официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Черный список » Питомник "Sieg Sieben Luis" город Красноярск


Питомник "Sieg Sieben Luis" город Красноярск

Сообщений 91 страница 120 из 184

91

selenavita1964
как интересно!
А теперь, можете все ее слова....
Тут и так все понятно!
Она завралась!
Звонит и жалуется, какая она несчастная, фу!!!!
И ФОТО СОБАКИ С ТОЙ САМОЙ ВЫСТАВКИ!!
http://s2.uploads.ru/t/csfX1.jpg
http://s7.uploads.ru/t/Zrd6h.jpg
http://s3.uploads.ru/t/4rN5z.jpg
http://s6.uploads.ru/t/xGn9B.jpg

0

92

selenavita1964
и на счет несоблюдения договора! ХАХА
А то, что она его не соблюдает, она Вам случайно не говорила??
ШИКАРНО

0

93

Теперь ВСЕ Видят, какой это лживый человек!
САМА себя подставила!
Не связывайтесь с ней!!!!

0

94

алексей112
вы не ответили на мой вопрос..

nastena написал(а):

вы сами будите выставлять свою собаку?

0

95

Варвара Амир написал(а):

selenavita1964
и на счет несоблюдения договора! ХАХА
А то, что она его не соблюдает, она Вам случайно не говорила??
ШИКАРНО

Эмоции по отношению ко мне советую убавить, доказывать не выход вашей собаки в ринг нужно было на месте (обратиться к организаторам)... Удачи!

А на квитанции я вижу записаных собак на выставку... Но вашей фамилии, так же, как и Зверевой - не увидела (уж простите), так кто взнос оплатил за участие?? Вот как-то так...

Отредактировано selenavita1964 (2015-09-19 16:02)

0

96

nastena
нет, Зверева выставляет

0

97

На сколько я слышала,там скандал был в том,что хозяива отказались выходить в ринг в костюме жакея

0

98

selenavita1964
Прошу Прощения, просто мы немного в шоке от этой наглости!
Согласна, сами виноваты, но, к сожалению , уже были не в том состоянии, чтобы кому-то что -либо доказывать :)
и, к Организаторам притензий нет  :flag:

0

99

Лиса я
да, так и есть, но это не повод снимать собак из за своего "я", а потом говорить какая она бедная-несчастная))
Я думаю, кому она даловалась, то опустила очень много деталей o.O

0

100

Варвара Амир написал(а):

Лиса я
да, так и есть, но это не повод снимать собак из за своего "я", а потом говорить какая она бедная-несчастная))
Я думаю, кому она даловалась, то опустила очень много деталей

Ну слава богу я её не знаю и она мне не жаловалась. Я просто переодически слышу о ней и о её собаках.

0

101

Лиса я
значит Вы счастливый человек! :cool:

0

102

Лиса я написал(а):

На сколько я слышала,там скандал был в том,что хозяива отказались выходить в ринг в костюме жакея

:hobo:  это что в договоре прописано ... безумие какое то ...

0

103

Варвара Амир написал(а):

selenavita1964
Прошу Прощения, просто мы немного в шоке от этой наглости!
Согласна, сами виноваты, но, к сожалению , уже были не в том состоянии, чтобы кому-то что -либо доказывать
и, к Организаторам притензий нет

Извинения приняты. Возможно, нужно было сразу после выставки озвучить свои недовольства... А тема - урок, стОит поразмыслить...

0

104

Варвара Амир написал(а):

nastena
нет, Зверева выставляет

начинаю сомневаться в адекватности людей(.
Неужели приятен будет весь негатив, который коснется и собаку? Зачем и ради чего?! Очень надеюсь, что хозяин все таки передумает и выставит собаку сам.

Отредактировано nastena (2015-09-19 17:09)

0

105

nastena
проблема в том, что деньги они уже ей заплатили :(((
И даже если бы она не выставляла, все равно пришла бы

Отредактировано Варвара Амир (2015-09-19 17:14)

0

106

Варвара Амир написал(а):

И даже если бы она не выставляла, все равно пришла бы

вот мужики то пошли. видел, читал и сам не ответил, фуу...

