официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Черный список » Питомник "Sieg Sieben Luis" город Красноярск


Питомник "Sieg Sieben Luis" город Красноярск

Сообщений 61 страница 90 из 184

61

На все

Лиса я написал(а):

Слушайте!Ну в самом деле!!!Это же как то очень не ответственно со стороны организаторов!100%,что они в курсе всей этой ситуации.

Есть официальные доказательства документально подтверждённые о том что в питомнике "Sieg Sieben Luis" (или ещё в каком то) такое ? У кого ?
Организаторам выставки(ов)  сослаться на этот форум и никам : Варвара Амир, ЗакоБяка, 4470 как доказательству, официально так, да ???
Есть ветслужбы которые этим должны заниматься, вот туда и нужно обращаться если у вас есть что им сказать .

Отредактировано Лидия (2015-09-19 00:49)

0

62

4470 написал(а):

из-за ваших ХОЧУ собаки пострадать другие могут.

Это не просто мое ХОЧУ, это нормальное желание, как и любого владельца посетить выставку. Это моя собака! Это мои деньги! Это мой заводчик! И никто не может мне указывать, что мне делать!

0

63

НИКАКОГО ИНТЕРИТА ДО ПРЕБЫВАНИЯ ЭТОГО ЩЕНКА НА ПИТОМНИКЕ НЕ БЫЛО! 15 щенков погибло от отравления ядами тяжелых металлов. На питомник приезжали чужие люди, когда щенков пытались откачать по наставлению ветеринара, здесь была и хозяйка Амира и Виоланты (Вера), владельцы еще 4х щенков, купленных в питомнике, все они приехали на помощь,  и если бы это был интерит, то тогда все бы щенки этих владельцев как минимум заболели! При этом в питомнике находились еще 2 щенка (один на дрессировке, один на гостиннице), в это же время, и все живы и здоровы! О каком интерите идет речь? Инкубационный период интерита от 6 до 10 дней! Кристина боролась за  своих щенков месяц! У которых были явные симптомы отравления!

0

64

Так же на питомнике присутствую щенки добермана, которым 3 недели, которые чувствуют себя хорошо!

0

65

алексей112 написал(а):

О каком интерите идет речь?

Есть заключение со вскрытия щенков?А как быть с контактом того щенка который УМЕР от ЭНТЕРИТА?Это как минимум 2 месяца карантина на питомнике и собак имевших контакт с зараженным животным!!!Что скажете?Это риск для ни в чем неповинных владельцев собак которые будут учавствовать на мероприятии!Из-за вашего ХОЧУ!!!

0

66

алексей112 написал(а):

Так же на питомнике присутствую щенки добермана, которым 3 недели, которые чувствуют себя хорошо!

Щенки подсосные????

0

67

А щенка, которого все потеряли, нашли мы, и забрали его вместе с Кристиной, состояние у него было очень плохое, он кашлял, какал серой кашей, у него бежало из носа и припуций гной, он был невероятно худой, были воспалены суставы, содержался он у ношедшего его человека в холодном уличном вальере неделю (с его слов). Щенок остался у Кристины. Кристина пыталась пробить клеймо, найти хозяев. Если бы Кристина хотела оставить его себе, для чего нужно было пробивать клеймо и искать хозяев?  Знаю, что выяснилось, что собака хозяевам не нужна. Далее, известно, что щенка забрали заводчики, и он погиб в ветеринарке. Мы привозили ей лекарство (по назначению ветеринара). Хотите подробностей, позвоните Кристине 2-25-25-025, незачем собирать всякую чушь по слухам и домыслам. Собаки в питомнике все живы, включая недавно родившихся щенков, и спасенных от отравления.

0

68

eg100778 написал(а):

Щенки подсосные????

Уже нет.
Весь питомник обработан хлоркой и ультрофиолетовой лампой. Собаки на момент обработки были перевезены в квартиру. А на тот момент, когда тут был этот щенок, Альберт на питомнике не появлялся! И до сих пор он там не появлялся!!! У меня нормальная здоровая собака! А я менял одежду в машине, чтобы ничего не принести домой (если что-то вообще есть)!

0

69

А где гаратния, что ВЫ или КТО-ТО ДРУГОЙ не принесет на выставку ЗАРАЗУ?

