официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Семинары и мастер-классы » 10 января 2016 семинар по хендлингу от Татьяны Олейниковой (Федорук)


10 января 2016 семинар по хендлингу от Татьяны Олейниковой (Федорук)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

http://s7.uploads.ru/t/nZVI4.jpg

0

2

Где будет проходить?

0

3

В Красноярске. По месту не могу сказать, это нужно организаторам позвонить.

0

4

Предварительная информация по месту  Семафорная, 289/6.
Время проведения - один день с утра до вечера.
Семинар будет особенно полезен новичкам.

Отредактировано Лена27 (2015-12-25 20:36)

0

5

Я не в теме, а  что это за хэндлер? Не, я видела, что выставляет голденов и догов, а что еще и мастер класс ведет не знала. Какое то образование специальное или чисто своим опытом поделиться?  У меня много, кто из знакомых  по несколько пород выставляют, никто семинары не проводит.  Я не прикалываюсь, реально интересно.

Отредактировано nastena (2015-12-25 17:10)

0

6

Татьяна Олейникова (многие ее знают как Федорук) еще занимается дрессировкой и натаской. Честно говоря, никогда не интересовалась, есть ли у нее какие-то сертификаты. Знаю, ходила к ней сама и на занятия по хендлингу и на дрессуру. Она очень грамотно и доходчиво объясняет и сама очень много знает и умеет. Вернее, наоборот, много знает и доходчиво объясняет.
nastena
ты лично занимаешься с собаками потому что опытная или имеются документы на право обучать?
Я лично могу передать опыт стрижки черныша, если кому надо? Должна ли я что-то сдавать на право передать свои знания?

0

7

А если у меня нет пока собаки, но я планирую приобретать собаку для выстовочной карьеры, будет ли мне полезен этот семинар?

0

8

belobor написал(а):

А если у меня нет пока собаки, но я планирую приобретать собаку для выстовочной карьеры, будет ли мне полезен этот семинар?

для начала определитесь с породой

0

9

Сколько будет стоить семинар?
Увидела, мелко написано...

Отредактировано Polina (2015-12-26 04:35)

0

10

belobor
Когда я спросила у Татьяны, каким образом будет организован семинар, она сказала, что в первой половине - теория, во второй - практика. Я спрашиваю, а что, собаки будут весь день в клетках сидеть? Она сказала, что люди могут приехать без собак, моделей привезут.
Я считаю, что даже планирующим в будущем завести собаку информация будет полезной. Если есть возможность, приходите. Желание завести собаку умножится многократно :), и Вы уже будете знать, как ее готовить к выставкам.

0

11

Лена27 написал(а):

ты лично занимаешься с собаками потому что опытная или имеются документы на право обучать?

потому что опытная, однако).

Лена27 написал(а):

Должна ли я что-то сдавать на право передать свои знания?

без понятия, не по адресу)

Лена27 написал(а):

много знает и доходчиво объясняет.

спасибо за ответ. Мне всякие семинары интересны, на этот все равно не попаду, к сожалению.

0

12

Tatiana написал(а):

для начала определитесь с породой

Уже определилась, хочу акиту!

0

13

Лена27 написал(а):

belobor
Когда я спросила у Татьяны, каким образом будет организован семинар, она сказала, что в первой половине - теория, во второй - практика. Я спрашиваю, а что, собаки будут весь день в клетках сидеть? Она сказала, что люди могут приехать без собак, моделей привезут.
Я считаю, что даже планирующим в будущем завести собаку информация будет полезной. Если есть возможность, приходите. Желание завести собаку умножится многократно , и Вы уже будете знать, как ее готовить к выставкам.

Спасибо за ответ! Ещё вопоосик есть, если я из Ачинска могу ли я рассчитаться когда приеду?

0

14

belobor, Вам следует позвонить организатору и обсудить все вопросы с ней, мне так кажется удобнее будет... Тел. в первом посте. Удачи!

0

15

Татьяна Геннадьевна Олейникова (Федорук) - инструктор кинолог с 30 летним стажем, дрессировщик, зоопсихолог, хендлер, грумер, специалист по племенному делу РКФ, преподаватель-кинолог, Президент "Красноярской Федерация Служебно-Спортивного собаководства", руководитель красноярского филиала "Сибирской Ассоциации поддержки Канистерапии".
Семинар организован по просьбе членов Красноярской Федерации Служебно-Спортивного Собаководства, количество мест ограничено, регистрация и оплата только предварительная.

