официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Битва извозчиков

Сообщений 121 страница 150 из 175

121

КайАлекс написал(а):

извините за неровный почерк-пишу из-под стола...
пока козыряешь этими сплетнями только ты... а я с настоятельность неумного человека требую подтверждения этих "фактов"... не улавливаешь несостыковки  по идее все должно быть наоборот-я должен молчать и всячески заминать подобные вопросы,ну а ты,являющийся символом "правды и благородства" не должен распускать слухи(ибо должен быть мужчиной,уважающим хотя бы себя)

Где твой воспаленный моск увидел что я к правописанию придрался? Ты смотришь в книгу текст и видишь фигу(с) и это пытаешься еще обосновать... Жги еще-читаю и смеюсь 

Извини... я сразу написал в теме,что извозчиком себя не считаю  по этому и забросил в дальнейшем эту тему-зачем отмечаться там,где нет интереса? а ты смотрю и сайт ИЗВОЗЧИКОВ привел и в теме регулярно!!!
Кстати про сайт извозчиков... реально сайт для ИЗВОЗЧИКОВ-ищут лохов чтобы до Новосиба за 8-10 тыс,а в Москву за 70тыс увезти щенка или кошку

Так ты самый главный тс темы! Твои посты такие размашистве, сразу видно что любишь писать тут)))
Толькгтглупости твои смешны 😃😄 а мне чисто поржать!
Ты  развей сплетни что ты человеку обещал отвезти, но перед самым выездом отказал?! Они внесли оплату, ранее договорённости были с тобой, что оплата чуть позже, а ты кинул как "лохов"
А там люди занимаются бизнесом, а не "лохов" возят, как делаешь ты! И это надо посмотреть кто еще извозчик, выходит что именно ты ,однозначно!

0

122

Зевсик
Даша,не стоит тебе ввязываться в ЭТО!
От лишней переписки и флуда замыливаются основные причины и главные вопросы!!!
Да и думаю тебя скоро обвинят что пишешь по моей просьбе и моим советам... так уже случилось когда Дима обвинил своих попутчиц в Казахстан за их отзывы... там оказывается я заранее все спланировал и подготовил текст отзывов... всезнающий умолчал только кто спонсировал поездку-для меня бы это были слишком дорогие проплаченные отзывы :D
Поэтому не давай повода уйти теме в сторону и для пустых,ничего не значащих постов  :glasses:

0

123

Для леши поясню и разделю понятия,...
По ожогову леша, не от себя самого!
Перевозчик - Лицо, организация, занимающиеся оправкой, перевозкой грузов!!!
Что бы не путал понятия и не смешивали себя с перевозчиками 😃

Отредактировано ЗООтакси (2015-08-27 11:29)

0

124

мда... научили человека интернетом пользоваться и словарем :D ЗООтакси
мне пояснять ничего не надо-тебя назвали ИЗВОЗЧИКОМ(см. название темы) и ты активно это поддержал... в чем теперь проблема то? :D

ЗООтакси написал(а):

потому что на заказе...

Ну я как в воду глядел-опять я заказал и проплатил :rofl:

0

125

ЗООтакси написал(а):

Ты  развей сплетни что ты человеку обещал отвезти, но перед самым выездом отказал?! Они внесли оплату, ранее договорённости были с тобой, что оплата чуть позже, а ты кинул как "лохов"

РАЗВЕВАЮ!!! Так достаточно? :D Слышать сплетни из твоего поганого рта и пытаться их опровергнуть? Да ты слабоумный человек... Да и сплетня опять какая то НОВАЯ получилась :D
А над твоими больными фантазиями смотрю ты даже не особо и напрягаешься-скудоумие мешает полюбому :D

ЗООтакси написал(а):

Они внесли оплату

+

ЗООтакси написал(а):

ранее договорённости были с тобой, что оплата чуть позже

так ЧТО ЖЕ БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ? :D

ЗООтакси написал(а):

а ты кинул как "лохов"
А там люди занимаются бизнесом

Странно что "пизнесмены" не "заказали" меня... я то простой лох,а там люди крутые,деньгами ворочают нипадецки видимо,и внезапно потеряли деньги... где в этой истории страшный рассказ о том,как из меня эти деньги потом "выбивали"? Сколь процентов  я сверху людям отвалил за кидок? :glasses:

ЗООтакси написал(а):

не "лохов" возят, как делаешь ты!

а вот это ты типа не оскорбил людей?  :question: меня лично эта фраза не затронула,а вот люди то тут причем при твоих истеричных выпадах?

ЗООтакси написал(а):

И это надо посмотреть кто еще извозчик, выходит что именно ты ,однозначно!

ну все,началась децкая перепалка-переписка у кого больше :D

0

126

ЗООтакси

Или тоже в сети отыскали?

Это вы к чему?  :canthearyou:

На улицу выйдите или почитайте как страна живёт,

каждый день там бываю  :D  вы просто НТВ поменьше смотрите  :mybb:

Вы видать скучно живете?

