официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Черный список » Пожалуйста!!!!Помогите найти "ребенка"!!!!!!


Пожалуйста!!!!Помогите найти "ребенка"!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Здравствуйте уважаемые форумчане!!!!Решилась создать эту темку от безвыходности ситуации!Зовут меня Елена Шишкина я из города Барнаула,в декабре 2014 г. мною был продан щенок французского бульдога ЖАК СЕУЛ ЛЕ АМОР в ваш славный город Железногорск Светлане Шабановой.До настоящего времени в отношениях между мной и Светланой все было хорошо!!!!Но,два дня назад,она выствавляет на "одноклассниках" фото собак-немки и моего ребенка и делает подпись "прощальное сэлфи",в коментариях под фото ставит плачущий смайлик!!!!На все мои сообщения она не отвечает,прошу всех,кто у нее в "друзьях",они тоже пишут и спрашиваю:"что лучилось????"и опять-ТИШИНА!!!!!Вчера она удалила все фото французика со своей странички,а сегодня и меня из друзей выкинула!!!!
Что я хочу???????ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!ПОМОГИТЕ УЗНАТЬ СУДЬБУ МОЕГО ЩЕНКА!!!!!!!!!!!!!

http://s2.uploads.ru/t/HNSt8.jpg

0

2

Здравствуйте,Елена! На столько все печально? Последний раз парня я видела на выставке.
Народ,помогите узнать судьбу собаки!!!Светлана живет на Ленинградском.

Отредактировано Надежда (2015-08-10 06:57)

0

3

ЗЕНА, возможно нужно время. Если пес погиб, то любое упоминание о нем очень болезненно

0

4

Неделю назад видела, как гуляли на Ленинградском 49. Люба НЮША живет в этом доме.

Отредактировано nastena (2015-08-08 12:09)

0

5

DSS
Лена,там немного странное отношение к собаке было изначально.Я привозила щенка из Барнаула для Светланы. Возможно беда и больно,это другая сторона. Но было слышно что собака не устраивает вообще! Храпит,громко пукает,характер не тот и тд.... Что бы не произошло и какое бы решение не было принято владельцем собаки,держать на стрессе заводчика наверное не нужно.

0

6

nastena
Настя,если увидишь,скажи что хотя бы живой...

0

7

Вообще очень странный случай. Прочитав сообщение Елены зашла на свою страницу в одноклассниках и обнаружила, что Света полностью закрыла свою, вчера еще видела ее фото про которые пишет Лена. Ну не нужна тебе собака. ладно - распрощалась, но заводчику то сообщи где собака, что  ней, человек же переживает за судьбу своего щенка. Будем надеяться, что не все так плохо, и Света отзовется.

0

8

С собакой все очень даже хорошо.

Отредактировано Shab (2015-08-08 15:08)

0

9

Выставляла его в мае..все нормально было

0

10

Shab
Это радует....

0

11

Shab написал(а):

С собакой все очень даже хорошо.

Света!!!!!Спасибо,что отписалась!!!!!!Я вот только не поняла,за что ко мне такое отношение??????Разве я тебя обидела чем-то?

0

12

DSS
Лена, помогите найти нашего брата пожалуйста. Заводчица и мы очень переживаем за него. Как хотелось бы, чтобы наши щенки не попадали в такие ситуации.

0

13

Shab
Света, подскажите пожалуйста где наш братишка, очень переживаем за него?

0

14

Всем привет)
Барнаульцы увеличивает свою численность на вашем форуме :writing:
Я - Наталья Старцева, у Светланы еще живет длинношерстная сука немецкой овчарки из питомника Дом Кармановой-она однопометница моей суки и одновременно дочь моего кобеля. Вообщем, в связи с закрытием профиля на ОК и тем, что на том "прощальном селфи" была и Крис-меня тоже волнует вопрос-что случилось? Светлана, с собаками все в порядке? Ответь, пожалуйста.

0

15

irokez, сегодня Вашего брата зарегистрировали на выставку в Красноярск, которая будет через пару недель

0

16

DSS
Лена, а кто хозяева?

0

17

Всем добрый вечер,страшно читать такие названия тем,как"помогите найти......", бывают ситуации,где действительно не обойтись без "массовки"и иногда это помогает.В данном случае случае жаль людей,которые ИСКРЕННЕ переживали за парня, не зная,что сним.Он жив,здоров.А это всего лишь "конфликт"между заводчиком и владельцем,это,что сейчас такая мода всполошить массу людей,создавать в одноклассниках,на форумах подобные темы,побыть в центре внимания,а дальше......... владелица кобеля долгое время не могла дописаться,достучаться до заводчицы -ОТКРОВЕННЫЙ ИГНОР.это ее право кого удалять из друзей,а с кем общаться. Все это можно было решить между собой,не вынося напоказ ........

0

18

Наталья.с Крис все хорошо.другого быть не может.С  Французским бульдогом  .уважаемый заводчик. о его судьбе  я вам писала в сообщении .Больше ком-ев   с моей стороны не будет.Всем спасибо.

