официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2017 год » 15 января 2017 г. Красноярск, клуб "Континент" САС, КЧФ


15 января 2017 г. Красноярск, клуб "Континент" САС, КЧФ

Сообщений 1 страница 30 из 215

1

http://s1.uploads.ru/or29h.jpg

Отредактировано Яр Град (2017-01-08 21:31)

0

2

После праздников сразу в ринг 👏👏👏👍

0

3

8-)

Отредактировано зача (2016-10-18 17:18)

0

4

Интересно имя Второго эксперта! Спасибо!

0

5

Добрый день. Конкурсы будут какие нибудь?

0

6

Зарегистрироваться на выставку можно будет 12 ноября 2016г. в МВДЦ "Сибирь"
тел. для связи 282-41-04 Ольга
                      296-28-86 Татьяна

0

7

второй эксперт еще не определен???

0

8

Юрий Боронов написал(а):

второй эксперт еще не определен???

думаем... Из кандидатур Ракута В., Белогурова С., Князев С.

0

9

все трое уже были в Красноярске и не раз...

0

10

и не два.

0

11

Лена27 написал(а):

все трое уже были в Красноярске и не раз...

в Красноярске уже были все эксперты РКФ  и не по одному разу

0

12

Яр Град написал(а):

в Красноярске уже были все эксперты РКФ  и не по одному разу

Очень хочется увидеть Валерию Юрьевну!!))))

0

13

Еремей написал(а):

Очень хочется увидеть Валерию Юрьевну!!))))

Поддерживаем!!!

0

14

Еремей написал(а):

Яр Град написал(а):

    в Красноярске уже были все эксперты РКФ  и не по одному разу

Очень хочется увидеть Валерию Юрьевну!!))))

Поддерживаю!!  :flag: Отличный эксперт!

+1

15

Я тоже за Раку ту очень профессиональный  эксперт

0

16

Я вот думаю размышляю.... У Валерии Юрьевны же всегда в этих числах выставка в Новосибирске "Рождественские встречи")

0

17

Еремей написал(а):

Я вот думаю размышляю.... У Валерии Юрьевны же всегда в этих числах выставка в Новосибирске "Рождественские встречи")

вроде 21 января выставка у них... Так, что по числам не совпадает

0

18

Еремей написал(а):

Очень хочется увидеть Валерию Юрьевну!!))))

Еремей написал(а):

Я вот думаю размышляю.... У Валерии Юрьевны же всегда в этих числах выставка в Новосибирске "Рождественские встречи")

Еремей, может это и к лучшему. Выставлять собаку на экспертизу собственному заводчику не совсем корректно по отношению к другим участникам и эксперта можно поставить в неловкое положение...

0

19

Мы тоже хотели бы под Валерию Юрьевну!

0

20

Shurik написал(а):

Еремей, может это и к лучшему. Выставлять собаку на экспертизу собственному заводчику не совсем корректно по отношению к другим участникам и эксперта можно поставить в неловкое положение...

Эх, нашли повод "камнем")))
Я с Валерией Юрьевной просто дружу!!! И увидеть ее в Красноярске я хочу просто как человека, в силу того что у меня маленький ребенок, я не смогла в этом году присутствовать на ССВ((( Под экспертизу мы и не собирались))) Как и в прошлом году она отказалось судить ньюфов только из за нас( Еще вам для справки! Калина собака не её разведения)))

0

21

Еремей написал(а):

Еще вам для справки! Калина собака не её разведения)))

Калина рождена в доме Галины Спиридоновой, но в родословной заводчиком записана Ракута В.Ю. и это мне известно без всяких справок! )))
Я неоднократно выставлял собак под экспертизой Валерии Юрьевны и считаю её одним из лучших экспертов сибирского региона!

0

22

Shurik написал(а):

Калина рождена в доме Галины Спиридоновой, но в родословной заводчиком записана Ракута В.Ю. и это мне известно без всяких справок! )))
Я неоднократно выставлял собак под экспертизой Валерии Юрьевны и считаю её одним из лучших экспертов сибирского региона!

Саша от тебя не чего не скрыть 👍☺️☺️☺️

0

23

Shurik написал(а):

Калина рождена в доме Галины Спиридоновой, но в родословной заводчиком записана Ракута В.Ю. и это мне известно без всяких справок! )))
Я неоднократно выставлял собак под экспертизой Валерии Юрьевны и считаю её одним из лучших экспертов сибирского региона!

Это ж надо, какой интерес у Вас вызывают мои собаки :flirt: А я даже не знаю кто Вы  :blush: Классные они у меня правда? :playful:    :rofl:

0

24

Еремей написал(а):

Это ж надо, какой интерес у Вас вызывают мои собаки  А я даже не знаю кто Вы   Классные они у меня правда?

Мои интересы не ограничиваются своими собаками. Мне интересно всё, что связано с кинологией региона как минимум. С Вами общались по телефону пару раз. Ладно, хватит тему засорять. Предлагаю на этом закончить наш диалог здесь.

0

25

Еремей написал(а):

Очень хочется увидеть Валерию Юрьевну!!))))

tatiana2409 написал(а):

Поддерживаем!!!

Марина-Лада написал(а):

Я тоже за Ракуту очень профессиональный  эксперт

Татьяна13-09 написал(а):

Мы тоже хотели бы под Валерию Юрьевну!

Shurik написал(а):

Я неоднократно выставлял собак под экспертизой Валерии Юрьевны и считаю её одним из лучших экспертов сибирского региона!

определена и согласована кандидатура второго эксперта: Ракута Валерия Юрьевна (г.Новосибирск) :cool:

0

26

Яр Град написал(а):

определена и согласована кандидатура второго эксперта: Ракута Валерия Юрьевна (г.Новосибирск)

:jumping:

+1

27

А где будет проходить выставка?

0

28

ульяна написал(а):

А где будет проходить выставка?

Вавилова 1 стр 51 "Дог Шоу Центр"

0

29

27 ноября 2016 года можно будет зарегистрироваться на выставку в "ДОГ ШОУ ЦЕНТРЕ" у представителей клуба
телефоны для связи
8-903-920-76-17 Светлана Юрьевна
296-28-86 Татьяна
282-41-04 Ольга

0

30

Напишите, пожалуйста, номер карты !  :flag:

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2017 год » 15 января 2017 г. Красноярск, клуб "Континент" САС, КЧФ