ну, по сравнению с вашими "стреляют не выходя из машин, и головы расшибают об асфальт прыжками по теле человека" я ооочень "скучно" живу  :D  и дай бог так же "скучно" и дальше прожить.

0

127

КайАлекс

там оказывается я заранее все спланировал и подготовил текст отзывов

да ты то еще тот негодяй!  :D  Заставляешь меня тут писать и писать! Писать и писать! Ладно, всё, удаляюсь, а то уже неловко как то вот так вот "драконить" человека  :flirt:

0

128

КайАлекс написал(а):

РАЗВЕВАЮ!!! Так достаточно?  Слышать сплетни из твоего поганого рта и пытаться их опровергнуть? Да ты слабоумный человек... Да и сплетня опять какая то НОВАЯ получилась 
А над твоими больными фантазиями смотрю ты даже не особо и напрягаешься-скудоумие мешает полюбому 

+

так ЧТО ЖЕ БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ? 

Странно что "пизнесмены" не "заказали" меня... я то простой лох,а там люди крутые,деньгами ворочают нипадецки видимо,и внезапно потеряли деньги... где в этой истории страшный рассказ о том,как из меня эти деньги потом "выбивали"? Сколь процентов  я сверху людям отвалил за кидок? 

а вот это ты типа не оскорбил людей?   меня лично эта фраза не затронула,а вот люди то тут причем при твоих истеричных выпадах?

ну все,началась децкая перепалка-переписка у кого больше

Я не истерю в отличии от тебя, это ты капсы жмешь и исполняешь в истерики..пхахахахахаха 😀😁😂
Ты следи за своим языком, иначе я тебе башку поправлю идиот, я не леди!!!
Насчёт "сплетни" опять сливаешься?! Ну это в твоём репертуаре!!! Внесли плату не тебе, а за ринг! Про тебя следующие слова были что договоренность с тобой была с отсрочкеой платежа, за услуги, ты сказал - да!  А перед выездом их кинул! А ты сейчас пытаешься все иковеркатьи превратить в балаган! 😉
И зачем ты только звонишь потом тем людям в дикой истерики, им предъявляешь всякий бред? Я ещё раз, скажу тебе далекаму, что это не тот человек которого ты кинул, и развел на бабки тем самым, а совсем иные люди, опять же твои, а может уже и не твои клиенты!
Снова для твойего заблуждения, справка:  интернетом пользоваться, меня никто не учил, я с ним уже 16 лет, т.к. компьютер дома свой стоял, ты ещё слово интернет то не знал тогда! И ротвейлер кстати в то же время у меня дома жил, от заводчиков из германии, это к тому что с собаками я не понаслышке, и не ради денег я их возить стал,а знаю трудности перевозки, агресивных и крупных собак! 😂😂😂

0

129

КайАлекс написал(а):

а вот это ты типа не оскорбил людей?   меня лично эта фраза не затронула,а вот люди то тут причем при твоих истеричных выпадах?

Ты какойто превертыш, чесслово 😂 Что за мода на меня переводить стрелки, которые относятся только к тебе? Это я твоим понятным для теяб языком и твоими сказаными словами пишу, ковычки не заметил? Не?и только для тебя, а не для людей, читающих это))))
Ты их обозвал, обобщив всем сразу дал определение. 😃 не я это сделал леша, не я!
.

КайАлекс написал(а):

а ты смотрю и сайт ИЗВОЗЧИКОВ привел и в теме регулярно!!!
Кстати про сайт извозчиков... реально сайт для ИЗВОЗЧИКОВ-ищут лохов чтобы до Новосиба за 8-10 тыс,а в Москву за 70тыс увезти щенка или кошку

Отредактировано ЗООтакси (2015-08-27 14:08)

0

130

:D
чем дальше в лес,тем толще партизаны(с)

ЗООтакси написал(а):

Ты следи за своим языком, иначе я тебе башку поправлю идиот, я не леди!!!

ну какая же ты леди? ты базарная баба,распускающая сплетни собственного сочинения!!! башку себе расшиби лучше-может что поправится в ней...

ЗООтакси написал(а):

Насчёт "сплетни" опять сливаешься?! Ну это в твоём репертуаре!!! Внесли плату не тебе, а за ринг! Про тебя следующие слова были что договоренность с тобой была с отсрочкеой платежа, за услуги, ты сказал - да!  А перед выездом их кинул! А ты сейчас пытаешься все иковеркатьи превратить в балаган!

