официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Битва извозчиков

Сообщений 31 страница 60 из 175

31

КайАлекс вы как-то кусками первый пост заучили. В самом конце написано, что на все вопросы отвечу в личку или по телефону. Поэтому если кто-то заинтересуется выставками, то всё им расскажу, не волновайтесь вы так. И у вас есть своя тема, вот там и ищите себе попутчиков. Лучше займитесь личной жизнью, работой и своими собаками. А то сидите на форуме сутками, по пол часа посты строчите, когда можно провести это время с пользой.

Отредактировано Alice (2015-07-22 10:55)

0

32

Упс... пока отвечал тут еще накропали...

serena написал(а):

Да всё добавили бы и объяснили. На все воросы о ветили бы. И все организационные моменты разжевали. И по всем расходам договорится всегда можно

Это как всегда в России-но вот всему это самое БЫ мешает... Почти ДВОЕ суток с создания темы прошло,время на перепалку есть,а вот на исправление БЫ времени нет...
ИМХО,услуга поданая неполностью(считай некачественно) и будет так же оказана... ибо вроде как и ничего не обещали кроме доставки и проживания... потом претензии только к себе любимым-чтото недосмотрели,недочитали,недодумали сами...

serena написал(а):

Берёт на себя всю организацию. Начиная с регистрации собак

ткните пальцем ГДЕ это... в теме ПРОСТО ИЩУТ 2-3 ЧЕЛОВЕК и ВСЁ!!!(с)

serena написал(а):

Для этого тема и создаётся на форуме, кому что не понятно  прашивают.

Вам уже несколько раз объясняли-в теме поиска попутчиков вы вольны как угодно их искать... а в теме выстаки будьте любезны изначально обозначить сами выставки и все связанное с ними,а уж потом свои хотелки! Вы почему этого не понимаете уже больше суток? Почему люди ДОЛЖНЫ спрашивать? Уважайте тех,кого хотите видеть своими потенциальными попутчиками(про будущих друзей так вообще молчу) Подайте им информацию,а уж сами люди сначала решат НАДО ли им эта выставка,а уж потом поедут ли они сами или с вами!!!

serena написал(а):

Тошнит уже как сутки

Я уже заметил вам по поводу времени и на что его тратите-не огрызаться и препираться надо,а исправлять и дополнять... а то так на желчь и изойдетесь...

serena написал(а):

На этом форуме что то обсуждать желания  больше нет.

ну вот,опять показываете свою ограниченность... форум не есть я,а я не есть весь форум!!!
ЗЫ. а ведь как все начиналось вроде бы хорошо... и друзьями можно быть,но если не тупо потребительски относиться изначально... Друзья это не те,кто денег платят и подлизываются...
ЗЗЫ. еще одну тему не создаю принципиально... в разделе уже есть тема выставки! ссылки на выставки тоже не размещаю-тема создана не мной и это по правилам хорошего тона обязанность(именно обязанность!!!) топикстартера!!! Ну а кто считает нормальным отношение к себе как к потенциальным "просто быть попутчиком",то не могу ничего добавить-каждый сам волен как к нему относятся и почему будут "друзья"...
На этом считаю более неуместным чтото объяснять и доказывать... не понимающий не поймет,глухой не услышит...
Всем добра и успехов! :)

0

33

Принципиально вы только гадите. И что ж вы на байкальском-то форуме не влезли в мою тему со своими """"умными""" мыслями и услугами? Побоялись? Только на своем отлаиваться и можете. Без вас разберусь что, где, и когда размещать. Ю андерстэнд?

P.S.: а под ником Кайлекс точно взрослый  мужчина? Не баба с базара?

Отредактировано Alice (2015-07-22 11:22)

0

34

Alice написал(а):

И у вас есть своя тема, вот там и ищите себе попутчиков

Вот вроде проблеск в вашем сознании есть,но какой то тусклый... Вы до сих пор не поняли или не хотите понять(хуже если обдуманно понимаете,но специально так делаете),что ВЫСТАВКА и УСЛУГИ,ПОДАННЫЕ ПОД ВИДОМ ВЫСТАВКИ в одном разделе не уместны.

