официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Пропажи-Находки » Палевая сука лабрадор в Железногорске


Палевая сука лабрадор в Железногорске

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В 13.30 нашла на 9-ке на КПП-2 палевую суку лабрадора с розовым носиком. Приблизительный возраст 2-3 года, очень контактная и ласковая, довольно упитанная). Бегала от машины к машине ( неужели выбросили?).  Огромная просьба помочь с репостом, собаку держать не могу, у меня 5 собак и маленькие щенки.
8 908 223 47 98

0

2

Настюш! Фотай, пока выходные - распростаню по соцсетям.

0

3

Реджина написал(а):

Настюш! Фотай, пока выходные - распростаню по соцсетям.

да не до этого было чесслово). Все так спонтанно произошло, пристроила потеряху на ночь-две, если хозы не найдутся. может там и останется. Меня больше поразила реакция КПП-эшных собак, когда я лабрадоршу в машину посадила и повезла, ведь бежали рядом с машиной метров 50 и облаивали... блин собаки друг за друга переживают, а что с нами, людьми то творится?!

0

4

Всем огромное спасибо! Хозяев, конечно так и не нашли, но откликнулось очень много людей. которые были готовы пригреть потеряшку. Пока девченка живет рядом со мной. в семье с маленькими детками, очень послушная и общительная, знает команды. улица на отлично. Семья очень надеется, что Дейзи ( такое имя ей дали) останется с ними.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Пропажи-Находки » Палевая сука лабрадор в Железногорске