официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » Porcelan - это корма для тех кто понимает!


Porcelan - это корма для тех кто понимает!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Корма Porcelan® - это корма «Для тех, кто понимает…»

Кто понимает:
… Что собаки и кошки по своей природе хищники, и для гармоничного роста и развития их питание должно соответствовать биологическим потребностям их далеких предков с поправкой на реальную физическую активность.
… Что здоровый образ жизни и правильное питание для домашнего питомца ничуть не менее важны, чем для его хозяина – человека.
… Что корм для своего питомца нужно выбирать по-настоящему значимым критериям - натуральные ингредиенты, отсутствие искусственных или растительных заменителей белка, наличие в корме всех необходимых витаминов и питательных веществ.
Наш корм для тех:
… Кто находится в поиске лучшего натурального корма для своего домашнего питомца.
… Кто ценит свое время и понимает, что может потратить освободившееся от приготовления еды для любимого питомца время на общение с животным или другими членами семьи.
… Кто понимает, что рацион питания человека и собаки или кошки различен, поэтому кормить домашнего питомца со своего стола, значит обрекать его на дефицит необходимых для его развития и здоровья элементов
В наше время популярность здорового образа жизни и здорового питания стремительно набирает обороты. Однако, заботясь о поддержании своих здоровых пищевых привычек, важно не забывать и о братьях наших меньших, о тех, кого мы приручили и за кого находимся в ответе.

Компания ООО "Порцелан" была создана с целью обеспечить потребности домашних животных в НАТУРАЛЬНОЙ, качественной и вкусной еде. Нашим приоритетом является высокое качество выпускаемой продукции и сервиса для покупателей.
ООО "Порцелан" разработал простую формулу кошачьего и собачьего счастья для ваших питомцев:
80% мяса + 20% овощей = 100% удовольствия и пользы!
При изготовлении кормов мы используем только высококачественное отечественное мясное сырье от российских мясоперерабатывающих заводов и экологически чистые овощи и крупы. Продукция PORCELAN не содержит вкусовых добавок, консервантов и ГМО.
Мы благодарны нашим клиентам за доверие, которое они оказывают нам, поручая заботы о приготовлении еды для своих домашних любимцев!

http://s01.photo124.ru/a035e035e1b.png

Сухие корма Porcelan®  приготовлены по уникальной технологии ЗАПЕКАНИЯ в печи. При температуре около 90°C происходит длительный процесс пастеризации в течение 1 - 2-х суток (в зависимости от влажности ингредиентов) и испарения воды до уровня не более 7-8% влажности корма. Эта технология позволяет сохранить все полезные вещества и микроэлементы компонентов корма.
При таком низком уровне влажности, не требуется применение средств против грибков и плесени. В отличие от большинства видов кормов, Porcelan® это НЕ ЭКСТРУДИРОВАННОЕ сухое питание с применением давления и высоких температур, это ЗАПЕЧЕННЫЙ корм, деликатно сохраняющий всю пользу натуральных продуктов.

http://s01.photo124.ru/b035f035fd4.jpg

Особенности запеченных кормов Porcelan®

Свернутый текст

1. Технология запекания в печи
Применяемая нами технология ЗАПЕКАНИЯ корма сильно отличается от экструдирования. При температуре 80-90°C происходит длительный процесс пастеризации корма в печи в течение 1 - 2-х суток. Технология не требует применения высокого давления и высоких температур, благодаря чему не происходит разрушения витаминов, большинство которых не переносят термической обработки выше 110°С.
2. Белки животного происхождения
Собаки не являются травоядными животными, поэтому их питание должно иметь мясную, а не растительную основу.
Корма Porcelan® для взрослых собак на 60-65% (для щенков на 72%) состоят из натурального мяса говядины и курицы и богат БЕЛКАМИ и ЖИРАМИ ЖИВОТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ, которые более полно удовлетворяют природные потребности хищников в питательных веществах. Протеины животного происхождения содержат все незаменимые аминокислоты, которые необходимы Вашему питомцу, в то время как протеины из растительных источников, как правило, содержат только некоторые из незаменимых аминокислот.
В корме Porcelan® присутствуют только естественные животные жиры, поступающие из натуральных ингредиентов (+ рыбий жир в корме для щенков). Никакие растительные масла в корм не добавляются.
3. Не набухает при увлажнении
Корм не набухает при увлажнении, не увеличивается в животе собаки и не растягивает стенки желудка (в отличие от большинства экструдированных кормов), так как состоит преимущественно из мясных компонентов, а не из злаковых.