Дима,я уже раньше говорил,что ты свои случаи не старайся приписать мне!!! Я то попрошу человека из данной ситуации при подобном повороте и выворачивании ситуации наизнанку написать кто и кого кинул(в твоей теме ты тогда даже не отказался от озвученной ситуации),а вот тебе за балабольство бобра в рот... Ты еще учти,что по одному я крайне редко вожу людей(дорого это выходит для одного),а команды у меня собираются заранее и обычно открыто-в темах все это пишется и секретов нет ни у меня,ни у моих попутчиков кто и куда едет :glasses:
Странно "благородство" твоего выдуманного человека(человеков)-промолчать о подобном могут только несуществующие люди. а вот рассказать по дороге своему извозчику(да еще и во всех красках) оказывается "благородства" ему(им) хватило... Странный какой то клиент-во всем напоминает тебя  :D

ЗООтакси написал(а):

И зачем ты только звонишь потом тем людям в дикой истерики, им предъявляешь всякий бред?

АААААА.... Держите меня семеро(с) :rofl: я уже боюсь представить ЧТО еще твоя больная голова может выдумать  :D

ЗООтакси написал(а):

Снова для твойего заблуждения, справка:  интернетом пользоваться, меня никто не учил, я с ним уже 16 лет, т.к. компьютер дома свой стоял, ты ещё слово интернет то не знал тогда!

опять подецки решил пиписькой померяться? это твой любимый конек-он тебе удается лучше всего... видимо казаться крутым не прошло с детства  :D

ЗООтакси написал(а):

И ротвейлер кстати в то же время у меня дома жил, от заводчиков из германии

К твоему сведению,держать собаку не значит понимать её саму,породу и уж о всех других собаках тем более речь нельзя вести на основании владения когда то одним ротвейлером.(про других собак сейчас не надо расказывать-не сказал сразу,значит нечего было сказать,а фантазии твои уже реально надоели)
и еще... с каких пор "Красные Холмы" стали немецким питомником? :question: опять твоя детская попытка преукрасить и превознести свои хотелки в глазах общественности? :D
Ну и уж потрудись посмотреть родословные моих собак-может поймешь что к чему и не будешь нести чушь,услышанную от таких же сплетников как ты сам...  :glasses:

0

131

ЗООтакси написал(а):

Ты какойто превертыш, чесслово 😂 Что за мода на меня переводить стрелки, которые относятся только к тебе?

ска,какой ты трудный  :D
скажи КАК твоя фраза про перевозку лохов или "лохов"(кавычки тут определяющую роль не играют абсолютно) касается меня с оскорбительной для меня стороны? или ты не можешь нормально сформулировать что хочешь донести и по-глупости приплетаешь других людей? что мешало тебе именно меня оскорбить без приплетания людей? а теперь ты как ребенок начинаешь детскую истерику "да это ты сам,я так не говорил"... что за пакостная позиция?

0

132

Вы, похоже, конкретно " подсели"  на разборки друг с другом.. :writing:   Зависимость , однако..Никак не угомонитесь.. :dontknow:

0

133

Сапфир
да я уже забросил это,но Дима видимо соскучился-бегает по всем темам и пытается укусить  :D
вот и эту тему видимо решил приподнять-обделен вниманием с моей стороны :dontknow:

если в поисковике забить что-либо про СПЛЕТНИ,то так правдиво и познавательно психологи описывают зачем люди распускают сплетни... сразу вспоминается его попытка превознести себя как состоявшегося,успешного и довольно не бедного человека, имеющего все...
небольшие цитаты по этому поводу:

Почему же людям так нравится распускать слухи и обсуждать других?
Приобщиться к авторитету. Чаще всего ходят слухи о более богатых и успешных людях, чем о тех, кто их распускает. Это обусловлено элементарной завистью, желанием так же быть сливками «общества» и привычкой осуждать роскошь (из-за собственно бедности).

Проблемы с самооценкой. Почему бы в кругу друзей и знакомых не рассказывать о своих достижениях, вместо того, чтобы обсуждать других? Потому что большинству или нечем похвастаться, или сказывается страх, что его успехи – это ерунда.

Оправдываем свои недостатки. Больше всего нас раздражают в других те качества, которые мы ненавидим в себе.

Полный набор того,что оппонент пытается здесь нарисовать и приписать другому  :glasses:

0

134

КайАлекс написал(а):

ска,ты меня веселишь с каждым разом все больше и больше  
тебе то какое собачье дело до моих собак? кто тебе наплел сплетен про них и про "с какими глазами уходят от меня покупатели"? Я не лезу и не комментирую как ты ведешь свою "работу",отчего же твой нос лезет и в мою "работу" и к моим собакам? Меньше уделяй внимания другим и больше работай над собой и будет тебе счастье!!!
Ну а про пристроить... они сейчас пристроены у меня отлично и чувствуют себя счастливыми,сытыми и не обделенными любовью и вниманием! Найду кто сможет предоставить такое-буду рад!!! А пока даже голова не болит-таких собак с их кровями  и здоровьем еще поискать надо

