официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2016 год » 6 марта 2016г. "Весенний Вернисаж" Красноярск Ковчег


6 марта 2016г. "Весенний Вернисаж" Красноярск Ковчег

Сообщений 1 страница 30 из 203

1

Российская Кинологическая Федерация
Российская Федерация Любительского Собаководства
Региональная Общественная Организация “Центр любителей собак,
    кошек и других домашних животных
        ”Ковчег”

“ВЕСЕННИЙ ВЕРНИСАЖ - 2016”
        6 марта

РАСПИСАНИЕ

Ринг № 1 Кеббель Людмила

10.00 - боксер, бордос, бульмастиф, корсо,доберман, ам. бульдог, мастино,тибеты

11.00 - риджбек, бигль, далматин,бассет, голден

12.00 - лабрадор

13.00 - колли, берн, ньюф, сенбер., РЧТ

14.00 - обед

14.30 - пти браб, кит.хохл., керн, вест, яп.хин, той-терьер, пекинес

15.00 - скай, англ. кокер, ам. кокер, чихи, папийон, кавалер

16.00 - такса,шпицы, лхасо, пудели

Ринг № 2 Островская Марина

09.30 - моно «Японский хин»

10.00 - БШО, ВЕО, БО, НО, муди, босерон

11.00 - КО, САО, мастино,дог, ам.стаф,ротвейлер, пиренейск., акита

12.00 - ам.акти, маламут, хаски, сиба, яп.шпиц, вольф

13.00 - самоед, чау, чирнеко, басенджи, ирл. сет., бракк, стафбуль, шар-пей,цвергшнауцер, цвергпинчер

14.00 - обед

14.30 - моно «Колли»

15.00 - шелти, кардиган, пемброк, джек, скотч, фокс, фр. бульдог, мопс

16.00 - йорк, бивер, мальтезе, ши-тцу, афган, левретка, РПБ

ПО ОКОНЧАНИЮ РИНГОВ БЭСТ ИН ШОУ

Всем участникам необходимо иметь при себе ветеринарные документы,
подтверждающие наличие прививок.   Для иногородних необходимо наличии справки № 1.

Отредактировано dalmatsib (2016-02-27 18:47)

0

2

http://s27.postimg.org/9pr9zirkz/image.jpg
image share

Островская Марина Григорьевна - интернациональный эксперт РКФ-FCI. Владелец питомника "Соловьев", занимается русскими псовыми борзыми. В ее питомнике Чемпионы России, Европы, Мира, Чемпионы по рабочим качествам. С недавнего времени в питомнике Марины Григорьевной появилась пока еще редкая в России порода - сицилийская борзая (Чирнеко Дель Этна).
Помимо кинологии и общего увлечения собаками, Марина Григорьевна - талантливый скульптор. Закончила Московское высшее художественно промышленное училище (Строгановку). Лауреат конкурса модельеров в Париже. Работы художницы находятся в Государственной Третьяковской галерее, Государственном Дарвиновском музее, Биологическом музее им К.А. Тимирязева в Москве

Островская- отличный олраундер. Видит движения, любит современный тип голденов, корректна, внимательна, тактична. Мои собы у неё получили всё желаемое. А ЛПП выиграл превосходный Трамин Орфей, что правильно и справедливо! Расстановка в рингах была хорошей, логичной, а объяснения краткими и по-существу верными. Рекомендую ходить на её экспертизу, и сама буду тоже показывать своих собак под этим экспертом. Всем удачи и хорошего настроения, во время борьбы в рингах у Марины Островской! ( Да, чуть не забыла, у неё самой борзые, и большой стаж работы с охотничьими породами.)

Эксперт показалась вполне адекватной.
Судила достаточно быстро, у юниоров уточняла возраст, описания давала подробные. Экспертиза, на мой взгляд, мягкая, оч.хоры поставила действительно собачкам, имеющим экстерьерные недостатки, на титулы была не жадная. Никакими "отлично без титула" не увлекалась.

Очень интеллигентная ,тактичная и знающая !

Очень грамотный м тактичный эксперт, выставлялись под ней неоднократно, с разными собаками(и даже с разными породами ) - всегда подробное описание, недостатки - те которые и правда есть, а не с потолка.

Очень вежливая, справедливая, одна из моих любимых.
Тщательно прощупывает, дает объемное описание,всегда поздравляет.

