официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Битва извозчиков

Сообщений 1 страница 30 из 175

1

Alice написал(а):

Только в другой теме, пожалуйста.

Почему? :question:
Тема создана в разделе "Календарь выставок"!!! была бы в любой другой теме(транспортировка или услуга),где во главе была бы не сама выставка,то не написал бы...
а в этом разделе обсуждаются ВСЕ вопросы,касающиеся ВЫСТАВКИ! в том числе и варианты поездки :yep:
Было бы вообще правильно в старт-посте озвучить ВЫСТАВКУ,а потом предложить свои задумки и услуги...

0

2

Alice написал(а):

Только в другой теме, пожалуйста.

ему этого не понять! малоразвитый человек по жизни.

-1

3

КайАлекс написал(а):

Было бы вообще правильно в старт-посте озвучить ВЫСТАВКУ,а потом предложить свои задумки и услуги...

"почему" - потому что сам создай тему однодневку и блатуй там народ!
шёл бы ты мимо со своими советами! ты маленько не догоняешь, что люди мыслят иначе чем ты, лучше промолчать и сойти за умного чем выглядеть глупым...
прекращай влазить в чужие темы, причём касающийся перевозки животных! а то выглядишь как в каждой бочке затычка...

Отредактировано ЗООтакси (2015-07-21 11:43)

-1

4

ЗООтакси
слышь,переразвитый,твой комментарий вкупе с + и - показывает,что есть все же тенденция и люди имеют обратный шанс становиться обезьянами...
Для тех,у кого развитие на уровне "такси в пальто" объясняю "по буквам"(если проблемы с восприятием всех букв разом и тем более в складывании этих букв в слова,понимании слов и смысла этих слов)- тема О ВЫСТАВКЕ в разделе ВЫСТАВОК!!! Если "переразвитый" и ему подобные начнут создавать к каждой выставке отдельную тему и при этом ножками сучить,то это бардак,ИМХО... Это что,будет 10 перевозчиков и 10 тем о ВЫСТАВКЕ? :question:  Я понимаю если эти 10 тем будут в разделе УСЛУГ или ТРАНСПОРТИРОВКИ-там каждый волен в своей теме свои условия ставить,но обсуждение и там возможно!!! НО в теме ВЫСТАВОК должна быть ОДНА тема!!! Разве не так? :)
ЗООтакси
В очередной раз ты как то лизнул не то и не там,да и опять на глазах у всех :D ну да ладно,мне с последователями Табаки не по пути однозначно  :glasses:

Отредактировано КайАлекс (2015-07-21 13:15)

0

5

ЗООтакси написал(а):

"почему" - потому что сам создай тему однодневку и блатуй там народ!
шёл бы ты мимо со своими советами! ты маленько не догоняешь, что люди мыслят иначе чем ты, лучше промолчать и сойти за умного чем выглядеть глупым...
прекращай влазить в чужие темы, причём касающийся перевозки животных! а то выглядишь как в каждой бочке затычка...

:D
Дима,про ЗАТЫЧКУ ты как всегда прав,НО ты видимо опять сидишь перед зеркалом и в очередной раз путаешь кому пишешь свои слова :D
Тема однодневка? Ну ты с каждым разом тупишь все больше и больше... Не показывай свою глупость так открыто и прилюдно-может за "умного" сойдешь (кавычки не случайно!!!)

0

6

ЗООтакси написал(а):

прекращай влазить в чужие темы, причём касающийся перевозки животных!

Персонально для тебя выделяю твои же слова!!! Ты где в названии ТЕМЫ и в самом РАЗДЕЛЕ узрел ТРАНСПОРТИРОВКУ?
В этом разделе нет ни одной темы с названием типа "ЕДУ ....."(для этого есть другой раздел и там как раз все темы такого типа!!! А раз обозначено именно число,место проведения и ранг выставки в данном разделе,то извините...
ЗЫ. хотя... для наглядности наверно чуть позже надо еще тем 5 создать-как говорится чтоб прочувствовали на себе  :)
ЗЗЫ. При переносе темы в другой раздел мои комментарии можно удалить,т.к. там они будут неуместны... а пока ничего криминального  :writing: да и тема в топе  :cool:

0

7

КАЙАЛЕКС! Что за привычка по каждому поводу склоку устраивать? Как базарные бабы! Пишите в личку личные склоки!