Особенности состава

Свернутый текст

Во всех рецептурах сухих запеченных кормов Porcelan добавлены: семя льна,хондроитин,глюкозамин.
Корм стабилизируется не химическими антиоксидантами (как BHA, BHT), а витаминовм Е (натуральный антиоксидант из смеси токоферолов).
В рационе для щенков Porcelan Puppy также добавлен: рыбий жир, экстракт Юкки Шидигера.

Семя льна: естественный источник полинасыщенных жирных кислот Омега-3 и Омега-6.
Рыбий жир: природный источник витаминов А, D и E, способствует нормализации роста и укреплению костей скелета.
Юкка Шидигера: способствует повышению уровня иммунитета, устраняет неприятный запах испражнений, обладает провивовоспалительным действием
Натуральный антиоксидант Verdilox - смесь токоферолов (витамин Е).

Преимущества корма Porcelan®

Свернутый текст

1. Запеченное питание намного полезнее эструдированного, так как эта технология предполагает только естественные процессы приготовления (без высокого давления, без высоких температур). Витамины и минералы остаются невредимыми при таком деликатном сушении.
2. Благодаря такому большому содержанию мяса в корме, белки, которых в разных рецептурах от 27-29%, преимущественно животного происхождения, а не растительного. Они дают больше насыщения организму животного и удовлетворяют природные потребности хищника.
3. Низкая норма кормления, делает этот корм более экономичным, чем может показаться на первый взгляд. Поэтому рассчитывая стоимость кормления питомца в сутки важно учитывать этот момент! Низкая норма кормления достигается благодаря высокому содержанию мяса в корме.


Porcelan® Estrudo
корм с добавлением экстракта морских водорослей и состоящий на 56% из натурального мяса. При изготовлении сухих кормов Porcelan®Estrudo используется классическая технология экструдирования, но при этом соблюдаются все правила здорового питания для домашних хищников. В рационах для кошек и собак используются только натуральные компоненты, дающие природную силу и здоровье Вашим питомцам!
Корма Estrudo на 56% состоят из мяса и субпродуктов говядины и курицы.
Источником углеводов являются злаковые, в том числе гречка и рис, богатые питательными веществами и витаминами, которые необходимы для нормального роста и развития организма животного.
Porcelan® Estrudo содержит экстракт морских водорослей (природный источник йода), который улучшает состояние шерстного покрова, не вызывая изменение окраса, способствует нормальному росту, физическому и психическому развитию.
В корме используется натуральный куриный жир, который полезнее и привычнее организму хищника.
Estrudo дополнен экстрактом юкки Шидигера, который способствует улучшению состояния кожи, шерсти и когтей, укреплению иммунной системы.

http://s01.photo124.ru/b035f035fdc.jpg

Состав

Свернутый текст

Полнорационный сухой корм для взрослых собак с говядиной и курицей Porcelan® Estrudo.
Состав: 56% (мясо и субпродукты (в том числе мясо говядины, курицы)), злаки (в том числе гречка, рис), натуральный куриный жир, овощи, рыба, растительные масла, манно-олигосахариды (MOS), экстракт юкки Шидигера, экстракт морских водорослей, минеральные вещества, витамины.
Пищевая ценность (100 г): белок - 23 г; жир - 10 г; клетчатка - 3,5 г; зола - 7 г; влажность не более 12 г; кальций - 1 мг; фосфор - 0,8 мг.
Витамины и минералы: витамин A (17000МЕ/кг), витамин D3 (1700 МЕ/кг), витамин E (200 мг/кг), витамин B1(15 мг/кг), витамин B2 (20 мг/кг), витамин B6, витамин B12 (100 мкг/кг), витамин КЗ, ниацин (85мг/кг), пантотеновая кислота (50мг/кг), биотин (950 мкг/кг), железо(Fe), цинк(Zn), марганец(Mn), медь(Cu)(20 мг/кг), йод(I) (2 мг/кг), селен(Se)(0,25 мг/к).
Энергетическая ценность (1кг): 3500 ккал/14653,8 кДж.