Черный кобель из Калуги,который стал ЛПП под ее судейством в возрасте 11 месяцев-это мой сынок .Как я и писала выше г-жа Островская любит мощных кобелей и отдаст им все.А вот как она судит сук разочаровывает все больше .В анатомии лабрадоров разбирается слабо.Может выиграть собака без плеча и с задратым хвостом при наличии в ринге достаточного количества "правильных" собак.Не наш эксперт .Хотя есть и любители выставляться под ней,зная,что точно выиграют .Меня же такой "противоречивый"эксперт не устраивает

Зубы смотрит внимательно. Помимо грамотности в плане экспертизы, это еще и удивительно приятная, доброжелательная и воспитанная женщина. Очень хороший анатомист."

"Островская Марина - любимый многими эксперт. Очень хороший человек, приятная в общении и очень добрая. Собак любит ярких, как по темпераменту, так и по окрасу. Короче говоря - под ее судейством и проиграть приятно."

"Я видела, как на одной из всероссийских выставок Марина Островская судила цвергшнауцеров. Нет вопросов! Все абсолютно логично, чрезвычайно грамотно. Каждое решение эксперта встречалось, как раньше говорили, "с чувством глубокого удовлетворения". Строга в меру. САСы не дарила направо-налево, но и не жадничала. Прекрасно видит тип, очень внимательно смотрела движения. Окончательное решение в случае сравнения равноценных собак принималось именно при сравнении в движении."

"Очень большое внимание придаёт движениям. Любит лёгкий, быстрый бег в ринге. Очень тщательно осматривает собак (прикус, наличие всех зубов). Большое значение имеет пропорциональность собаки, так сказать, пёс должен смотреться".

"Очень внимательный, серьезный, но доброжелательный эксперт. Хорошо видит анатомию и общую гармонию. Очень четко видит пропорцию сложения. Детально изучает зубы. Строга с титулами, но в меру. Может <подарить> его действительно хорошей собаке, но выставляющейся не в лучшей для себя форме, при этом отчитав владельцев."

"Описания - подробные и емкие. У лабрадоров любит объемные головы. Грамотная, внимательная, доброжелательная. Породу видит."

"Впечатление очень позитивное. Во-первых, безумно доброжелательный настрой эксперта, что очень важно, конечно. Шутила порой, хвалила от души, если собака достойна. Терпеливо ждала, когда бебики встанут в стойки, гоняла по кругу ого-го, а если учесть, что ринг был ТАКОГО размера... короче, любой овчарист позавидует! Во-вторых, объясняла что, как и почему. Эксперт не жалела времени, хотя ринговая бригада и подгоняла. С удовольствием позировала с победителями. Расстановка была понятной. Очень хорошо смотрела движения, делала замечания, к примеру, мне сразу открыто сказала, что собака загружена и не может в полную силу сейчас на жаре раскрыть движения, что она учтет это при расстановке. Очень правильно."

"Самый мой любимый эксперт - Марина Григорьевна. Очень грамотный эксперт! Если собака первый раз в ринге, она сначала погладит ее, чтобы та не пугалась, похвалит ее. Большое внимание удиляет хендлингу. Очень доброжелательный, улыбчивый и спокойный эксперт! Особенно советую ходить под нее юным хендлерам! Очень любит когда дети в ринге. Старается помочь, подсказать. Был случай, когда организаторы пообещали конкурс Юного Хендлера, но на выставке отказались (сказали, мол нет эксперта). И тогда "протестующие" пошли к Марине Григорьевне, с просьбой отсудить конкурс. Марина Григорьевна очень спокойно и с улыбкой ответила, что не любит судить конкурсы ЮХ и не может судить ЮХ (несмотря на квалификацию), потому что не хочет причинять душевную боль детям, которые проигрывают! Один раз я увидела, как один еще совсем юный хендлер сидел с собачкой на руках и плакал. А Островская пришла на эту выставку как участник. Она подошла к этому ребенку и утешила, успокоила, ласково поговорила с ним! Очень хороший человек Марина Григорьевна! Таких бы людей побольше в кинологии и в жизни!"

"Нам она очень понравилась. Борзятница, но нам дала описания очень жизненные. Судит четко, быстро, но без суеты. И решения свои объяснить не гнушается."