0

107

Варвара Амир
вы тут такую тему развили, а договор купли-продажи вы сможете опубликовать?

0

108

Кристина искала? кого меня?( Я заводчик погибшего щенка) как только клеймо засветилась почему то меня в течении нескольких часов нашли без проблем. А она еще 2 дня по телефону врала что щенка у неё нет!!!!!!!!!!!!!
Занималась самолечением и загубила его!

0

109

zena0800
для каких целей? :flirt:

0

110

Лиса я написал(а):

На сколько я слышала,там скандал был в том,что хозяива отказались выходить в ринг в костюме жакея

дурдом и неадекватность полная.  :tired:

0

111

Лена27
в белых штанах
:flirt:

0

112

Варвара Амир
весь сыр бор с заводчиком у вас начался, как я понимаю из-за документов, поэтому и захотелось взглянуть на договор :flirt:

0

113

zena0800
не знаю кому как, но мне всегда казались странными эта вычурность и показушность. Гораздо импозантнее выглядят хендлеры в костюмах. Да и ладно бы костюмы жокея и бедуина (не знаю кто это на самом деле) были бы действительно красивыми, а то помотрела я вблизи - грязные и затертые гетры, башмаки... Ну в общем, тема перешла на обсуждение личности. Наверное, нельзя так.

0

114

Лена27
Бедуин :crazyfun: Это костюм монашки на сколько я поняла)

0

115

Лиса я написал(а):

На сколько я слышала,там скандал был в том,что хозяива отказались выходить в ринг в костюме жакея

Как я их понимаю  :crazyfun: Этот прикид всадницы выглядит в высшей степени неуместно (ведь не на конных соревнованиях), а от того и нелепо. И ладно самой нравится (каждый как хочет так и проявляет себя), но зачем других людей принуждать...

Отредактировано Tan (2015-09-19 23:18)

0

116

zena0800
http://s3.uploads.ru/t/4n97U.jpg
http://s2.uploads.ru/t/LWM65.jpg

Заодно прикладываю пункт, где продавец ОБЯЗУЕТСЯ отдать документы, чего госпожа Зверева делать не собирается.
И прошу отметить в пункте "формы" " За первоначальное нарушение штраф 1000 р". Тк это было первый раз.
Так что она сама не помнит , что написано в договоре :dontknow:

0

117

nastena написал(а):

вот мужики то пошли. видел, читал и сам не ответил, фуу...

А я обязан отчитываться? И при чем тут негатив к собаке?

Да, собачий мир среди людей - одно г... льется.

Или может быть, я, такой неадекватный человек, со склонностями догхантера, буду выставлять свою собаку с человеком, у которого заражена одежда интеритом, который разносит интерит? Ну да, конечно, как я сразу не догадался - заплатить денег за выставку, заплатить человеку за выставление собаки, чтоб моя собака, извините, заразилась и "коньки отбросила"? Да и плюс еще, заразили всех, кто будет на выставке. Гениально.

Отредактировано алексей112 (2015-09-19 23:38)

0

118

Варвара Амир написал(а):

И прошу отметить в пункте "формы" " За первоначальное нарушение штраф 1000 р". Тк это было первый раз.

А я то думаю откуда еще появились девушки-хендлеры в костюмах всадника. Вот оно чо... Жесть

0

119

Варвара Амир написал(а):

zena0800

Заодно прикладываю пункт, где продавец ОБЯЗУЕТСЯ отдать документы, чего госпожа Зверева делать не собирается.
И прошу отметить в пункте "формы" " За первоначальное нарушение штраф 1000 р". Тк это было первый раз.
Так что она сама не помнит , что написано в договоре

А вы у Зверевой собак без документов купили?? Не могу понять?

0

120

selenavita1964
ну если собака без документов стоит 40 т.р. , то видимо да...
Она в феврале взяла у нас метрику на "срочный" обмен, за что мы ей заплатили 2000.. до сих пор ждали... А недавно заявила, что вообще их возвращать не собирается.
Получается, что у меня дворняжка
Вот так вот

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Черный список » Питомник "Sieg Sieben Luis" город Красноярск