официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Пропажи-Находки » Найден щенок хаски в районе Кольца


Найден щенок хаски в районе Кольца

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Найден щенок хаски в районе Кольца. Возраст 6-8 месяцев. Клеймо не нашли. Откликнитесь Хозяева или кто знает эту собаку!!!

0

2

вИОЛа, какого Кольца? ОКРАС..... ПОЛ....... ЦВЕТ ГЛАЗ..... Можно указать????? А лучше фото в студию!!!! И куда откликаться????? Телефон для связи укажите!!!!!

Мы ИЩЕМ Собаку.....

Отредактировано selenavita1964 (2015-05-09 12:13)

0

3

Видимо Железногорск....

0

4

Бэлза, я уже и на E-mail вИОЛа написала - а в ответ ТИШИНА! Повторю, мы ищем собаку Хаски, девочку палевую разноглазую, клеймо в паху (может не читаться....)
Ушли вдвоем со старшей подругой с частного сектора с. Еловое (Емельяновский р-н). Работники-ремонтники не закрыли ворота... Старшую нашли... А вот младшая.... гуляет где-то уже давно.... Хоть бы жива была. Вознаграждение хозяйка гарантирует!
Дети страдают!!!!!
Ищем с 22 апреля. Есть соседняя тема в SOS.

Отредактировано selenavita1964 (2015-05-11 18:19)

0

5

тел 8 913 582 26 17 Леонид. Это человек,нашедший собаку. Звоните ему!

0

6

вИОЛа, созвонились - хозяин найден. Это не наша собака.
Впредь, просьба, БОЛЕЕ конкретно опИсывать найденное животное... Вы в Железногорске, а мы в Красноярске ищем.... В любом случае спасибо за информацию.
Тему можно убрать. Хозяин найден.

0

7

а хозяин ли?Вечером 8 мая пропала. Собака породы сибирский хаски возраст 5 месяца сука. Последний раз видели 9 мая на площади победы. Убедительная просьба вкрнуть за хорошее вознаграждение друга семьи. 89135219025.Или сообщить какую либо информацию о местонахождении.   есть фото собаки

0

8

вИОЛа написал(а):

тел 8 913 582 26 17 Леонид. Это человек,нашедший собаку. Звоните ему!

собака как я понимаю не у хозяина....Сергея знаю лично,ему врать смысла нет,но собаки у него нет,кому её там вернули или решили оставить себе..

0

9

selenavita1964 написал(а):

Тему можно убрать. Хозяин найден.

это вроде по красноярской собаке...

0

10

Лена27, Лена НЕТ!!!!!, Мы еще ищем с 22 апреля... Это не наша собака, я звонила по тем тел., что вИОЛа предоставила. Окрас и возраст НЕ СОВПАДАЕТ!!!! :dontknow:
Мы ОЧЕНЬ хотим найти свою беглянку... Мы не верим, что она сама ушла... Да, ОНА со Старшей подругой. вышли со двора (ворота работники не закрыли, хозяйка на работе, дети в школе.. Еще есть дворик Найда - она же не убежала...) Старшую (белого окраса голубоглазую) нашли! А вот младшую разноглазую, палевую ИЩЕМ!!!!! Фото в соседней теме SOS не *айс* - но, что владелица предоставила... Просто, чтоб знать окрас и рисунок маски. Собака Разноглазая, клеймо в паху (может не читаться..., щерстью заросло...) Помогайте Репостом в различных ресурсах, будем благодарны... (+ 10000000 к карме)....

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Пропажи-Находки » Найден щенок хаски в районе Кольца