0

70

алексей112
Зачем тогда Кристина врала, что щенка она не брала, что приехала к мужчине который его нашел, посмотрела и уехала? Она скрывала факт нахождения у нее собаки пока к ней не приехали люди и тот самый мужчина. Явно не из благих намерений.
Если вы частый гость питомника то видите КАК живут собаки, и считаете это нормальным?

0

71

алексей112 написал(а):

Уже нет.
Весь питомник обработан хлоркой и ультрофиолетовой лампой. Собаки на момент обработки были перевезены в квартиру. А на тот момент, когда тут был этот щенок, Альберт на питомнике не появлялся! И до сих пор он там не появлялся!!! У меня нормальная здоровая собака! А я менял одежду в машине, чтобы ничего не принести домой (если что-то вообще есть)!

боже мой, очередная ВОДА! сначала говорят у нее нет электричества, тут же что там все чистенько. Да не может у нее быть все чисто! там свалка всего живого, там мыши, куча больных истощенных собак, козы, кошки(скоро уже и коровы со свиньями будут). Там рассадник инфекций, простейших, глистов...и всей остальной гадости. Вы ездите в это место- и вас не заботит что на улице уже минусовая температура, а гладкошерстные собаки все еще на улице к клетках! ГДЕ ДАЖЕ ПОДСТИЛКИ НЕТ! Что они все ХУДЫЕ, кости все торчат? забитые? с несобранными пальцами?(а все почему? потому что они всю свою жизнь"говоря условно" в клетках просидели. И кормов нормальных не ели)  (Как у Альберта пальцы собрались? или все еще с веером ходит?) ЭТО ДОБЕРМАН- это активная собака!!! а при выгуле в 3-5 минут (2-3 раза в день) Жизнь у них не мед.  :canthearyou:

0

72

алексей112 написал(а):

А щенка, которого все потеряли, нашли мы, и забрали его вместе с Кристиной

  Все потеряли а вы нашли))) А чего не сознавались что нашли щенка, когда владелец папы звонил и спрашивал?

алексей112 написал(а):

состояние у него было очень плохое, он кашлял, какал серой кашей, у него бежало из носа и припуций гной, он был невероятно худой, были воспалены суставы

Зачем же щенка в таком состоянии везти в свой питомник где есть щенки и много взрослых собак? И человек у которого вы забирали щенка почему-то утверждает обратное, говорил что щенок был весёлый и активный. Пазл не складывается...

Отредактировано assoba (2015-09-19 09:19)

0

73

Свет на питомнике есть. Какая вода? Вас интересовал интерит? Интерита нет. А если Вас так интересует как живут ее собаки, спросите у нее самой. Это не мое дело. Меня коснулась ситуация с выставкой, я ответил.
А щенка Кристина к себе забирала, не я. У нее и спросите, чем она думала, забирая его в таком состоянии.
4470, позаботьтесь о пальцах своих собак, моя собака Вас должна интересовать в последнюю очередь.

0

74

алексей112
Я понимаю, Вы пишете с ее слов, это все понятно. Сами были в такой ситуации..
А Вам нравится, в каком состоянии Вы забрали свою собаку??
Слухи? Вам не смешно? Мы все это видели! Очень долгое время, но, к сожалению, молчали..
Вера ( хозяйка Амира и Виоланты) была, и знаете, не собирается защищать эту СУПЕР заводчицу!
И да, как Вера только приехала домой, она сразу же зашла в ванну и все вещи включая обувь закидывала в стирку и мылась сама, а полы дома обрабатывались хлоркой.
Пол года нельзя заводить щенков после энтерита! А в Ваши песни про хлорку и лампу никто не поверит, потому что этого не было!
Ее же люди, с которыми она видимо общается писали мне: " Она не думала, что у нее энтерит, она думала, что ее прокляли"
Это нормально по вашему???

0

75

Я не собираюсь никого защищать, кроме моей собаки. Не собираюсь лезть в дела, которые меня не касаются, мне есть чем заняться. И кто во что верит, меня тоже мало интересует.

0

76

Варвара, нам очень нравится наша собака. И мы  ее очень любим.

0

77

алексей112
я знаю, что Вы любите свою собаку! Мы все рады за Альберта, что он нашел свой дом, потому что там он был никому не нужен!
А о Зверевой узнают все, она же ИМЯ

0

78

Напишите действующий телефон Кристины Зверевой ,пожалуйста!

