официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Пропажи-Находки » Около сосновоборска в раионе заправки сольвент бегает эрдельтерьер


Около сосновоборска в раионе заправки сольвент бегает эрдельтерьер

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Около сосновоборска в раионе заправки сольвент бегает эрдельтерьер . Пост скопировала с БК, был в 4.21
http://vk.com/feed#/club1516155?z=photo-1516155_367713234/wall-1516155_741893
http://sg.uploads.ru/t/cGwdN.jpg

Отредактировано Юля85 (2015-05-25 09:36)

0

2

Сосновоборские наши -  на месте, поймать бы....

0

3

у меня грудной ребенок и права тока на коляску (

0

4

А в контакте никаких данных нет? когда видели? похоже на щенка подростка

0

5

Уверены, что это эрдель??

0

6

группы белык клык, автор больше ничего не написал.
http://sg.uploads.ru/t/QXTs9.jpg
тока эти 2 фотки были и то что я написала. может кончно не эрдель...но похож

0

7

На эрделя очень похож, причем на подростка в связи с непрокрашеными бедрами и лопатками. подобного возраста в городе был барнаульский ребенок, но они вроде как в солнечном..

0

8

Это вельш, живет в доме магазина сосновоборск. Сейчас выйдем на владельца. Собака сейчас где?

0

9

Не имею представдения где она сеичас, про нее писали утром, я скопировала тока инфу сюда

0

10

[quote="Юля85" Здравствуйте я хозяйка собаки, а откуда информацию брали скажите пожалуйста)Если кто нибудь увидит его зовут Ричь это Вельштерьер, в любое время если узнаете информацию напишите или позвоните:89232927636 Людмила или 89333355905 Мария ,очень переживаем искали сегодня ездили в Терентьево и в Сосновоборске не нашли, любая информация будет важна,люди пожалуйста помогите...

0

11

http://vk.com/feed#/id4904000
это с группы в контакте, уже 3 раз пишу. Этот парень пост выкладывал сегодня с утра там
Напишите в БЕЛОМ КЛЫКЕ информацию что вы его потеряли...а то там уже передержку для него нашли...хотя самои собаки еше нет

Парень написал мне, который пост про него выкладывал утром:
Нет его сбила машина на моих глазах и он вроде как забежал во двор своего дома, когда я хотел его взять чтоб увезти к ветеринару

Отредактировано Юля85 (2015-05-26 04:01)

0

12

С одной стороны радость, что все-таки не эрдель.... с другой -печалька, все-таки потерялся...

0

13

Пожалуйста скиньте ссылку группы не могу найти "белый клык" много групп выдает .

0

14

Loki76 написал(а):

Пожалуйста скиньте ссылку группы не могу найти "белый клык" много групп выдает .

Первая ссылка при поиске VK по запросу Белый Клык:
БЕЛЫЙ КЛЫК

0

15

Loki так он в первыи попавшийся двор забежал...не к хозяевам? Вам надо тел того парня, чтоб обьяснил куда он конкретно забежал.  Алексей Комляков  в контаке его поищитее, на аватарке куча телефонов и деньги, родной город -сказка написано. Он саразу в поиске второй высвечивается.

Отредактировано Юля85 (2015-05-26 11:36)

0

16

Спасибо большое за ссылку и помощь

0

17

Елена, хозяевам эрделя срочно нужно туда ехать, потому что мне парень написал, что его машина вскользь ударила. Он убежал и спрятался. На сколько серьезная травма судить сложно  Если Вы имеете связь с хозяевами сообщите им об этом, пусть едут СРОЧНО и забирают его мне для вас пишут люди

0

18

[quote="Юля85 написал(а):

Елена, хозяевам эрделя срочно нужно туда ехать, потому что мне парень написал, что его машина вскользь ударила. Он убежал и спрятался. На сколько серьезная травма судить сложно  Если Вы имеете связь с хозяевами сообщите им об этом, пусть едут СРОЧНО и забирают его мне для вас пишут люди

Мы его хозяина , искали с утра все смотрели, найти не можем, в какой двор он побежал скажите пожалуйста, парню написала не отвечает, в какой двор именно побежал?

0

19

я не знаю..

0

20

Подскажите пожалуйста может кто нибудь знает есть ли в г.Сосновоборске волонтеры?

0

21

Loki76 написал(а):

Подскажите пожалуйста может кто нибудь знает есть ли в г.Сосновоборске волонтеры?

клич местным собачникам бросьте-думаю помогут :cool:

0

22

Спасибо, только собачников не знаем..

0

23

Спасибо огромное всем за помощь собака нашлась!!!😊😊😊

0

24

Loki76
хорошая весть :cool:
надеюсь собака пострадала не сильно и вы больше не допустите убегания  :)

0

25

Поправляитесь.

0

26

Ну, слава богу! Сам пришел?

0

27

Думаю искали и ловили.

0

28

Нет не сам пришел, люди позвонили у них был, так еще отдавать и не хотели, на лапах задних раны и гемотомы, прихрамывает.

0

29

Он же не первый раз сбегает? Давайте повнимательнее, слава богу в этот раз обошлось.... там такое интенсивное движение на трассе

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Пропажи-Находки » Около сосновоборска в раионе заправки сольвент бегает эрдельтерьер