официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Не только собаки..... » Помогите найти клуб для кошки.


Помогите найти клуб для кошки.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уважаемые форумчане и гости сайта.Подскажите какие есть клубы кошек с регистрацией в WFC.
Моя знакомая приобрела кошечку мейн куна черепахового окраса в г.Анапа с питомника "Чёрная пантера",у девочки есть все документы.
Так как Анапа далеко они хотят вступить в кошачий клуб в Красноярске,но не знают ни одного.

0

2

bagira, пусть обращаются в Ковчег. Там и кошки и собаки

0

3

DSS Спасибо,передам.

0

4

Ковчег не в этой системе...

0

5

Посмотрите здесь-http://www.24cats.ru/forum/forum32.html

0

6

Бэлза Спасибо большое,просветитель меня невежду,чтобы кошку вязать ей нужно посетить выставку?.

0

7

Бэлза написал(а):

Ковчег не в этой системе...

Мне кажется систему можно сменить. Обычно родословные взаимопризнаваемы. Выставочная оценка в кошках обязательна

0

8

Конечно, как минимум нужно получить одну оценку, её называют разводной. На лицензированной выставке той системы в которой состоит клуб-в клуб нужно вступить, в дальнейшем фелинологи этого клуба будут актировать котят от этой кошки..

0

9

Бэлза Спасибо,хозяйка кошки хочет получить котят,но понимает что не раньше двух лет.Я ей сегодня объясняла,что нужна выставка.

0

10

bagira написал(а):

озяйка кошки хочет получить котят,но понимает что не раньше двух лет

Раньше

0

11

Бэлза написал(а):

Конечно, как минимум нужно получить одну оценку, её называют разводной.

Насколько мне известно, разводные оценки у кошек имеют срок действия, ограниченный либо временнЫм промежутком, либо количеством помётов(нужно уточнить у практикующих фелинологов).

bagira написал(а):

хозяйка кошки хочет получить котят,но понимает что не раньше двух лет.Я ей сегодня объясняла,что нужна выставка.

Вообще, кошки допускаются к племенному разведению с 12-месячного возраста, независимо от породы. Некоторые заводчики мейн-кунов считают иначе. Если речь идёт о племенном разведении, то без выставочной оценки точно не обойтись.

0

12

Всем большое спасибо.Так как я с кошками на "вы", ваши советы меня просветитель.Все непременно передам.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Не только собаки..... » Помогите найти клуб для кошки.