27, ну началооось.. прикормили немного и давай ценник повышать!  НЕ УДИВЛЮСЬ, что дальше он будет стоить как и все, под 6-7штук за мешок. Рекламную прикормку вбросили и теперь хотят повышений.

0

20

Не, Лен. Изменился НДС для всех кормов. Раньше был 10%, сделали 18, поэтому на 8% повышают. Там у них в прайсе об этом написано. Предполагаю, что все корма могут подорожать.
Собираюсь взять для своих 18 кг говядина с индейкой и 18 кг утка с индейкой. Выходит 36 кг за 6 с небольшим тыс. Скидки наши никто не отменяет. Так что от количества зависит и стоимость доставки. Если получится как в прошлый раз от пяти мешков, так доставка выходит в пределах 60-100 руб. за большой мешок.

Отредактировано Лена27 (2017-01-29 18:10)

0

21

Да, проплан с дог чау уже с нового года стали дороже...так что это всех коснулось...

0

22

Фотографии гранул. Говядина с индейкой стандарт и Утка с лососем макси
http://s2.uploads.ru/t/yVMTz.jpg
http://s7.uploads.ru/t/r0GDf.jpg
http://s9.uploads.ru/t/yad1B.jpg
http://s0.uploads.ru/t/IopP4.jpg
http://sd.uploads.ru/t/oqbLm.jpg
http://sa.uploads.ru/t/ZPk6o.jpg

0

23

Блин, а я чет отчкую. Начиталась в инете. Мол, поставщик другой, оборудование другое, соответственно, состав не тот, что был раньше. Не соответствует заявленному( Но вот читаю вас и хочется верить, что все не плохо.

0

24

При желании можно взять небольшую фасовку. По поводу ранешних отзывов мне сказали, что наоборот сейчас всё отладилось и нареканий нет. Никто никого не неволит :)
У нас уже есть на заказ 3 больших мешка и 1 маленький.

0

25

Может, конечно, дело в другом, но не помню, чтобы Нортон раньше Криса свою порцию сухого корма съедал :)
В Железногорске могу дать горсточку попробовать на вкус. В Кр-ске собираюсь быть в субботу на Бограда, могу туда с собой взять.

0

26

На сайте производителя произошли изменения в оформлении. И появился новый прайс. Выложу сюда списком.

СУПЕРМИНИ "Утка+Лосось"  (27/15) Для щенков, юниоров и взрослых собак мелких пород (меньше 4 кг)—4 кг—1220 -—8 кг—2125
МИНИ "Утка+Лосось"  (27/16) Для взрослых собак мелких пород—4 кг—1125-—8 кг—1955-
ЮНИОР "Утка+Лосось" (28/16) + Глюкозамин Для щенков и юниоров средних и крупных пород—6 кг—1525-—15 кг—3320
МЕДИУМ "Утка+Лосось" (27/15) Для взрослых собак средних пород—6 кг—1495-—15 кг—3265
МАКСИ "Утка+Лосось" (25/14) Для взрослых собак крупных пород—6 кг—1420-—15 кг—3090
ЛЮКС "Утка+Лосось" (26/14) + Глюкозамин НОВИНКА! Улучшенная сбалансированная формула для собак средних и крупных пород—6 кг—1540—15 кг—3350
АКТИВ "Утка+Лосось" (28/18) + Глюкозамин Для активных собак и собак уличного содержания—6 кг—1535—15 кг—3340
НОРМА "Утка+Лосось" (24/12) Для взрослых собак средних и крупных пород домашнего содержания—6 кг—1375—15 кг—2990
СЕНЬОР "Утка+Лосось" (22/12) Для собак склонных к полноте и пожилых собак—6 кг—1360—15 кг—2960

МИНИ "Утка+Индейка"  (28/15) НОВИНКА! ля взрослых собак мелких пород—4 кг—1120—8 кг—1950
МАКСИ-МЕДИУМ "Утка+Индейка" (26/15) Высококалорийный корм для взрослых собак средних и крупных пород—6 кг—1205—18 кг—3140
УНИВЕРСАЛ "Утка+Индейка"  (25/12) Для взрослых собак средних и крупных пород—6 кг—1165—18 кг—3035
СЕНСИТИВ "Утка+Индейка" (23/10) Низкокалорийный корм для взрослых собак средних и крупных пород—6 кг—1120—18 кг—2920

УНИВЕРСАЛ "ЯГНЕНОК" (24/12) НОВИНКА! Гипоаллергенный корм для взрослых собак средних и крупных пород—6 кг—1360—18 кг—3540

ЮНИОР "Говядина+Рубец" (27/15) Для щенков и юниоров средних и крупных пород—6 кг—1340—18 кг—3495
МЕДИУМ "Говядина+Рубец" (26/14) Для взрослых собак средних пород—6 кг—1275—18 кг—3335
МАКСИ "Говядина+Рубец" (25/13) Для взрослых собак крупных пород—6 кг—1255—18 кг—3275
КЛАССИК "Говядина+Рубец" (23/12) Для взрослых собак домашнего содержания—6 кг—1200—18 кг—3135
АКТИВ "Говядина+Рубец" (28/18) Для активных собак и собак уличного содержания—6 кг—1355—18 кг—3535
СЕНСИТИВ "Говядина+Рубец" (22/10) Для собак с чувствительным пищеварением, склонных к полноте и пожилых—6 кг—1235—18 кг—3220

ЮНИОР "Говядина+Индейка" (27/15) Для щенков и юниоров средних и крупных пород—6 кг—1225—18 кг—3200
МЕДИУМ "Говядина+Индейка"  (26/14) Для взрослых собак средних пород—6 кг—1205—18 кг—3140
МАКСИ "Говядина+Индейка" (25/13) Для взрослых собак крупных пород—6 кг—1185—18 кг—3095
СТАНДАРТ "Говядина+Индейка" (24/12) Для взрослых собак средних и крупных пород домашнего содержания—6 кг—1165—18 кг—3040
ЭНЕРГИЯ "Говядина+Индейка" (28/18) Для активных собак и собак уличного содержания—6 кг—1245—18 кг—3250

0

27

Наш заказ отправят 13 февраля, кто захочет присоединиться все-таки, жду заявок и деньги на карту до 12 февраля.

0

28

Взяла на пробу мешок УТКА ЛОСОСЬ, едим пятый день, притом не в полном объёме, подмешиваю к старому корму ФАРМИНА с увеличением нового каждый день. По мне ФАРМИНА пахнет ну очень вкусно.. сам бы ел, в этом запах не такой насыщенный и нотка рыбы прям чувствуется)) собакину все равно, одинаково ест и старый, и новый. А вот, что уже можно сказать, это то, что выход уменьшился существенно, с трёх раз в день каждую прогулку до ОДНОГО, что очень хорошо. Вот если у моей белой собаки ещё и коричнева сойдёт в местах, где потеет, то будет совсем замечательно)) смотрим дальше..

0

29

Лен, там посмотри индейку с уткой. Про него сказали, что он вообще супер для аллергичных и с глюкозамином, а цена меньше, чем у утки с лососем.
А мне наоборот понравилось, что запах не такой насыщенный.

0

30

Через три дня заказ отправляют. Еще будут желающие? Следующий будем делать через месяц, не раньше.

0

Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » Корм суперпремиум Зооменю