Интересно как то ты Мишель с опозданием! Этого не было.. Ну да ладно вернёмся к этой теме!
У меня дело не собачье! 😉 Потому как ты свой нос суешь куда не попадая, и решаешь что хорошо а что плохо за других, то от чего же мне этого не сделать в отношении тебя?!?! 😄
Так вот, мне работать над собой не стоит, в отличии от тебя, я уже сложившиеся человек, семья, наследники и все такое, Вообщем леша, я счастлив как никогда! Запомни и не повторяйся уже! 😉 я тебе уже про это писал, ты не внял, а вот тебе надо сходить в докторам и поправить головушку))
Следующее, касающиеся твоих "не лезу", да ты ШО?! Как это ты не лезешь? Мне тебя носом натыкать? Хочешь? 😜 Как раз весь срач от тебя и пошёл здесь! И тема эта появилась благодаря тваоим говновоплям😃
Что касается твоих собак! Хочу заметить что ты некудышный продавец, а следовательно и заводчик!!! Причин много, всех перечислять думаю не стоит, это тебе надо поработать над собой, может тебе жениться? 😏
Насчёт глаз, продавцов, ты чего там наплел себе? Я лишь спросил, а ты своей буйной фантазией, додумал сам себе))) я бы лично не купил у тебя щенка! И другим бы отсоветовал?! А знаешь почему? Потому что покупатель должен видеть, своими глазами, где, как, проживают, социально ли адаптированы, условия, и все такое... А не тупо из багажника вынули кого не попадая и сунули бумаги что он голубых кроваей! Эти филькины грамоты сегодня можно штук сто на делать, ты поди и привозишь одного щенка людям? 😏 Я знаю много случаев, когда покупатель приезжает за одним, а уезжает совсем с другим, а то и двумя! Так что иди и работай над собой усиленно Алексей. 😋

0

135

КайАлекс написал(а):

Сапфир
да я уже забросил это,но Дима видимо соскучился-бегает по всем темам и пытается укусить  
вот и эту тему видимо решил приподнять-обделен вниманием с моей стороны 

если в поисковике забить что-либо про СПЛЕТНИ,то так правдиво и познавательно психологи описывают зачем люди распускают сплетни... сразу вспоминается его попытка превознести себя как состоявшегося,успешного и довольно не бедного человека, имеющего все...
небольшие цитаты по этому поводу:

Полный набор того,что оппонент пытается здесь нарисовать и приписать другому

Шарик ты балбес! Я плакал 😂😂
и это ты меня там кем то называл?! Да ты тот ещё копипастер..пхахахаха 😁😱неожиданно даже!

0

136

И насчёт твоих вымышленных сплетен, ещё раз повторяю, как бы ты не пытался здесь язвить и коверкать факты..! Знай, это не клиент в дороге, это люди говорят о тебе, и я их об этом не прошу рассказывать, может ты сам чудишь, аа думаешь что все вокруг в ажуре, мне то вообще до фанаря что ты там и как! Ты мне не конкурент и не как не пересекаешь дорогу, но вот писать всякую байду в мой адрес, это уж извини не прощу!
Я закончил на сегодня, дел много 😉

0

137

ЗООтакси написал(а):

Интересно как то ты Мишель с опозданием! Этого не было.. Ну да ладно вернёмся к этой теме!

:D У тебя еще проблемы и с памятью на имена? зато у тебя хорошая агрессивная память при том как заметишь сообщение от меня-прям как у собаки Павлова рефлекс  :D  ну да,если твои больные глазоньки в больной головушке не заметили чего то,то этого не было? жги еще... те кто читают тему(по просмотрам постоянно народ тут тусит и веселится как обычно) видели и знают что было,а что ты спустя сутки замечаешь,перечитывая видимо в истерике тему :D

ЗООтакси написал(а):

У меня дело не собачье! 😉 Потому как ты свой нос суешь куда не попадая, и решаешь что хорошо а что плохо за других, то от чего же мне этого не сделать в отношении тебя?!?!

нет,Дима,как раз твое дело собачье когда речь заходит о моих собаках и щенках(это было конкретно написано тебе в отношении собак,а ты уже подаешь как тебе хочется). а про совать нос-так суй его куда угодно и сколь угодно,только как трепло сплетни не распускай-это единственное что я тебе пытаюсь объяснить,а ты все в кучу из темы в тему сваливаешь...

ЗООтакси написал(а):

Так вот, мне работать над собой не стоит, в отличии от тебя, я уже сложившиеся человек, семья, наследники и все такое, Вообщем леша, я счастлив как никогда! Запомни и не повторяйся уже! 😉 я тебе уже про это писал, ты не внял, а вот тебе надо сходить в докторам и поправить головушку))

перечитай то,что не скопировал намеренно в своем сообщении,а именно

КайАлекс написал(а):

Почему же людям так нравится распускать слухи и обсуждать других?
Приобщиться к авторитету. Чаще всего ходят слухи о более богатых и успешных людях, чем о тех, кто их распускает. Это обусловлено элементарной завистью, желанием так же быть сливками «общества» и привычкой осуждать роскошь (из-за собственно бедности).
Проблемы с самооценкой. Почему бы в кругу друзей и знакомых не рассказывать о своих достижениях, вместо того, чтобы обсуждать других? Потому что большинству или нечем похвастаться, или сказывается страх, что его успехи – это ерунда.
Оправдываем свои недостатки. Больше всего нас раздражают в других те качества, которые мы ненавидим в себе.

