официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗОЛОТОЕ ДОСТОЯНИЕ СИБИРИ 2015

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Тулаева написал(а):

АГНИ   СТРАЖНИК  ШАМБАЛЫ - ЛПП

сколько еще надо раз написать чтобы вы поняли эта собака ЛУЧШИЙ ЮНИОР! а не лпп!!

0

2

Тулаева написал(а):

221. К,ОТК, CLARK   BELOSNEZHNOJE  CHUDO  CLAMURNYI  DRUZHOCHEK-ОТЛ-1,САС,ЧФ

Эта собака стала ЛПП
напишу ещё раз....

0

3

DSS написал(а):

Это да. А вообще, ринговая бригада Александрова, колитесь чей косяк?

Если диплом, то МАРГО(Железногорск).Приложите сканы двух дипломов, путаницы не могло быть! Т.к. ни каких правок в доках (ринг.вед,опис.)самоед.собаки НЕБЫЛО!!!
Сканы ринговой ведомости и описания приложу.

0

4

Марго написал(а):

С утра терроризирую напарницу по этому вопросу.

Таня..Юнгрид, по самоедам были ошибки?
Очень жалею, что себе личный каталог не размечала 

Отредактировано Марго (Сегодня 11:19)

МАРГО НИКАКИХ ОШИБОК НЕ БЫЛО В РИНГЕ САМОЕДОВ!!!Документы тому подтверждение.
Спасибо за хорошую работу!

0

5

Тулаева, спасибо

0

6

Тулаева, если косяк в описании, то писарь  не туда ткнул.
А вообще, уважаемые экспоненты, проверяйте документы прямо на выставке, на месте легче все выяснить и второе, выходя на БЭСТ одевайте свои ринговые номера, сейчас фотографий с рингов много, номер на фото подтверждение что это именно та собака.
Такие проблемы возникают регулярно, ладно здесь ЛПП перепутали, а были ситуации когда гриффон был уверен что закрыл Юного чемпиона России, а в отчете одной из выставок их ЮСАС не был указан и в оформлении титула было отказано, а возраст получения другой ЮСАС уже ушел; Шпицу вместо САС отметили R.CAC, a CAC указали другой собаке, так же оба владельца подтверждали что это ошибка, но отчет уже ушел на момент когда они увидели, что в дипломах путаница.

Поэтому пока отчет еще формируется, проверьте свои САС

0

7

DSS написал(а):

Тулаева, если косяк в описании, то писарь  не туда ткнул.
А вообще, уважаемые экспоненты, проверяйте документы прямо на выставке, на месте легче все выяснить и второе, выходя на БЭСТ одевайте свои ринговые номера, сейчас фотографий с рингов много, номер на фото подтверждение что это именно та собака.
Такие проблемы возникают регулярно, ладно здесь ЛПП перепутали, а были ситуации когда гриффон был уверен что закрыл Юного чемпиона России, а в отчете одной из выставок их ЮСАС не был указан и в оформлении титула было отказано, а возраст получения другой ЮСАС уже ушел; Шпицу вместо САС отметили R.CAC, a CAC указали другой собаке, так же оба владельца подтверждали что это ошибка, но отчет уже ушел на момент когда они увидели, что в дипломах путаница.

Поэтому пока отчет еще формируется, проверьте свои САС

ЕЛЕНА, но это не на выставке КРООЛЖ"Хелен,с Прауд". И примеры не уместны.
Я, конечно понимаю, всем нужно теперь поскандалить, горячая тема.
НИКАКОЕ ЛПП НЕ ПЕРЕПУТАЛИ, ЭТО ПЕРЕПУТАЛ ЭКСПОНЕНТ!

0

8

Тулаева написал(а):

Я, конечно понимаю, всем нужно теперь поскандалить, горячая тема.
НИКАКОЕ ЛПП НЕ ПЕРЕПУТАЛИ, ЭТО ПЕРЕПУТАЛ ЭКСПОНЕНТ!

Лена, никто не скандалит. А ЛПП действительно перепутано, да бог с ним, владельцам это не принципиально

0

9

Тулаева написал(а):

НИКАКОЕ ЛПП НЕ ПЕРЕПУТАЛИ, ЭТО ПЕРЕПУТАЛ ЭКСПОНЕНТ!