Консервированные корма для щенков и взрослых собак
Натуральные мясные консервы Porcelan® - это 100% - ый, полнорационный корм для домашних животных, состоящий на 80% из отборного мяса и на 20% из экологически-чистых злаковых и овощных культур. Подходит для собак любых пород, окрасов и темпераментов.
http://s01.photo124.ru/b035f035fe3.jpg

Колбаса для собак Porcelan® Eat Meat

http://s01.photo124.ru/b035f035ff4.jpg

Главное отличие "Eat Meat" от привычных нам колбас, которые еще с древних времен являются неотъемлемой частью культуры питания человека - это отсутствие специй и соли.
Так же "Eat Meat" не содержит искусственных красителей, ароматизаторов и заменителей белка. В состав входит не менее 70% свежего мяса говядины и птицы, самый усвояемый организмом собаки злак - рис, богатые клетчаткой пшеничные отруби, морковь и свекла. Корм является полнорационным, так как дополнен витаминами (A, D и E) и минералами и имеет хорошую питательную ценность. Но может использоваться как лакомство или поощрение во время дрессировки.
Процесс производства схож с приготовлением консервы. Колбаса хранится 9 месяцев при температуре до +25 С, что достигается благодаря герметичной оболочке (вакуум внутри) и особому процессу производства.
Колбаска схожа с ветчиной, внутри - фарш крупного помола с кусочками моркови. Цвет колбаски серо-коричневый – цвет натурального вареного мяса.
Продукт по своей природе уникален и является новинкой для рынка России!


Особенности колбасы Porcelan® Eat Meat.

Свернутый текст

В состав входит не менее 70% свежего мяса говядины и курицы.
Не содержит приправ, специй.
За счет своей герметичной упаковки не содержит искусственные компоненты (красители, консерванты, вкусовые ароматизаторы), что делает этот продукт максимально приближенным к натуральной пище.
Не содержат соевые продукты и ГМО компоненты.
По структуре корм – фарш крупного помола.
Является полнорационным кормом, но может использоваться как лакомство.

Ассортимент и цены!

[взломанный сайт] Корма PORCELAN DOG

[взломанный сайт] Корма PORCELAN CAT

Отличные цены!
Приглашаем к сотрудничеству магазины!!!

Для заводчиков спец.условия!!!

Заводчики

Компания PORCELAN предлагает Вам сотрудничество на условиях программы «ЗАВОДЧИК», так как надеется, что наши готовые корма помогут вам выращивать здоровых животных, потому что значение здорового и правильного питание трудно переоценить.
Все домашние животные по природе своей все-таки хищники, а хищникам нужно МЯСО. Порадуйте вашего питомца настоящим мяском - вкусненьким и полезным.
Надеемся, что наши корма из настоящего мяса и натуральных ингредиентов придутся по вкусу вашим питомцам.
Заводчик при соблюдении условия использования для кормления ощенившейся суки или окотившейся кошки только продукцию торговой марки PORCELAN в течение 5 месяцев подряд получает следующие преимущества:
1. Компания PORCELAN предоставляет бесплатный корм на 1 помет (с 21 дня до 45  дней)
2. Предоставляется скидка на корм PORCELAN до 15% от базовой цены (первоначально все члены питомника получают скидку 5%)
3. Бесплатная доставка корма PORCELAN до подъезда (калитки)
4. Компания PORCELAN дарит игрушки родившимся щенкам (котятам)
5. Подарочная упаковка корма PORCELAN для каждого щенка (котенка) для вручения ее новому владельцу щенка (котенка)
Для регистрации участника в программе необходимо предоставить следующие документы:
1. Копии паспорта и ИНН ЗАВОДЧИКА (если есть)
2. Копии родословных на всех животных
3. Копия свидетельства о регистрации питомника или заводской приставки
При рождении помета нужно предоставить:
1. Копия акта вязки и справку из клуба о рождении помета
2. Копию «Общепометки» (предварительный вариант)
3. Акт продажи щенков/котят с контактами новых владельцев

______________________________________________________________________________________________

Представитель компании ООО "Порцелан" в г.Красноярске
ООО "ЗООлавка" , Татьяна, тел. 8-963-257-30-30, https://vk.com/zoolavka24

Отредактировано porcelan (2016-08-16 13:04)