ЗООтакси написал(а):

Следующее, касающиеся твоих "не лезу", да ты ШО?! Как это ты не лезешь? Мне тебя носом натыкать? Хочешь? 😜 Как раз весь срач от тебя и пошёл здесь! И тема эта появилась благодаря тваоим говновоплям😃

Тема как раз появилась с твоей поддержки иркутских истеричек... увидел мой пост и решил поддержать из принципа враг моего врага мой друг? состоявшийся мужчина свое мнение должен иметь,а не лаять под чужую дудку! а говновопли у тебя зачетные получаются-люди смеются открыто,а ты в ответ только зубы скалишь...

ЗООтакси написал(а):

Что касается твоих собак! Хочу заметить что ты некудышный продавец, а следовательно и заводчик!!! Причин много, всех перечислять думаю не стоит, это тебе надо поработать над собой, может тебе жениться?

Как дальше жить?(с) Митя раскритиковал и теперь вся жизнь напрасно прожита  :rofl: ДА,я некудышний барыга,но я этого и не стесняюсь-куда лучше быть просто хорошим человеком!!!
а твоя логика продавец-заводчик вообще умиляет :D жаль что твой больной моск ставит в один ряд эти два понятия!!! здешние люди то поймут о чем я,а тебе объяснять бесполезно-сознание извозчика не переделать...
ну а окончание про жениться вообще апофеоз тупости и безмозглости в подобном контексте!!! Жаль твою счастливую семью,которую ты создавал под подобным углом восприятия жизни...

ЗООтакси написал(а):

Насчёт глаз, продавцов, ты чего там наплел себе? Я лишь спросил, а ты своей буйной фантазией, додумал сам себе)))

Дима,ну не будь ты ПИС(мир)-да-БОЛ(мяч)ОМ... в отличии от тебя у меня память хорошая,тем более я тебе на твой говновопль еще тогда ответил с цитированием твоих слов!!! могу ткнуть твою нашкодившую морду-

ЗООтакси написал(а):

Леша, а почему ты собак своих не можешь продать? С каким лицом уходят от тебя покупашки?😃

Что я здесь "додумал"? :question:

ЗООтакси написал(а):

я бы лично не купил у тебя щенка! И другим бы отсоветовал?!

А вы кто такое? я тебе на подобный текст уже отвечал-зная тебя сейчас,я бы тебе за огромные деньги не продал щенка-не хочу чтобы его интеллект снизился до уровня его владельца!!!

ЗООтакси написал(а):

И другим бы отсоветовал?! А знаешь почему? Потому что покупатель должен видеть, своими глазами, где, как, проживают, социально ли адаптированы, условия, и все такое... А не тупо из багажника вынули кого не попадая и сунули бумаги что он голубых кроваей! Эти филькины грамоты сегодня можно штук сто на делать, ты поди и привозишь одного щенка людям? 😏 Я знаю много случаев, когда покупатель приезжает за одним, а уезжает совсем с другим, а то и двумя!

Уберите сруля(с) я уже смеяться над попыткой написать умнуюфразу не могу смеяться :D
Зайди в тему моих щенков(хотя ты там был и видимо оттуда все и переписал от своего имени,умный мля)... Как раз в теме я и сетовал,что НИ ОДИН покупатель не соизволил приехать и посмотреть щенков и родителей,как и где они живут,как питаются и как двигаются на большой открытой площадке,а не на столе в стойке и когда при прихрамывании ссылаются на "отлежал" ножку... Вот это твой уровень и таких ты называешь хорошими продавцами и заводчиками(я их называю барыгами и разведенцами,большего они не заслужили)

ЗЫ. ты в очередной раз показал свое лицо-бессильного злобного сплетника,истерящего тут из последних сил...

0

138

135 пост оставлю без ответа ибо что хотел сказать Дима понять трудно... видимо в очередной раз мысль у человека ушла от того,что писали руки...

ЗООтакси написал(а):

И насчёт твоих вымышленных сплетен

Митя,очнись!!! ЭТО ТЫ ВЫДУМАЛ СПЛЕТНИ!!! а у меня их не было,вымышленного в моих постах нет,в отличии от твоей бурной и больной фантазии... :D

ЗООтакси написал(а):

ещё раз повторяю, как бы ты не пытался здесь язвить и коверкать факты..! Знай, это не клиент в дороге, это люди говорят о тебе, и я их об этом не прошу рассказывать

ГДЕ я коверкаю факты? Я наоборот прошу полный список и факты от первого лица,а не от истерящей сплетницы!!! Последняя фраза шЫкарна-тебе с попутчиками видимо поговорить не о чем,вот они и  начинают изливать тебе свои обиды на постороннего человека :rofl:

ЗООтакси написал(а):

может ты сам чудишь, аа думаешь что все вокруг в ажуре, мне то вообще до фанаря что ты там и как! Ты мне не конкурент и не как не пересекаешь дорогу, но вот писать всякую байду в мой адрес, это уж извини не прощу!