0

16

РОО КФCCC
большое спасибо! Это и должно было быть анонсом семинара.

0

17

РОО КФCCC написал(а):

Семинар организован по просьбе членов Красноярской Федерации Служебно-Спортивного Собаководства, количество мест ограничено, регистрация и оплата только предварительная.

Cвоих членов за полцены не набралось? Практические занятия при количестве участников более 15 - неэффективны. Теории навалом в интернете с видеороликами.. Для чего приезжать из Ачинска, не имея собаки? ИМХО.

0

18

bergfeld написал(а):

Для чего приезжать из Ачинска, не имея собаки? ИМХО.

Для практики.

0

19

РОО КФCCC

Вот сколько уже лет слышу эту фразу 'с 30 летним стажем" . . Время остановилось или года считать перестали? :-D :-D :-D

А канис Вроде умер смертью храбрых :-D :-D

0

20

А мне очень нравится как Федорук с собаками обращается. Буду просить ее чтоб она мою девочку к апрельской выставке подготовила

0

21

ну да... теории навалом в инете..  только почему то  эти дурачки ходят и ездят на семинары, , Хуго, Грегора,  и там поболее 15 человечков собирается, .. ну право.. смотрели бы  в нете  и  учились... :-),  вперёд инет рулит!!

0

22

belobor написал(а):

А если у меня нет пока собаки, но я планирую приобретать собаку для выстовочной карьеры, будет ли мне полезен этот семинар?

Вам, как новичку, обязательно рекомендую посетить этот семинар. Татьяна Федорук не только опытнейший хендлер и кинолог от Бога. Но ещё и грамотный преподаватель. У неё есть чему поучиться и она умеет научить.
Не страшно, что без собаки. И очень правильное у Вас желание сначала научиться, а потом собаку завести.
Заработаете бесценный опыт. Приобретёте кучу новых друзей. В будущем, со своей собакой, избежите многих глупых ошибок, которые обычно делают новички.
Удачи! :-)

0

23

Айя написал(а):

Не страшно, что без собаки. И очень правильное у Вас желание сначала научиться, а потом собаку завести.
Заработаете бесценный опыт. Приобретёте кучу новых друзей. В будущем, со своей собакой, избежите многих глупых ошибок, которые обычно делают новички.

Собаководы со стажем должны помнить, как раньше было: сначала кинологическая теория и только потом долгожданный щенок! :glasses:

0

24

Shurik

Собаководы со стажем должны помнить, как раньше было: сначала кинологическая теория и только потом долгожданный щенок!

Как же, как же! ТЕХМИНИМУМ! Плавали, знаем! :-)

0

25

Анонс мероприятия разместили без ведома организаторов. Группа слушателей набрана из числа членов федерации. Всем спасибо за внимание к предстоящему семинару.
С наступающим всех Новым Годом!!! Всем хорошего новогоднего настроения и добра!!

Отредактировано РОО КФCCC (2015-12-28 17:07)

0

26

РОО КФCCC написал(а):

Анонс мероприятия разместили без ведома организаторов.

Надеюсь, это не в укор мне?
Анонс был в соцсетях, в общем доступе. Я хорошо знаю Татьяну, поэтому разместила этот анонс здесь с единственной целью - пригласить всех желающих. Кому было неинтересно, могли бы быть и потактичнее, но на форумах всегда найдутся люди, которым всё фиолетово, но до всего есть дело.
Так что не обижайтесь.

0

27

А кто нибудь знает где можно на кинолога отучиться и ещё курсы хендлеров какие-либо если есть?

0

28

belobor написал(а):

А кто нибудь знает где можно на кинолога отучиться и ещё курсы хендлеров какие-либо если есть?

Кинологические курсы
Организаторы этих курсов несколько раз объявляли набор групп, узнайте у них о возможности обучения.
А на занятия по хендлингу обычно приходят уже со своими собаками и занимаются с инструктором.

0

29

РОО КФCCC, не далее, чем 26.12 Вы сами расписывали, кем является

РОО КФCCC написал(а):

Татьяна Геннадьевна Олейникова (Федорук)

и

РОО КФCCC написал(а):

Семинар организован по просьбе членов Красноярской Федерации Служебно-Спортивного Собаководства, количество мест ограничено, регистрация и оплата только предварительная.

А от 28.12 

РОО КФCCC написал(а):

Анонс мероприятия разместили без ведома организаторов.

Сами себе противоречите  :dontknow:

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Семинары и мастер-классы » 10 января 2016 семинар по хендлингу от Татьяны Олейниковой (Федорук)