официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Черный список » Питомник "Sieg Sieben Luis" город Красноярск


Питомник "Sieg Sieben Luis" город Красноярск

Сообщений 1 страница 30 из 184

1

Добрый день, форумчане!
Хочу попросить внести в черный список заводчиков Звереву Кристину Алексеевну.
Хочу предупредить всех, чтобы не повторяли моих ошибок!
Собак у этой "чудо" заводчицы около 20... живут они в клетках, весь день,( в данный момент они находятся на улице!!! при такое погоде!!!) 2 раза выходят в туалет на 5 минут, воды они не получают ( только с кормом 1 раз в день) и то, бывает когда она их не кормит дня по 2, если не больше.
Ужасная антисанитария! Везде грязь, у собак глисты!
Отнимает щенков от суки в недели 3-4 ( может раньше) выкармливает их на педигри, и манке!!! ( наш помет поменял 4 корма за 2 месяца жизни!!!!!)
Еще она собирается сама резать своим щенкам уши! Без какого либо образования и условий!
Залечивает своих собак до СМЕРТИ! в прямом смысле! Она их закалывает.
Недавно у нее погиб  3 помета из 16 щенков от энтерита! И сейчас у нее родились щенки! Которым недели 2-3, и еще ждет щенков от Ка Дэ Бо!
Щенок, которого искали всем городом, был у нее! Она приехала по объявлению, сказав, что это ее щенок и забрала его! Ее описывали, ей звонили, но она говорила, что ничего не знает!
Сегодня к ней приехали, и у нее был этот щенок!В УЖАСНОМ СОСТОЯНИИ!
Сейчас он находится в вет.клинике. Диагноз: Парвовирусный энтерит подтвержден!!! Она хотела присвоить  этого щенка!!! Она его обколола всего! Сейчас надеемся, что с ним все будет хорошо и он выкарабкается!
Она должна банку очень кругленькую сумму !!!! И не известно, сколько она должна людям...
Наши документы она отдавать не собирается, сказала подавать в суд.
Щенков она продает в ужасном состоянии за ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ!
Будьте осторожнее, она гробит не только доберманов! У нее еще есть КО,НО длинношерстный, Ирландские Волкодавы, Гриффоны, КаДэ Бо. Не продавайте этой женщине собак! Они обречены на жалкое существование! Кидает владельцев и заводчиков на деньги!
Будьте осторожны! Такого человека не должно быть в собачьем мире!
http://s2.uploads.ru/t/b8Tvp.jpg

Отредактировано Варвара Амир (2015-09-18 16:11)

0

2

Если вы это все видели и знали ... зачем же щенка купили еще за очень большие деньги?
Всегда удивляюсь, когда люди покупают щенков из таких условий... причем видя все это своими глазами ...

0

3

щенок умер...

0

4

Anni&Aik
мы тогда не знали этого.. если бы знали, конечно не стали бы покупать!

0

5

Варвара Амир написал(а):

Anni&Aik
мы тогда не знали этого.. если бы знали, конечно не стали бы покупать!

А как вы щенка забирали? И как всё же о такой ситуации у заводчицы узнали?

Отредактировано Зевсик (2015-09-17 16:21)

0

6

Зевсик
Щенка она нам сама привезла...
потом мы начали общаться и  через пол года  увидели как она живет.. было плохо, но сейчас там очень ужасно..

0

7

Я лично присутствовала в момент передачи щенка. Которого она тупо украла с целью присвоить себе. Зная , что у нее дохнут собаки от вируса она привезла щена к себе и держала несколько дней, говоря при этом любя которые его искали, что она не брала его! Отдала она его просто потому, что он был уде на грани, и за ним приехали три машины полные людей ( испугалась). Очень жаль, что мы не смогли забрать его раньше(( из за жадности и тупости пострадал ребенок! Пусть и не человек... Но от этого не легче!

0

8

Жалко детку(. Про человека ничего не могу сказать, но на выставке-продаже в "Июне" мы были рядом, некоторое впечатление сложилось.  Щенов доберов было очень много (2 помета,  больше 10 малышат), все с тусклой шерстью, на тоненьких ножках, не привитые. У меня много лет были стаффы, не один помет вырастила, знаю, сколько должен щенок весить в таком возрасте и как выглядеть.  Я не ветеринар, но занимаясь разведением более 15-ти лет, могу с уверенностью сказать, что щены с глистами. Вонища от них была жуткая, соврать не дадут, подходили знакомые и нос зажимали. Очень неухоженные детки и со стулом у них проблемы, я пропахла в тот день зоопарком насквозь.( Было это 25 апреля.

0

9

nastena
Там где живут эти собаки страшное место. Скотный двор. Но...это ее собаки и ее права. Данная тема предостерегает будущих владельцев щенка, прежде чем брать у нее собаку сто раз подумай!

0

10

ЗакоБяка написал(а):

Там где живут эти собаки страшное место. Скотный двор. Но...это ее собаки и ее права.

Варвара Амир написал(а):

живут они в клетках, весь день,( в данный момент они находятся на улице!!! при такое погоде!!!)

Гладкие собаки живут на улице?

0

11

assoba
В сарае  каком то. На отапливаемый вольер он точно не тянет.

0

12

ЗакоБяка Бедные собаки...  :'(

0

13

Мы к сожалению тоже попались на удочку Кристины. (на тот момент я в полной мере не знала что она за человек)
Она купила в рассрочку щенка гриффона в рассрочку, как она сказала родителям и сказала что у родителей недавно умерла собака.
Я понимаю что косяк чисто мой что нет ни договора никаких бумаг о рассрочке, но за собаку не выплачено о сих пор 50% стоимости, сумма не большая, но это деньги.
И сразу отвечу, щенячка у нее на руках и не спрашивайте как так получилось.
Меня до сих пор кормят завтраками по поводу выплаты остатка при этом своих собак водит толпами на выставки (на это видать деньги есть).