Ты не можешь меня простить за то,что ТЫ РАСПУСКАЕШЬ СПЛЕТНИ ОБО МНЕ?  :rofl: сегодня что,день открытых дверей в дурдоме?  :blush:

и напоследок... так какую сплетню в окончательном варианте вообще рассматриваем здесь? а то я уже сам запутался в количестве твоих вариантов!!!
судя по последнему варианту ктото не поехал на выставку,т.к. я его "кинул"? человек значит потерял свои деньги-почему я их ему не вернул тогда? не мог ведь ктото вместо меня отдать деньги и человек на этом успокоился? если есть подобные меценаты на форуме,отзовитесь пожалуйста-мне очень надо 1,5миллиона...
помню первый вариант сплетни был что я остановился ночью в чистом поле и под угрозой заставил найти человека сумму за поездку при договоренности рассчитаться после поездки!!! Замечу,человек нашел деньги НОЧЬЮ,В ЧИСТОМ ПОЛЕ!!! И после этого тоже не заклеймил меня позором :rofl:
Был еще вариант,насколько помню,что человеку в поездке озвучил новую сумму,большую чем до этого... и опять молчит неизвестный обиженец  :D
Я ничего не пропустил? Что еще Митя выдумает и озвучит я даже не представляю-болезнь прогрессирует и ожидать можно чего угодно!!!

ЗООтакси написал(а):

Знай, это не клиент в дороге, это люди говорят о тебе

Так он еще и НЕМОЙ(во всех смыслах) клиент? казалось бы при чем тут тогда я? или ты все же просто перевираешь случаи из твоей практики? одна из сплетен так точно твой косяк и я знаю(да и ты знаешь) кто эти люди. поэтому странно,что ты так уперто хочешь,чтобы поверили тебе с несуществующим человеком и при этом еще знаешь,что твое собственное рыло в пуху... я вот прямо требую чтобы меня распяли те,кого я "кинул",а ты вот попросишь людей сам написать правду и потом их обвиняешь,что они во всем сами виноваты! Чудеса!!! :D
а про "люди говорят" любимая маза бабушек на скамейке :D

0

139

Тебе уже даже клиника не поможет! 😂😂😂 такое не лечится вовсе...
Те кто тут сидит и знают о чем ты говоришь, а я не могу знать с твоих слов))) так они собак у тебя не купят, у них свои есть, а пришедшие покупатели оценят тебя 😉 барыга-ханыга! 😀
А тебе прям в кайф смотрю такие тексты набирать? 😜 может тебе не собак держать, а желтой прессе тексты набирать? Они как раз таким и занимаются - пустозвоном 😂😁 ты же и училка по русскому!?
Во, чотка подмечено, "собак держать"!!!  Точно, да тыж не заводчик кем себя возомнил, а обычный собаковод - извозчик 😂 сколько их там у тебя на сегодня?
Чего же ты такой "профи" неправильно предлагал щенков своих? Ты же знаешь и всех учишь своими советами как,  куда, и зачем, а тут как лох трусы в горох? 😮 на племяшку взвалил все что нагородил и рад! А молодой девушки не надо собой заниматься? Нет, ну тебе виднее, ты же лучше знаешь что ей надо! Погулять, по путешествовать летом с друзьями и т.д...ей не надо, она собаками увлекается же! Так она скоро по твоей милости как и ты сам в тетках окажется 👍☺

-3

140

ЗООтакси
ты настолько убог и скудоумен,что хуже последней базарной бабы!!!
Ты по существу своих эфемерных сплетен ответь,а не переходи на обсуждение мой жизни! А все по тому,что паскудная истеричка ты!
Больше даже добавить нечего... желаю удачи оставаться и дальше в твоем нелепом,хотя он тебе подходит по существу, бабском облике  :glasses:

-1

141

И что за мода у тебя съезжать с темы задоного вопроса? Твои сплетни мне не уперлись, на которые ты постоянно сливаешься!
Ты когда извиняться думаешь перед людом? Аааа? 😏ты же все тут обозвал помойным ведором, а людей баранами, и вся теперь "толпа хавает и ржет..."  все труднопонимающие тупее тебя))
А публичную ложь, ты, тут городишь, когда человек создаст тему, затрагивающая тебя каким то образом, ты оскорбляешь, их, и пишишь всякие гнусности... Будь проще леха и люди к тебе потянуться 😜
Я закончил, жду расскаиваний...

0

142

з.ы. как только кайалекс начнёт нападки на людей, я буду выражать имхо!  и не надо Лёша мне писать, что я читаю только тебя, и пишу только тебе, смешно до истерики о которой ты ттут упоминаешь...
Все! 😆😉

0

143

ЗООтакси написал(а):

И что за мода у тебя съезжать с темы задоного вопроса? Твои сплетни мне не уперлись, на которые ты постоянно сливаешься!

