официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Красноярск - Ростов-на -Дону.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Очень срочно нужны контакты проводников на это направление... :canthearyou:

0

2

Юля, не поверишь.. :blush: У меня есть такой контакт :jumping:

0

3

Карабас Барабас
ты мой спаситель!!!

0

4

:'(

0

5

Найдер написал(а):

Юля, что случилось? :huh:

0

6

Эххх,созвонились.Не идут наши поезда через Ростов,а покупатель не хочет выезжать в соседний город для встречи щенка...

0

7

Ну, значит так щенок нужен

0

8

такое ощущение,что покупатель передумал и теперь ищет любой повод "отмазаться" от щенка...
а если это тупо понты,то можем организовать ему доставку автомобилем с заносом щенка в квартиру и запуском феерверков :blush:
ЗЫ. довольно часто встречаются доставки "не совсем по пути",так люди за 200-500км выезжают сами на трассу со своих отдаленных тупиковых городов и вопросов не возникает... было что и ночью на электричке приезжали на встречу на жд вокзал в проезжаемом транзитом городе. вот это я понимаю-ждут и хотят малышастика :cool:

0

9

КайАлекс написал(а):

такое ощущение,что покупатель передумал и теперь ищет любой повод "отмазаться" от щенка...

Очень похоже.

КайАлекс написал(а):

было что и ночью на электричке приезжали на встречу на жд вокзал в проезжаемом транзитом городе. вот это я понимаю-ждут и хотят малышастика

Я несколько раз отправлял щенков на Урал нашим "Енисеем", люди из Челябинска приезжали в Екатеринбург и забирали с проходящего поезда. Было бы желание...

0

10

Товарищи человеки,я не прошу обсуждать,хочут или не хочут забирать...люди хотят по минимуму вложиться в доставку,поскольку всё выливается в достаточную копеечку.
Если есть возможность помочь контактами-буду ОЧЕНЬ признательна,но зачем устраивать здесь обсуждалки?

0