0

19

gostya написал(а):

А это всего лишь "конфликт"между заводчиком и владельцем,это,что сейчас такая мода всполошить массу людей,создавать в одноклассниках,на форумах подобные темы,побыть в центре внимания,а дальше......... владелица кобеля долгое время не могла дописаться,достучаться до заводчицы -ОТКРОВЕННЫЙ ИГНОР.это ее право кого удалять из друзей,а с кем общаться. Все это можно было решить между собой,не вынося напоказ ........

Я заводчица этого ребенка!!!!!!!!Вам кто такую чушь про конфликты и игнор понарассказывал???????????????Конфликта НЕ БЫЛО НИКАКОГО!!!!Поэтому и "потеряла" я ребенка!!!!!!Со Светланой общалась регулярно через одноклассники!!!!!!И через скайп общались-причем в первые же часы по приезду щенка к Светлане!!!!!!!Это я до Светланы в последние дни ДОСТУЧАТЬСЯ НЕ МОГЛА!!!!!!!Так что,не надо тут вранье распространять!!!!!!!!!!

0

20

Shab написал(а):

уважаемый заводчик. о его судьбе  я вам писала в сообщении

  Света!!!!!!!Я где и когда тебя обидела??????????????Я тебе предлагала забрать Тайсона обратно,ты же мне что написала?Что твой муж в нем души не чает и продавать его не будет!!!!!Света,так не делается!!!!!Я к тебе со всей душой относилась,так за что ты мне так??????

0

21

gostya
Ух ты....А Вы кто?! Игнор с чьей стороны?!! Чем была обделена Светлана?Вниманием?!!! Не смешите!И о каком конфликте может быт речь? :canthearyou: С момента приезда щенка владельца никто не оставлял без поддержки.Вот я то решила что не готова терпеть "вынос мозга" от Светланы и прекратила диалог,а у заводчицы видимо терпения и переживания за щенка поболее...

0

22

Господи, вот бред то какой . Не пойму ничего . Что такого сказать заводчице как ее щенок поживает? Или это тайна  какая-то?

0

23

Shab
Теперь будем здесь забавляться с дефицитом внимания?Да запросто! Расскажите все сложности связанные с содержанием этой породы и претензии...И что Вы об этом даже и не догадывались когда приобретали щенка :D

0

24

gostya написал(а):

Всем добрый вечер,страшно читать такие названия тем,как"помогите найти......", бывают ситуации,где действительно не обойтись без "массовки"и иногда это помогает.В данном случае случае жаль людей,которые ИСКРЕННЕ переживали за парня, не зная,что сним.Он жив,здоров.А это всего лишь "конфликт"между заводчиком и владельцем,это,что сейчас такая мода всполошить массу людей,создавать в одноклассниках,на форумах подобные темы,побыть в центре внимания,а дальше......... владелица кобеля долгое время не могла дописаться,достучаться до заводчицы -ОТКРОВЕННЫЙ ИГНОР.это ее право кого удалять из друзей,а с кем общаться. Все это можно было решить между собой,не вынося напоказ ........
            Подпись автораЧеловечность определяется не потому как мы общаемся с людьми,а по тому как ведём себя с животными!!!!!

По поводу ИГНОРА Вы полностью не правы, в любое время дня и ночи позвоню и спрошу , что меня интересует, враки это всё.

0

25

Уважаемый администратор сайта.настоятельно рекомендую убрать фото моего мужа с этого сайта.согласно ст.152.1 ГК РФ В противном случае придется прибегнуть к судебным разбирательствам о защите чести. достоинства и деловой репутации.Заранее Вам спасибо.К тому кто выложил это фото .будет отдельный разговор .правовой.

0

26

РЖУ НЕ МОГУ, мне лично это уже нравится.

Отредактировано irokez (2015-08-10 02:29)

0

27

Shab
Вам не помешало мое авторское право на эти фотографии использовать их на ресурсах интернета.На них что то непристойное?!Я буду на выставке,что бы принять Ваши извинения лично и принародно :D Думаю Вы не понимаете вообще о чем речь....

0

28

Статья 152.1. Охрана изображения гражданина

Источник: http://www.gk-rf.ru/statia152_1

"Такое согласие не требуется в случаях, когда:

2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях), за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования;

0

29

Всем,кто принял участие-СПАСИБО!!!!!!Света,Бог тебе судья!!!!!!
У меня ОГРОМНАЯ просьба к человеку,который купит или уже купил Тайсона,ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ!!!!!!!Это моя страничка в одноклассниках:http://ok.ru/profile/410755963005(Елена Астанина(Шишкина) 43 года, Барнаул, Россия).ЗАРАНЕЕ-ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!!!!!!!!

0

30

Shab написал(а):

астоятельно рекомендую убрать фото моего мужа с этого сайта.согласно ст.152.1 ГК РФ В противном случае придется прибегнуть к судебным разбирательствам о защите чести. достоинства и деловой репутации

Очень хотелось бы посмотреть на Ваши потуги, жаль, фото с мужем не вижу  :D

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Черный список » Пожалуйста!!!!Помогите найти "ребенка"!!!!!!