0

8

kasatka
по ТЕМЕ есть что? или перечитайте свое сообщение себе!!! Отвечаю Вам лишь потому,что обратились ко мне,а не с общей претензией...
Склоку устроил и в этот раз не я! На публичные оскорбления отвечаю так же публично,не более  :glasses:

Отредактировано КайАлекс (2015-07-21 15:35)

0

9

ЗООтакси я уж думала, это я что-то не понимаю, ан нет))) спасибо, что ввели в курс дела)

КайАлекс вам что непонятно в моем сообщении?Создавайте где хотите тему и ищите там себе желающих, и из созданной мной темы базар не устраивайте!

0

10

Alice написал(а):

ЗООтакси я уж думала, это я что-то не понимаю, ан нет))) спасибо, что ввели в курс дела)

вам еще свои любимые сплетни ваш новый сотоварищ не рассказал-вообще найдете возможно много общего :D

Alice написал(а):

вам что непонятно в моем сообщении?Создавайте где хотите тему и ищите там себе желающих, и из созданной мной темы базар не устраивайте!

В сообщении понятно ВСЕ! Непонятно только почему не понимаете ЭЛЕМЕНТАРНЫХ вещей!!! Базар захотел устроить "успешный и умный" Дима...
ГДЕ УГОДНО-это для тех,у кого мозг с желаниями не справляется одновременно!!! Вы не новичок на форумах и выставках и должны быть элементарно вкурсе что ВЫСТАВКА и УСЛУГА в одном флаконе НЕ ПОДАЕТСЯ!!! Откройте любой собакофорум и убедитесь еще раз если мне не верите на слово- если не организатор открывает тему той или иной выставки в разделе ВЫСТАВКИ,то свои услуги,связанные с выставкой, человек пишет во втором посте-так и саму услуги более заметно и люди(для кого интересна сама выставка) имеют представление о ВЫСТАВКЕ,а не о желаниях человека... ну или есть в любом форуме раздел ТРАНСПОРТИРОВКА и УСЛУГИ!
ЗЫ. не люблю врать и придумывать,но лично я как раз этот раз по дороге в Иркутск своим попутчикам рассказывал об подобной поездке и думал по приезду создать тему... но по-человечески,а не как тут некоторые любят истерить-тема моя и все вон отсюда...

0

11

КайАлекс не старайтесь, я вашу бесполезную писанину не читаю даже.

+1

12

Alice написал(а):

не старайтесь, я вашу бесполезную писанину не читаю даже.

Вы точно наверно сестра Димы и у вас много общего в понимании жизни :)
А врать не есть хорошо-если не читали,то откуда знаете что бесполезная? :blush:

0

13

Шибануться можно...
DSS,Лен,можно как-то утихомирить любителей поболтать?

0

14

Найдер
да я лично готов все свое потереть если к созданию темы ВЫСТАВКИ подойдут не как к навязыванию УСЛУГИ!!!
Согласитесь,но на всех нормальных форумах в разделе ВЫСТАВКИ пишут о ВЫСТАВКАХ,а потом каждый предлагает свои УСЛУГИ БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ПРЕТЕНЗИЙ!!!
В противном случае есть другие разделы...
Я думал элементарные вещи взрослым участникам форума не надо долго объяснять и ограничусь первыми постами,но вот оказывается ошибся и тема получилась такой какая есть :dontknow:

0

15

я не вижу  проблемы в том что человек предложил и свои услуги. форум общий,и можно писать где угодно.

0

16

katikat написал(а):

я не вижу  проблемы в том что человек предложил и свои услуги. форум общий,и можно писать где угодно.