:D
это ты снова перед зеркалом тренируешься?
сплетни публично озвучиваешь ТЫ и они тебе "не уперлись"? у тебя раздвоение личности чтоли? :D а про слив с темы-в точку!!! Ты каждый раз только в новой интерпретации можешь озвучить свою сплетню,т.к. сам уже запутался в своей больной фантазии!

ЗООтакси написал(а):

Ты когда извиняться думаешь перед людом? Аааа? 😏ты же все тут обозвал помойным ведором, а людей баранами, и вся теперь "толпа хавает и ржет..."  все труднопонимающие тупее тебя))

Не передергивай(хотя это твой излюбленный конек)...
Моя фраза "форум докатился до фазы помойного ведра" основана на присутствии и "говновоплях" таких как ты и подобных тебе!!! если ты и тебе подобные этого не понимают,то это и есть труднопонимающие! :dontknow:  Баранами(причем потенциальными,ибо уточнил-кто хочет себя считать бараном,то это его личное решение) я назвал тех,кто не пойдет как стадо когда им что-либо покажут и напишут!!!
Перед кем мне извиниться? Перед тобой и тебе подобными,посчитавшими себя баранами и помойщиками,копающимися в чужом белье и распускающими сплетни? Это ваша личное решение быть таковыми и жить в овне!

ЗООтакси написал(а):

А публичную ложь, ты, тут городишь, когда человек создаст тему, затрагивающая тебя каким то образом, ты оскорбляешь, их, и пишишь всякие гнусности...

1.ЧТО за тема,затронувшая меня?
Ты опять про истеричек из иркутска? меня та тема затронула только тогда,когда труднопонимающие(ты и те истерички) стали доказывать и оскорблять что имеют право создавать в разделе "Выставки" свои ПЕРСОНАЛЬНЫЕ темы,в которых другим места НЕТ!!! А твое лизоблюдство и подхалимсво,основанное на "враг моего врага мой друг" только еще раз убедило меня в твоей глупости...
2.ЧТО есть публичная ложь?
Пока в публичной ЛЖИ здесь замечен ТЫ,как последняя базарная баба,распускающая сплетни,и даже не пытающаяся скрывать что выдумывает это САМА!!!

ЗООтакси написал(а):

жду расскаиваний...

я даже не представлял настолько ты болен... :dontknow:

0

144

ЗООтакси написал(а):

Во, чотка подмечено, "собак держать"!!!  Точно, да тыж не заводчик кем себя возомнил, а обычный собаковод - извозчик 😂 сколько их там у тебя на сегодня?
Чего же ты такой "профи" неправильно предлагал щенков своих? Ты же знаешь и всех учишь своими советами как,  куда, и зачем, а тут как лох трусы в горох? 😮 на племяшку взвалил все что нагородил и рад! А молодой девушки не надо собой заниматься? Нет, ну тебе виднее, ты же лучше знаешь что ей надо! Погулять, по путешествовать летом с друзьями и т.д...ей не надо, она собаками увлекается же! Так она скоро по твоей милости как и ты сам в тетках окажется 👍☺

Тьфу мерзота бля!!! :x Вы...нет,наверно лучше ТЫ!! Твои посты читать мерзко,блевать охота......И это мужик!!! Да твоё то какое дело до собак КайАлекса и его племянницы!! Когда у человека заканчиваются аргументы по теме,он переходит на личности. Я конечно понимаю,осень приближается,клиника нарастает,но не до такой же степени.....

Долго читала,молчала,не выдержала!!

0

145

ЗООтакси написал(а):

з.ы. как только кайалекс начнёт нападки на людей, я буду выражать имхо!  и не надо Лёша мне писать, что я читаю только тебя, и пишу только тебе, смешно до истерики о которой ты ттут упоминаешь...

где я написал,что ты читаешь только меня? читай что угодно-я рад что ты выучил буковки и умеешь их читать...
а вот

ЗООтакси написал(а):

как только кайалекс начнёт нападки на людей, я буду выражать имхо!

и выражает,что кроме как ко мне придираться по любому поводу у тебя на большее ума не хватает! ну да ладно-по настроению буду либо отвечать со смехом на твои потуги,либо молча игнорировать-впадлу каждый раз открывать помойное ведро и видеть тебя! :glasses:

0

146

SAMSON-пит из Тамбова
не принимайте близко-на это и рассчитаны подобные выпады оппонента... если он думает подобными "говновоплями" меня задеть,то это напрасно-я на больных людей не обижаюсь... а вот он сам в своей истерике пускай сжирает себя изнутри и брызжет дальше слюной и овном-люди ведь не настолько глупы,чтобы не разбираться и не понимать откуда растет и почему вылазит на белый свет...
Прошу,не надо ввязываться в наш "диалог"-не хочу чтобы из-за меня других людей облили грязью и причислили к моим проплаченным и заказанным друзьям...