Alice написал(а):

Лучше займитесь личной жизнью, работой и своими собаками

кто что уже насплетничал? :D вам то с Иркутска откуда знать чем я занимаюсь и про мою личную жизнь? не будьте бабками-тут своих сплетниц хватает...

Alice написал(а):

А то сидите на форуме сутками, по пол часа посты строчите, когда можно провести это время с пользой.

Время на проведение с пользой у меня есть,не переживайте  ;) а в свободное время могу и полчаса посидеть в форуме!
а вот вам смотрю время на исправление темы нет,а на препирательства его у вас его навалом... не обвиняйте других в том,в чем сами поуши ;)

0

35

Alice написал(а):

Bykova Irina Ирина, спасибо) я верю, что адекватных людей всё-таки больше на нашей Земле.

извините меня, если эта перепалка как то возникла из-за моих постов...
Желаю побед на выставках!!! :flag:  :cool:

0

36

Alice написал(а):

Без вас разберусь что, где, и когда размещать

опять 3 в 1 полезло наружу :D
Вы на поставленные вопросы только рычите,но тема от этого не меняется... где то я уже здесь подобноЕ встречал...

0

37

ЗООтакси неее, вы тут абсолютно не при чем)) вы из адекватного общества)
Просто у ярого противника палки в голове... или это устранение конкурентов?

Отредактировано Alice (2015-07-22 11:28)

0

38

А ведь администратор форума, еще вчера предупреждал...

DSS написал(а):

КайАлекс, ЗООтакси, убедительная просьба прекратить устраивать разборки в каждой теме. Или создайте одну в горячей теме или в личке. Почистите свои сообщения. Если это будет продолжаться то Вы будете заблокированы на некоторое время по многочисленным просьбам.

0

39

КайАлекс
Да идите вы уже своей дорогой. Нет уже желания исправлять  тему. Вы засрали её. Каким языком вам объяснить? Вы сами перепиралово устроили. Вы уже высказались, что ещё вам нужно? Что вы к каждому слову цепляетесь? Маньяк какой то :canthearyou:

Отредактировано serena (2015-07-22 11:34)

0

40

Alice написал(а):

ЗООтакси неее, вы тут абсолютно не при чем)) вы из адекватного общества)
Просто у ярого противника палки в голове... или это устранение конкурентов?

не знаю  :dontknow:
просто не отвечайте вообще на его потуги, и светло весь день будет, я уже проверил это  :flirt:

0

41

Alice написал(а):

И что ж вы на байкальском-то форуме не влезли в мою тему со своими """"умными""" мыслями и услугами? Побоялись?

Извините,вы адекватная? Во-первых,почему то на своем форуме вы считаете видимо своих земляков за более цивилизованных людей-есть все ссылки в первом посте. на что мне надо было там вам указать? :D
Во-вторых,мне не с руки искать попутчиков в противоположном  выставке краю... но видимо и это не укладывается в вашей голове раз спрашиваете подобное...
Чего бояться? у нас тоже тут грозные есть,вот живу и переживаю :D
ЗЫ. а если бы и написал про поиск попутчика,то извините-тема общая впринципе... второй-третьей темы не вижу и у вас!!! а в остальных темах так вообще спокойно все предлагают свои услуги по перевозке!
Или только ВАША тема чем то выделяется на общем фоне и несет нимб неприкосновенности?

0

42

ЗООтакси написал(а):

не знаю  
просто не отвечайте вообще на его потуги, и светло весь день будет, я уже проверил это

Да тут уже не потуги, поносище. Веселимся второй день)

0

43

serena написал(а):

КайАлекс
Нет уже желания исправлять  тему...

есть и плюсы - тема в верхней строчке форума и не падает! а это на руку  :yep:

0

44

Alice написал(а):

ЗООтакси неее, вы тут абсолютно не при чем)) вы из адекватного общества)

свой своего увидит издалека-адекваты объединяются... чотаржу :D

ЗООтакси написал(а):

просто не отвечайте вообще на его потуги, и светло весь день будет, я уже проверил это

так молчать надо было в начале темы  :D

BisZara написал(а):

А ведь администратор форума, еще вчера предупреждал...
DSS написал(а):
КайАлекс, ЗООтакси, убедительная просьба прекратить устраивать разборки в каждой теме. Или создайте одну в горячей теме или в личке. Почистите свои сообщения. Если это будет продолжаться то Вы будете заблокированы на некоторое время по многочисленным просьбам.

