официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2015 год » Выставка САС "КУБОК СИБИРИ-2015" + моно колли, СЕС, чихуа Новосибирск


Выставка САС "КУБОК СИБИРИ-2015" + моно колли, СЕС, чихуа Новосибирск

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЬСКОГО СОБАКОВОДСТВА
Новосибирский Городской Кинологический Центр «МЭДЖЕСТИК» совместно с МОО "Сибирская Федерация Охотничьего Собаководства"
15 ноября 2015 года
ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД САС-ЧФ (РФЛС)

"КУБОК СИБИРИ, осень - 2015"

+ Монопородные выставки – ранга КЧК - Колли дш, Северные ездовые собаки (аляскинский маламут, самоедская собака, сибирский хаски), чихуахуа

Предварительная регистрация до 01 ноября 2015 г.

Планируемые судьи – Tibor Havelka (Словакия), Седых Наталья Евгеньевна (Санкт-Петербург), Раннамяги О.А. (Омск)

Размер целевых (членских) взносов (до 30.09.2015):
Бэби, щенки, ветераны – 1700 / 3300, юниоры и все остальные – 2000 / 3800 (через знак слэш / указан размер взноса за выставку САС + моно)

По указанным размерам взносов запись только у организаторов, при записи у любых других регистраторов (клубы, питомники, зоосалоны и пр.) размер взносов постоянный на весь срок регистрации: за кажду выставку - бэби, щенки, ветераны - 1800, все остальные классы 2500 руб.

ВОЗМОЖНА САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ НА ЗООПОРТАЛЕ (с предварительной оплатой на карту сбербанка № 5469 4400 1054 3578 по размеру взноса как у организаторов):

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД: http://zooportal.pro/show/signup/235874/

МОНОПОРОДНАЯ СЕС: http://zooportal.pro/show/signup/462461/

МОНОПОРОДНАЯ КОЛЛИ ДШ: http://zooportal.pro/show/signup/372551/

МОНОПОРОДНАЯ ЧИХУАХУА: http://zooportal.pro/show/signup/449282/

При регистрации непосредственно у организаторов могут предоставляться скидки, зависящие от сроков регистрации и количества записанных собак.

Возможна оплата на карту сбербанка № 5469 4400 1054 3578
Также возможна оплата на карты других банков:
ВТБ-24
Муниципальный банк
Кредит Европа Банк
Банк "Открытие"
Номера карт этих банков предоставляются по запросу

Реквизиты для безналичной оплаты на расчетный счет организаторов:
Получатель платежа – Общественная организация «Новосибирский городской кинологический центр «Мэджестик»
ИНН 5407248999 КПП 540701001
р/с 40703810720310000002
Наименование Банка: Сибирский Филиал ОАО КБ «Региональный кредит»
БИК: 045003734
КПП: 540243002
к/с № 30101810300000000734 в Отделении РКЦ Советский г. Новосибирск
Назначение платежа - Членский целевой взнос с участием в выставке

Жители г. Новосибирска могут зарегистрироваться в НГКЦ «Мэджестик» по адресу: ул.Советская, 51, ежедневно, кроме выходных с 16 до 20

Участие в конкурсах пар, питомников, производителей - 500 рублей.

Размещение рекламы в каталоге выставки - чёрно-белая - 1 страница формата А5 - 500 рублей, 1/2 страницы А5 - 300 рублей. Цветная реклама - 1 страница формата А5 - 3000 рублей, полстраницы не принимается. Реклама принимается в виде готового макета в форматах jpg или CorelDraw.

При снятии собаки удерживается регистрационный сбор в размере 200 рублей за каждую выставку. Все изменения, в том числе и снятия возможны только до 01 ноября 2015 года. После этого срока снятие и замена собак не производится.

Собака должна быть привита от бешенства, лептоспироза и др. заболеваний, для иногородних участников (включая НСО) обязательна форма №1, для жителей г.Новосибирска – обязательна форма № 4. Участники, не прошедшие ветеринарный контроль, к выставке не допускаются, целевой (членский) взнос не возвращается)

Телефон/факс: (383) 227-00-06 (с16 до 20), 273-04-59, 8913-940-68-05

E-mail: magestik65@mail.ru

Вся дальнейшая информация и расписание в этой теме на форуме, а также на зоопортале: http://zooportal.pro/show/235874/

* Оргкомитет оставляет за собой право на изменение состава судейской бригады в соответствии с выставочным положением РКФ.

