официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » Подскажите, может кто видел подобное..


Подскажите, может кто видел подобное..

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s019.radikal.ru/i611/1508/d3/6d0ad9e6afd7.jpg
Вентилятор для переносок и клеток

Никто не встречал в наших зоомагазинах?

0

2

Таня..Юнгрид
таких не видел,но основываясь на собственном опыте могу сказать,что при такой ширине корпуса вентилятора моторчик будет слишком малым,маломощным и долго не прослужит...
можно посмотреть простой автомобильный вентилятор(на 12V) и самому придумать простейшее крепление на решетку переноски(клетки). ИМХО,будет дешевле и надежнее  :cool:
ЗЫ. одна проблема нашего общественного транспорта(поезда,автобусы)-найти постоянно работающую розетку или прикуриватель :dontknow:

0

3

в наших такого ноу-хау не сыскать, либо ещё дороже выйдет.
вентилятор в питере можно купить из питера, у них пункт выдачи в новосиби, либо "деловыми линиями" я пользуюсь последними))

0

4

Таня..Юнгрид, у меня такая есть
и кажется 2 ))
к нему еще хорошо бы охлаждающий элемент купить

0

5

DSS написал(а):

Таня..Юнгрид, у меня такая есть
и кажется 2 ))

реально от двух батареек 100 часов работает?  o.O

0

6

ЗООтакси написал(а):

реально от двух батареек 100 часов работает?

Возможно, я так долго не применяла. Так, в поезде или на выставке когда жарко, а в машине кондер спасает

0

7

DSS написал(а):

Возможно, я так долго не применяла. Так, в поезде или на выставке когда жарко, а в машине кондер спасает

кондёр животным опасен))

0

8

ЗООтакси написал(а):

кондёр животным опасен))

так то он всем опасен, но из 2х зол выбираешь меньшее

0

9

DSS написал(а):

так то он всем опасен, но из 2х зол выбираешь меньшее

согласен))
а по чём вертушки будут?

0

10

по 1000 можно отдать

0

11

вещь  :cool:  хорошая кто по вокзалам/вагонам и аэропортам скитается

0

12

DSS
я готова купить! нам ехать в Челябинск..и эта стоянка на границе многочасовая..по вечной жаре..очень жалко собак. Да и на выставке в это время обычно очень жарко

0

13

Таня..Юнгрид
Вот то, что вы искали.
http://bushershop.ru/katalog/c56-Ohlazh … otnih.html

Отредактировано Наталья К. (2015-08-30 13:54)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Зоошопинг » Подскажите, может кто видел подобное..