0

2

Ассортимент и цены!*

Консервы для щенков       
PORCELAN 95% конс. д/щенков Телятина 850г 175 ₽ в наличии
PORCELAN 95% конс. д/щенков Говядина, сердце, печень 325г 90 ₽ в наличии
PORCELAN 95% конс. д/взр.собак Телятина 325г 90 ₽ в наличии
PORCELAN 95% конс. д/щенков Индейка 325г 90 ₽ в наличии
PORCELAN конс. д/щенков Говядина 850 г 158 ₽ в наличии
Консервы для взрослых собак       
PORCELAN 95% конс. д/взр.собак Ягненок 850г 175 ₽ в наличии
PORCELAN конс. д/взр.собак Говядина 325 г 73 ₽ в наличии
PORCELAN конс. д/взр.собак Говядина 100 г 39 ₽ в наличии
PORCELAN конс. д/взр.собак Говядина+печень 325 г 73 ₽ в наличии
PORCELAN конс. д/взр.собак Говядина+сердце 850 г 158 ₽ в наличии
PORCELAN конс. д/собак Говядина+сердце 325 г 73 ₽ в наличии
PORCELAN конс. д/взр.собак Говядина+рубец 850 г 158 ₽ в наличии
PORCELAN конс. д/взр.собак Говядина+рубец 325 г 73 ₽ в наличии
PORCELAN конс. д/взр.собак Говядина+рубец 100 г 39 ₽ в наличии
Консервы для кошек       
PORCELAN конс. д/взр.кошек Говядина+печень 525 г 107 ₽ в наличии
PORCELAN конс. д/взр.кошек Говядина 525 г 107 ₽ в наличии
PORCELAN конс. д/взр.кошек Говядина 250 г 66 ₽ в наличии
PORCELAN® 95%  д/взр.кошек Ягненок 250г 74 ₽ в наличии
PORCELAN® 95%  д/взр.кошек Кролик 525г 125 ₽ в наличии
PORCELAN® 95%  д/взр.кошек Телятина 250г 74 ₽ в наличии
PORCELAN конс. д/кошек Говядина 100 г 39 ₽ в наличии
PORCELAN конс. д/взр.кошек Курица 100 г 39 ₽ в наличии
PORCELAN конс. д/взр.кошек Индейка 525 г 107 ₽ в наличии
Сухой корм для щенков и взрослых собак       
PORCELAN Puppy д/щенков 1 кг 485 ₽ в наличии
PORCELAN Adalt main menu д/взр.собак 1 кг 530 ₽ в наличии
PORCELAN Adalt main menu 15 кг (мешок) 5 250 ₽ в наличии
PORCELAN Adalt dietic menu д/взр.собак 2 кг 1 160 ₽ в наличии
PORCELAN Estrudo щенков крупных и средних пород 1 кг 374 ₽ в наличии
PORCELAN Estrudo д/взр.собак крупных пород 1 кг 326 ₽ в наличии
PORCELAN Estrudo д/взр.собак крупных пород 13 кг 2 810 ₽ в наличии
PORCELAN Estrudo д/взр.собак средних пород 1 кг 326 ₽ в наличии
PORCELAN Estrudo д/взр.собак средних пород 13 кг 2 810 ₽ в наличии
PORCELAN Estrudo д/взр.собак мелких пород 1 кг 326 ₽ в наличии
PORCELAN Estrudo д/взр.собак мелких пород 10 кг 2 152 ₽ в наличии
Сухой корм для котят и взрослых кошек       
PORCELAN Estrudo д/котят 1 кг 408 ₽ в наличии
PORCELAN Estrudo д/взр.кошек 1 кг 383 ₽ в наличии
PORCELAN Estrudo д/взр.кошек 10 кг 2 670 ₽ в наличии

Мы всегда готовы обсудить скидку!!!
[b][color=violet][size=24]При заказе от 1000 рублей доставка по городу бесплатно!!!
Возможна доставка в Железногорск, Сосновоборск, Емельяново и близь лежащие населенные пункты.
Возможна отправка в любой город края ТК!
[/color][/size][/b]

*Цены указаны для продажи через интернет

Отредактировано porcelan (2016-08-22 11:06)

0

3

Корм доступен для заказа!!!
С 23.08.16 в магазине "ЗООлавка"*!  тел. 8-963-257-30-30

* магазин готовится к переезду! внимательно следите за обновлением адреса!
http://s01.photo124.ru/b03680368c0.jpg

0

4

http://sg.uploads.ru/Lq24P.jpg

0

5

http://s6.uploads.ru/0JH9u.jpg

0

6

Уважаемые клиенты!
Наша магазин обустраивается на новом месте, в уютном зооцентре "Санта-Барбосса". ❤❤❤
Ждем Вас по новому адрес с понедельника 5 сентября. 🍭🍭🍭
пр.Комсомольский 22/1
http://s01.photo124.ru/b037b037b08.jpg

0

7

http://se.uploads.ru/YduOv.jpg

0

8

http://s01.photo124.ru/a03980398fc.jpg

0

9

А у нас акция, на запеченные корма PORCELAN!!!
скидка 25%
http://s01.photo124.ru/b035f035fd4.jpg

Все вопросы по телефону 8-963-257-30-30!

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » Porcelan - это корма для тех кто понимает!