0

2

судья FCI по всем породам и группам собак Tibor Havelka (Словакия)
Владелец питомника фокстерьеров, американских стаффордширских терьеров, джекрасселов и такс
Отзывы:
Очень профессиональный эксперт. Оценивающий собаку как правило еще на входе в ринг. Никаким супер-хендлингом недостатки собаки вы не скроете. Знает и понимает нашу породу. Разбирается в специфических нюансах в породе. Описание полученное одной и той же собакой с разницей в 2 года, будет списано как под копирку. Было бы интересно видеть на Национальной выставке строгого, но профессионального и беспристрастного эксперта.
Tibor Havelka отличный знаток анатомии собак, стандартов..... благодаря его пояснениям мы сами очень многое узнали! Измерял слишком высоких собак и снижал за это им оценку, большое внимание уделял движениям.
а ещё он может много уделить внимание-у меня кума опоздала в ринг и уже позже подошла, попросила описать собаку.так он был очень внимателен и даже поддержал морально расстроенную до слёз хозяйку(после ринга она уже улыбалась!)

0

3

Седых Наталья Евгеньевна, г.Санкт-Петербург – международный эксперт РКФ-FCI с правом судить все породы собак.
Вместе с мужем, Седых Николаем, владеет питомником "От Невского Хоббита". Занимаются племенным разведением гриффонов.
Питомник существует с 1992 года, когда супругами Седых был завезён первый в Санкт-Петербурге и в России брюссельский гриффон.
Специализация по рабочим качествам: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД и ЗКС CACT КС (караульная служба) Open ПСС (поисково-спасательная служба) CACT FH (следовая служба) CACT КД (комплексная дрессировка) CACT
IPO (международные комплексные испытания) CACT VPG(SCHH) (защитная собака) CACT МОНДЬЕРИНГ CACT БОЛЬШОЙ РИНГ CACT РУССКИЙ РИНГ CACT AG (аджилити) CACAG

Отзывы:
Это была наша самая первая выставка, очень боялись. Но когда зашли в ринг всё стало понятно. Очень приятная женщина, щенка осматривала аккуратно, я стояла тряслась, а она меня успокоила и сказала, что всё хорошо и она не кусается (на что я посмеялась). Тщательно прощупывает собак (долго) стояли и наблюдали за ней
Описывала довольно подробно, зубы сама не смотрела (просила показать), напоследок пожала руку и сказала, чтобы учились выставляться. Давала подробные описания. Очень обходительная и приятная женщина! Просто супер! Дельные описания, а не стандартный набор фраз. Оценивает показ.
Она единственная (пока) из многих российских экспертов, судивших нашу тайганку (редкая борзая), дала качественное описание, в котором были описаны породные особенности.
Дипломат с большой буквы, очень уважаемый человек в кинологии. Большой специалист во многих породах. Деликатная, грамотная, вежливая и спокойная. Описание дает четкие и подробные, любит подготовленных собак, но прощает ляпы новичкам, давая при этом рекомендации.
Хорошо знает декорацию. Судит очень строго. Всегда ставит ту отметку, на которую выглядит в данный момент собака. Может поставить оч.хор. собаке, которая пол-года назад у нее имела отлично. Четко мотивирует свою экспертизу - не придерешься. Работает четко, корректно. Обращается с собаками ласково. Хорошо знает анатомию собаки видит в движениях все недостатки. От нее не спрячешь грумингом огрехи экстерьера. После выставки с ней можно легко общаться: в привате объясняет хозяевам, как исправить те или иные недостатки показа собаки. В ринге не смотрит на выставляющие лица. Дружбы и протеже для нее в ринге не существует!
"Мила, общительна, вежлива с владельцами, не строит из себя "звезду". Уделяет особое внимание движениям. Делает упор на уверенность собаки в ринге. Отмечает это в описании, но многое прощает. Сама смотрит зубы. Если собака огрызается или тяфкает - может закрыть на это глаза. Для нее ринговая подготовка "на зубок" не первостепенный фактор.

"Достаточно приятный эксперт. Внимательно смотрит движения, любит светлых собак. У голденов терпеть не может нестриженные усы! Так что у кого голдены - брейтесь! Не любит упитанных собак. Ценит хороший показ, крепкий верх, зубы особо не считает - беззубым можно не бояться."