Вы не совсем правильно поняли мои слова и к чему их отношу!
ДА Я НЕ ПРОТИВ УСЛУГ!!!
Просто есть нормальные и человеческие принципы создания темы в соответствующем разделе!!!
Раньше я часто создавал темы выставок(кому интересно могут в архивах посмотреть),но в шапку сообщения вставлял ИНФОРМАЦИЮ О САМИХ ВЫСТАВКАХ!!! а вторым постом предлагал свои услуги(если они кому то были нужны). И после этого другие люди предлагали свои услуги,но даже мысли не было гнать их с темы на основании того что я её создал.
Разницу надеюсь чувствуете? Мне все равно кто и с кем поедет,не думаю,что клиент тупо садится в первую попавшуюся машину. ну а когда есть выбор и конкуренция,тогда и собачникам лучше,не правда ли? ;)

0

17

КайАлекс
:cool:

0

18

полностью соглашусь с КайАлекс
Alice ваши претензии будут справедливы, если переименуете тему назвав ее, скажем, "Поиск попутчиков" а под текущим наименованием, тема может включать в себя любые вопросы и предложения, связанные с сабжевой выставкой.

0

19

КайАлекс
О БОЖЕ!!! Я ХЕНДЛЕР! Я НЕ ПРЕДЛАГАЮ НИКАКИХ УСЛУГ! МНЕ ЛИШЬ НАДО НАЙТИ 2-3 ЧЕЛОВЕК, ЖЕЛАЮЩИХ ПОЕХАТЬ НА ЭТИ ЦАЦИБЫ! ВСЁЁЁ! ГДЕ ВЫ БУДЕТЕ ИСКАТЬ ЛЮДЕЙ НА СВОЕГО РЫЖИКА - МНЕ ПЛЕВАТЬ ГДЕ УГОДНО, НО НЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ!

0

20

КайАлекс написал(а):

Вы точно наверно сестра Димы и у вас много общего в понимании жизни 
А врать не есть хорошо-если не читали,то откуда знаете что бесполезная?

Сестра. Жена. Любовница. 3 В 1.
ЧЕСАТЬ ЯЗЫКОМ МУЖИКУ НА ФОРУМЕ - ВОТ, ЧТО НЕ ЕСТЬ ХОРОШО.

+1

21

dgekipot
maxxim
благодарю за поддержку и понимание сути вопроса :)

Alice написал(а):

О БОЖЕ!!! Я ХЕНДЛЕР! Я НЕ ПРЕДЛАГАЮ НИКАКИХ УСЛУГ! МНЕ ЛИШЬ НАДО НАЙТИ 2-3 ЧЕЛОВЕК, ЖЕЛАЮЩИХ ПОЕХАТЬ НА ЭТИ ЦАЦИБЫ! ВСЁЁЁ! ГДЕ ВЫ БУДЕТЕ ИСКАТЬ ЛЮДЕЙ НА СВОЕГО РЫЖИКА - МНЕ ПЛЕВАТЬ ГДЕ УГОДНО, НО НЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ!

ну всё-ваше истинное лиДцо показало свою личину... как с таким хендлером люди отправляют еще своих собак вопрос... Вам плевать? я это заметил уже с самого начала-вам полностью наплевать на других,никакой информации о выставках в стар-посте НЕТ,кто проводит,кто эксперты,кто Вы сами и на чем именно поедете и с каким водителем и прочее... вам ТУПО надо "баранов" в стойло для удешевления поездки. Вот такое у меня сложилось мнение изначально и вижу я не ошибся :glasses:
ЗЫ. и истерить и капсить не надо-это не поможет изменить отношение к вам с таким подходом...

Alice написал(а):

Сестра. Жена. Любовница. 3 В 1.

а Дима то вкурсе? :D

Alice написал(а):

ЧЕСАТЬ ЯЗЫКОМ МУЖИКУ НА ФОРУМЕ - ВОТ, ЧТО НЕ ЕСТЬ ХОРОШО.