Отредактировано КайАлекс (2015-08-28 11:40)

0

147

КайАлекс написал(а):

SAMSON-пит из Тамбова
не принимайте близко-на это и рассчитаны подобные выпады оппонента... если он думает подобными "говновоплями" меня задеть,то это напрасно-я на больных людей не обижаюсь... а вот он сам в своей истерике пускай сжирает себя изнутри и брызжет дальше слюной и овном-люди ведь не настолько глупы,чтобы не разбираться и не понимать что откуда растет и почему вылазит на белый свет...

Подпись автора

    Поездки на выставки на авто,встреча гостей :)
    тел.сот. 295-07-00,    8-913-529-00-92
    http://ingrus.net/rotty/userbar_dog.php/30959.png
    http://ingrus.net/rotty/userbar_dog.php/30958.png

Да не,близко  не принимаю,просто разозлил,терпеть ненавижу таких мужиков!! Всегда таких опускала в реале ниже плинтуса,что б знал свое место.

0

148

Думаю настало время повторить мои слова,сказанные больше месяца назад и потерявшиеся в потоке новых соплей и сплетен...
Ну и соответственно не вижу смысла в данной теме больше чтото пытаться объяснить оппоненту-ну нельзя впринципе впихнуть невпихуемое в невпихуемую голову...

КайАлекс написал(а):

НИКАКОЙ БИТВЫ КАК ТАКОВОЙ НЕТ!!! МНЕ АБСОЛЮТНО ФИОЛЕТОВО НА КОНКУРЕНТОВ,ИХ КОЛИЧЕСТВО И КАЧЕСТВО!!! Я ЕСТЬ ТАКОЙ КАКОЙ ЕСТЬ И ТОЛЬКО ПОЭТОМУ ЛЮДИ РЕШАЮТ ЕХАТЬ ИЛИ НЕТ СО МНОЙ!!! ЭТО ТОЖЕ ВАШ ВЫБОР С КЕМ И ПОЧЕМУ ЕЗДИТЬ!!!
МЕНЯ ЕДИНСТВЕННОЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕХ ПОСЛЕДНИХ ТЕМ ИНТЕРЕСУЕТ(И В ЭТОЙ Я ПОЭТОМУ ЖЕ)-ХОЧУ ОБЫКНОВЕННУЮ ПРАВДУ ПРО СПЛЕТНИ ОБО МНЕ!!! НЕУЖЕЛИ Я ХОЧУ ЧЕГО ТО НЕВОЗМОЖНОГО И ЭТО ВЫЗЫВАЕТ СМЕХ У ОКРУЖАЮЩИХ? ВЫ САМИ ПУБЛИЧНУЮ ЛОЖЬ О ВАС ТУПО ПРОГЛАТЫВАЕТЕ? НУ ТОГДА ПОНЯТНО ПОЧЕМУ ФОРУМ И ДОКАТИЛСЯ ДО ФАЗЫ ПОМОЙНОГО ВЕДРА...

ЗЫ. при продолжении попыток буду вынужден создать тему,касающуюся именно сплетен и их распространителя,т.к. меня только этот вопрос интересует в данной теме и только потому приходится здесь пытаться в этом "помойном ведре" вывести на чистую воду того,кто ЛЖЕТ!!!
Если это в силу фактов буду я,то у меня хватит чести извиниться и при таких фактах попросту уйти с форума(с удалением учетной записи и всей истории моего нахождения тут) и тем более не смогу возить людей(совесть не позволит)

С уважением,Алексей! :glasses:

0

149

SAMSON-пит из Тамбова написал(а):

Тьфу мерзота бля!!!  Вы...нет,наверно лучше ТЫ!! Твои посты читать мерзко,блевать охота......И это мужик!!! Да твоё то какое дело до собак КайАлекса и его племянницы!! Когда у человека заканчиваются аргументы по теме,он переходит на личности. Я конечно понимаю,осень приближается,клиника нарастает,но не до такой же степени.....

Долго читала,молчала,не выдержала!!

оч смешно, посмеялся..   :rofl:  :crazyfun:
это я про тоже что и кайалекс, все точь в точь как и он поступает с людьми которые тут пишут, а он указывает на несуществующие правила, сугубо ими выдуманными!
и что хочу, то и пишу, не нравится не читайте или идите блевать ему в жилетку! мне только не пиши?! хорошо?
я не нуждаюсь в вашем комментарии касающихся нас двоих, в этой теме! и не заходить сюда(в тему)))))

-1

150

ЗООтакси написал(а):

и что хочу, то и пишу, не нравится не читайте

ЗООтакси написал(а):

я не нуждаюсь в вашем комментарии касающихся нас двоих, в этой теме! и не заходить сюда(в тему)))))

Аналогично!!! Читала,читаю и буду читать и если сочту нужным,то и комментировать в любой теме, в том числе и в этой!!

0