официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



куплю клетку

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

собственно её и куплю номер 4-5,по разумной цене

0

2

Раз все молчат, я спрошу и предложу)
Бюджет бы объявили,может я знаю где за недорого предложить)) в новосибе есть к примеру...я как раз еду на выставку туда, можно и притащить, еслив что)) клеткой больше, клеткой меньше 😏

0

3

ЗООтакси написал(а):

Раз все молчат, я спрошу и предложу)
Бюджет бы объявили,может я знаю где за недорого предложить)) в новосибе есть к примеру...я как раз еду на выставку туда, можно и притащить, еслив что)) клеткой больше, клеткой меньше 😏

вы б ценник примерный озвучили)

0

4

janda
зайдите на сайт КЦДС,на Красмаму в соответствующие разделы продажи зоотоваров и чтонибуть типа барахолки...Авито и 24АУ тоже в помощь Вам  :cool:
Там довольно часто объявления о продаже б/у  и новых клеток(есть и по цене производителей продают) :)
ЗЫ. свою новосибирскую "пятерку" не продаю,т.к. своим собакам периодически может пригодиться,да и друзьям довольно часто даю "в аренду" за 0,5флеша :D

0

5

janda
Еще "Из рук в руки" довольно много объявлений подобной тематики  :)
Если время не жмет,то думаю в течении месяца(если сейчас нет ничего подходящего) найдете подходящий вариант!
На 24АУ можете тендер создать-люди сами будут видеть что ищите и хотите купить! На КЦДС  так же можете в теме зоотоваров(барахолки) написать что хотите купить...

0

6

janda написал(а):

вы б ценник примерный озвучили)

из-за падения рубля, у них выросли ценники =(( клетка №5 цинк/эмаль от 6 тысяч стали, черная от 7000, в 2.5 раза подпрыгнула цена!  :huh:
вам действительно, б/у ну или на заказ, через аукционы заморские.

Отредактировано ЗООтакси (2015-08-29 11:44)

0

7

клетки от производителя, цены разумные, доставка 400 рублей клетки и вольеры
з.ы. "Внимание! Летние скидки на все клетки - 25% Успевайте купить по акции в августе!"

Отредактировано ЗООтакси (2015-08-29 22:38)

0

8

КайАлекс написал(а):

janda
Еще "Из рук в руки" довольно много объявлений подобной тематики  
Если время не жмет,то думаю в течении месяца(если сейчас нет ничего подходящего) найдете подходящий вариант!
На 24АУ можете тендер создать-люди сами будут видеть что ищите и хотите купить! На КЦДС  так же можете в теме зоотоваров(барахолки) написать что хотите купить...

мониторю сайты,цены ппц,нам и б/у пойдёт,ожидаем деток,дома 3 собаки и ребёнок 4 месяца,одна клетка есть,нам на момент выращивания деток надо,что б суке остальные не лезли,может в прокат месяца на 2 дадите?

0

9

ЗООтакси написал(а):

клетки от производителя, цены разумные, доставка 400 рублей клетки и вольеры
з.ы. "Внимание! Летние скидки на все клетки - 25% Успевайте купить по акции в августе!"

Отредактировано ЗООтакси (Сегодня 19:38)

у них 6-ка как у нас 5-ка...

0

10

janda
Зоомагазин Сами с усами клетки 2000-3000р.

0

11

janda написал(а):

может в прокат месяца на 2 дадите?

без вопросов  :)

0

12

janda
позвони мне или уж через дорогу сразу перейди до меня))).  У меня конечно раритетная клетка, но пока еще дюжит. Дам на время, у меня в биндюжке стоит. Флэш я не пью), шампанское брют подойдет). На пару месяцев отдам.

http://s011.radikal.ru/i317/1508/7c/9c2e092b5a40.jpg

Отредактировано nastena (2015-08-30 10:47)

0

13

nastena написал(а):

Флэш я не пью), шампанское брют подойдет)

"Демпингуешь"? ;)
janda
вот видите,есть совсем рядом у вас клеточка :) а я живу на самом дальнем краю г.Красноярска если смотреть относительно Железногорска  :blush:

0

14

КайАлекс написал(а):

"Демпингуешь"?

отнюдь. Спекулирую!)))

0