официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Черный список » Питомник "Sieg Sieben Luis" город Красноярск


Питомник "Sieg Sieben Luis" город Красноярск

Сообщений 151 страница 180 из 184

151

Лена27
В договоре указано "собака оплачена полностью"
Клейма не видно, но есть чип
Владелец в метрике Я, все дипломы на мне
Мы будем решать все :)) Уже знаем как)))
zena0800
на момент подписания договора мне не было 18 :)

0

152

Варвара Амир написал(а):

Мы будем решать все ) Уже знаем как)))

отлично, и не сдавайтесь, правда на вашей стороне и собака ваша.

0

153

Варвара Амир написал(а):

на момент подписания договора мне не было 18

тогда договор вообще не имеет юридической силы, на сколько я знаю, договора с несовершеннолетними заключать запрещено

0

154

в силу 26 ГК РФ несовершеннолетние в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет совершают сделки, за исключением названных в пункте 2 настоящей статьи, с письменного согласия своих законных представителей - родителей, усыновителей или попечителя.
Сделка, совершенная таким несовершеннолетним, действительна также при ее последующем письменном одобрении его родителями, усыновителями или попечителем. Несовершеннолетние в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет вправе самостоятельно, без согласия родителей, усыновителей и попечителя: 1) распоряжаться своими заработком, стипендией и иными доходами; 2) осуществлять права автора произведения науки, литературы или искусства, изобретения или иного охраняемого законом результата своей интеллектуальной деятельности; 3) в соответствии с законом вносить вклады в кредитные учреждения и распоряжаться ими; 4) совершать мелкие бытовые сделки и иные сделки, предусмотренные пунктом 2 статьи 28 настоящего Кодекса. 1) мелкие бытовые сделки; 2) сделки, направленные на безвозмездное получение выгоды, не требующие нотариального удостоверения либо государственной регистрации; 3) сделки по распоряжению средствами, предоставленными законным представителем или с согласия последнего третьим лицом для определенной цели или для свободного распоряжения.

0

155

Кто-то тут писал про здоровый последний помет. Так вот, энтерит у них цветет и пахнет по полной программе! При том эта дама утверждает, что это реакция на глистогонку.

0

156

На ФБ опубликованы новые факты по данной теме:
FACEBOOK

0

157

Всегда с удивлением смотрела на данную девушку с жокейском костюме. Ну и дела....

0

158

Irish Red Star Девушка уже не посещает выставки (на моей памяти - порядка 3-х). НО ЧТО ТАМ С СОБАКАМИ???? Доберманы не готовы жить на улице и в клетке...
Кто и Что знает?

0

159

Может реально у человека проблемы и нужно помочь, времена смутные.

0

160

Питдог, соглашусь... Повторюсь - КТО и ЧТО Знает??...

0

161

Знаю ,что была на выставке продаже щенков  в Июне в эти выходные Продавала там кого то

Отредактировано веснушки1 (2015-12-03 01:06)

0

162

Многие готовы помочь. Но! У Кристины все хорошо... Собаки дохнут, кредиторы ищут, полиция ищет. Письмо в РКФ отправлено. Но по прежнему у Кристины все "хорошо". Просто злые люди завидуют...

0

163

веснушки1 написал(а):

Знаю ,что была на выставке продаже щенков  в Июне в эти выходные Продавала там кого то

продавались щенки кадебо. один из них уже засветился в одной из клиник с энтеритом.

0

164

http://s6.uploads.ru/t/oynMt.jpg
http://s2.uploads.ru/t/lI1Qw.jpg
http://s3.uploads.ru/t/NvxEL.jpg
http://s6.uploads.ru/t/TDGc9.jpg
http://s7.uploads.ru/t/e6Yav.jpg

0

165

Мой друг, не надо начинать, разбор полетов, если небо в облаках! Давай подумаем о том, как разгрести нам этот мусор на земле!
Давай не будем обижать с тобой, тех умных, что остались нынче в дураках! И дураков, которых нам, нормальным людям, невозможно одолеть!

А.Я. РОЗЕНБАУМ "СВЕТ"

0

166

JONNY
Это что?

0

167

SSM написал(а):

SSM

Палома написал(а):

продавались щенки кадебо. один из них уже засветился в одной из клиник с энтеритом.

0

168

SSM
нет на питомнике заразы, (ЕСЛИ ЭТО ВСЕХ ИНТЕРЕСОВАЛО) хотите слушать всяких, ваше право, но вот почему то так мне ни кто и не позвонил)))))))))))) что бы поинтересоваться хотя бы, так все или как то по другому. Зато тут закорючки ставить каждый горазд, и пользоваться тем что меня тут нет, просто клево. Вся эта криминальная история, и история выложенная на ФБ и ВК, и на Форуме доберманов и еще где то, будет описана на моем форуме. Как будут первые решения буду публиковать там, ссылку позже.

