официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » Продукция АВЗ по оптовой цене


Продукция АВЗ по оптовой цене

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Здесь https://cloud.mail.ru/public/AE5t/KDT2koP4f прайсы продукции АВЗ и того, что они продают. Предлагаю собрать заказ. Цены в прайсах указаны, прибавляйте к ним 1% за перевод денег плюс потом еще будут почтовые расходы при получении.
Всё, что выбрали, копируйте строку целиком и посылайте мне со своим контактным телефоном. Когда заказ оформим, соберу деньги на сберкарту.

0

2

Также здесь можно еще взять продукцию Доглайк 2 сорта (с наплывами, без этикеток, не зачищены края и т.д.), но вполне себе пригодную для собак, причем значительно дешевле.
Цены зависят от количества. Если наберем от 10 любых игрушек - цена дешевле, если меньше, цена будет в скобках.
Мячи
малый - 100 (120)
средний - 150 (200)
большой - 170 (240)
Тарелки
малая - 110 (140)
большая - 130 (160)
Кольца
малое - 110 (150)
среднее - 170 (250)

Игрушки только эти есть 2 сорта.

0

3

Новые прайсы и новые товары появились. Заказ принимаю до 12 марта, деньги тоже. Получу вместе с кормом 25-26 марта. Транспортные потом при получении.
https://cloud.mail.ru/public/AE5t/KDT2koP4f

Лично для себя я уже Бравекто приметила.

Отредактировано Лена27 (2017-02-28 13:21)

0

4

Лена27
в наличии всё,что в списках или то,что выделено жёлтым цветом?

0

5

Спросила про желтый цвет, для нас ничего не значит.

0

6

Эх, нет офиса на компе.

Отредактировано игорь (2017-02-28 19:37)

0

7

игорь
а установить? Могу дать ссылку на торрент

0

8

Лена27
Лена, куда-чего сбрасывать? тоже определились с желаемым...

0

9

Найдер
пишите сюда или в личку, я сначала уточню по наличию, потом деньги переведете мне на карту (привязана к номеру телефона), после перевода сообщите.

0

10

Интересует баксин.

0

11

Найдер
В общем так, узнают о наличии на след. неделе, если есть, отправляем деньги, потом пересылка почтой или с нашим кормом, но не в марте, а через месяц :(, потому что не успеет забрать заказ на сопутствующие товары. Товары АВЗ успеет.

0

12

Лена27
понятно.Ждём информацию...

0

13

игорь написал(а):

Эх, нет офиса на компе.

погуглите, качните по ссылке и установите OpenOffice. Бесплатный аналог мелкомягкого офиса.

Лена Лена27, а как можно передать файлик через этот форум? Я сделал вырезку из прайсов, получился маленький эксель файлик на 2835руб. Похоже, только на почту кинуть?

PS  нет, не получается через форум никак, только текст позволяет вписать, файл не вложить.  Нужен адрес e-mail

Отредактировано noexajiu (2017-03-06 21:04)

0

14

noexajiu
lena27.67@bk.ru  :flag:

0

15

у меня вопрос про вакцину - условия хранения при доставке смогут соблюсти?

0

16

Женя_Шелестова
я бы не рисковала :( Посмотрите лучше на фарммеде. Они мне отправляли курьером, в упаковке был хладоэлемент.

0

17

Найдер написал(а):

Интересует баксин.

Баксина нет.

0

18

Через пару дней собираем и отправляем деньги.

0

19

Лена27 написал(а):

Баксина нет.

Печаль...

0

20

Найдер написал(а):

Печаль...

почитайте про Ветом. Историю создания, цели и задачи.
По действию эти препараты перекликаются.

0

21

noexajiu написал(а):

почитайте про Ветом.

Года 4 уже если не больше даю своим ветом ))

0

22

Если заказать мяч средний и кольцо среднее какая будет цена? :flirt:

0

23

Irish Red Star
запрос отправила и про другие размеры тоже. Заказ к нам приедет в конце апреля вместе с кормом Зооменю. Но деньги будем раньше отправлять, чтобы всё было подготовлено.

0

24

Лена27
Отпишитесь что по ценникам будет, я может даже больше возьму игрушек. :love:

0

25

Irish Red Star
ага

0

26

Игрушки
http://sf.uploads.ru/t/5E0cR.jpg
в мячиках с лентой ошибка - опт 1 средние - 250 руб, малые 195 руб

Сказали ориентироваться на цены Опт 1.

0

27

noexajiu написал(а):

почитайте про Ветом. Историю создания, цели и задачи.
По действию эти препараты перекликаются.

По опыту использования-действие совершенно разное.

0

28

Irish Red Star
у Вас же сеттеры? Дело в том, что вроде средних размеров нет. Но для моих чернышей средний размер самое то! Большой гигантский просто. Может Вам тогда маленький взять? Если средних не будет.

0

29

Деньги отправляю завтра. Может можно будет дозаказать, не знаю пока. Просто приурочиваю к получению корма, чтобы из-за небольшого заказа отдельно не ехать.

0

30

Лена27 написал(а):

Новые прайсы и новые товары появились. Заказ принимаю до 17 мая, чтобы узнать о наличии и деньги отправить. Получаю вместе с кормом, который будем заказывать в конце мая. Транспортные потом при получении.
https://cloud.mail.ru/public/AE5t/KDT2koP4f

Актуально. Смотрите, кому нужно, сейчас, чтобы отправить заказ до 20 мая.
Мне понравился спрей-кондиционер Элит Органик, так хорошо пахнет!

Отредактировано Лена27 (2017-05-09 12:29)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » Продукция АВЗ по оптовой цене