в чем я не прав и что есть чесать языком? вас вывели на чистую воду с вашим подходом к другим людям-вот это есть хорошо,ИМХО! не зря я видимо начал здесь разговор-ктото задумается кто вы и что есть из себя!!!
ЗЫ. не хотел,но с таким вбросом видимо придется и этот вопрос раскрыть...кстати,почему цена для иркутян и для красноярцев одинакова? по итогу дорога для местных собаководов будет короче на 2200-2500км! мне лично обидно за своих земляков,которых пытаются разводить как лохов... вас тоже надо логистике учить? или вы уже написали что вам плевать и этим все объясняется?  :question:

0

22

Первый раз в жизни встречаю человека КайАлекс"мужского" пола, до такой степени гнилого. Своя организационная фантазия как видно не работает. Увидел тему и решил -О, точно, можно же скатать
хуже базарной бабы, кто кого на какую воду выводил? Идиотизма хлеще ещё не встречала. И лично что отметила для себя, только прочитав ваши первые гнусные строчки. Что как раз с вами бы и никогда в жизни не поехала, слава богу теперь хоть имею представление о вас. Просто противно бы даже ехать было в одной машине.
Человек попросил создать другую тему, СВОЮ. Да хоть пять создайте. Нет же. В этой пародии "мужского" пола, столько дерьма, его надо куда то деть. Зацепился.
И по поводу баранов в стойло, выражения выбирайте. Проще обгадить человека. Убожество в штанах. Надеюсь в мужской половине населения, таких убогих больше нет. Иначе это же утопия....

Отредактировано serena (2015-07-21 21:46)

0

23

serena
Гюльчатай,открой личико? у вас в иркуДске все такие? :D

serena написал(а):

Своя организационная фантазия как видно не работает.Увидел тему и решил -О, точно, можно же скатать

:D
не судите о других по своему восприятию жизни...
и вижу читаете вы так же как и пишите-с огромным трудом и не понимая что прочитали...

serena написал(а):

Человек попросил создать другую тему, СВОЮ. Да хоть пять создайте

Вам тоже в силу убогости ума(судя по написанному вами) не понять,чем отличаются темы и разделы и в чем смысл написанного? ну об этом я уже написал чуть выше о проблемах прочтения и восприятия прочитанного...
ЗЫ. а теперь вопрос к модераторам-вроде как недавно было введено правило регистрироваться на Сириусе с чьего-либо поручительства... можно в личку узнать КТо есть поручитель этих двух неадекватов с Иркутска?

Отредактировано КайАлекс (2015-07-21 22:00)

0

24

serena написал(а):

как раз с вами бы и никогда в жизни не поехала, слава богу теперь хоть имею представление о вас. Просто противно бы даже ехать было в одной машине.

Ни какого представления Вы о человеке не имеете. :tomato:  Как можно так обливать грязью... :canthearyou: Кто ездил с КайАлексом к другому перевозчику не обращался. А ездить с ним одно удовольствие. :flag: Очень внимательный, вежливый мужчина. Внимателен не только к нам, собачникам, но и к нашим питомцам. Собаки не сидят в клетках или переносках, а находятся рядом с хозяевами, равноправными пассажирами. Мы всегда уверены в том, что собакам будет комфортно. Профессиональный, аккуратный водитель. С таким не страшно ездить на дальние расстояния. Да и на выставках всегда рядом.... Всегда помогает во всем. И почему его "рыжика" можно увидеть на всех выставках не только нашего региона? Делайте выводы!!!! И думаю в Сочи тоже его встретите....

0

25

larisa
Как раз вашего перевозчика грязью не поливала. А стало неприятно от того как он начал отзываться о человеке который создал тему. По поводу плевать на всех и тому подобное... Развёл склоку на мустом месте. Баба базарная. Может он хороший перевозчик, человек хороший. Но из его манеры общения, складывается впечатление что о разных людях речь.  И т.е. получается ему можно оскорблять,  а его нельзя. Для взрослого человека, поведение из ряда вон. Он прав, остальные все пи.....  Специально просмотрела некоторые темы, человек любящий склоки устраивать.  И тоже самое в этой теме, закатил истерику и ногами затопал. Аааааа, кто их позвал? Кто разрешил? Ну детский сад