Будьте осторожны.

0

14

Ужасно. Очень жалко собак!  Можно подумать, неужели никто не догадывался о том,что собаки для этого человека,лишь товар, движимое иммущество судя по тому,как она обращается с ними на выставке и вообще по их состоянию!

0

15

К сожалению не все сидят в интернете и на наших форумах..все равно будут покупать..увы  :(

Отредактировано Таня..Юнгрид (2015-09-17 22:31)

0

16

MarryHandler
Дело в том, что пиарит себя она неплохо. На картинках все красиво. А в жизни печаль. Где живут собаки и как,  в основном знают близкие люди Кристины. Покупателям ее же щенков эти условия она не показывала естественно. Рано или поздно, все тайное становится явным. А явно одно! Собаки ее заражены паравирусным энтеритом! Контакт с ними очень опасен для остальных животных. А через пару дней выставка намечтается, будьте бдительны. Возможно у человека хватит наглости там появиться с одной из собак питомника.

0

17

ЗакоБяка
Она появится на выставке.. с собакой, которая бывает там..

0

18

ЗакоБяка написал(а):

Собаки ее заражены паравирусным энтеритом! Контакт с ними очень опасен для остальных животных. А через пару дней выставка намечтается, будьте бдительны. Возможно у человека хватит наглости там появиться с одной из собак питомника.

А вообще есть какие-то ограничения по посещению выставок, чтобы её притормозить? Ведь на самом деле пересекаться с её собаками сейчас опасно.

0

19

Интересно, азиат с которым с полгода назад она ходила по выставкам, живой? Ибо больше не водят.

0

20

Tan написал(а):

Интересно, азиат с которым с полгода назад она ходила по выставкам, живой? Ибо больше не водят.

Не знаю про азиата, но кавказец у неё точно умер

Извиняюсь, ирландский волкодав Адольф

Отредактировано Josera24 (2015-09-18 11:05)

0

21

Нам тоже по неосторожности посчастливилось связаться с этим человеком. Взяла у нас мешок корма в долг и пропала.
На прошлой выставке 22 августа, мы её встретили и спросили, она в наглую сказала: нет, я не отдам.
После чего мы узнали, что всем заводчикам, которым мы продаем этот корм, с которыми она естественно знакома, сказала ни в коем случае нельзя им кормить.
Хотя наш мешок расфасовала и продала по двойной цене.
Своим собакам, которые находятся на совладении у людей, сказала, либо вы не кормите этим кормом, либо я забираю у вас собак.
Должна в ветеринарку, в которой она резала уши, кучу денег, поэтому видимо решила сама.
Предложила нам сделать родословную на кобеля алабая, за куль корма, мы отказались.

На самом деле нам деньги за этот куль не принципиальны, не обеднеем, просто хочется чтобы не поганили наше имя.

0

22

Josera24 написал(а):

Извиняюсь, ирландский волкодав Адольф

КАК? Такой красавец послушный был, очень жалко пацана(((.

0

23

Варвара Амир написал(а):

Хочу попросить внести в черный список заводчиков Звереву Кристину Алексеевну.

это та экзальтированная особа, которая для каждой выставляемой породы меняет внешний вид? Чаще всего выставляет доберманов в жокейском костюме... Она? Она очень гордилась и хвалилась доберманами своего разведения на последней монке доберманов.

0

24

Лена27
Да,она.
Взято с ВКонтакте
Евгения Моргун

вот доказательства: это мой щенок от нее. Которого было жалко! Ему на фото 2 месяца; Вес 3-3,5кг!
http://s7.uploads.ru/t/Hqse4.jpg
http://s3.uploads.ru/t/gHwBc.jpg

Отредактировано Оля-леля (2015-09-18 12:02)

0

25

ЗакоБяка написал(а):

Собаки ее заражены паравирусным энтеритом! Контакт с ними очень опасен для остальных животных. А через пару дней выставка намечтается, будьте бдительны. Возможно у человека хватит наглости там появиться с одной из собак питомника.

мне кажется, что организаторы выставки должны быть поставлены в известность об эпидемии в этом питомнике. Что будет , если послезавтра мы увидим в ринге собаку, которая является переносчиком инфекции?

0

26

nastena
Согласна на счет предупреждения оргов.

0

27

nastena написал(а):

мне кажется, что организаторы выставки должны быть поставлены в известность об эпидемии в этом питомнике

и что они сделают? Взносы вернут ей? Или просто не допустят на выставку? Есть ветконтроль, который смотрит печати на бешенство. Всё. Участникам сыворотки или мазь в нос. Для профилактики.

0

28

Лена27 написал(а):

Или просто не допустят на выставку?

очень на это надеюсь.

0

29

Лена27
Вам не страшно за свою собаку?
Щенок которого она присвоила себе сгорел буквально за три дня!

0

30

К сожалению, оказалось, что все знают об инфекции в этом питомнике и не смотря на это регистрируют собак на выставки. Самое страшное, что и врач с ветконтроля тоже в курсе и пропускает хозяйку с очередной собачкой в ринг. Неужели  выставочный взнос и оплата ветконтроля одним человеком, настолько более важны, чем здоровье собак остальных участников выставки? Про совесть заводчика уже молчу... Печально все это.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Черный список » Питомник "Sieg Sieben Luis" город Красноярск