не видел,но интересное предложение!
На мое предложение потереть все свои посты при нормальном подходе к созданию темы и её развитию никто не отреагировал-не вижу смысла править свои посты при этом...
Ну а модератору надо изначально пресекать оскорбления и ошибки-тогда и не доходило бы до того что имеем. Это не лояльность и возможность людям высказаться-это отпускание ситуации на самотек... Для всех хорошим не будешь(с) Назначили нас с Димой главными ответчиками? ну раз так решили,то видимо так и есть... так проще видимо...

0

45

DSS Лена, почистите уже тему и забаньте на неск дней главного скандалиста, плиз. Чтобы после первого поста можно было разместить полезную информацию, а не месить ее с этим гэ...

0

46

"адекваты" нашли общую тему-понос и потуги... ну а чо-нормальное продолжение и развитие темы в беседах между собой по данному вопросу :cool:  :D

Alice написал(а):

Веселимся второй день)

вы уж определитесь-тошнит вас или веселитесь... :D а то если это одно и то же,то бида-пичаль и надо к доктуру ;)

0

47

Alice написал(а):

DSS Лена, почистите уже тему и забаньте на неск дней главного скандалиста, плиз. Чтобы после первого поста можно было разместить полезную информацию

ЧТО мешает уже двое суток "полезную" информацию" выложить в первом посте? Я с самого начала на это указывал,но сейчас с крокодильими слезами бежите к модератору,а сутки вам было только рычать в ответ...
Надеюсь модератор(даже если все снесет и меня забанит) сможет сам объяснить элементарные вещи гостям,если нет-то я даже не знаю... Если тема останется в ВЫСТАВКАХ,то почему другим перевозчикам нельзя обозначиться? что за маразм?

Отредактировано КайАлекс (2015-07-22 12:19)

0

48

КайАлекс, где бы понять, кто Вы тут, модератор или уже админ?!

+1

49

Марго
я обычный форумчанин... и к власти не стремлюсь...
Всего ЭТОГО не было бы и дальше моего второго поста(а то и первого) не развили срач если изначально и гости подошли с достаточным уважением к нашему форуму или их поправили кто имеет право. на простых форумчан у гостей реакция простая-все вон с нашей темы... Ну да ладно-раз из нашего форума делают место где все можно,то значит и имеем то, что имеем...

0

50

Лена27 написал(а):

Удосужилась почитать...
Наш форум, кстати, самый лояльный из всех близлежащих регионов. Всем дано право высказаться и банят очень редко. Мое мнение: судя по тексту первого поста, который начинается с слов "Маршрут такой: Иркутск- Сочи - Воронеж - Иркутск. Желающих из Красноярска заберем по пути:)...", эта тема из другого раздела и не имеет право называться "27 сентября 2015 Сочи - 4 октября 2015 Воронеж . 2 х CACIB разных реги..", т.к. таким образом названная вводит в заблуждение посетителей. Никакой официальной информации о действительно выставках в ней нет.

форум как форум, я на них уже 16 лет сижу, наверное больше всех присутствующих)))
тему, человек сам выбирает, правило выбора не существует, и почему вы все советуете и решаете как лучше за других?!
"эта тема из другого раздела и не имеет право называться"? кто так решил? вы? это ваше мнение и всего! навязывать его не стоит ни кому!
я УЖЕ не собачник, но всё понятно стало после первого прочтения, вопросов задавать не стал, те кто знает что за выставки намечаются и предлагают место, уже обратились, в заблуждение не вводит та информация, которая ясна.
хватит наверное уже глупости нести!

Отредактировано ЗООтакси (2015-07-22 15:16)

0

51

ЗООтакси написал(а):

форум как форум

попробуйте с какой-нибудь шнягой или неправильно оформленной темой сунуться на КЦДС, Байкальский или Новосибирский академ....

ЗООтакси написал(а):

правило выбора не существует

интересно, а зачем вообще темы поделили по разделам?

ЗООтакси написал(а):

это ваше мнение и всего! навязывать его не стоит ни кому!