0

26

Люди, остановитесь! Противно читать и стыдно перед коллегами из другого региона. Взрослые дядьки вступили в непристойную полемику с юной девушкой из-за ерунды. Некрасиво!
Если Вы, Алексей, как завсегдатай форума, хорошо разбираетесь в его структуре, создайте тему в нужном месте (покажите пример, так сказать) и напишите все, что считаете нужным. А оскорбление незнакомых женщин прилюдно на форуме не красит мужчин и не добавляет им симпатий и привлекательности

+2

27

Да всё добавили бы и объяснили. На все воросы о ветили бы. И все организационные моменты разжевали. И по всем расходам договорится всегда можно. Какая разн ца как тему назвали. На вашем форуме это не правильно, для нашего очень даже. Из за ерунды грязь намесили. И какая разница какое отношение хендлер имеет отношение к перевозкам? Хорошее отношение. Берёт на себя всю организацию. Начиная с регистрации собак, подбором и  ронированием гостиниц. Чтоб всем было удобно, комфортно и по карману не било. Для этого тема и создаётся на форуме, кому что не понятно  прашивают. Создатели отвечают.  А вашего КайАлекс понесло не туда. И увы и ах. Хотели попутчиков с вашего края, но разочаровались гостепреимством форума. И т.д  и т.п.
Удачи всем. Надеюсь такие люди мне больше не встретятся. Тошнит уже как сутки

0

28

Bykova Irina
Спасибо вам за поддержку. Я именно это и пыталась донести, но тут или не слышат, или слышат то что хотят. Вы хорошо всё сказали. Надеюсь хоть ваши слова поймут

0

29

serena написал(а):

Как раз вашего перевозчика грязью не поливала.

амнезия на столь короткий промежуток времени? или пишите и не думаете(запоминаете) что написали? тогда хоть иногда перечитывайте свои посты...

serena написал(а):

А стало неприятно от того как он начал отзываться о человеке который создал тему. По поводу плевать на всех и тому подобное...

Вы все в кучу то не собирайте... я начал очень даже спокойно и культурно,но вы же посчитали это наездом(да еще лизнувший поддержал). про плевать я написал только со слов вашей подзащитной(можете перечитать если не верите).

serena написал(а):

Он прав, остальные все пи.....

я этого не утверждал,а вот вы в очередной раз пытаетесь свое мнение выдать за чужое...

serena написал(а):

Специально просмотрела некоторые темы, человек любящий склоки устраивать.

Похвально,что интересуетесь с кем общаетесь! НО!!! вместо этого достаточно было подправить тему и дополнить нужной информацией! Но спустя сутки её так и не появилось!!!
Обоснуйте,КАК можно тему выставки размещать и обсуждать не с ОСНОВ,а с КОНЦА? Людям конечно важно и интересно как поедут и как разместятся,но куда главнее вопросы самой выставки-под какого эксперта едут,сколько выставочные взносы... да много изначальных моментов,которые решают целесообразность посещения выставки. А нам предоставили своё желание набрать просто попутчиков... Людей то тоже надо уважать,а не просто "мне надо набрать 2-3 человека и ВСЁ!!!"

Bykova Irina
не спорю,самому противно... но люди не понимают элементарного... Списывать это не молодость и непонимание структуры форума не надо-человек не новичок в этом. я всего лишь отвечаю на посты,адресованные мне лично,не более.
Вопрос всего этого срача был бы изначально исчерпан и улажен,не будь наши уважаемые гости так уперты и считающие правыми только себя,а остальных пи....(с)
Что мешало человеку спокойно отнестись к моему первому посту и даже ко второму,где я вкратце обосновал почему в данном разделе имеет место и моё присутствие? Смысл мне создавать ЕЩЕ ОДНУ ТЕМУ в этом разделе? это же маразм!!!

0

30

Bykova Irina Ирина, спасибо) я верю, что адекватных людей всё-таки больше на нашей Земле.

0