Отзывы (http://volgadog.0pk.ru/viewtopic.php?id=151)

достаточно приятный эксперт. внимательно смотрит движения, любит светлых собак. И не любит упитанных собак. ценит хороший показ, крепкий верх, зубы особо не считает -беззубым можно не бояться
держит питомник гриффонов в питере. хорошо знает декорацию. судит очень строго. всегда ставит ту отметку, на которую выглядит в данный момент собака. может поставить оч.хор. собаке, которая пол-года назад у нее имела отлично. четко мотивирует свою экспертизу - не придерешься. работает четко, корректно. обращается с собаками ласково. хорошо знает анатомию собаки видит в движениях все недостатки. от нее не спрячешь груммингом огрехи экстерьера.
после выставки с ней можно легко общаться: в привате объясняет хозяевам, как исправить те или иные недостатки показа собаки. в ринге не смотрит на выставляющие лица. дружбы и протеже для нее в ринге не существует!
мне кажется, она хорошо нашу породу знает. всегда под ней своих с удовольствием выставляю. любит хорошие движения, хорошую, но не тяжелую, кондицию. конкретно борется с усами голденов!!! говорит, "уже язык устал всем повторять, что усы стричь надо!" но, если собака хороша, дает сас и с усами, хоть и ворчит
приятный эксперт.смотрит движения, любит светлых собак.
понравилась, хорошо судит. доброжелательная, как мне показалось, ценит хороший костяк.
судит нормально и ровно, можно спокойно идти.
еще официально судит юный хэндлер
первую нашу выставку в классе юниоров судила седых н., под не мы взяли jсас, лю,лк лпп, бест 8 группы с тем что она предпочтение отдает светлым голданам не соглана т.к. мы рыженькие. собак осматривает сама очень тщательно, любит хорошие движения и хороший груминг, который отмечает в описании. в ринге очень вежлива и корректна.
любимый эксперт!
респектище!!! - собак видит, любит, судит увлеченно - внимательно-сторого, смотрит собак в движении - описания дает полные. мой смуф под её эспертизой взял jсас, лю,лк лпп. в ринге общается с владельцем - предельно тактична.
мне она очень нравится. корректная, вежливая и очень объективная. с удовольствием пойду под нее еще раз.

Отзывы из Интернета:

Источник: wwwshihtzu.mybb.ru

"Выставлялись под ней в Тюмени.
Темперамент и движения отмечает в первую очередь, ручками собачку по косточками прощупает.
Строга, но искренне наслаждается красивыми животными, не скупится на комплименты."

"Очень строгая, делает замечание за некорректное поведение в ринге, очень доброжелательна в собакам, отмечает темперамент, показ."

"Очень грамотный, корректный и доброжелательный эксперт!"

______________________________________________________
Источник: wwwuralveo.ru

"Приятный внимательный человек - хороший специалист. В ринге отлично определяет породный тип (шарпеи) оценивает по всем приоритетам - смотрит и движения и выражение морды и анатомию и целостность... Побольше бы таких экспертов!"

"Среди опытных заводчиков слывёт хорошим специалистом, очень ценит хороший силуэт с крепким верхом и свободные движения собаки."

"Понравилась, хорошо судит. Доброжелательная, как мне показалось, ценит хороший костяк."

"Приятная женщина, хороший эксперт. Смотрит внимательно движения, правда, в описании их не указала. Внимательно смотрит на прочный/не прочный верх собаки. Любит хороший хендлинг, по крайней мере, отмечает его в описании."

"Дипломат с большой буквы, очень уважаемый человек в кинологии. Большой специалист во многих породах. Деликатная, грамотная, вежливая и спокойная. Описание дает четкие и подробные, любит подготовленных собак, но прощает ляпы новичкам, давая при этом рекомендации."

"Хорошо знает декорацию. Судит очень строго. Всегда ставит ту отметку, на которую выглядит в данный момент собака. Может поставить оч.хор. собаке, которая пол-года назад у нее имела отлично. Четко мотивирует свою экспертизу - не придерешься. Работает четко, корректно. Обращается с собаками ласково. Хорошо знает анатомию собаки видит в движениях все недостатки. От нее не спрячешь грумингом огрехи экстерьера. После выставки с ней можно легко общаться: в привате объяснет хозяевам, как исправить те или иные недостатки показа собаки. В ринге не смотрит на выставляющие лица. Дружбы и протеже для нее в ринге не существует!"

"А мы под Седых Н.Е. выиграли резервный бест юниоров в 9 месяцев. Первым стал бультерьер. Очень хорошее описание дала. На движения смотрела."

"Мила, общительна, вежлива с владельцами, не строит из себя "звезду". Уделяет особое внимание движениям. Делает упор на уверенность собаки в ринге. Отмечает это в описании, но многое прощает. Сама смотрит зубы. Если собака огрызается или тяфкает - может закрыть на это глаза. Для нее ринговая подготовка "на зубок" не первостепенный фактор.

0

4

Поедет кто из Красноярска?

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2015 год » Выставка САС "КУБОК СИБИРИ-2015" + моно колли, СЕС, чихуа Новосибирск