За сиим откланиваюсь, ждем расследования полиции, и небольшое предупреждение все темы в соц сетях по поводу моего имени и имени питомника стоят на контроле органов, теперь любое "ХРЮ" в мой адрес, будет наказываться по закону СМИ УК РФ. Хотите проблем, жду "ХРЮ" посты ))))))))))))))) ВСЕМ удачи.

0

169

БОЙСЯ НИ ТОГО, КТО НЕ ПОДУМАВШИ СКАЖЕТ, А ТОГО КТО ПОДУМАВШИ СДЕЛАЕТ

0

170

JONNY
с "хрю" это к врачам

+2

171

другим шрифтом пользоваться не умеем. Нет дыма без огня - русская пословица. Видно, схлынуло...

0

172

Всякая правда может оказаться неправдой... И наоборот...

0

173

Мне кажется, когда есть такие спорные моменты, доктору надо в выписке указывать номер чипа/клейма пациента, и проводить его сверку в клинике.

0

174

JONNY, к чему такая агрессия? Все переживают за содержание собак. Многие готовы помощь оказать, если нужно... Не дело так относиться ко всем, с пренебрежением... Получается ты вся в шоколаде, а твои животные - в другом... И все тебе завидуют??... А чему завидовать, скажи?... Кристина, перестань зарабатывать деньги на продаже щенков - это ни есть хо ро шо... Доведи до ума содержание собак в твоем питомнике. Что еще пожелать? Не знаю...

+2

175

чтобы исключить энтерит на питомнике, нужно проверять питомник, а не собак, которые могут содержаться в другом месте :flirt:

0

176

В психологии есть такой термин

Прое́кция (лат. projectio — бросание вперед) — психологический процесс, относимый к механизмам психологической защиты, в результате которого внутреннее ошибочно воспринимается как приходящее извне[1]. Человек приписывает кому-то или чему-то собственные мысли, чувства, мотивы, черты характера и пр., полагая, что он воспринял что-то приходящее извне, а не изнутри самого себя.

Особенности

В качестве защитного механизма проекция позволяет человеку считать собственные неприемлемые чувства, желания, мотивы, идеи и пр. чужими, и как следствие, не чувствовать за них ответственность. Негативным следствием такой защиты является желание исправить внешний объект, на который спроецировано что-то негативное, или вообще избавиться от него, чтобы так избавиться от «вызванных им» чувств. Внешний объект, между тем, может не иметь ничего общего с тем, что на него спроецировано.

Проекция — один из основных защитных механизмов при параноидном и при истероидном расстройстве личности[1].

0

177

JONNY
Кристюша, мы рады, что ты со своими "хрю" обратилась к специалисту. Но...зачем здесь выкладывать свой диагноз? o.O

0

178

http://ssl.myqip.ru/?1-10-0-00000004-000-0-0-1450292943
Вы только посмотрите как сладко поется... все кругом виноваты, одна Кристина молодец :cool:
JONNY

Кристина, после публикации своего диагноза, нецелесообразно было писать этот набор твоих фантазий :canthearyou:
Я смеялась в голос, спасибо  :D
И на счет корма, извини, но я не хотела кормить свою собаку ДИЛЛИ, ПЕДИГРИ и комбикормом, который ты нам так втюхивала!!!! :no:

Отредактировано Варвара Амир (2015-12-17 10:19)

0

179

http://s3.uploads.ru/t/LCX3A.png

0

180

о боже... и что это? :crazyfun:
У тебя нет логической цепочки..хотя, чему я удивляюсь то o.O
Ждем второй том " Секс Чарли и Джона. Появление Виоланты. Сегодняшний день", думаю, ч твоими способностями чтиво будет занятное  :rofl:

А если серьезно, то ты сама с помощью своей лжи провалилась в *овно, с ее же помощью пытаешься выбраться, но увы, у тебя этого не получится.
Я думаю, что тем, кто сидит на форуме, не интересны разборки "разводчика" и владельца, им интересно состояние собак, которое ты кстати, не опровергла  :'(
Если кому и интересно, то они возьмут мой номер и свяжутся со мной. Без проблем.
И, почему то нам ты ничего не предъявляла... с сентября даже на связь не выходила, почему же? Мы предлагали встретится, решить все вопросы, но ты гасилась. Гасишься и сейчас. Можешь только выливать грязь на форумах и прикидываться"невинной овечкой", ха!
Мне с тобой даже не интересно выяснять отношения... потому что , может к счастью, у меня нет никаких проблем с головой.
А тебе, если некому пожаловаться, то позвони по номеру доверия. А если нет денег позвонить ( потому что все твои тараканы займут часа 3 минимум, начиная с того, как тебя все проклинают и говорят ложь), то Курчатова 14. Добро пожаловать! Тебя там примут с распростертыми объятиями! Выслушают. А самое главное-ты найдешь себе друзей!
:love:

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Черный список » Питомник "Sieg Sieben Luis" город Красноярск