а Ваше мнение - что не надо навязывать ничье другое?
Не Вы организовали порядок, не мне и не Вам решать, какие разделы и для чего. Анархия - не мать порядка давно уже.

ЗООтакси написал(а):

я не собачник

вот поэтому Вам лично и понятно, что в теме о выставке (место, дата, монки, эксперты, стоимость) вместо информации о выставке в стартовом посте идет поиск попутчиков.

0

52

Афигеть!! Я чет не поняла,это анонс выставок или предложение услуги?? Где все о них??

Alice
Ваша тема не соответствует разделу!! Перенесите в услуги!! Или Вы плохо ориентируетесь по форуму??КайАлекс правильно сделал Вам замечание!!
ЗООтакси
А Вы не устраивайте здесь караван-базар!!

Отредактировано SAMSON-пит из Тамбова (2015-07-22 15:50)

0

53

SAMSON-пит из Тамбова написал(а):

Афигеть!! А чет не поняла,это анонс выставок или предложение услуги?? Где все о них??

Alice
Ваша тема не соответствует разделу!! Перенесите в услуги!! Или Вы плохо ориентируетесь по форуму??КайАлекс правильно сделал Вам замечание!!
ЗООтакси
А Вы не устраивайте здесь караван-базар!!

кайалекс, предложил свои услуги на чужой теме! вы тёплое с мягким не путайте!
пы.сы. человек разместил там где решил что это относится к теме, и оно относится! или вы сейчас опровергать кинетесь? про выставку информация есть!
а вот некоторые решили на чужой темке себе народу набрать)) а нужно было размещать у себя в соответствии всей тематики выставок!!! так сказать дать пример!

Отредактировано ЗООтакси (2015-07-22 15:49)

0

54

ЗООтакси написал(а):

SAMSON-пит из Тамбова написал(а):

    Афигеть!! А чет не поняла,это анонс выставок или предложение услуги?? Где все о них??

    Alice
    Ваша тема не соответствует разделу!! Перенесите в услуги!! Или Вы плохо ориентируетесь по форуму??КайАлекс правильно сделал Вам замечание!!
    ЗООтакси
    А Вы не устраивайте здесь караван-базар!!

кайалекс, предложил свои услуги на чужой теме! вы тёплое с мягким не путайте!

Подпись автора

    Мы очень любим свою работу и всегда делаем ее с удовольствием! И надеемся, что Вы также будете довольны нашей работой!
    такси для животных, заказ по тел: 28-20-917

Свои услуги Алексей давно уже предложил в соответствующей теме равно как и Вы! Давно уже вышла из этого возраста,что бы что то с чем то путать!
И во избежание домыслов. С Алексеем лично не знакома,услугами не пользовалась(как и Вашими в прочем).Это так,на всякий случай.....

Отредактировано SAMSON-пит из Тамбова (2015-07-22 15:49)

0

55

Переношу сюда разборки

0

56

DSS
Так битвы как таковой нет! Одни сплетни без подтверждения фактов  :D
чтото типа разборок детского сада(да я,да мне,да у меня) или наоборот-маразма бабушек у подъезда с семками  :D
А в остальном-живем по прежнему  :)

0

57

так сюда только последнюю тему перенесли...
в новом и оторванном от оригинала варианте мало кто из непосвященных поймет всю суть начала разборок...
ну да ладно...
и,кстати,извозчиком(как обозначено в названии темы) себя не считаю-я не обслуга у людей с барскими замашками... у меня как то сложилось либо люди компаньоны,либо следующий раз пускай ищут себе того самого извозчика... :glasses:

0

58

УРА!!!!!!!!!!! Ребята!!!!!!!!!! Наконец-то у Вас есть своя собственная темка!!!!!!!!!!!
Добро пожаловать!!!!!!!!  http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-razborki-60.gif

0

59

Марго, а ты решила быть рефери на танке? :D

0

60

Марго
так дело не в этом... в той теме,откуда все это перенесли так ничего и не поменялось... так что ура отменяется на неопределенное время :dontknow:
И видимо можно опять предложить свои услуги? :D я ведь сказал что не буду только в новой теме размещать своё предложение :rofl:

0