официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2016 год » 6 марта 2016г. "Весенний Вернисаж" Красноярск Ковчег


6 марта 2016г. "Весенний Вернисаж" Красноярск Ковчег

Сообщений 91 страница 120 из 203

91

dalmatsib написал(а):

В ринге  будет два фотографа: Галдина и Шихалеева

Спасибо!!!

0

92

dalmatsib
Спасибо за расписание!

0

93

dalmatsib написал(а):

В ринге  будет два фотографа: Галдина и Шихалеева

Спасибо, Марина! Все фото с бэстов + призовой фонд в течении максимум 2 суток будут размещены на форуме Ковчега)

0

94

Подскажите мастино в 10 и в 11 под двумя экспертами, какое время верно?

Отредактировано Анна КХС (2016-02-28 02:16)

0

95

Мастино у Островской - извините за ошибку!

0

96

Если есть ошибка, пишите на электронную почту - dalmat@siberianet.ru! Сегодня все исправляем, завтра отправляем в печать. :flag:

0

97

Уважаемые организаторы, большое спасибо за расписание для ам кокеров :crazyfun:

0

98

Кто едет из Абакана, нужно мешок корма 15кг. передать в Абакан. Может кто нибудь помочь?

0

99

Prima
Я из Минусинска.Если заберут у меня, могу взять.

0

100

lkropotova написал(а):

Prima
Я из Минусинска.Если заберут у меня, могу взять.

Елена, вам ЛС

0

101

Prima написал(а):

Кто едет из Абакана, нужно мешок корма 15кг. передать в Абакан. Может кто нибудь помочь?
            Подпись автораhttp://ingrus.net/frbull/details.php?id=25594

Обращайтесь, если что....для мешка место найдется)

0

102

Abakan написал(а):

Обращайтесь, если что....для мешка место найдется)

Спасибо, уже договорились

0

103

Я хотела корсу  под Островскую , можно как нибудь переставить,а то совсем обидно, сказалиже что один судья будет я именно под неё хотела выставлять .... Знала бы что другой судья будет вообще бы не регестрировала  :'(

0

104

Я не считаю нужным это обсуждать - бессмысленно.
неделю назад было зарегистрировано 140 собак, через неделю 340.  И как это число можно "затолкнуть" под одного эксперта?

Проверка закончена, каталог сверстан. Отдан в печать.

0

105

Понятно значит в будущем будем избегать ваших выставок, я бы и на эту не поехала но вторая собака попала к Островской ради этого и придётся ехать

0

106

Хорошей Вам дороги! :flag:

0

107

Галдина Елена написал(а):

Открыта запись на фотографирование в ринге на выставке 6 марта. Стоимость всего 300 рублей) Фото в течении 1-2 дней после выставки!

сот 8-913-533-1538, вибер, ватсап, личка

Отредактировано Галдина Елена (2016-02-27 18:38)

Про нас не забудь!

0

108

Novokshenova написал(а):

Про нас не забудь!

Я помню. Но с вами накладочка.. В личку написала все.

0

109

belobor написал(а):

Понятно значит в будущем будем избегать ваших выставок,

С таким подходом Вам надо наверное всех выставок избегать,т.к. у всех клубов регистрация идет более интенсивно в последние дни и увеличенное количество требует дополнительного судью...и как результат не под того судью попадают многие...

0

110

ЛЮДМИЛА М. написал(а):

С таким подходом Вам надо наверное всех выставок избегать,т.к. у всех клубов регистрация идет более интенсивно в последние дни и увеличенное количество требует дополнительного судью...и как результат не под того судью попадают многие...

ЛЮДМИЛА М. :cool:
Всем недовольным подобными ситуациями рекомендую хоть раз принять активное участие в организации и проведении такого мероприятия,
чтобы посмотреть на ситуацию с другой стороны, может тогда мнение и отношение изменится!

0

111

ЛЮДМИЛА М. написал(а):

С таким подходом Вам надо наверное всех выставок избегать,т.к. у всех клубов регистрация идет более интенсивно в последние дни и увеличенное количество требует дополнительного судью...

И резервный эксперт, кстати, был объявлен с самого начала :)

Всем хорошей дороги и удачи на выставке!

0

112

Галдина Елена
Леночка и нас не забудьте :flirt:  у меня бэби и сука промежуток плюсом наши друзья 8-)

0

113

На данной выставке можно будет загерестрироваться на выставки (всерос. и моно САО) в г.Абакане 9.04
Обращаться по т. 89832580797 Оксана Викторовна
тема выставок
АБАКАН - апрель 2016г.

0

114

Катринка, как же я забуду про самых активных и постоянных клиентов хаски? Ни за что)))
Спасибо всем за проявленную активность, записалось на сьемку довольно много собак, работы будет много, будет интересно! Специально для выставки прикупила доп.карты памяти, увеличив в три раза имеющийся обьем памяти. Теперь точно на всех хватит)))

Всем участникам выставки огромной удачи в рингах, ринговой бригаде стойкости и сил, организаторам желаю, чтобы выставка прошла на одном дыхании, без накладок и проблем любых. Экспертам отличного настроения. Коллективу арендуемого помещения чистоты и легкости в наведении лоска)

0

115

Всем удачи на выставке и отличного настроения!!! :love:

0

116

Питомник '' Красноярская Жемчужина" и лично Гагарин  хочет поздравить всех наших фотографов с наступающим 8 марта ! Всех просим подойти к нашему столику !!!  :love:

+1

117

ОБЪЯВЛЯЕМ ПРАЗДНИЧНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ  С 11-00 до 19-00 НА ВЫСТАВКУ САС, "ЗОЛОТО КРАСНОЯРСКА 2016" и МОНО ВЫСТАВКИ НА 1мая 2016!!
ОРГКОМИТЕТ
Всем участникам хорошего настроения !!!! :flag:

0

118

Желаем всем участникам удачного выступления и отличного праздничного настроения!
Приглашаем на юбилейную выставку клуба "Красный Яр" 24 апреля 2016г. ЧЕМПИОН РКФ  "ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ" юбилейная выставка
Обращаться к кинологу клуба Рожковой Ольге Борисовне, тел.8-913-182-73-70.
Первые 20 владельцев, кто зарегистрирует своих собак на данную выставку, получат  подарки !  :flag:

0

119

toy-sib написал(а):

Первые 20 владельцев, кто зарегистрирует своих собак на данную выставку, получат  подарки !

:cool:
Я думаю что 20-ка давно уже зарегистрировалась!
Всем удачи на выставке  :flag:

0

120

ЖДЕМ ВСЕХ ЗАВТРА, 6 МАРТА,  ПО АДРЕСУ улица ВАВИЛОВА 1 строение 51!!!

Отредактировано dark (2016-03-05 09:55)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2016 год » 6 марта 2016г. "Весенний Вернисаж" Красноярск Ковчег