0

79

eg100778
2525025
был этот

0

80

2525025, 89676075025

0

81

алексей112
вы сами будите выставлять свою собаку?
На сколько я знаю на выставку не записано ни одной собаки, владельцем которой является сама Кристина. Огромная просьба к тем, кто пользуется ее  хэндлерскими услугами, отказаться от ее участия на выставке! Пожалуйста, пожалейте  нервы владельцев и здоровье наших питомцев!
Гибель от энтерита подтверждена ветеринарами клиник, где пытались спасти бедных щенов...

0

82

nastena написал(а):

На сколько я знаю на выставку не записано ни одной собаки, владельцем которой является сама Кристина.

Совершенно верно: среди зарегистрированных участников выставки 20 сентября 2015г. Красноярск. Красный Яр«ЗВЁЗДНОЕ  ШОУ КРАСНОГО  ЯРА» нет Кристины Зверевой.

0

83

Противоречиво все так ... пишите

алексей112 написал(а):

НИКАКОГО ИНТЕРИТА ДО ПРЕБЫВАНИЯ ЭТОГО ЩЕНКА НА ПИТОМНИКЕ НЕ БЫЛО!

Варвара Амир написал(а):

Интерита нет.

И тут же ....

алексей112 написал(а):

А я менял одежду в машине, чтобы ничего не принести домой

Или вы после всех посещений домов с собаками и щенками, потом переодеваетесь в машине???

Проблема в этом питомнике явно есть и своими словами Вы это ни раз косвенно подтвердили....

0

84

"Весь питомник обработан хлоркой и ультрофиолетовой лампой. Собаки на момент обработки были перевезены в квартиру. А на тот момент, когда тут был этот щенок, Альберт на питомнике не появлялся! И до сих пор он там не появлялся!!! У меня нормальная здоровая собака! А я менял одежду в машине, чтобы ничего не принести домой (если что-то вообще есть)"

Anni&Aik, Вы читать умеете? После помощи в обработке питомника после щенка, который был болен, я поменял одежду в машине, чтобы ничего не принести домой, если что-то вообще там было.

Отредактировано алексей112 (2015-09-19 15:00)

0

85

алексей112, мне сама Кристина по тел. говорила, что НЕТ света у нее в Нанжуле, и воды нет (привозит).... Так как можно обработать территорию кварцевой лампой, если нет источника питания (то-бишь света..)???

0

86

selenavita1964 написал(а):

алексей112, мне сама Кристина по тел. говорила, что НЕТ света у нее в Нанжуле, и воды нет (привозит).... Так как можно обработать территорию кварцевой лампой, если нет источника питания (то-бишь света..)???

СВЕТ ЕСТЬ.

0

87

Карабас Барабас написал(а):

Кем сняты?Кристиной?Прямо на выставке сняла чужих собак через распределителя ринга?
Не имел права ни один, ни второй!
Писец какой то..

Я была в ринге Григорьевой секретарем. Да! Действительно Зверева сняла двух собак с извинениями (мотивировка - не явка)... Там, оказывается (с ее слов, в последствии в разговоре по тел., уже отчеты были отправлены... - НЕ СОБЛЮДЕНИЕ ДОГОВОРА!) И, якобы, за участие в выставке данных доберманов оплату производила Она! Но ни секретарь, ни распорядитель ринга не смотрят квитанции об оплате и от кого взнос получен... Это на регистрации требуют. Вот по этому вопросу что могу сказать...

0

88

алексей112 написал(а):

СВЕТ ЕСТЬ.

Ну и славно. Возможно как-то тепло организовать короткошерстным собакам и щенкам тем более... Поверьте - мы не против Кристины Зверевой. Мы просто за достойное содержание породных животных. Если ей нужна помощь, не нужно стесняться, пусть озвучит проблемы, главное пусть урегулирует свои финансовые проблемы с заводчиками и клинниками... И пусть скажет какая ей помощь нужна...

Отредактировано selenavita1964 (2015-09-19 15:28)

0

89

алексей112 написал(а):

СВЕТ ЕСТЬ.

То что нет электричества, она нам тоже об этом говорила, поэтому не могла выйти в интернет, я так понимаю, что до сих не может.

0

90

Josera24 написал(а):

То что нет электричества, она нам тоже об этом говорила, поэтому не могла выйти в интернет, я так понимаю, что до сих не может.

СВЕТ ЕСТЬ. Спросите у мамы Варвары (Амир) - Веры, вроде она приезжала к ней на днях. Должна была видеть, что свет есть.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Черный список » Питомник "Sieg Sieben Luis" город Красноярск