да ладно? с чего это экспонент? У нас в самоедах явно не мы писали дипломы сами :)  и ошибка была, при написании ЛПП. и воткнули его не той собаке. но мы не стали разбираться и что то требовать, т к все знали кто ЛПП, а кто ЛЮ. все участвовали в своих бестах

0

10

DSS написал(а):

Лена, никто не скандалит. А ЛПП действительно перепутано, да бог с ним, владельцам это не принципиально

Елена, я верю экспертам, и выставочным документам(описаниям под копирку, ринговым ведомостям)!!!!.И не поверю, что Усольцева опытнейший хендлер, заводчик, не глянула в диплом, в лист описания , он подколот к диплому, и не отреагировала. НЕВЕРЮ!!!!

0

11

Тулаева, а я верю своим глазам и прекрасно помню кому Александров пожал руку в сравнении на ЛПП

0

12

Тулаева написал(а):

(описаниям под копирку, ринговым ведомостям)

Это лишь бумаги и их пишут люди, а они тоже могут ошибаться. Сомневаюсь что эксперт сверяет все номера подписывая итоговую ведомость

0

13

Откроем новую тему НЮАНСЫ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ!!!
Вывешиваю списки участников, скандал, СОБАКУ ПРОПУСТИЛИ.......А потом выясняется, не тот номер родосл. посмотрели, не так клеймо разглядели, или сразу не увидели, а главное, скандалят!
А мы, по пять раз , а то и более, выверяем списки.Хоть не вывешивай!
А потом выясняется, что все в порядке! И редко, кто догадается извениться.
ГОСПОДА! БЕЗ ПАНИКИ!
РИНГОВЫЕ БРИГАДЫ БЫЛИ ОПЫТНЫЕ , ОДНИ ИЗ ЛУЧШИХ В ГОРОДЕ!!!!
ВСЕ ВЕРНО!РАБОТАЛИ ПРЕКРАСНО!
СОГЛАСНО ОПИСАНИЯМ ЭКСПЕРТА!( У НАС ОНИ ПОД КОПИРКУ), СПОРИТЬ БЕСПОЛЕЗНО!), КОТОРЫЕ ПРИКРЕПЛЯЛИСЬ К ДИПЛОМУ.
ВСЕ ДИПЛОМЫ И ОПИСАНИЯ ВЫДАВАЛИСЬ ВОВРЕМЯ, БЕЗ ЗАДЕРЖЕК.
РАЗГЛЯДЕТЬ ОШИБКУ ВРЕМЯ БЫЛО.
ДАЖЕ РКФ ДАЕТ ВРЕМЯ ДЛЯ ОТЧЕТА-3 НЕДЕЛИ! Но это для огромного, кропотливого отчета, где все данные выверены еще на выставке, и только как книжка  собираются воедино..

0

14

DSS написал(а):

Это лишь бумаги и их пишут люди, а они тоже могут ошибаться. Сомневаюсь что эксперт сверяет все номера подписывая итоговую ведомость

Лена, и ты еще говоришь, что просто....

Надо знать, эксперты ФЦИ,РКФ, Александров В.А., и Галиаскаров С.К.прекрасные спецы и  очень дотошные, и проверяют все бумаги досконально. И не дай бог, что нибудь не так секретарь напишет!И память  у обоих феноменальная на собак , которых они судили.

0

15

DSS написал(а):

Тулаева, а я верю своим глазам и прекрасно помню кому Александров пожал руку в сравнении на ЛПП

Пожать руку, это не факт!
Главное расстановка, описание,  ринговая ведомость,диплом,.
Александров, уделяет описанию отдельное внимание.
И требует, чтобы  писалось под копирку, во избежания последующих споров. :flag:
Многие клубы . все в одном экз.

0

16

Тулаева, если все так проверялось, почему в БЭСТах ходила другая собака?

0

17

DSS
Лен, а давай я тебе про косяк оргов "Ковчега" скажу и ты так же с флагом за справедливость, а?)

0

18

nastena, а что на Ковчеге?

0

19

DSS написал(а):

а что на Ковчеге?

сертификат не дали, потому что писарь испортил).

0

20

nastena написал(а):

сертификат не дали, потому что писарь испортил).

Это как?  o.O
Другого бланка что ли не было?