"В общем и целом - очень приятная, интеллигентная женщина. Но в моём случае экспертиза была странная. История такая: я выставляла своего первого леврета. Выставляла целенаправленно под Островскую, как под борзятницу. Одновременно с моим кобелём выставлялся его отец. Но дело в том, что у ОБОИХ кобелей как минимум по 1 дисквалифицирующему пороку!!! Со своим я вышла, чтобы услышать мнение породника. У мего кобеля - нехватка 5 зубов!!! Один из которых - резец!!! Островская зубы считать не стала! У отца моего кобеля другая проблема - он ОЧЕНЬ большой переросток, что у левреток дисквалифицируется. Но объективно - папаша НАМНОГО породнее сына! Надо было дисквалифицировать обоих кобелей. Нет? Значит отдать ЛК более достойному, т.е. отцу моего леврета. Она же сделала всё наоборот: моему дала САС, ЛК, а более породному отцу RCАС."

0

3

Карабас Барабас
уточните, пожалуйста, дату. Точно 7 марта?

0

4

Всех С Новым Годом! Добра, удачи, счастья и любви в Новом году! Успехов и побед на выставках!

0

5

Лена27 певый пост - дата 6-го марта...???

0

6

регистрация на данную выставку есть у нас в зале - Вавилова 1 стр.51, и проведение самой выставки - там же, 7 марта, приходите на занятия - приучайте своих питомцев к данному помещению

0

7

А,что выставка в понидельник?

0

8

Лена27 написал(а):

Карабас Барабас
уточните, пожалуйста, дату. Точно 7 марта?

Выставка будет проводиться 6 марта :flirt:

marinna написал(а):

А,что выставка в понидельник?

Марина, а что тебе на работу? :crazy:

6 марта воскресенье :yep:, в 2016 году  :flag:

0

9

marinna
по производственному календарю - 5, 6, 7, 8 марта - выходные дни.

0

10

Вот и замечательно! 5 целый день для подготовки собак, 6 выставка, 7-8 отдых от выставки :D

0

11

Здравствуйте. У меня вопрос, если нам 6 марта 18 месяцев исполнится мы можем ещё идти в юниорах?

0

12

Polina
вот из П  О  Л  О  Ж  Е  Н  И  Е  РОССИЙСКОЙ  КИНОЛОГИЧЕСКОЙ  ФЕДЕРАЦИИ  (РКФ)  О  ВЫСТАВКАХ  РАНГА  CACIB, САС (ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ Решением Президиума РКФ от 15 октября 2014 года):
Датой определения возраста собаки является день экспонирования собаки на выставке.

По-моему, если именно в день выставки 18 мес, а юниоры до 18 мес, то в принципе еще можете в класс юниоров. Вот 7 марта было бы 18 мес и 1 день, тогда уже взрослые.

0

13

в 18 месяцев уже взрослый, в класс юниоров его не запишут.

0

14

Билеты г-же Островской куплены.

Резервный эксперт - Кеббель Людмила Новосибирск.

0

15

dalmatsib
Очень прошу биглей под Островскую  :flirt: давно мечтаем попасть под ее судейство

0

16

А где выставка будет проходить?

0

17

эта выставка будет на Вавилова.

0

18

dalmatsib написал(а):

эта выставка будет на Вавилова.

супер!

0

19

Осталось 20 дней регистрации :flag:

0

20

dalmatsib написал(а):

эта выставка будет на Вавилова.

И-де-аль-но! Прям очень классное помещение!) Супер.

0

21

Я конечно же люблю больше Сибирь, но ....

Вавилова я тоже ооочень люблю!

0

22

Какого ранга эта выставка?

0

23

Под кого Чихов планируете?

0

24

Выставка Региональная, пока собак только на одного эксперта :blush:

0

25

Регистрация до какого будет? 14 февраля на выставке можно будет зарегистрироваться?

0

26

Конечно можно зарегистрироваться на выставке, только копии документов не забудьте!

Регистрация будет до 26 февраля.

0

27

dalmatsib, Марина, скинь, пожалуйста номер карты

0

28

dalmatsib,номер карты пожайлуста.

0

29

Кто зарегистрировался на выставку на Копылово 76 обратите внимание выставка проводится 6 марта , а не 7 марта  все вопросы по телефону. 2965503 Беседина Марина.

Отредактировано Марина-Лада (2016-02-16 13:40)

0

30

Выставка будет проходить 6 или 7 марта? А то здесь указано 6-ое, а рекламка в каталоге с выставки от 14 февраля указано 7 марта.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2016 год » 6 марта 2016г. "Весенний Вернисаж" Красноярск Ковчег