официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Колли снова в бегах!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Наш дорогой Дейлаф снова решил отличиться-ушел вчера-11.06. поздно вечером по 60 лет ВЛКСМ в сторону церкви!
Поиски ночью и днем пока не дали результатов!
Огромная просьба -помогите вернуть беглеца.
Мой сотовый-8 983-166-47-44
Или Катин-8 913 550 61 94

0

2

Пора коки чикать пацану или мозги хозяевам новые вставлять))). А поиски этих хозяев почему то всегда безрезультатные..

0

3

nastena написал(а):

Пора коки чикать

ЮСС-2 (60) ФИЛД МАГНЕТ ЭКЗОТИК ЧОКОЛАТ р. 01.02.15, соб-бел (Филд Магнет Атлантик Мист Филд Магнет Дивайн Камеди) зав. Солоцкая Ю,вл. Димова Е., г. Железногорск

ЮСС-2 (59) ФИЛД МАГНЕТ ЭКЗОТИК ЧОКОЛАТ р. 01.02.15, соб-бел (Филд Магнет Атлантик Мист Филд Магнет Дивайн Камеди) зав. Солоцкая Ю,вл. Димова Е., г. Железногорск

нет это очень красивый кабель
эти оценки он получил за один день на выставки

0

4

Девочки -все Дейлаф дома-полчаса назад я его отвела-бегал рядом с домом.....

nastena

Настюша.коки чикать не будем-только три дня назад привезли ему в пару 2-х годовалую красотку Колли!
А вот маячок на ошейник прикрепим и будем отслеживать его передвижения по территории..........если еще раз смоется,тьфу,тьфу.тьфу.......................

0

5

Рыжий чакки написал(а):

нет это очень красивый кабель
эти оценки он получил за один день на выставки

ну без яиц он страшнее не станет). Не знаю, для меня ЮСС-2 не показатель. Их может 3 кобеля в юниорах и было.)
Смех смехом, а делать то давно что-то надо. Ну найдут и что, надолго ли? Смысл..

0

6

Лилия Суханова написал(а):

Дейлаф дома-полчаса назад я его отвела-бегал рядом с домом.....

замечательная новость
:flag:

0

7

У кобеля уже сформировался определённый стереотип поведения. Кастрация тут не поможет (поздно пить боржоми). Бегучесть у него уже не в яйцах сидит, а в мозгах.
Если хозяева не пересмотрят своё к собаке отношение, собаку они потеряют. Это теперь вопрос времени.

0

8

Айя, у меня был такой же бегучий колли. Это действительно в голове у него

0

9

Айя написал(а):

собаку они потеряют. Это теперь вопрос времени.

Поддержу.. тоже так думаю(((

0

10

можно же не отпускать с поводка? или религия не позволяет?

0

11

DSS написал(а):

Айя, у меня был такой же бегучий колли. Это действительно в голове у него

У меня такая же была колли. Это сильно в голове, ничего не остановит! Только поводок! Потом она вообще научилась сбегать из дома, слышит, что идет дочь к двери, она дожидается когда та откроет дверь, чтобы войти, а Маня хитрая жопа с силой бьет ее в ноги и проход свободен! Сбегала.... Вот такая хитрая сучка попалась. Так что тут да - дело времени, добегается.

0