0

21

Тулаева написал(а):

Елена, я верю экспертам, и выставочным документам(описаниям под копирку, ринговым ведомостям)!!!!.И не поверю, что Усольцева опытнейший хендлер, заводчик, не глянула в диплом, в лист описания , он подколот к диплому, и не отреагировала. НЕВЕРЮ!!!!

Собака не моя, диплом забирала не я, то что не проверили описание, да, это косяк. Нам главное САС.

Тулаева написал(а):

Пожать руку, это не факт!

Руку пожали нам обеим, мне и Татьяне Царегородцевой, хендлеру юниора, но главное слова, Юниору сказали, что он ЛЮ, нам, что мы ЛПП.

Ну и, конечно, соглашусь со словами Тани, мы, породники и владельцы знаем, кто что получил, нам этого достаточно, а главное, что наши "показания" сходятся.
Тане и хозяевам Мишани (юниора) в свою очередь, хочу сказать спасибо за поддержку, за то, что поступили, как настоящие спортсмены и хорошие соперники, не воспользовались ошибкой организаторов.

0

22

Tatiana-Terri написал(а):

Собака не моя, диплом забирала не я, то что не проверили описание, да, это косяк. Нам главное САС.

Руку пожали нам обеим, мне и Татьяне Царегородцевой, хендлеру юниора, но главное слова, Юниору сказали, что он ЛЮ, нам, что мы ЛПП.

Ну и, конечно, соглашусь со словами Тани, мы, породники и владельцы знаем, кто что получил, нам этого достаточно, а главное, что наши "показания" сходятся.
Тане и хозяевам Мишани (юниора) в свою очередь, хочу сказать спасибо за поддержку, за то, что поступили, как настоящие спортсмены и хорошие соперники, не воспользовались ошибкой организаторов.

http://s7.uploads.ru/q0sMQ.jpg
http://s3.uploads.ru/jDf9B.jpg

0

23

Владимир Аркадьевич, похвалил профессиональную работу ринговой бригады №1, сказав, "После драки, кулаками не машут", как в описании под копирку, и как в ведомости, которую я подписал  дважды!На бэст группы V №218- юниор!

0

24

Марго написал(а):

Вот блин, а ведь так все после выставки хорошо на форуме было...... Ушли совсем от хорошего настроения 

Отредактировано Марго (Сегодня 08:21)

Согласна полностью!...

0

25

Таня..Юнгрид написал(а):

а у нас другие сведения

https://cloud.mail.ru/public/7Nso/9kkoRC2mu

Вы мне показали сравнение двух кобелей (Открытый и Промежуточный), спасибо!

0

26

selenavita1964 написал(а):

Вы мне показали сравнение двух кобелей (Открытый и Промежуточный), спасибо!

Это выбор ЛПП! Досмотрите до конца, после нас пошли в ринг сибы

Сравнение кобелей вот. Или вы считаете мы не знаем своих же собак ? :)

https://cloud.mail.ru/public/HHny/Ligryh3fc

Отредактировано Таня..Юнгрид (2015-12-04 17:58)

0

27

Таня..Юнгрид написал(а):

Это выбор ЛПП! Досмотрите до конца, после нас пошли в ринг сибы

Сравнение кобелей вот. Или вы считаете мы не знаем своих же собак ?

https://cloud.mail.ru/public/HHny/Ligryh3fc

Отредактировано Таня..Юнгрид (Сегодня 09:58)

Хочу увидеть сравнение на ВОВ!

0

28

selenavita1964 написал(а):

Хочу увидеть сравнение на ВОВ!

издеваетесь?

Таня..Юнгрид написал(а):

https://cloud.mail.ru/public/7Nso/9kkoRC2mu

ВОВ. https://cloud.mail.ru/public/7Nso/9kkoRC2mu

Отредактировано Таня..Юнгрид (2015-12-04 18:25)

0

29

Таня..Юнгрид написал(а):

Это выбор ЛПП! Досмотрите до конца, после нас пошли в ринг сибы

Сравнение кобелей вот. Или вы считаете мы не знаем своих же собак ?

https://cloud.mail.ru/public/HHny/Ligryh3fc

Отредактировано Таня..Юнгрид (Сегодня 09:58)

Ага! Так кто кого выставлял? Это вопросы от организаторов!!...

0

30

Таня..Юнгрид написал(а):

а у нас другие сведения

https://cloud.mail.ru/public/7Nso/9kkoRC2mu

А вы как решили по видео, что вы ЛПП???...

0